Форум Каршинцев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Каршинцев

Добро пожаловать в виртуальный город Карши
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Залить фотоЗалить фото  Русская клавиатураРусская клавиатура  ICQICQ  Мировое времяМировое время  Вход  

 

 Непознанное.

Перейти вниз 
+5
larisa
veres
Юлианна
Любовь
АлександрМ
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
АлександрМ
Каршинский гость
Каршинский гость
АлександрМ


Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2007-02-27

Непознанное. Empty
СообщениеТема: Непознанное.   Непознанное. Empty14th Апрель 2007, 05:57

Я думаю у каждого в жизни были ситуации, когда он сталкивался с чем то необычным, если есть желание в этой темке можно поделиться этим. Хотелось бы что бы здесь не было обсуждения каких либо статей с уфологических сайтов, а только личные впечатления.

Начну с давних каршинских наблюдений, может быть кто нибудь что то знает об этом подробнее.
Где то в конце 70, начале восьмидесятых мы с одним товарищем из дома номер 10 в 1 мкр, ночью залазили на крышу дома и наблюдали следующее: в окрестностях города в темноте летал какой то самолёт и через равные промежутки времени как бы фотографировал с сильнейшей вспышкой землю, так как в те времена ни о каких нло советские люди и не слышали, мы были в полной уверенности что это наши военные делают аэрофотосъёмку. Только через годы стали возникаить вопросы - а зачем съёмку делать ночью и какой мощности нужна эта вспышка чтобы освещать немаленькое пространство на земле с довольно таки большой высоты?
Может кто нибудь знает об этом подробнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Непознанное. Empty
СообщениеТема: Re: Непознанное.   Непознанное. Empty14th Апрель 2007, 11:01

Где -то в 1967-68г.г. мы жили в Карши в Рабочем городке ( это за старым детским миром, если кто помнит ) летом , я, сестра и 2 братьев, спали на улице.
Как -то ночью наблюдали за необычным явлением. На небе, с боку появился огромный бело-светящийся круг, потом он как то вспыхнул, и стал расширяться все больше и больше, покрывая почти все небо, какой-то белой дымкой. Я от страха залетала домой спатьaffraid На следующий день, всем двором, обсуждали этот случай. Наши саседи тоже это видели.
Так эта и осталась для нас загадкой...Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Непознанное. Empty
СообщениеТема: Re: Непознанное.   Непознанное. Empty14th Апрель 2007, 11:04

Может быть,это уже тогда делали съёмки для интернет-программы Wink....earth.google....?(не помню точное название),где можно просмотреть любой город,любой район,дом...
А с необычным я сталкиваюсь ежедневно,когда,всё время исчезают кухонные приборы,то один,то другой...То нож, то любимая вилка,то еще какая-то нужная вещица....И нигде не можешь её найти . Когда-то смотрела детский фильм с Роланом Быковым в главной роли,где он играл домового.А у него была "фишка" утаскивать ножи у хозяев...И прятал он их где-то между стенами....Хотелось бы вообще еще и фильм этот найти...
Вернуться к началу Перейти вниз
veres
Каршинский гость
Каршинский гость



Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2007-04-02

Непознанное. Empty
СообщениеТема: Re: Непознанное.   Непознанное. Empty14th Апрель 2007, 22:59

Любовь, представляете, я тоже видела этот шар-дымку или туман, надвигающийся на нас и разрастающийся давольно быстро, но только году наверное в 79, в лагере, как раз закончились танцы и все стали расходиться, на площадке оставалось человек 10, но наверное от страха все как-то незаметно разошлись, а ощущение страха оставалось долго. Кстати вспоминаю и "мороз по коже".
Вернуться к началу Перейти вниз
larisa
Каршинский гость
Каршинский гость
larisa


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 62
Дата регистрации : 2007-04-10

Непознанное. Empty
СообщениеТема: Re: Непознанное.   Непознанное. Empty15th Апрель 2007, 19:36

affraid Доброго времени суток! С тарелками и инопланетянами я лично не сталкивалась, но я верю в то, что они существуют. Зато с нечистой силой приходилось сталкиваться часто. Эта невыдуманная история произошла со мной. Мы тогда жили в старом узбекском доме, с саманными стенами, где-то в районе вокзала. Мама работала посменно, часто уходила в ночь, и я оставалась дома одна. В одну из таких ночей я проснулась от того, что сильно загремел холодильник, (который всегда работал тихо) огляделась вокруг ( ночью у нас всегда горел свет в соседней комнате), и увидела как из-за холодильника в желтой дымке выплывает портрет черта, так как его рисуют- с рогами и с бородкой, он плыл по потолку ко мне и ухмылялся. Я очень сильно испугалась за свою дочку Мариночку, которая спала у стены. Я встала, подошла к его изображению и плюнула несколько раз в него, изображение исчезло. Затем я легла спать и спокойно проспала до утра. Утром я все рассказала маме, она мне сказала , что тоже видела нечистого. На протяжение долгого времени у нас в доме творились разные странные вещи. После этого мы всерьез решили заняться очищением своего жилища от нечистой силы. Читали разные молитвы, развесили образа святых, ставили кресты, в подозрительных местах. Моя подруга Рая дала мне старую молитву, написанную арабскими буквами на старом пергаменте, и сказала чтобы мы повесили её (молитву) на стене возле кровати, где спит ребенок.. Сразу же в доме стало спокойней. Это еще раз подтверждает тезис о том, что бог един.
Я могу много рассказать о подобных вещах, порче, сглазе, экстрасенсорике. Если кому интересно.
afro
Вернуться к началу Перейти вниз
АлександрМ
Каршинский гость
Каршинский гость
АлександрМ


Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2007-02-27

Непознанное. Empty
СообщениеТема: Re: Непознанное.   Непознанное. Empty16th Апрель 2007, 01:48

Привет всем. На счёт ночных вспышек, с кем мы наблюдали это, остался на некоторе время в Карши, работал в комсомоле, пытался выяснить что это было, ничего не вышло, в Гугле это снимки со спутника, (по тем временам буржуинская техника не могла летать над территорией СССР), разрастающиеся шары в небе то же интересно, я несколько раз видел, один раз поехали на рыбалку на Чимкурган, - я , мои родители, и мои друзья, все уснули , а мне что то не спалось, кое кто мне там говорил - что это у тебя глаза круглые?? так вот точно такой же шар в полнеба и вырос, ощущение не из приятных прямо скажем. На рыбалке на этой мы что то ничего не поймали, как ни старались, только отец мой чего то много там наловил Laughing .
А вот ещё как бывает:
Был я тогда ещё военным лейтенантом, завёлся у меня мотоцикл, наш отечественный, иж юпитер, появилось свободное время - а не махнуть ли нам в деревню?, ну подумаешь 700 с лишним км, в общем выезжаем с женой с утра пораньше, как ехали отдельная история, а относящееся к нашей теме следующее - дорога на пригорке две полосы - одна туда вторая обратно, спереди камаз на встречке никого, - я пошёл на обгон и внезапно на втречку сбоку выруливает ещё один камаз, ну короче по всем параметрам не мог я между ними поместиться, какой то провал в памяти и я уже спереди обгоняемого грузовика,Проехал метров сто, остановился, и после этого жуть накатила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Непознанное. Empty
СообщениеТема: Re: Непознанное.   Непознанное. Empty16th Апрель 2007, 09:25

larisa пишет:
affraid Доброго времени суток! С тарелками и Это еще раз подтверждает тезис о том, что бог един. Я могу много рассказать о подобных вещах, порче, сглазе, экстрасенсорике. Если кому интересно.
afro
Полностью согласна!
да-да-да!!!!очень интересно!!!!1Рассказывайте,Лариса...., Одновременно и страшно и интересно читать про такие вещи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Непознанное. Empty
СообщениеТема: Re: Непознанное.   Непознанное. Empty16th Апрель 2007, 09:33

АлександрМ пишет:
, а относящееся к нашей теме следующее - дорога на пригорке две полосы - одна туда вторая обратно, спереди камаз на встречке никого, - я пошёл на обгон и внезапно на втречку сбоку выруливает ещё один камаз, ну короче по всем параметрам не мог я между ними поместиться, какой то провал в памяти и я уже спереди обгоняемого грузовика,Проехал метров сто, остановился, и после этого жуть накатила.
а это тоже еще одно доказательство Божьего провидения....Вы,наверное, то,что называется ,в "рубашечке" родились Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
larisa
Каршинский гость
Каршинский гость
larisa


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 62
Дата регистрации : 2007-04-10

Непознанное. Empty
СообщениеТема: Re: Непознанное.   Непознанное. Empty16th Апрель 2007, 20:38

Юлианна пишет:
larisa пишет:
affraid Доброго времени суток! С тарелками и Это еще раз подтверждает тезис о том, что бог един. Я могу много рассказать о подобных вещах, порче, сглазе, экстрасенсорике. Если кому интересно.
afro
Полностью согласна!
да-да-да!!!!очень интересно!!!!1Рассказывайте,Лариса...., Одновременно и страшно и интересно читать про такие вещи...
Юлечка! Можно мне так тебя называть? Laughing Я обязательно напишу, только позже, у нас сейчас горячая пора. Надо посадить огород, пока стоит хорошая погода, у нас натуральное хозяйство, все свое - мясо, молоко, кортошка, свекла и многое чего, если сейчас упустить момент, осенью ничего не будет. Sad Как только выпадет свободная минутка, обязательно позабавлю вас страшилками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Непознанное. Empty
СообщениеТема: Re: Непознанное.   Непознанное. Empty17th Апрель 2007, 00:18

larisa пишет:
Юлианна пишет:
larisa пишет:
affraid Доброго времени суток! С тарелками и Это еще раз подтверждает тезис о том, что бог един. Я могу много рассказать о подобных вещах, порче, сглазе, экстрасенсорике. Если кому интересно.
afro
Полностью согласна!
да-да-да!!!!очень интересно!!!!1Рассказывайте,Лариса...., Одновременно и страшно и интересно читать про такие вещи...
Юлечка! Можно мне так тебя называть? Laughing Я обязательно напишу, только позже, у нас сейчас горячая пора. Надо посадить огород, пока стоит хорошая погода, у нас натуральное хозяйство, все свое - мясо, молоко, кортошка, свекла и многое чего, если сейчас упустить момент, осенью ничего не будет. Sad Как только выпадет свободная минутка, обязательно позабавлю вас страшилками.
Конечно,можно)))) Я,наверное,до старости,так и останусь Юлечкой, "баба Юлечка",будут называть меня внуки...,если Бог даст дожить до того времени)))будем ждать ,когда освободитесь...Хотелось бы помочь вам, в огороде поковыряться, гектар-другой лопатой пройтись,грядки сделать.....Ээээх, не хватает нам порой этого....
А вот мне интересно (не совсем по теме),вот вы,Лариса, и Рита- вы сейчас занимаетесь своим хозяйством,огородом...а в Карши вы тоже этим занимались,или жили в этажках и далеки были от этого, а сейчас-вынужденные обстоятельства?Если так,то у нас -наоборот...В Карши и участок перед домом и во дворе, и дачный участок дедушки за городом (на котором опять-таки "батрачили" родители...ну и мы,дети,подсобляли), а здесь, и хочется в огороде поковыряться...так ,ради удовольствия просто...,да нет такой возможности.... Sad Вот тоже непознанные превратности судьбы... почему в природе такое равновесие: есть одно-нет другого,есть другое-нет еще чего-то....
Вернуться к началу Перейти вниз
larisa
Каршинский гость
Каршинский гость
larisa


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 62
Дата регистрации : 2007-04-10

Непознанное. Empty
СообщениеТема: Re: Непознанное.   Непознанное. Empty17th Апрель 2007, 20:39

Юлианна пишет:
larisa пишет:
Юлианна пишет:
larisa пишет:
affraid Доброго времени суток! С тарелками и Это еще раз подтверждает тезис о том, что бог един. Я могу много рассказать о подобных вещах, порче, сглазе, экстрасенсорике. Если кому интересно.
afro
Полностью согласна!
да-да-да!!!!очень интересно!!!!1Рассказывайте,Лариса...., Одновременно и страшно и интересно читать про такие вещи...
Юлечка! Можно мне так тебя называть? Laughing Я обязательно напишу, только позже, у нас сейчас горячая пора. Надо посадить огород, пока стоит хорошая погода, у нас натуральное хозяйство, все свое - мясо, молоко, кортошка, свекла и многое чего, если сейчас упустить момент, осенью ничего не будет. Sad Как только выпадет свободная минутка, обязательно позабавлю вас страшилками.
Конечно,можно)))) А вот мне интересно (не совсем по теме),вот вы,Лариса, и Рита- вы сейчас занимаетесь своим хозяйством,огородом...а в Карши вы тоже этим занимались,или жили в этажках и далеки были от этого, а сейчас-вынужденные обстоятельства?....
Здавствуй Юля! В Карши у нас ничего такого не было, мы были настоящие горожане, овощи и фрукты покупали на рынке, как и многие другие. А молоко настоящее только тут распробовали. Заняться огородом заставила жизнь, но мы об этом не жалеем. Это у нас своеобразный фитнес-клуб, Полдня с граблями или тяпкой и пару килограмм долой. Зато всегда в тонусе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита
Каршинский гость
Каршинский гость
Рита


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 59
Место жительства : Беларусь Жодино
Дата регистрации : 2007-02-24

Непознанное. Empty
СообщениеТема: Re: Непознанное.   Непознанное. Empty17th Апрель 2007, 21:44

Здравствуйте! Решила присоединиться, ответить на Юлин вопрос. В Карши мы тоже жили в микрорайоне, все покупали на рынке. А здесь занимаемся огородом, но наше хозяйство в отличие от Ларисы натуральным не назовешь. Из животных у нас только собака и кошка, да и сажаем мы не так много. Картошку например на зиму покупаем. Так что частично - вынужденные обстоятельства, частично - живя на земле, просто грех не воспользоваться ее дарами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Непознанное. Empty
СообщениеТема: Re: Непознанное.   Непознанное. Empty17th Апрель 2007, 21:47

Девочки заходите в Чайхонуsunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Непознанное. Empty
СообщениеТема: Re: Непознанное.   Непознанное. Empty17th Апрель 2007, 21:50

спасибо за ответ))он ведь и вам,Ритуля,адресован...Ну что???вы теперь с нами?Айдате тогда в местную флудилку (не нравится мне это название)...или в Чайхону
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Непознанное. Empty
СообщениеТема: Re: Непознанное.   Непознанное. Empty17th Апрель 2007, 21:54

ну вот я опять опоздала с приглашением....Уже идем))) (Любочка,опять работы вам наделали, "намусорили" не в тему....моя вина-больше не буду не по теме вопросы задавать....удаляйте ненужное))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Непознанное. Empty
СообщениеТема: Re: Непознанное.   Непознанное. Empty1st Май 2007, 01:00

larisa пишет:
Я могу много рассказать о подобных вещах, порче, сглазе, экстрасенсорике. Если кому интересно.
afro
Лариса,привет!
Что-то давно не заходите , совсем полевые работы затянули?
А я вот у вас хотела спросить,как у человека в таких вещах разбирающегося....Вот,скажите,когда человек попадает впервые в какую-то компанию,группу из нескольких незнакомых человек и ему начинает становиться не по себе,неуютно,некомфортно, душно (хотя окна и двери открыты),не хватает воздуха,просто физически становиться плохо,хотя до прихода в это помещение,этот человек чувствовал себя прекрасно....Это что? Может ли это быть связано с помещением ?или этими людьми или в окружении которых он находится,с их энергетикой? и что делать дальше,когда лучше не становится, а если и становится,то только выйдя на улицу,из этого пространства?
Это я о себе,как вы,наверное,поняли....Вчера начала ходить на один семинар,и вот столкнулась с таким явлением...почему-то сама склонна думать,что дело в энергетике окружающих.А вы что скажете?Что посоветуете делать,если это опять повторится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Непознанное. Empty
СообщениеТема: Re: Непознанное.   Непознанное. Empty2nd Май 2007, 05:59

Лариса,приветик! Бурных и продолжительных праздников праздников вам!Смотрю,эта темка с моим вопросом как-то выпала из 10 горячих тем.Поэтому поднимаю свой вопрос еще раз....(см.выше)
Вернуться к началу Перейти вниз
larisa
Каршинский гость
Каршинский гость
larisa


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 62
Дата регистрации : 2007-04-10

Непознанное. Empty
СообщениеТема: Re: Непознанное.   Непознанное. Empty3rd Май 2007, 06:06

Есть два срособа проверить в чем проблема. 1- Попытаться оказаться в обществе этих же людей но в другом месте например в кафе или баре, если симптомы повторятся то наверняка кто-то из этого окружения энергетический вампир.
2. Попасть в то же самое помещение раньше всех, чтобы никого кроме вас не было. И находясь там некоторое время проверить свои ощущения. Если ощущения совпадут , то в это помещение лучше не заходить. Здания тоже бывают нехорошие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Непознанное. Empty
СообщениеТема: Re: Непознанное.   Непознанное. Empty3rd Май 2007, 06:10

спасибо,надо попробовать...ну а если,не находиться в этом помещение и среди этих людей никак не получается(так как НАДО!),то что можно делать во время пребывания с ними,ну там каки-нить обереги,амулеты?
....а в кафе я бы с ними по доброй воле никогда не пошла.....Недобрые они какие-то......эти однокурсницы мои...ну может не все,конечно,но парочка-тройка-100%
Вернуться к началу Перейти вниз
larisa
Каршинский гость
Каршинский гость
larisa


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 62
Дата регистрации : 2007-04-10

Непознанное. Empty
СообщениеТема: Re: Непознанное.   Непознанное. Empty3rd Май 2007, 06:16

Необходимо научиться защищать себя самой. Для этого необходима техника самовнушения. Отгородиться мысленно от всех окружающих Предстваить себя за стеклом, как будто в стеклянной банке, желательно с зеркальными стенками. Зеркалом наружу. Это очень трудно сделать, нужна тренировка. Амулет можно купить от сглаза и всегда носить при себе, не помешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
jokko
Каршинская красавица
Каршинская красавица
jokko


Женщина
Количество сообщений : 332
Возраст : 39
Место жительства : Israel Lod
Девиз : Поверь в себя и ты достигнешь
Дата регистрации : 2007-02-24

Непознанное. Empty
СообщениеТема: Re: Непознанное.   Непознанное. Empty3rd Май 2007, 08:27

Однажды мы с подружками решили по вызывать духов (насмотрелись ужастиков) нарисовали на плакате круг с алфавитом,"да" и "нет" взяли фарфоровую тарелку зажгли свечи потушили свет в квартире.Как говорится по сценарию.Стали вызывать не помню правда кого мы вызывали во общем минут через 10 после начала сеанса поднялся ветер дверь с балкона в зал открылась с шумом ветер затушил пару свечей.Мы все так перепугались что тут же перестали заниматься всякой ерундой. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
larisa
Каршинский гость
Каршинский гость
larisa


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 62
Дата регистрации : 2007-04-10

Непознанное. Empty
СообщениеТема: Re: Непознанное.   Непознанное. Empty4th Май 2007, 06:02

Здравствуйте все! Хочу сразу предупредить, что вмешательство в потусторонний мир - очень опасно. С этим лучше не шутить.
Мы с мамой были у знакомой и она нам показала интересную игру с потусторонним миром. Берется большой лист бумаги, чертится круг, по кругу идут буквы ( по часовой стрелке от а до я) и цифры. в серединке рисуется чертик, берете нитку с иголкой, вставляете ему в пупок и задаете вопросы держа иголку за нитку слегка на весу. И он отвечает. Иголка крутится по кругу и показывает на буквы и из них складываются слова. После того как мы сделали такое дома, у нас началась творится чертовщина. Долго потом избавлялись. Единственный плюс, мама обнаружила в себе экстрасенсорные и целительские способности. Избавились сами, своими силами. Но времени и нервов потрачено немало. Мой совет - если вы не подготовлены, этим лучше не заниматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Непознанное. Empty
СообщениеТема: Re: Непознанное.   Непознанное. Empty4th Май 2007, 10:45

а кто-нибудь сталкивался с проявлением,знаками с потустороннего мира?
я ,например, и раньше слышала,что спать на месте недавно умершего человека,душа которого еще не взошла на небеса, нежелательно....И сама столкнулась с этим,когда приехала на похороны очень близкого родного человека,ну и из-за отсутствия мест постелили мне на её месте....так я всю ночь ощущала толчки под диваном (это был большой раскладной диван) и как будто на меня наваливалось что-то очень тяжелое,так что трудно было дышать.......
Но что самое интересное,родственница,которая спала со мной рядом на том же диване,ничего такого не чувствовала, и спала как убитая....Для меня сих пор остается загадкой,что это было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Urmanova_Irina
Каршинский гость
Каршинский гость



Женщина
Количество сообщений : 32
Возраст : 63
Дата регистрации : 2007-05-02

Непознанное. Empty
СообщениеТема: Re: Непознанное.   Непознанное. Empty4th Май 2007, 14:47

У меня тоже был интересный случай. Однажды я проснулась от того, что в ногах кровати стоит один знакомый, с которым мы работали вместе в Ташкенте. После переезда в Карши мы с ним не встречались и не общались, поэтому мне было и удивительно, что я его увидела, и страшно, потому что это был явно не сон. А черз несколько дней мне позвонили из Ташкента и сказали, что он повесился. Я так думаю, что это его душа приходила прощаться.
Точно также было когда умерла моя бабушка. В тот час, когда она умерла мы с мамой очень отчетливо вдвоем слышали, как кто-то пытается открыть ключом дверь, но за дверью никого. А уже после похорон я спала в комнате и боковым зрением увидела, как она вошла в комнату, подошла ко мне и погладила по голове. Я помню, что от ужаса я вся сжалась. Видимо, это тоже было такое прощание. Кстати, она умерла в 1977 году и за это время никогда мне не снилась.
Наверное кто-то модет посчитать, что это бред, но я, вообще-то, материалист, преподавала физику.

Еще у меня две истории связаны с домовыми. Один домовой проявил себя, когда я осталась ночью дома одна (это было на съемной квартире). Он садился на меня и не давал его скинуть с себя и повернуться на бок. Когда это повторилось, я стала на ночь, когда оставалась одна, читать трижды Отче наш - и все! Видимо сидел где-нибудь потом в углу и злился, что против него нашли управу. Laughing

А вторая история - случилась в Нижнем Новгороде. Я там работала по контракту, жила тоже на съемной квартире. Там все было еще круче. Этот придурошный домовой он то меня ночью душил, то мою подругу, с которой мы снимали квартиру. И это абсолютно не глюки и не бред. Некоторые пытаются объяснить подобные явления, что, типа, сердце плохо работало, лежала неудобно, или что-то подобное. Но если в одной квартире это происходт, а в другой нет, то это к состоянию здоровья явно не относится.

Вот такие пироги.
Вернуться к началу Перейти вниз
larisa
Каршинский гость
Каршинский гость
larisa


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 62
Дата регистрации : 2007-04-10

Непознанное. Empty
СообщениеТема: Re: Непознанное.   Непознанное. Empty8th Май 2007, 06:24

Если домовой является к человеку, это говорит о следующем:
1. Он выживает этого человека, или его семью, из дома. ( По каким-то причинам люди не понравились домовому)
2. Он предупреждает о чем-то важном. Чаще бывает второе
Сегодня я расскажу одну историю о нашем домовом. Это произошло в Карши. Моя мама тогда жила с отчимом. Однажды отчим напился в хлам. Мама уложила его спать на веранде, а сама легла в комнате, Дверь между комнатами была стеклянной. Внезапно, посреди ночи, мама проснулась оттого, что кто-то пристально смотрит на неё. Она посмотрела на дверь и увидала за стеклом отчима. Он стоял и держал в руке сигарету. Она говорит ему – Ну чего ты уставился, чего там стоишь? Стесняешься зайти?
Он молча затянулся сигаретой и выпустил дым на стекло. Стекло полностью затянуло дымом. Мама встала и подошла к двери, за ней никого не было. Она прошла на веранду, отчим так же беспробудно спал, в том же положении в каком его оставила мама.
Через месяц, после этого происшествия они разошлись. Мы с мамой поняли, что это домовой предупреждал её о близкой разлуке с этим человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Непознанное.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каршинцев :: Поговорим о серьёзном :: Серьёзный форум-
Перейти: