Форум Каршинцев

Добро пожаловать в виртуальный город Карши

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  Залить фотоЗалить фото  ГруппыГруппы  Русская клавиатураРусская клавиатура  ICQICQ  Мировое времяМировое время  Вход  

Поделиться

Пишите обо всём!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Y@кубоffъ
Модератор
Модератор
Y@кубоffъ

Количество сообщений : 25
Место жительства : Самарская обл, Похвистневский р-он.
Дата регистрации : 2007-03-12

Пишите обо всём! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty26th Март 2007, 05:33

Всем доброе ЗдрастиSmile Вот и я тоже тут. просто были выходные, а на выходных я на форуме не бывают, так как у меня дома нет инета. Но седня понедельник и я опять здесь. Я тут смотрю Viko рыбок себе приобрел, рыбки - это хорошо! А я вот недавно купил себе попугаяSmile Попугай небольшой такой, волнистый. Осталось теперь его научить говорить и все будет вместо меня на телефонные звонки отвечатьSmile)))))

А по поводу армии я конечно всем сообщу, устроим здесь на форуме виртуальные проводы, но я обязательно запишу адрес форума, может быть тама в армии у меня будет доступ в инет и я буду вам рассказывать как мне там хорошо или плохо в АрмиииSmile.

Ну вот вроде и все. Не стесняйтесь заходите мы вам только радыSmile Всем покеда!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь

Женщина
Количество сообщений : 1313
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty26th Март 2007, 11:52

ПРИВЕТИК ВСЕМ!

Ой, Виктор, всегда мечтала иметь аквариум, но мои все противПишите обо всём! - Страница 2 31093019dbe7c347414b0252a3fd27fd
Как я тебе завидую А работа в новом доме, я думаю, одно удовольствие.
А мы вот, ждем не даждемся когда нас снесут. Лужков (мэр наш) гразится все 5-ти этажки снести к 2010 году.Нас собирались снести еще в 2006, но увы...

Риточка, хорошо когда есть свой дворик... Данила твой растет уже какой памошник, мужчина...
Посмотреть профиль
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь

Женщина

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty26th Март 2007, 12:54

Y@кубоffъ пишет:
Всем доброе ЗдрастиSmile
А по поводу армии я конечно всем сообщу, устроим здесь на форуме виртуальные проводы,
Так и сделаем ты накрываешь сто, как положено на проводах, с Виктора Пишите обо всём! - Страница 2 Music с нас Пишите обо всём! - Страница 2 549464cdf9503258a5056f30b620f7e2
Посмотреть профиль
Y@кубоffъ
Модератор
Модератор
Y@кубоffъ

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty26th Март 2007, 17:53

АгаSmile обвяжусь полотенцами и в путь дорогуSmile... Но я все таки надеюсь что все обойдется и я останусь здесь на гражданке. Если честно мне и здесь не плохо, у меня есть не плохая работа мама, папа, и сестра, так что я пока здесь побудуSmile
Посмотреть профиль
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь

Женщина

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty26th Март 2007, 19:10

Тимур, зачем... ,не надо полотенцами.... affraid Ты можешь в армию потом и не идти.
Ну а на столик и всё там прочие, типа поплясать,
мы уже настроены. Так что не чего не знаем, гулять так гулять.Пишите обо всём! - Страница 2 F24af06e9005505a33f03bf6dc44a082
Посмотреть профиль
Y@кубоffъ
Модератор
Модератор
Y@кубоffъ

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty27th Март 2007, 06:26

Smile Ну что ж ладно, в общем я если иду в армию я накрываю стол, танцы до утра и все такое. Т.е. устроим проводыSmile))))))), если же все будет хорошо и я не пойду в армию, то все будет точно также тока повод будет другой, и все будет чуточку веселее.Smile))

И еще хотел от себя добавить ау-у-у-у каршинцы вы куда все подевались? Заходите не стесняйтесь, ну а я пошел работатьSmile Всем покеда до новых встреч!!!
Посмотреть профиль
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь

Женщина

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty27th Март 2007, 13:32

Тимур, так ты еще не знаешь, берут или нет в армию?
Посмотреть профиль
Y@кубоffъ
Модератор
Модератор
Y@кубоffъ

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty28th Март 2007, 06:21

К армии я годен, но вот идти туда мне совсем не хочется, поэтому я попробую немного оттянуть время. Так что я еще по царапаюсьSmile
Посмотреть профиль
АлександрМ
Каршинский гость
Каршинский гость
АлександрМ

Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2007-02-27

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty29th Март 2007, 09:52

У нас на хлопок получалось где то месяца на два с половиной помоему Laughing , начиная с 8 класса.
Уважаемые Каршинцы, раз заходите на сайт, то пару слов оставляйте пожалуйста Exclamation
Посмотреть профиль
Y@кубоffъ
Модератор
Модератор
Y@кубоffъ

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty29th Март 2007, 16:59

Всем здравствуйте! Вот зашел на сайтик и решил немного отписаться. Вот смотрю большое кол-во зарегилось на сайте, а вот вестей от них почему то нет. Вы давайте присоединяйтесь все. Выставляйте фотки пишите рассказывайте и все такое. В общем ждем с нетерпением!!!
Посмотреть профиль
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor

Мужчина
Количество сообщений : 520
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty29th Март 2007, 22:21

Добрый вечер Каршинцы.Хотел посоветоватся с Вами в одном деле.Как Вы видите у каждого юзера на сайте под "Ником" есть "звание" Так вот,например у начинающих юзеров с 0 до 50 сообщений "Начинающий Каршинец",далее с 50 до 100 "Продвинутый Каршинец" а потом "Уважаемый Каршинец".
Теперь к просьбе,как Вы думаете,я хочу это как то изменить,но немогу придумать как.Надо ли вообще изменять???Короче передаю это дело Вам в руки,так что подумайте чуть чуть и пишите свои предложения.

Модератор
Модератор
Любовь

Женщина

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty31st Март 2007, 16:36

Приветик всем дорогим Каршинцам. Быстро прочла почти все сообщения, а писать просто времяни нет.
У меня приехали гости к стати гости Каршинские Very Happy . Так что как освобожузь,
обязательно пообщаюсь с вами. Вы главное не проподайте, заглядывайте сюда.
Посмотреть профиль
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor

Мужчина
Количество сообщений : 520
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty1st Апрель 2007, 20:54

Ну так что Каршинцы,мне кто то поможет со званиями???

Каршинская красавица
Каршинская красавица
jokko

Женщина
Количество сообщений : 332
Место жительства : Israel Lod
Девиз : Поверь в себя и ты достигнешь
Дата регистрации : 2007-02-24

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty2nd Апрель 2007, 09:23

Pozdravlay vseh izraletyan s pesahom! חג שמח חמודים!!!!!!!!!!!!! Very Happy
Посмотреть профиль
Y@кубоffъ
Модератор
Модератор
Y@кубоffъ

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty2nd Апрель 2007, 11:43

А что это за праздник? Расскажите и нам пожалуйста, чтобы мы тоже знали и были чуть просвещеннеSmile)))))))))
Посмотреть профиль
jokko
Каршинская красавица
Каршинская красавица
jokko

Женщина
Количество сообщений : 332
Место жительства : Israel Lod
Девиз : Поверь в себя и ты достигнешь
Дата регистрации : 2007-02-24

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty2nd Апрель 2007, 13:11

Eto prazdnik pesah mi prazdnuem vihod nashih predkov iz Egipta.Ve4erom vo bseh semyah sobiraut stoli i prazdnuut.Osobennost prazdika 4ro nelzya est hleb i vse 4to svyazanno s drojjami.Potomu 4to kogda izraletyani ubegali s egipta oni ne uspeli ispe4t hleb i pitalis tolko mazoy.maza eto 4to to tipa lepyoshki sdelan iz vodi i muki
Посмотреть профиль
tyurin
Каршинский гость
Каршинский гость
tyurin

Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2007-03-18

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty3rd Апрель 2007, 06:41

АлександрМ пишет:
У нас на хлопок получалось где то месяца на два с половиной помоему Laughing , начиная с 8 класса.
Уважаемые Каршинцы, раз заходите на сайт, то пару слов оставляйте пожалуйста Exclamation
Приветствую всех Каршинцев. Хочу рассказать одну историю:
Было это давно, в те времена когда водка стоила 3,62рубля ,а пирожки в школе по 20копеек. Намечался праздник от которого у всех мужчин болит голова, и все мучаются одним вопросом- какой подарок дарить своим женщинам? У нас этот вопрос тоже возник. И тогда Санек предложил съезидь в горы и собрать подснежники а если повезет то и тюльпаны. Сказано, сделано, сели на велосипеды и вперед. Поехали в Каршинские горы, что за птицефабрикой.Пилили километров десять, урожай не разочаровал, собрали приличные букеты. Вечером никакие, только успели помыться и переодеться, завалили на вечеринку к девчонкам из 15школы. Вот такие были затейники.
Посмотреть профиль
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь

Женщина

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty3rd Апрель 2007, 11:21

ПРИВЕТИК ДОРОГИЕ КАРШИНЦЫ.
Радует, что потехонечку прибывает народ. Только жалко, что о себе не оставляют не каких данных.
Только вот вчера проводила своих гостей. Зашла на форум, а здесь не душиПишите обо всём! - Страница 2 4c8671616ed7bd1d01032d7ffcb35b41
Посмотреть профиль
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена

Женщина
Количество сообщений : 671
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty3rd Апрель 2007, 16:49

Привет всем! Very Happy Очень рада всех видеть, и очень приятно почитать воспоминания о хороших временах.
А я вот на днях нашла одного своего одноклассника, чему очень рада Laughing
Посмотреть профиль
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь

Женщина

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty3rd Апрель 2007, 16:52

Лена 1981 пишет:

А я вот на днях нашла одного своего одноклассника, чему очень рада Laughing
Приветик Лена, очень рада за тебя... Поздравляю.
Посмотреть профиль
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена

Женщина

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty3rd Апрель 2007, 16:55

Спасибо. Честно говоря, за последние несколько месяцев я нашла сразу 9 одноклассников. А в марте ездила в Москву, чтобы увидеть хотя бы двоих из них Very Happy
Посмотреть профиль
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь

Женщина

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty3rd Апрель 2007, 17:03

Лена 1981 пишет:
Спасибо. Честно говоря, за последние несколько месяцев я нашла сразу 9 одноклассников. А в марте ездила в Москву, чтобы увидеть хотя бы двоих из них Very Happy
Это так здорово. А я вот уже больше года тусуюсь во многих форумах и тишина... ни души. Вот только недавно во фромузе появилась фомилия моего одноклассника и то пока молчек. Видимо мой класс с нетом не очень дружит.
Посмотреть профиль
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена

Женщина

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty3rd Апрель 2007, 17:06

Любовь пишет:
Лена 1981 пишет:
Это так здорово. А я вот уже больше года тусуюсь во многих форумах и тишина... ни души. Вот только недавно во фромузе появилась фомилия моего одноклассника и то пока молчек. Видимо мой класс с нетом не очень дружит.

А я ведь тоже на форумы заглядываю уже полгода, но вото только все произошло благодаря иному
Посмотреть профиль
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь

Женщина

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty3rd Апрель 2007, 17:31

Это хорошо когда не ждешь, а тут, нате вам ... sunny
Ну меня радует, что другие находят друг друга. Я многим нашла друзей, радуюсь вместе с ними.
Мужу своему нашла двоюродную сестру с каторой он не виделся 28 лет...
Посмотреть профиль
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена

Женщина

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty3rd Апрель 2007, 17:33

Я тоже всегда рада тому, что кто-то находит кого-то, не сомтря на то какой промежуток времени прошел с последней встрече. ведь это всегда так приятно. А тем более сейчас, когда так далеко находишься от того места где родился, вырос, провел детство. Для меня пока это время остается самым дорогим в моей жизни. Smile
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty

Пишите обо всём!
Страница 2 из 28На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каршинцев :: Флудильня :: Форумы отдыха и смеха-
Перейти: