Форум Каршинцев

Добро пожаловать в виртуальный город Карши

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  Залить фотоЗалить фото  ГруппыГруппы  Русская клавиатураРусская клавиатура  ICQICQ  Мировое времяМировое время  Вход  

Поделиться

Пишите обо всём!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 28  Следующий
АвторСообщение
tyurin
Каршинский гость
Каршинский гость
tyurin

Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2007-03-18

Пишите обо всём! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty15th Апрель 2007, 17:12

Приветствую Сетлана! Да та рыбалка мне мне запомнилась, рыба была мелкая, а комары огромные, но зато время провели отлично. Я часто вспоминаю нашу бесшабашную молодость, как ездили на Кашкадарью шышлыки жарить, в районе гидроузла.
Привет обязательно передам, ты её не знаешь, мы познакомились гораздо позже. Мне надо было залечить сердечные раны. Но зато сейчас не о чем не жалею. Новая любовь убивает старую. Се ля ви. Пиши всегда с удовольствием отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
tyurin
Каршинский гость
Каршинский гость
tyurin

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty15th Апрель 2007, 17:15

АлександрМ пишет:
Привет, что хочу сказать, звёзды везде разные, видятся большими, маленькими, в джунглях вообще громадные, в тайге то же немаленькие, но - в одну и ту же реку дважды не войти, что у нас было - это наше, греет нас , но лично я верю что в жизни полюбому есть, будет ещё много чего, о чём можно рассказать - и будешь понят, будут понятны твои чувства в той или иной ситуации, ну короче проверенные товарищи тебя выслушают и будут раздувать щёки и согласно кивать Laughing Laughing Laughing
А щеки раздувать зачем? От удовольствия или от важности?
Посмотреть профиль
АлександрМ
Каршинский гость
Каршинский гость
АлександрМ

Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2007-02-27

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 02:01

tyurin пишет:
АлександрМ пишет:
Привет, что хочу сказать, звёзды везде разные, видятся большими, маленькими, в джунглях вообще громадные, в тайге то же немаленькие, но - в одну и ту же реку дважды не войти, что у нас было - это наше, греет нас , но лично я верю что в жизни полюбому есть, будет ещё много чего, о чём можно рассказать - и будешь понят, будут понятны твои чувства в той или иной ситуации, ну короче проверенные товарищи тебя выслушают и будут раздувать щёки и согласно кивать Laughing Laughing Laughing

Ну давайте, ёрничайте на счёт меня Laughing Laughing Laughing , ну повреднел со временем, бывает, так я ж то время ни на что не променяю cheers
те звёзды, те ни с чем не сравнимые весенние запахи, те горы, тот хлопок, те велосипеды и самые первые подснежники в горах когда Серёга с бешеной скоростью бежал по горам так как невдалеке от одной из девушек появился какой то пастух баранов affraid ,
вот.
Посмотреть профиль
АлександрМ
Каршинский гость
Каршинский гость
АлександрМ

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 02:09

tyurin пишет:

Приветствую Сетлана! Да та рыбалка мне мне запомнилась, рыба была мелкая, а комары огромные, но зато время провели отлично. Я часто вспоминаю нашу бесшабашную молодость, как ездили на Кашкадарью шышлыки жарить, в районе гидроузла.
Привет обязательно передам, ты её не знаешь, мы познакомились гораздо позже. Мне надо было залечить сердечные раны. Но зато сейчас не о чем не жалею. Новая любовь убивает старую. Се ля ви. Пиши всегда с удовольствием отвечу.

Открыл я сначала "Непознанное" обозначил там ту рыбалку немножко, потом остальные темы, а вы там оказывается уже всё обсудили alien
Посмотреть профиль
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна

Женщина
Количество сообщений : 1246
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 09:15

А у нас (в Израиле) только что была минута молчания в память жертвам Холокоста (массовому уничтожению евреев).
Вот,представляете,по всей стране в одно время начинается сирена (как тревоги), и на это время (3минуты),город,как будто парализует:останавливается движение,водители выходят из машин,прохожие останавливаются,кто где был...И гробовая тишина по городу....Я вот даже окно открыла,чтобы посмотреть и послушать,(а у нас вид из окна-на весь город)...Люди,как изваяния стоят, и вся городская суета смолкла на эти минуты.....Мне это ТАК здесь нравится!!!! Так патриотично,так свято и бережно чтится память о погибших!!!! А через неделю будет еще один день Памяти,уже в честь всех солдат погибших и воевавших разных израильских войнах,о трагически погибших в террактах....В этот день вообще полагается одевать желательно белый верх всем,независимо от принадлежности к какой бы то нибыло организации.В садике дети (вместе с родителями) собираем подарок для воинов по мере своих возможностенй,кто ,что может-конфеты,"расходники" (мыло,дезодорант) и обязательно рисунок от ребенка...Согласитесь,это ЗДОРОВСКИЙ обычай!И детей приучает с малолетства чтить и уважать память солдатов,воинов,тех,благодаря ,которым, мы живем в мире... Вот бы всем бывшим союзным республикам это перенять...А то ведь, в некоторых и вообще (к стыду перед воинами) отказались от этого дня -Дня Победы и Памяти воинам...
Посмотреть профиль
АлександрМ
Каршинский гость
Каршинский гость
АлександрМ

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 09:48

Юлианна пишет:
А у нас (в Израиле) только что была минута молчания в память жертвам Холокоста (массовому уничтожению евреев).
Вот,представляете,по всей стране в одно время начинается сирена (как тревоги), и на это время (3минуты),город,как будто парализует:останавливается движение,водители выходят из машин,прохожие останавливаются,кто где был...И гробовая тишина по городу....Я вот даже окно открыла,чтобы посмотреть и послушать,(а у нас вид из окна-на весь город)...Люди,как изваяния стоят, и вся городская суета смолкла на эти минуты.....Мне это ТАК здесь нравится!!!! Так патриотично,так свято и бережно чтится память о погибших!!!! А через неделю будет еще один день Памяти,уже в честь всех солдат погибших и воевавших разных израильских войнах,о трагически погибших в террактах....В этот день вообще полагается одевать желательно белый верх всем,независимо от принадлежности к какой бы то нибыло организации.В садике дети (вместе с родителями) собираем подарок для воинов по мере своих возможностенй,кто ,что может-конфеты,"расходники" (мыло,дезодорант) и обязательно рисунок от ребенка...Согласитесь,это ЗДОРОВСКИЙ обычай!И детей приучает с малолетства чтить и уважать память солдатов,воинов,тех,благодаря ,которым, мы живем в мире... Вот бы всем бывшим союзным республикам это перенять...А то ведь, в некоторых и вообще (к стыду перед воинами) отказались от этого дня -Дня Победы и Памяти воинам...

Да, а некоторые ещё памятники переносят.........., и объявляют советскую власть преступной.
Посмотреть профиль
veres
Каршинский гость
Каршинский гость

Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2007-04-02

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 10:36

У нас, хоть и чтут , но иногда кажется, что это больше официоз, а вот чтобы от сердца - то мало.
я вообще после одного праздника Победы больше на площадь в такие дни не выхожу... так меня поразила, не знаю, безысходность что-ли одного из ветеранов, что разревелась прямо там.
Посмотреть профиль
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна

Женщина

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 13:51

Любовь пишет:
Юлечка приветик. Живу в Юго-заподном р-оне. между м. Каховская и
м.Новые Черемушки. Из моих окон вино здание Гаспрома. Он у нас вместо ночника ночьюVery Happy
Хотела вставить фото с интернета сам Гаспром и что то не как не могуSad Ну кароче ул. Перекопская,
перекресток с ул. Наметкина сразу наш дом.
Виктор передел все, не как не освою.... Фото с компа без праблем а вот с нете не как...
красиво! Не была в том районе еще No ,..хотя вроде,если приглядеться...,вроде видела с окон машины....но теперь будет наметка,куда надо заглянуть...Опять же в гости есть теперьк кому завернуть Wink ("не найдется ли у вас стакан воды,а то так есть хочется, что переночевать негде Laughing") Шучу clown tongue
Люба,у меня к вам есть несколько чисто деловых,бюрократических вопросов по этому поводу (в смысле сноса старых домов, какие заявки и справки подавать куда и когда,может быть Вы знаете).....Вы когда в аське бываете вечерами?
Посмотреть профиль
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь

Женщина
Количество сообщений : 1313
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 14:56

Юлианна пишет:

красиво! Не была в том районе еще No ,..хотя вроде,если приглядеться...,вроде видела с окон машины....но теперь будет наметка,куда надо заглянуть...Опять же в гости есть теперьк кому завернуть Wink ("не найдется ли у вас стакан воды,а то так есть хочется, что переночевать негде Laughing") Шучу clown tongue
Люба,у меня к вам есть несколько чисто деловых,бюрократических вопросов по этому поводу (в смысле сноса старых домов, какие заявки и справки подавать куда и когда,может быть Вы знаете).....Вы когда в аське бываете вечерами?
Юличка, я всегда рада гостям. Так что милости просим, если будете в наших краях...
На счет документов. На сколько я знаю, сперво должна пройти паспортизация. Потом закрывают прописку в эти дома (которые идут подснос). Это на счет, сноса 5-ти этажек. Мы собираемся к юристу, для полной консультации. Так как мы собственники, то нам положено то, что имеем и не сантиметра больше. Но в постановлении о сносе 5-ти этажек есть подтекст, которым можно воспользоватся.
У нас еще небыло не чего, только из года в год грозятся.
Территория, где наш дом стоит, принадлежит Газпрому и что и когда им в голову взбредет, бог их знает. Так, что сидим в асадеVery Happy .
Наши друзья тоже все ждали-ждали, не выдержали сделали евроремонт, а и пах... и через пол года снесли.
Вот я тоже думаю, тоже так поступить чтоли...Very Happy
Посмотреть профиль
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь

Женщина

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 15:06

А ещё, хочу вот что сказать.
Юля, с твоим появлением на форуме, здесь как то все оживилось, веселей и интересней стало.
У тебя прям талант....Пишите обо всём! - Страница 6 25957765b511f97c8868d89c169d03f0
Посмотреть профиль
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна

Женщина

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 15:35

спасибо,Любочка Embarassed засмущали совсем
во мне погиб талант писательницы Sad У меня даже тезка есть с точно таким же именем и фамилией....,а может даже и какая-то родственница....Юлианна Яхнина-детская писательница и переводчица зарубежных сказок...У меня в детстве её книжка была,вернее с её переводом и я всегда "хвасталась" перед подругами,что это,мол, я вот -такая вся из себя писательница и переводчица Smile)))) А недавно в интернете нашла в поисковике кучу ссылок на имя моей тезки-писательницы.... Вот теперь хочу найти её новую книгу про двух девочек Юлю и Анну
Посмотреть профиль
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна

Женщина

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 15:49

Люба,вы где?как бы вот завязать диалог на форуме,когда ты видишь,что тут еще есть юзеры,но где их ловить не знаешь....И как вызвать на разговор?
Посмотреть профиль
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь

Женщина

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 16:08

Я туточки, туточки...Общалась в аськи с Цеце...
Я же с трудом пишу на латинице, хуже первоклашкиVery Happy
Вот и пыхтела, выводила каждую буковку, аж сомой смешно.
Пишу ей по русски, а она мне пишет, что у нее зверьки появляются Very Happy
Сейчас может Виктор ей поможет войти сюда.
Посмотреть профиль
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна

Женщина

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 16:14

Цеца-это хорошо!!!! вот-вот....О чем я и говорила...Цеца,например,Мубарекская...А вчера я пригласила земляка с Яккабага....
Посмотреть профиль
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь

Женщина

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 16:19

Так Цаца, не могла войти сюда?
Посмотреть профиль
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна

Женщина

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 16:25

нет,не Цеца...,а Аня-моя институтская подруга
Посмотреть профиль
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь

Женщина

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 16:27

Ну и что получается? Я видела, она зарестрировалась...
Посмотреть профиль
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна

Женщина

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 16:29

теперь понятен вопрос...,это я запутала немного...., я про каршинцев и некаршинцев говорила в рубрике "Вопросы к Виктору", поэтому и про Цецу вспомнила,что она тоже не с самого Карши
Посмотреть профиль
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь

Женщина

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 16:40

Ой Пишите обо всём! - Страница 6 4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724aтеперья со смеха упаду. Совсем запуталась с тобой.
Посмотреть профиль
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна

Женщина

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 16:57

да...это я могу....мысли скачут быстро.... Ну, разобрались Smile?а где Вы увидели зарегистрированную Аню?Я вижу только Светлану-последнего зарегистрированного пользователя...
Посмотреть профиль
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь

Женщина

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 17:03

40 по счету, это она?
Посмотреть профиль
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна

Женщина

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 17:13

да, и вправду она!!! А по какому принципу пользователим в этом списке размещены.....не по алфавитному-это точно, и не давнести пребывания на форуме тоже....А я и не догадалась бы сама вниз пробежаться....
Посмотреть профиль
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна

Женщина

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 17:23

ну я пошла,Любочка, у меня начинается вечер семьи...ужин готовить,мужа встречать,детей полдником кормить....Увидимся позже.Пока!!!!
Посмотреть профиль
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь

Женщина

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 17:32

Приветик доченькам , целуй малыша. Мне тоже пара, дочь выгоняет уже.
Грит засиделась что то я... Smile
Посмотреть профиль
tyurin
Каршинский гость
Каршинский гость
tyurin

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 20:19

АлександрМ пишет:
tyurin пишет:
АлександрМ пишет:

Ну давайте, ёрничайте на счёт меня Laughing Laughing Laughing , ну повреднел со временем, бывает, так я ж то время ни на что не променяю cheers
те звёзды, те ни с чем не сравнимые весенние запахи, те горы, тот хлопок, те велосипеды и самые первые подснежники в горах когда Серёга с бешеной скоростью бежал по горам так как невдалеке от одной из девушек появился какой то пастух баранов affraid ,
вот.
Санек не обижайся, я не это имел ввиду. Все мы со временем становимся хуже, это только вино хорошеет и дорожает от выдержки.
А тогда в горах переживал за наших девчонок, вдруг им пастух больше понравится, чем мы. Вот и торопился, что бы они могли сравнить кто лучше. Wink
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty

Пишите обо всём!
Страница 6 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каршинцев :: Флудильня :: Форумы отдыха и смеха-
Перейти: