Форум Каршинцев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Каршинцев

Добро пожаловать в виртуальный город Карши
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Залить фотоЗалить фото  Русская клавиатураРусская клавиатура  ICQICQ  Мировое времяМировое время  Вход  

 

 Мужчина и Женщина

Перейти вниз 
+8
larisa
Рита
jokko
Любовь
Лена
tyurin
Аня
Юлианна
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty22nd Апрель 2007, 22:13

бывает и так....., и довольно часто.... ну а что делать? Мир делится на командующих и подчиняющихся...И в семьях это нагляднее всего видно.Ведь семья-это ячейка обществаSmile Ну если у женщины это получается лучше? Кстати, в этой же армии Израиля молодых призывников "отдают на растерзание" именно женщинам -командирам...Знаю немало мальчишек,парней,которые возмущены этим фактом до предела!!!


Последний раз редактировалось: (22nd Апрель 2007, 22:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty22nd Апрель 2007, 22:14

Совершенно верно. Развили мы темку, только с тобой и диспутируем по этому поводу Smile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty22nd Апрель 2007, 22:21

даааа,занят народ посадочно-полевыми работами...,недосуг им поразмыслить над темой....А уж написать-тем более.откуда силы?а что тут размышлять: всё вместе делают Мужчина и Женщина и вскапывают, и пропалывают, и сеют и жнут....И что получается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty22nd Апрель 2007, 22:32

Об этом история умалчивает.... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty23rd Апрель 2007, 06:20

зато вот какая есть история ...опять же про армию....,мужчину и женщину....
Жили -были Он и Она.Молодые,красивые....Он с Узбекистана,она-с Казахстана...Встретились в Ташкенте,полюбили друг друга...По счастливой случайности (думали "это судьба!!") вместе приехали в Израиль....Учились вместе,жили в студенч.общежитии ,можно сказать вместе...Он любил её без памяти,она его -еще больше....,не расставались ни на минуту,росла любовь.....Закончилась учеба,стали жить вместе,маленькой,счастливой семьёй,завели собаку,строили планы на совместное будущее...."Год прошел как день пустой...." Её призвали в армию(т.к она была младше по возрасту),его должны были годом позже....
Не прошло и пару месяцев,как она сказала,что им надо расстаться.....Причина? не понятна...."отдохнуть друг от друга,проверить чувства".....
Чувства не выдержали испытания Армией.....и это не единственный случай...
почему так?
Вернуться к началу Перейти вниз
tyurin
Каршинский гость
Каршинский гость
tyurin


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2007-03-18

Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty23rd Апрель 2007, 06:24

Юлианна пишет:
tyurin пишет:
......Пока в один прекрасный (очень прекрасный) день она не пришла к нам на АТС, по каким – то своим делам. Я её даже не узнал, шикарная дама, облегающее платье-халат, пуговки так и трещали от нагрузки в области бедер и груди, задорные, карие глаза излучали энергию, прическа восхищала. Я спросил у наших, кто это такая , они говорят – Романова. Я очень сильно удивился, немного по другому я её себе представлял. Потом были другие встречи, мы все ближе и ближе становились друг - другу, но эта первая, останется в памяти навсегда.
Бесподобно!!!!Красиво!!!А с какой до сих пор любовью и восхищением I love you I love you !!!!!!!!!!Сергей,вот честное слово-душа развернулась и завернулась,пока читала.....(глаза на мокром месте от умиления и радость за такие истории со счастливым концом)
И сколько времени вы с тех пор неразлучны?
И какая ОНА? Ваша избранница-Лариса? (читай Идеальная Женщина)
Приветствую Всех! Вместе мы уже 19 лет. У нас три замечательные дочери. Лариса тоже на этом форуме под ником larisa. А фото можно в теме откроим лица. Прошу сделать скидку на возраст, тогда Ларисе было двадцать с хвостиком, а сейчас сорок, с тем же хвостиком. Но глаза и душа все те же. Девчонки! А вы как познакомились со своими избранниками? Неужели ничего запоминающегося? Или как в кишлаке, ударили родители по рукам и в ЗАГС? Жду ответа
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty23rd Апрель 2007, 07:05

tyurin пишет:
Или как в кишлаке, ударили родители по рукам и в ЗАГС? Жду ответа
Что-то типа того Smile Мы же из кишлака (я жила в районе коттеждей перед кишлаком,а назывался наш район Махалля Янги-Турмуш),чего еще можно было ожидать Wink ? А если серьёзно...,Сергей,после вашей романтической истории,как-то своё кажется банальным....Я воздержусь и лучше послушаю другие романтические истории....С огромным удовольствием Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита
Каршинский гость
Каршинский гость
Рита


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 59
Место жительства : Беларусь Жодино
Дата регистрации : 2007-02-24

Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty23rd Апрель 2007, 09:07

Цитата :
Приветствую Всех! Вместе мы уже 19 лет. У нас три замечательные дочери. Лариса тоже на этом форуме под ником larisa. А фото можно в теме откроим лица. Прошу сделать скидку на возраст, тогда Ларисе было двадцать с хвостиком, а сейчас сорок, с тем же хвостиком. Но глаза и душа все те же.
Удивительно! Уже 19 лет прошло! Хотя чему удивляться, ведь у меня дочери уже 16. Давно хочу написать, да все как-то не могла собраться. Лариса, Сергей! Я так часто вспоминаю вашу свадьбу, и дочери рассказывала, и мужу, и сестренке. Так было здорово! Помню, наверное, почти все до мельчайших подробностей! На скольких свадьбах я бывала, но ваша.... для меня по крайней мере была самая веселая! Интересно, ведь и познакомились-то мы практически на вашей свадьбе, до этого просто виделись как-то у Лехи. (Помню, тогда мне показалось удивительным, что Лариса пила пиво со сметанойSmile ) Помню, как помогали лепить манты, как все смеялись, что невеста со свидетельницей самые голодные, так мы с Ларисой накинулись на едуVery Happy , помню, как Лариса подхватывала нас с Сергеем, и мы шли в комнату к "старикам" и пели там песни. Лариса, ты так хорошо пела, до сих пор помню твою "Тонкую рябину" и ее последний куплет! Ты, наверное, и сейчас поешь так же красиво?!
Молодцы, ребята! Так рада за вас, что все у вас хорошо, вы вместе и любите друг друга!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty23rd Апрель 2007, 10:51

Сергей,судя по всему, у вас и свадьба была необычная...мне еще тогда так показалось...(когда вы нашлись с Ритой на фромузе....,свидетельница спрашивает жениха и невесту,помнят ли они её...."как интересно.....",подумала,я"наверное они были мало знакомы...". и не ошибласьSmile )
ну а сейчас после Ритиных воспоминаний вдвойне интереснее...Ну...,то,что вы несомненный победитель конкурса-это и к гадалке не ходи.....Добавите еще к своим интересным и зажигательным рассказам и про свадьбу?
(без преувеличения,скажу,что от души смеялась над тем,как вы "разводили" свою будущую жену с молоком и гостей с пирожнымSmile) Вот уж точно,вашей жене с вами скучать не приходитсяSmile!
Вернуться к началу Перейти вниз
tyurin
Каршинский гость
Каршинский гость
tyurin


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2007-03-18

Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty24th Апрель 2007, 19:28

Спасибо всем за отзывы, будем держать марку. Но хотелось бы услышать другие интересные истории.
Вернуться к началу Перейти вниз
tyurin
Каршинский гость
Каршинский гость
tyurin


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2007-03-18

Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty24th Апрель 2007, 19:37

jokko пишет:
Ну по поводу службы в армии скажу так.Во первых я ни капельки не сожалею что там была.Я считаю что девушки как и парни должны служить и так в боевых частях а если надо то и отправлять их как и парней не поля боя.
Приветствую Jokko! Мне импонирунт твое желание служить в боевых частях, однако позволь с тобой не согласится. Я считаю , что женщина не должна служить в армии, женщина создана для созидания, а не для разрушения, и можете застрелить меня на месте, но военная форма женщине не идет. Я с удовольствием увидел бы женщин в мини юбке или в красивом бальном платье, а не уродливой военке. Это во первых. Во вторых , ваша служба в армии вынужденная мера маленького государства находящегося в окружении враждебных ему режимов. Все должны уметь держать оружие, но только из-за нехватки мужчин в армию призывают женщин.
Вернуться к началу Перейти вниз
larisa
Каршинский гость
Каршинский гость
larisa


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 62
Дата регистрации : 2007-04-10

Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty24th Апрель 2007, 19:52

Здравствуй Риточка! Прочитала твое послание и воспоминания нахлынули волной. Да, я так же замечательно пою, только все реже и реже - не с кем. Вы с Лехой тогда классно зажигали. Но я отклонилась немного от темы. Хочу рассказать про нашу среднюю дочку Веронику. Про то почему мы выбрали именно это имя. Когда я ходили беременной, я прочитала очень интересную книгу , которая называется "Волосы Вероники". Она меня потрясла своей жизненой правдой, главная гороиня - Вероника рассказывает легенду о своем имени.
Была такая Царица Вероника, очень красивая, умная, добрая, и у нее были самые длинные и красивые волосы на земле. Когда ее муж ушел на войну, она молилась своим богам и обещала им свои шикарные волосы, если муж вернется с войны живым. И она отрезала свои волосы и положина на алтарь. И боги забрали эти волосы на небо. С тех пор мы видим на небе созвездие которое называется "Волосы Вероники". А муж вернулся живой. Прожили они долго и счастливо, но волосы так и не отросли.
Вернуться к началу Перейти вниз
larisa
Каршинский гость
Каршинский гость
larisa


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 62
Дата регистрации : 2007-04-10

Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty24th Апрель 2007, 19:56

Риточка! Вспомнила. На свадьбе была твоя сестра она все лимоны со стола съела, еще приговаривала " Ой как вкусно" , а я ходила и поддерживала её словами " Ешь, ешь не стесняйся". А с тобой мы за день так вымотались, что к вечеру я была уже никакая от усталости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty25th Апрель 2007, 05:44

Как муж от жены уходил

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как
мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает
только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два
можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты все-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это
статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь!
(плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода — это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь — ты так всегда мечтала смотреть
сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься — с твоей
силищей-то!
Женщина: Времени все как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок
американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает
слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь — он на тебя
так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим,
предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На
экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...
Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на
ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty26th Апрель 2007, 12:36

Открытия мужчины и женщины

Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ. Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ.

Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ. Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ.

Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ. Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ.

Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ. Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО.

Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ. Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ.

Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ. Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК.

Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС. Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ.

Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ. Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут наступил полный…
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty26th Апрель 2007, 12:56

Притча о мужчинах и женщинах

Мужчина и Женщина - Страница 2 20
Давным-давно на планете Марс жили мужчины. Они были трудолюбивы, честны, справедливы и создали на Марсе высокоразвитую цивилизацию. Целый день они работали, а вечерами уединялись в своих пещерах. Иногда одному из мужчин становилось плохо, и он надолго оставался в своей пещере. И никому и в голову не могло прийти войти туда и побеспокоить его, потому что все знали – пройдет время, и все наладится само собой. Тогда он выйдет из пещеры и снова примется за повседневные дела. Так жили мужчины на планете Марс, и им нравилась такая жизнь.
В миллионах километров от Марса была планета Венера, и населяли эту планету женщины. Они жили дружно и спокойно. Вечерами собирались вместе и пели протяжные песни на венерианском языке. Иногда кому-то из женщин становилось плохо. И тогда другие женщины приходили к ней домой - они сидели вмести, разговаривали, пели, и через некоторое время ей становилось легче. Так жили женщины на планете Венера, и им нравилась такая жизнь.
Однажды цивилизация Марса достигла такого уровня, что мужчины смогли построить звездолет, и несколько десятков жителей Марса отправились на нем в космос. Они летели очень долго, и через какое то время одна из звезд превратилась сначала в пятно, потом шарик, и, наконец, в планету. Это была Венера. Когда мужчины приземлились, вернее привенерились - они увидели, что планета заселена разумными существами, и попытались установить контакт. Женщины сразу понравились мужчинам, очень понравились. Женщины же, наоборот, отнеслись к незваным гостям настороженно, и онекоторое время держили дистанцию. Но прошло какое-то время и все наладилось.
Оказалось, что двум цивилизациям есть чем поделиться друг с другом. Часть мужчин осталось на Венере, а часть женщин полетела на Марс. Мужчины вырыли на Венере свои пещеры и стали жить там, а когда кому-то из них становилось плохо, он уединялся в своей пещере. Это показалось женщинам очень странным, но они понимали, что мужчины прилетели с другой планеты, а на каждой планете свои обычаи и законы, которые надо принимать и уважать. Мужчинам тоже были непонятны многие поступки женщин, а их поведение казалось странным, неправильным и нелогичным. Но мужчины знали, что у жителей разных планет свои законы и если ты не можешь их понять, то надо их просто принимать. Руководствуясь этим знанием, они жили мирно и счастливо.
И вот однажды, мужчины и женщины решили построить большой звездолет и отправиться в космос. К экспедиции долго готовились, и на его борту звездолета было очень много жителей Марса и Венеры. Но как только они оказались космосе, как это часто бывает, когда мужчина и женщина остается вместе, они потерялись. Проблуждав некоторое время, они наткнулись на неизвестную планету голубого цвета. Из космоса она выглядела настолько красивой, что мужчины и женщины решили ее исследовать.
Эта планета оказалась настоящим раем - никакого сравнения с холодным Марсом или жаркой Венерой. Здесь была ярко-зеленая растительность, голубое небо и удивительный океан. Реки были полны рыбы, леса – птиц и животных. Они никогда бы и не подумали, что во Вселенной существует такое чудо. Планета настолько им понравилась, что они решили остаться здесь. А через некоторое время все мужчины с Марса и все женщины с Венеры переселились на эту планету, которую они решили назвать Земля.

Мужчина и Женщина - Страница 2 22
Долгое время мужчины и женщины жили счастливо и мирно, как и раньше. Но проходили годы, сменялись поколения, и постепенно люди стали забывать, что их предки были жителями разных планет. Мужчины не понимали женщин, а женщины не понимали мужчин. Они пытались переделать друг друга, создавали множество законов и правил, считая их единственно верными. Гармония и мир покинули землю, начались войны, горели города, в огне которых погибали мужчины и женщины. Наступила эпоха хаоса.
Так и продолжается до сих пор. Но если люди вспомнят, что мы жители разных планет, живущих по своим законам. И если мы не можем понять законы другой планеты, то их можно принимать и уважать, то мир станет совсем другим.Мужчина и Женщина - Страница 2 21
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty26th Апрель 2007, 13:28

Поговорим о Мужчине и Женщине.
Первое, что необходимо понять это то, что мы такие какие есть и другими в данный момент мы быть не можем. Принимайте близкого человека - мужчину или женщину таким, какой он есть. Каждое качество содержится в человеке вместе с его противоположностью. Поэтому, на какие качества Вашего спутника вы будете обращать внимание, те и будут проявляться в Вашей жизни, Именно в Вашей, и никакой другой. Источником поведения Вашего спутника является Ваша внутренняя суть. Он или она своим поведением и поступками указывает вам путь к ВНУТРЕННЕЙ ГАРМОНИИ. То, что в Вас не гармонично, будет выпирать на поверхность и каждый будет пытаться исправлять это ваше несовершенство, нажимать на Вашу Кнопку.

Следующий момент – понятно, что мы очень разные. Мужское начало это активность, действие, Женское начало – это пассивность (не та пассивность , которая лень, а та которая скорее является принятием), Инь-Ян другими словами. Разделить это невозможно. Все эти состояния постоянно изменяются. Но в союзе мужчины и женщины постоянно присутствует баланс, если происходит отклонение от него, возврат к балансу все равно происходит, может даже через конфликт. Баланс Инь-Ян.

Если человек один, он соединяет оба качества, ему приходится быть и Ян и Инь. Одинокая женщина становится активной и решительной. Одинокий мужчина становится мягким и пассивным.

Если в семье кто-то более активен, другой автоматически становится пассивным. Пассивные тянутся к активным, и наоборот. Например, если женщина много в жизни добилась и потом начинает искать подходящего мужчину, ей придется либо довольствоваться слабым мужчиной, а такие и будут к ней тянуться, потому что она Ян, а они Инь, либо искать гораздо более сильного мужчину, чтобы рядом с ним быть Инь, то есть слабой и ранимой. Но это все верно, если вам не хватает мудрости это понять.
Если же вы все это понимаете, то если вы сильная женщина, будьте со своим мужчиной мягкими и нежными, и у него не будет выбора, как быть сильным и мужественным. Хотя можно этого и не делать, понимания достаточно.

Если ваша личная жизнь не устроена, и Вы все-таки хотите обзавестись своей половинкой, не сдавайтесь. Женщины будьте мягкими и не берите в руки молоток никогда, найдите любого мужчину и пусть сделает все что нужно, но оставайтесь женственными. Мужчины будьте мужественны и активны, будьте защитниками для своих половинок. Очень трудно когда Вы одни все-таки оставаться половинкой, жизнь будет заставлять Вас быть и Ян и Инь одновременно, надо же и гвозди забивать и еду готовить. Но если вы решите для себя - я не буду один или одна, миру не останется ничего другого, как найти Вашу половинку.

Для противоположной энергии нужно создать пространство, чтоб она присутствовала в Вашей жизни. Например, Женщине нужно завести большие мужские тапочки, создать место для него. Мужчине нужно тоже что-то сделать для своей половинки – Повесить большое удобное зеркало, например. Можно сходить и посмотреть к семейным друзьям и посмотреть, чем пользуется противоположная половинка, что для нее нужно, и все что нужно дома завести. Сделать так, как будто Ваша половинка вышла на 5 минут в магазин. И у пространства не будет выбора, Ваша половинка появится в Вашей жизни.

Если половинка есть, а понимания нет. Вроде было, когда женились, а сейчас нет. Все дело в том, что Ваш спутник приходит, чтобы избавить Вас от Ваших несовершенств. И он будет это делать, пока Вы не осознаете свою проблему. Вы может с ним уже много лет боретесь, а он все такой же. Как говорят на Востоке «И один человек подведет лошадь к водопою, но и сто человек не заставят ее напиться». Поймите ВСЯ ПРОБЛЕМА В ВАС. Он просто ПОЧТАЛЬОН. Он приносит Вам плохие письма, потому что Вы такие, а не потому что почтальон плохо делает свою работу. Только ВЫ ИСТОЧНИК ТОГО ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ. Это Вы заставляете в Вашем присутствии поступать людей определенным образом. Вы источник своего счастья и несчастья.

Поэтому примите человека рядом с Вами таким, какой он есть. А лучше найдите и постоянно обращайте внимание только на то, что Вам нравится в людях и у них не будет выбора они будут такими как Вы Себе придумали. И не боритесь с недостатками - ищите достоинства как бы трудно это не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty26th Апрель 2007, 14:49

Любовь пишет:
Поговорим о Мужчине и Женщине.
Первое, что необходимо понять это то, что мы такие какие есть и другими в данный момент мы быть не можем. Принимайте близкого человека - мужчину или женщину таким, какой он есть. Каждое качество содержится в человеке вместе с его противоположностью. Поэтому, на какие качества Вашего спутника вы будете обращать внимание, те и будут проявляться в Вашей жизни, Именно в Вашей, и никакой другой. Источником поведения Вашего спутника является Ваша внутренняя суть. Он или она своим поведением и поступками указывает вам путь к ВНУТРЕННЕЙ ГАРМОНИИ.

Если половинка есть, а понимания нет. Вроде было, когда женились, а сейчас нет. Все дело в том, что Ваш спутник приходит, чтобы избавить Вас от Ваших несовершенств. И он будет это делать, пока Вы не осознаете свою проблему. Вы может с ним уже много лет боретесь, а он все такой же. Как говорят на Востоке «И один человек подведет лошадь к водопою, но и сто человек не заставят ее напиться». Поймите ВСЯ ПРОБЛЕМА В ВАС. Он просто ПОЧТАЛЬОН. Он приносит Вам плохие письма, потому что Вы такие, а не потому что почтальон плохо делает свою работу. Только ВЫ ИСТОЧНИК ТОГО ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ. Это Вы заставляете в Вашем присутствии поступать людей определенным образом. Вы источник своего счастья и несчастья.

Поэтому примите человека рядом с Вами таким, какой он есть. А лучше найдите и постоянно обращайте внимание только на то, что Вам нравится в людях и у них не будет выбора они будут такими как Вы Себе придумали. И не боритесь с недостатками - ищите достоинства как бы трудно это не было.

Люба,классная подборка!!!!! Very Happy Особенно понравилась последняя статья ,"за жизнь" так сказать....Хочется после прочитанного сразу столько спросить,обсудить,посоветоваться.......
То есть,значит,это абсолютно нормально,что муж не может элементарно сделать простой омлет,пока жена занята с детьми...а будет сидеть и терпеливо ждать своей очереди,"освободится-и меня покормит"??...На это не нужно обращать внимания,обижаться на нечуткость ?с этим не надо значит бороться?
Вот тогда,для своего полного успокоения хочу спросить женщин ,дам,девушек наших на форуме: Ваши мужья,любимые и бойфренды умеют готовить? И готовят ли они дома? Вот если -в большинстве НЕТ,тогда я,как "плохой адресат" покорно буду принимать "эти плохие письма" от своего Замечательного почтальона (как сравнение в статье ) geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty26th Апрель 2007, 16:40

Юлианна пишет:
Люба,классная подборка!!!!! Very Happy Особенно понравилась последняя статья ,"за жизнь" так сказать....Хочется после прочитанного сразу столько спросить,обсудить,посоветоваться.......
То есть,значит,это абсолютно нормально,что муж не может элементарно сделать простой омлет,пока жена занята с детьми...а будет сидеть и терпеливо ждать своей очереди,"освободится-и меня покормит"??...На это не нужно обращать внимания,обижаться на нечуткость ?с этим не надо значит бороться?
Вот тогда,для своего полного успокоения хочу спросить женщин ,дам,девушек наших на форуме: Ваши мужья,любимые и бойфренды умеют готовить? И готовят ли они дома? Вот если -в большинстве НЕТ,тогда я,как "плохой адресат" покорно буду принимать "эти плохие письма" от своего Замечательного почтальона (как сравнение в статье ) geek
Юличка, так я для обсуждения и выставила это. Хочется обсудить эту статью.
У меня в семье, готовлю я, муж иногда, ну в месяц один раз, может быть, когда нибудь и приготовит, особых блюд у него нет. Отличная яичница с помидорами получается и дымляма. Утром я не когда не встаю, что бы проводить его на работу. Готовит завтраки он сам.
Особых обязонностей у нас с ним не распределены. Ну это в последние годы, как дети вырасли.
Когда дети были маленькие, конечно муж мне буквально во всем помогал. И ночами просыпался и не спал со мной когда дети болели.
Я наверно больше спала чем он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty28th Апрель 2007, 00:28

"...парней так много холостых,а я люблю женатого..."

Любить женатого,любить женатому-это аморально,или "любовь зла...."?
есть желающие поговорить на эту тему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty28th Апрель 2007, 00:52

Юлианна пишет:
"...парней так много холостых,а я люблю женатого..."

Любить женатого,любить женатому-это аморально,или "любовь зла...."?
есть желающие поговорить на эту тему?
Не вижу в этом не чего аморального. Это природа.
Ой Юлечка, чет ты поздно задала этот вапрос... уже спать хочется.
Поговорим и порассуждаем завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
tyurin
Каршинский гость
Каршинский гость
tyurin


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2007-03-18

Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty28th Апрель 2007, 06:27

Любовь пишет:
Юлианна пишет:
"...парней так много холостых,а я люблю женатого..."

Любить женатого,любить женатому-это аморально,или "любовь зла...."?
есть желающие поговорить на эту тему?
Не вижу в этом не чего аморального. Это природа.
Ой Юлечка, чет ты поздно задала этот вапрос... уже спать хочется.
Поговорим и порассуждаем завтра.
Приветствую Всех! Любить это прекрасно! А если вы поженились не по любви это тоже не плохо, брак по расчету самый крепкий, меньше всего разводов. Потому наверное, что нет завышенных требований к партнеру в плане чувств. Любить женатого это грех. Вы должны быть ответственны перед своей семьей и перед другой семьей в которую вы вторгаетесь со своими чувствами. Чувства уходят, а руины ( семьи) остаются. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty28th Апрель 2007, 10:11

Приветик вам всем.
Ну вот, у каждого свое мнение. Ну почему Сергей ты считаешь, что женщина чего должна..., я вообще пративник этого слова.
Не кто не чего не должен...У меня понятия долга, воспринемается с другим.
Можно заменить же это слово, например:- надо быть ответственны перед своей семьей и т.д... и эта ответственность,
обоюдна. Не когда ни считала, что любить женатого или замужнюю - это грех. Конечно особо это не приветствую.
Но если уж влюбился, то еще не говорит, что ты вторгся в чужую семью.
Любить можно ребенка, любить можно друзей, родину мужчину, женщину, но каждого по своему.
По этому поводу, говорить и спорить можно целый день и не прийти к одному мнению.
Каждый из нас живет своим чувством, восприятием на все. Ну это лично мое мнение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty28th Апрель 2007, 16:00

tyurin пишет:
Юлианна пишет:
"...парней так много холостых,а я люблю женатого..."

Любить женатого,любить женатому-это аморально,или "любовь зла...."?
есть желающие поговорить на эту тему?
Приветствую Всех! Любить это прекрасно! А если вы поженились не по любви это тоже не плохо, брак по расчету самый крепкий, меньше всего разводов. Потому наверное, что нет завышенных требований к партнеру в плане чувств. Любить женатого это грех. Вы должны быть ответственны перед своей семьей и перед другой семьей в которую вы вторгаетесь со своими чувствами. Чувства уходят, а руины ( семьи) остаются. Sad
ну вот...дошутилась,называется Embarassed Создала о себе иммидж жертвы брака по расчету...да и еще налево похаживающей Very Happy
Сергей,я если правильно понимаю,вы это меня конкретно имеете в виду?
Да будет Вам...я же не о себе Embarassed ...,это же так...чисто гипотетически....Задала риторический вопрос :"что такое хорошо и что такое плохо?" ,он у нас из вчерашней беседы вытек....
А насчет того,что любить женатого ....Может,конечно,зачастую это и ведет к руинам....,но это опять-таки от степени моральности и аморальности учавствующих в этом....(не помню,есть такое красивое французское слово, означает измену супругов...)... Например,какие-то женщины мирятся с ситуацией,что семья-это свято,разрушать ее ни за что!!! И его, и своя... Многие так и остаются в вечных любовницах при женатом любимом... Кто-то не довольствуется малым и идет напропалую к достижению своей цели,после чего и остаются руины.....Что тоже легитимно. А может она ,он и не разрушил ничего того,что уже было разрушено до него...Ну,коли пошел человек на сторну,значит не так ему хорошо в прежнем "гнездышке"...А вот с ним( с ней) будет отлично...В общем, хорошего,конечно,в этом мало-страдания и мучения тех или других....На чужом несчастье,как говорится,своего счастья не построишь....Но при всем при этом, твердо убеждена,что если не давать себе слабинку в этом направлении(даже мысли не допускать каких-то отношений с другими мужчиной (другой женщиной) в браке,или вступать в отношения с женатым (заведомо зная,что он женатый,хотя и подлецов ,морочащих голову молоденьким незамужним девушкам и скрывающем свой истиный статус тоже предостаточно),то можно избежать и разрушенных судеб, и страданий и трагедий....
Вернуться к началу Перейти вниз
veres
Каршинский гость
Каршинский гость



Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2007-04-02

Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 2 Empty30th Апрель 2007, 21:36

Юлечка, ты подняла огромный пласт и наверное никогда до конца люди не придут в этой теме к единому мнению. но немножко хочу поделиться своимаи мыслями на этот счет...
Помните есть такой фильм "Бабники" с Ширвинтом и Державиным и момент когда впервые загулявший Державин собирается уходить от жены а закоренелый бабник Ширвинд требует от него прекратить безумство, так вот по поводу того, что чего-то дома не хватало, думаю что иногда не хватает воли противостоять условиям в которых человек оказался. потом наступает раскаяние, но поздно, потому что страдают и другие, а ещё иногда "хорошие" друзья помогают. Представляете один мужчина решил пойти на сторону только потому, что приятели посмеялись, что ему под сорок, а он у венеролога ни разу не был. Наверное это единичный случай, но теперь к врачу он ходит регулярно и живет один. Вот такие каверзы готовит жизнь людям... поэтому я хочу согласиться с Сергеем, любовь это прекрасно, но и чувство долга не пустой звук.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мужчина и Женщина
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каршинцев :: Флудильня :: Форумы отдыха и смеха-
Перейти: