Форум Каршинцев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Каршинцев

Добро пожаловать в виртуальный город Карши
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Залить фотоЗалить фото  Русская клавиатураРусская клавиатура  ICQICQ  Мировое времяМировое время  Вход  

 

 Музыка

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor


Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 44
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

Музыка Empty
СообщениеТема: Музыка   Музыка Empty23rd Февраль 2007, 01:30



Последний раз редактировалось: (2nd Апрель 2007, 11:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karshi.google-boards.com
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Музыка Empty
СообщениеТема: Re: Музыка   Музыка Empty25th Март 2007, 22:49

Не плохая страничка форума, но вот обидно, что песни ни одной пока нет Sad
Может вскоре что-то появится и можно будет послушать, я бы это сделала с большим удовольствием Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor


Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 44
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

Музыка Empty
СообщениеТема: Re: Музыка   Музыка Empty1st Апрель 2007, 23:39

Начал обновлять песни на нашем плэере,так что можете включать на полную катушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karshi.google-boards.com
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor


Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 44
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

Музыка Empty
СообщениеТема: Re: Музыка   Музыка Empty2nd Апрель 2007, 00:06

Что то у них сервер заглючил,надеюсь до утра вернется,если нет то придется придумать что то другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karshi.google-boards.com
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Музыка Empty
СообщениеТема: Re: Музыка   Музыка Empty6th Апрель 2007, 23:39

С большим удовольствием послушала песни, такие настольгические[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor


Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 44
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

Музыка Empty
СообщениеТема: Re: Музыка   Музыка Empty7th Апрель 2007, 00:03

Лена 1981 пишет:
С большим удовольствием послушала песни, такие настольгические

Да,но вот проблемка в том,что я залил им около 30 файлов,а они мне отдали на прослушку только 2,надо найти сервер получше чтоб выложить всю музыку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karshi.google-boards.com
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Музыка Empty
СообщениеТема: Re: Музыка   Музыка Empty7th Апрель 2007, 00:06

Viktor пишет:
Лена 1981 пишет:
С большим удовольствием послушала песни, такие настольгические

Да,но вот проблемка в том,что я залил им около 30 файлов,а они мне отдали на прослушку только 2,надо найти сервер получше чтоб выложить всю музыку.

Я думаю для тебя это будет не проблема. И ты приведешь все в порядок, и мы и дальше наслаждаться прослушиваением Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Urmanova_Irina
Каршинский гость
Каршинский гость



Женщина
Количество сообщений : 32
Возраст : 63
Дата регистрации : 2007-05-02

Музыка Empty
СообщениеТема: Re: Музыка   Музыка Empty4th Май 2007, 16:53

Выложу постпенно все песни этого замечательного, не побоюсь этого слова, АКЫНА, а пока "Катюша" http://dump.ru/files/3/31695484521/

А вот о них информация
Обморок и Мама
Эти три храбрых аксакала, именующиеся «Обморок и Мама», произвели настоящий фурор на «Неголубом Огоньке», исполнив старенький шнуровский хит «WWW» в характерной восточной манере. Песня заиграла новыми красками, а слова «когда тормозит меня мусор, прописки, мол, никакой» из уст узбека-лимитчика прозвучали особо трогательно. Название группы не имеет отношения ни к исламистским заморочкам, ни к изумительной восточной кухне - оно появилось случайно. Во время первой репетиции хозяйка коммунальной квартиры, бабушка-божий одуванчик, упала в обморок. Откачав бабульку, музыканты решили, что это знак свыше. Так и назвались - «Обморок и Мама». Первой кавер-версией «обмороков» стала «Катюша». Реакция публики на услышанное была такой, что начатое решили не бросать, и вскоре в репертуаре трио помимо традиционных узбекских мелодий появились «WWW» («Ленинград»), «Я свободен» («Кипелов»), вариация на тему «You Are Not Alone» Майкла Джексона, «Ваше благородие» и еще куча других обработок песен из «Чартовой дюжины» последних лет. Вот что написано про историю группу на их официальном сайте: Лидер группы Ихтиар Кадыров родился в 1968 году посреди пустыни - в деревне Карамазы недалеко от узбекского города Ургенч. С третьего класса школы начал заниматься музыкой, и в первую очередь освоил дойру - бубен, используемый свадебными музыкантами. Получив профессию электромонтёра, после армии он перебрался в Ленинград. Работая на заводе, он вечерами играл в ресторане "1001 ночь". Сегодня с Ихтиаром работает его племянник Жора Бек, он играет на струнном инструменте, который называется Тар. На аккордеоне играет закончивший Петербургскую Академию Культуры Алесей Бараков. Его инструмент по-своему уникален - оснащён особой итальянской начинкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Музыка Empty
СообщениеТема: Re: Музыка   Музыка Empty4th Май 2007, 22:03

Urmanova_Irina пишет:
Выложу постпенно все песни этого замечательного, не побоюсь этого слова, АКЫНА, а пока "Катюша" http://dump.ru/files/3/31695484521/

А вот о них информация
Обморок и Мама
Эти три храбрых аксакала, именующиеся «Обморок и Мама», произвели настоящий фурор на «Неголубом Огоньке», исполнив старенький шнуровский хит «WWW» в характерной восточной манере. Песня заиграла новыми красками, а слова «когда тормозит меня мусор, прописки, мол, никакой» из уст узбека-лимитчика прозвучали особо трогательно. Название группы не имеет отношения ни к исламистским заморочкам, ни к изумительной восточной кухне - оно появилось случайно. Во время первой репетиции хозяйка коммунальной квартиры, бабушка-божий одуванчик, упала в обморок. Откачав бабульку, музыканты решили, что это знак свыше. Так и назвались - «Обморок и Мама». Первой кавер-версией «обмороков» стала «Катюша». Реакция публики на услышанное была такой, что начатое решили не бросать, и вскоре в репертуаре трио помимо традиционных узбекских мелодий появились «WWW» («Ленинград»), «Я свободен» («Кипелов»), вариация на тему «You Are Not Alone» Майкла Джексона, «Ваше благородие» и еще куча других обработок песен из «Чартовой дюжины» последних лет. Вот что написано про историю группу на их официальном сайте: Лидер группы Ихтиар Кадыров родился в 1968 году посреди пустыни - в деревне Карамазы недалеко от узбекского города Ургенч. С третьего класса школы начал заниматься музыкой, и в первую очередь освоил дойру - бубен, используемый свадебными музыкантами. Получив профессию электромонтёра, после армии он перебрался в Ленинград. Работая на заводе, он вечерами играл в ресторане "1001 ночь". Сегодня с Ихтиаром работает его племянник Жора Бек, он играет на струнном инструменте, который называется Тар. На аккордеоне играет закончивший Петербургскую Академию Культуры Алесей Бараков. Его инструмент по-своему уникален - оснащён особой итальянской начинкой.
Спасибо за столь подробную информацию, было очень интересно узнать о данной группе. Слышала несколько песен, перчисленных вами ранее, мне понравилась новая интерпритация Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor


Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 44
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

Музыка Empty
СообщениеТема: Re: Музыка   Музыка Empty6th Май 2007, 12:35

Вернуться к началу Перейти вниз
http://karshi.google-boards.com
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Музыка Empty
СообщениеТема: Re: Музыка   Музыка Empty6th Май 2007, 14:21

Классно придумано с плейером,Витя, и экономно,и по списку!!!
А еще хочу добавить,что,многие из нас,наверняка,кого-то подзабыли из узбекской эстрады, с кем-то и вовсе не знакомы.
Давайте еще будем небольшую инфо включать(краткую биографию об исполнителе) ,как это хорошо сделала Ирина Урманова.... И познакомимся с ними, и будем в курсе вообще ....
Можно я с Согдианы начну? Она мне очень нравится, и песни её тоже. Здесь вот в"плейере" тоже есть её песня.
Итак....
Согдиана (Федоринская) Музыка Niaaea13Ее настоящее имя - Оксана Нечитайло. Родом она из Ташкента. Сейчас учится в Государственной консерватории Узбекистана на факультете эстрадного пения.
17 февраля молодая и талантливая певица Согдиана отмечала свой очередной день рождения (23 года).

На российском небосклоне шоу-бизнеса звезда Согдианы зажглась не так давно, но за это время очаровательная певица успела покорить своим талантом миллионы сердец. Даже правнук Шаляпина назвал Согдиану "величайшей певицей всех времен и народов".

У себя на родине Согдиана начала сольную карьеру 8 лет назад, хотя первую песню она исполнила еще в четыре года. "В журнале "Весёлые картинки" я прочитала одно стихотворение, - вспоминает свои детские годы Согдиана, - оно мне очень понравилось. Я выучила и прочитала его своему брату. Он тогда играл на гитаре. Словом, он играл, а я пела. Песня была про щенка. Вы знаете, когда вспоминаю эту песню, то до сих пор подкатывают слёзы".


Спустя время маленькая Согдиана начала давать концерты. Первые "сольник" был устроен среди 5-6 человек: Согдиана читала стихи, пела песни и даже танцевала балет. Видя увлечения дочери, родители решили отдать Согдиану в музыкальную школу.

В 1991 году она поступила в музыкальную школу имени Глиера. Там получила образование по фортепиано. Затем училась, в музыкальной школе имени Успенского. В период обучения, участвовала в Республиканском конкурсе юных пианистов и стала лауреатом (1998 г. город Ташкент).

В 2001 году поступила в узбекскую Национальную Государственную консерваторию и в конце 2005 года с высокими баллами на экзаменах прошла в магистратуру. Она обладательница первого места конкурса "Садо-99", второе место в конкурсе "Мелодии родного края", получила звание "Обладатель самого лучшего голоса" в конкурсе "Узбекистан – наш общий дом".

Получила премию «Нихол» («Росток») утвержденную в 2003 году президентом Республики Узбекистан Исламом Каримовым. Именно в этом году участвовала в фестивале «Путь к звёздам», проходившем в Санкт-Петербурге и вернулась лауреатом премии.


Участвовала в 15 Международном фестивале поп-музыки «Дисковери», проходившем в 2005 году в Болгарии в городе Варна и заняла второе место. По итогам конкурса Согдиана получила приглашение на фестиваль «Canzoni dal Mondo». В первый же день на фестивале песня «Юрак махзун» под аранжировку Равиля Гимазутдинова была удостоена номинации «Самая лучшая аранжировка». На второй - Согдиана была удостоена номинации «Самый лучший певец».

В 2006 Согдиана отправилась на кастинг Фабрики звезд. «Я никому не говорила о том, что собираюсь ехать на кастинг Фабрики звезд т.к. не знала, что из этого получится – говорит Согдиана. Раньше я два года пыталась пробиться на «Новую волну», но все было безрезультатно. Поэтому я решила, что лучше ничего никому не говорить, чтобы не сглазить». Уже 10 марта Первый канал начал трансляцию Фабрики звезд. Среди участников была и Согдиана. За три месяца своего пребывания на популярном шоу она исполняла песни с Ларисой Долиной, Владимиром Кузьминым, Алсу, Русланой и многими другими исполнителями. Сразу же после Фабрики звезд песни Согдианы начали звучать во всех хит-парадах страны, а саму певицу стали все чаще приглашать на важные концертные мероприятия. Осенью прошедшего года певица также успела сыграть главную роль в фильме «Согдиана».


По итогам 2006 года Согдиана получила самую значительную награду в российском шоу-бизнесе – «Золотой граммофон», а газета «Московский комсомолец выдвинула ее на соискание звания «Солистка года». Сейчас певица готовится записать свой первый российский альбом, который обещать быть не менее успешным, чем ее песня «Сердце-магнит».

Согдиана уверена, что достойна занять место на эстраде и подарить слушателям свои песни. Ведь ее девиз - "Вперед! К звездам!".
Вернуться к началу Перейти вниз
Urmanova_Irina
Каршинский гость
Каршинский гость



Женщина
Количество сообщений : 32
Возраст : 63
Дата регистрации : 2007-05-02

Музыка Empty
СообщениеТема: Re: Музыка   Музыка Empty7th Май 2007, 12:40

http://dump.ru/files/3/3635480420/ Узбекская песня в испонении того же "Обморок и мама"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Музыка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каршинцев :: Узбекская эстрада-
Перейти: