Форум Каршинцев

Добро пожаловать в виртуальный город Карши

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  Залить фотоЗалить фото  ГруппыГруппы  Русская клавиатураРусская клавиатура  ICQICQ  Мировое времяМировое время  Вход  

Поделиться

Пишите обо всём!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 28  Следующий
АвторСообщение
tyurin
Каршинский гость
Каршинский гость
tyurin

Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2007-03-18

Пишите обо всём! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 5 Empty10th Апрель 2007, 20:48

veres пишет:
tyurin пишет:
АлександрМ пишет:
У нас на хлопок получалось где то месяца на два с половиной помоему Laughing , начиная с 8 класса.
Уважаемые Каршинцы, раз заходите на сайт, то пару слов оставляйте пожалуйста Exclamation
Приветствую всех Каршинцев. Хочу рассказать одну историю:
Было это давно, в те времена когда водка стоила 3,62рубля ,а пирожки в школе по 20копеек. Намечался праздник от которого у всех мужчин болит голова, и все мучаются одним вопросом- какой подарок дарить своим женщинам? У нас этот вопрос тоже возник. И тогда Санек предложил съезидь в горы и собрать подснежники а если повезет то и тюльпаны. Сказано, сделано, сели на велосипеды и вперед. Поехали в Каршинские горы, что за птицефабрикой.Пилили километров десять, урожай не разочаровал, собрали приличные букеты. Вечером никакие, только успели помыться и переодеться, завалили на вечеринку к девчонкам из 15школы. Вот такие были затейники.

Привет , Сергей. Представляешь недавно вспоминала о тех ваших букетах, а ещё , помнишь? в горы ездили, (точнее, конечно везли вы, а мы ехали) на велосипедах, тоже весной, такая красота была там, земля от тюльпанов (а они такие низенькие) розовая. Света.
С праздником всех! Very Happy
Привет Светлана! Конечно помню, весенний воздух кружил голову и ласковое солнышко пригревало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь

Женщина
Количество сообщений : 1313
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 5 Empty10th Апрель 2007, 22:43

Лариса очень сипотичные девочки, У Владиславы такие шкодные глазки... А сколько Веронике лет?
larisa пишет:
Я сижу дома занимаюсь домашним хозяйством. Дети , муж, козы, кролики, куры, сад, огород.
Очень понравилось это предложение....Пишите обо всём! - Страница 5 1464f4b72b642cc22437e3a6f972a1ce
Посмотреть профиль
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь

Женщина

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 5 Empty10th Апрель 2007, 22:47

Куда прапал Тимур...? Кто знает?
Неужели его забрали в армию... affraid
Он так давно не заглядывает сюда... Suspect
Посмотреть профиль
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена

Женщина
Количество сообщений : 671
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 5 Empty11th Апрель 2007, 15:58

Любовь пишет:
Куда прапал Тимур...? Кто знает?
Неужели его забрали в армию... affraid
Он так давно не заглядывает сюда... Suspect

Вроде бы у него все улеглось. Думаю, что просто весь еще в заботах, наверное заглянет как будет возможностьVery Happy
Посмотреть профиль
Рита
Каршинский гость
Каршинский гость
Рита

Женщина
Количество сообщений : 93
Место жительства : Беларусь Жодино
Дата регистрации : 2007-02-24

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 5 Empty11th Апрель 2007, 20:56

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Лариса, здравствуй! У тебя чудесные девочки! Мы последний раз когда виделись в Карши (случайно встретились на Новом базаре), Вероника была еще совсем кроха, на руках, а сейчас вон какая красавица! А старшая ваша -Марина, кажется, уже наверное, совсем взрослая? Сергей вроде писал, что она замужем и живет в Германии, или я ошиблась?
Про себя что могу написать? В Беларуси живем четвертый год. Тоже муж, дети, дом, огород. Очень хочу устроиться на работу, пока не получается. Дочь Яна заканчивает 10-й класс, сыну Даниле летом будет 3 года, ходит в садик.
Фотки выставлю как-нибудь в "Откроем лица", только чуть позже, как проявлю пленку.
Посмотреть профиль
Дмитрий
Каршинский гость
Каршинский гость
Дмитрий

Мужчина
Количество сообщений : 3
Место жительства : Москва
Дата регистрации : 2007-04-06

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 5 Empty12th Апрель 2007, 00:11

Меня зовут Семенков Дмитрий, как увидел фотки с хлопком аж всего передернуло, в хорошем смысле, я с 93его года не живу в Карши, все воспоминания лезут, Раньше жил на ул. Ленина 274, около ГАИ, дача была около Нишана, теперь не знаю как там и что, у кого есть фотки нового Карши скиньте мне на мыло semenkoff@inbox.ru буду очень благодарен. Родители очень скучают и впоминаем о Карши только хорошее
Посмотреть профиль http://tk-persey.ru
larisa
Каршинский гость
Каршинский гость
larisa

Женщина
Количество сообщений : 56
Дата регистрации : 2007-04-10

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 5 Empty12th Апрель 2007, 06:01

Любовь пишет:
Лариса очень сипотичные девочки, У Владиславы такие шкодные глазки... А сколько Веронике лет?
larisa пишет:
Я сижу дома занимаюсь домашним хозяйством. Дети , муж, козы, кролики, куры, сад, огород.
Очень понравилось это предложение....Пишите обо всём! - Страница 5 1464f4b72b642cc22437e3a6f972a1ce
Спасиьо за поддержку! Ладушке 6 лет. Да Влада у нас егоза, когда дома у меня голова кружится. Веронике 17 лет, в июне будет 18. Старшей , Марине 26 лет, она уже 7 лет замужем, живет в Берлине.
Внуков и внучек пока еще нет. Laughing
Посмотреть профиль
АлександрМ
Каршинский гость
Каршинский гость
АлександрМ

Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2007-02-27

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 5 Empty12th Апрель 2007, 06:03

Ау Серёга, по всем темам ловлю тебя пока ты тут.....
Посмотреть профиль
larisa
Каршинский гость
Каршинский гость
larisa

Женщина

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 5 Empty12th Апрель 2007, 06:11

Рита пишет:
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Лариса, здравствуй! У тебя чудесные девочки! Мы последний раз когда виделись в Карши (случайно встретились на Новом базаре), Вероника была еще совсем кроха, на руках, а сейчас вон какая красавица! А старшая ваша -Марина, кажется, уже наверное, совсем взрослая? Сергей вроде писал, что она замужем и живет в Германии, или я ошиблась?
Про себя что могу написать? В Беларуси живем четвертый год. Тоже муж, дети, дом, огород. Очень хочу устроиться на работу, пока не получается. Дочь Яна заканчивает 10-й класс, сыну Даниле летом будет 3 года, ходит в садик.
Фотки выставлю как-нибудь в "Откроем лица", только чуть позже, как проявлю пленку.
Да Риточка, я хорошо помню эту встречу, я тогда еще тебя не узнала- наверное ты тогда изменила имидж, богатой будешь! Мариночка живет в Берлине, окончила школу Флористов, училась 4 года имеет диплом. Сейчас учится на компьютерных курсах, хорошо говорит на немецком и английском языках. Мы живем в маленьком городе, работы нет, а если есть , то за копейки, муж сказал - сиди дома, больше пользы будет. Вот я и "сижу" как будто, на самом деле присесть некогда, столько дел по дому. Веду переписку с родственниками, друзьями, сейчас ищу однокласников и всех кто меня помнит. Скоро постараюсь выставить свои фотографии. Пиши
Посмотреть профиль
larisa
Каршинский гость
Каршинский гость
larisa

Женщина

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 5 Empty12th Апрель 2007, 06:12

АлександрМ пишет:
Ау Серёга, по всем темам ловлю тебя пока ты тут.....
Санек я уже убегаю, мне на работу пора.
Посмотреть профиль
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor

Мужчина
Количество сообщений : 520
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 5 Empty12th Апрель 2007, 09:02

Дорогие Каршинцы

В воскресенье 15 числа я ухожу на сборы в армию,у нас это называется мелуим,незнаю как это перевести на русский,думаю израилетяне на форуме мне помогут.Меня на форуме небудет около трёх недель,но я буду иногда заходить с мобильного и просматривать сообщения.Надеюсь за три недели здесь соберется больше народа,и еще надеюсь что ничего ужасного не случится.С любыми вопросами можно писать мне в icq,даже если я в оффлайн,сообщения я буду просматривать несколько раз в день с мобильного,так что всем удачи.

Модератор
Модератор
Любовь

Женщина

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 5 Empty12th Апрель 2007, 11:06

Привет всем Smile
Виктор, если я правельно понемаю мелуим, это как в россии переподготовка...
Ну вот собирался Тимур в армию, а пошел ты Smile.
Надеемся все будет хорошо.
Заглядывай почаще, ну может и фотки выставишь армейские, что бы мы тут, не скучали без тебя.
Посмотреть профиль
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь

Женщина

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 5 Empty12th Апрель 2007, 11:11

Дмитрий пишет:
у кого есть фотки нового Карши
Дмитрий привет. Фотки, в темки Фотоссесия города Карши, Там много новых фоток, уже после празднования города 2700 летия.
Посмотреть профиль
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor

Мужчина

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 5 Empty12th Апрель 2007, 15:02

Любовь пишет:
Привет всем Smile
Виктор, если я правельно понемаю мелуим, это как в россии переподготовка...
Ну вот собирался Тимур в армию, а пошел ты Smile.
Надеемся все будет хорошо.
Заглядывай почаще, ну может и фотки выставишь армейские, что бы мы тут, не скучали без тебя.

Постараюсь заглядывать,а фотки обязательно наделаю побольше,постараюсь что нибудь красивое.

Каршинская красавица
Каршинская красавица
jokko

Женщина
Количество сообщений : 332
Место жительства : Israel Lod
Девиз : Поверь в себя и ты достигнешь
Дата регистрации : 2007-02-24

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 5 Empty13th Апрель 2007, 08:23

Uda4i na miluime!
Посмотреть профиль
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна

Женщина
Количество сообщений : 1246
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 5 Empty13th Апрель 2007, 10:33

Viktor пишет:
Дорогие Каршинцы

В воскресенье 15 числа я ухожу на сборы в армию,у нас это называется мелуим,незнаю как это перевести на русский,думаю израилетяне на форуме мне помогут.Меня на форуме небудет около трёх недель,но я буду иногда заходить с мобильного и просматривать сообщения.Надеюсь за три недели здесь соберется больше народа,и еще надеюсь что ничего ужасного не случится.С любыми вопросами можно писать мне в icq,даже если я в оффлайн,сообщения я буду просматривать несколько раз в день с мобильного,так что всем удачи.
Береги себя,защитник Родины!!!
Посмотреть профиль
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor

Мужчина

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 5 Empty13th Апрель 2007, 10:43

Буду беречь,спасибо

Каршинский гость
Каршинский гость
АлександрМ

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 5 Empty13th Апрель 2007, 10:51

Ну, если в российскую армию, советов можно много дать Laughing , а так даже не знаю, удачи.
Посмотреть профиль
veres
Каршинский гость
Каршинский гость

Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2007-04-02

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 5 Empty13th Апрель 2007, 20:38

Виктор! Удачи, и легкой службы.

А всем такой весны как в Карши - теплой даже ночью, с ароматами акации и жасмина, (почему-то не помню, что цветёт раньше), и огромных звезд-если еще не забыли, что можно смотреть в небо. Счастья всем.
Посмотреть профиль
tyurin
Каршинский гость
Каршинский гость
tyurin

Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2007-03-18

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 5 Empty13th Апрель 2007, 20:49

veres пишет:

А всем такой весны как в Карши - теплой даже ночью, с ароматами акации и жасмина, (почему-то не помню, что цветёт раньше), и огромных звезд-если еще не забыли, что можно смотреть в небо. Счастья всем.
Виктор, поскорее возвращайся. Нам без тебя будет скучно! Sad
Светлана, а ты заметила, что небо у нас не такое, как в Карши. Звезды не такие яркие, и воздух пахнет не так? Может это ностальгия. А так хочется вернуться в свою молодость, хоть на минутку. Пишите обо всём! - Страница 5 9f44a4b8ce56
Посмотреть профиль
АлександрМ
Каршинский гость
Каршинский гость
АлександрМ

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 5 Empty14th Апрель 2007, 05:41

Привет, что хочу сказать, звёзды везде разные, видятся большими, маленькими, в джунглях вообще громадные, в тайге то же немаленькие, но - в одну и ту же реку дважды не войти, что у нас было - это наше, греет нас , но лично я верю что в жизни полюбому есть, будет ещё много чего, о чём можно рассказать - и будешь понят, будут понятны твои чувства в той или иной ситуации, ну короче проверенные товарищи тебя выслушают и будут раздувать щёки и согласно кивать Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна

Женщина
Количество сообщений : 1246
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 5 Empty14th Апрель 2007, 18:33

Любовь пишет:
ПРИВЕТИК ВСЕМ!

Ой, Виктор, всегда мечтала иметь аквариум, но мои все противПишите обо всём! - Страница 5 31093019dbe7c347414b0252a3fd27fd
Как я тебе завидую А работа в новом доме, я думаю, одно удовольствие.
А мы вот, ждем не даждемся когда нас снесут. Лужков (мэр наш) гразится все 5-ти этажки снести к 2010 году.Нас собирались снести еще в 2006, но увы...

Риточка, хорошо когда есть свой дворик... Данила твой растет уже какой памошник, мужчина...
Любочка,а вот с этого места можно попдробнее Question Exclamation Вы в каком районе Москвы живете (честно говоря,давно всё хочу этот вопрос задать,но все как-то не было случая Embarassed )
Посмотреть профиль
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь

Женщина

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 5 Empty14th Апрель 2007, 22:14

Юлечка приветик. Живу в Юго-заподном р-оне. между м. Каховская и
м.Новые Черемушки. Из моих окон вино здание Гаспрома. Он у нас вместо ночника ночьюVery Happy
Хотела вставить фото с интернета сам Гаспром и что то не как не могуSad Ну кароче ул. Перекопская,
перекресток с ул. Наметкина сразу наш дом.
Виктор передел все, не как не освою.... Фото с компа без праблем а вот с нете не как...
Посмотреть профиль
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь

Женщина

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 5 Empty14th Апрель 2007, 22:24

Пишите обо всём! - Страница 5 22391_20060320112025

Опаньки, у меня получилось....Very Happy
Посмотреть профиль
veres
Каршинский гость
Каршинский гость

Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2007-04-02

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 5 Empty14th Апрель 2007, 22:39

tyurin пишет:
veres пишет:

Виктор, поскорее возвращайся. Нам без тебя будет скучно! Sad
Светлана, а ты заметила, что небо у нас не такое, как в Карши. Звезды не такие яркие, и воздух пахнет не так? Может это ностальгия. А так хочется вернуться в свою молодость, хоть на минутку. Пишите обо всём! - Страница 5 9f44a4b8ce56
Не только заметила, но и очень скучаю по тем временам. Мне вообще кажется что раньше все воспринималось намного ярче. И сейчас есть прекрасные моменты. Но наверное того воздуха, который может тебя держать и кажется что ещё секунда и полетишь, уже наверное не будет. А жаль.
Сергей, помнишь, рыбалку с ночёвкой(с Сашкиными родителями)? Для нашего путешественника наверное это уже не рыбалка, но я хорошо помню. Мелочь(рыба), а приятно.
У вас прекрасные девочки, молодцы родители, постарались! Супруге привет, хотя мне кажется мы не знакомы.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 5 Empty

Пишите обо всём!
Страница 5 из 28На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каршинцев :: Флудильня :: Форумы отдыха и смеха-
Перейти: