Форум Каршинцев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Каршинцев

Добро пожаловать в виртуальный город Карши
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Залить фотоЗалить фото  Русская клавиатураРусская клавиатура  ICQICQ  Мировое времяМировое время  Вход  

 

 Детская страничка " Отцы и дети..."

Перейти вниз 
+3
Рита
Любовь
Юлианна
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Детская страничка " Отцы и дети..." Empty
СообщениеТема: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." Empty1st Май 2007, 10:57

Любочка,привет! С праздничком! а я вот сразу за советом(хотя его надо бы в другую темку-вот сейчас и открою,давно напрашиваетсяSmile).Я про детский манеж- стоит или нет его брать?Я как раз сейчас озабочена его поиском в интернете....
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Детская страничка " Отцы и дети..." Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." Empty1st Май 2007, 19:59

Юлианна пишет:
Любочка,привет! С праздничком! а я вот сразу за советом(хотя его надо бы в другую темку-вот сейчас и открою,давно напрашиваетсяSmile).Я про детский манеж- стоит или нет его брать?Я как раз сейчас озабочена его поиском в интернете....
Юлечка думаю, что эта темка подайдет для таких обсуждений. ДОБРЫЙ СОВЕТ.
Я не такой уж знаток, но из нашей практике, могу сказать что манеж нас очень даже вуручил. Но он нужен на короткое время, как только твой Илюша начнет ходит, он просто там не захочит сидеть...
Мы помимо манежа брали круглый столик, вращающийся по оси, там уже встроенные позновательные игрушки и музака. Столик регулируется в высату, в середине как бы трусики в каторые сажают ребенка, очень удобная вещ скажу, он там укрепил свои мышцы ног. Папрашу невестку сфоткать и выставлю фото. Так же гдето в месяцв 6 сажали в пригунки, подвешиваются они к паталку, из них можно делать и качели. Когда это чередуется, то ребенок с большим удавольствием сидит и в манежке и за столиком и папрыгает от души.
Может что подскажет еще и Рита...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Детская страничка " Отцы и дети..." Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." Empty1st Май 2007, 21:27

спасибо,Любочка,за скорый отклик.То,что вы подробно описываете-это те самые ходунки,которые мы в итоге таки приобрели,подарили вчера на маленькую,но ОЧЕНЬ важную дату-полгода!Smile Симпатичненькие!!!Но по-моему,мы поторопились....Они для шестимесячного ребенка еще рановаты...Поэтому сейчас самое время для манежа...но я вот слышу много мнений,что дети манеж ненавидят...Ну понятно,что как только он затопает и заходит,то ему и манеж не нужен будет...,но ведь нам до этого момента в лучшем случае месяцев 4-5 переждать где-то надо Smile ...Вот мне нравится манеж современный-тряпочно-сетчатый.А есть деревянные и пластмассовые...Сейчас выставлю.Вот и вопрос ко всем молодым мамам,папам,бабушкам и дедушкам-какаой лучше из вашего опыта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Детская страничка " Отцы и дети..." Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." Empty1st Май 2007, 21:34

Мы взяли бальшой манеж, с сеткой. он помягче. Дети манеж не любят когда они там находятся долгое время.
А когда чередовать во все местах, то нормально. Мы были там, верней Кирюшка без проблем.
А столик про который я говорила, это не ходунки. Как раз мы были против ходунков...
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Детская страничка " Отцы и дети..." Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." Empty1st Май 2007, 21:35

Юлечка я не в коем случаи не навязываю свое мнение. Это из нашей практики просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита
Каршинский гость
Каршинский гость
Рита


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 59
Место жительства : Беларусь Жодино
Дата регистрации : 2007-02-24

Детская страничка " Отцы и дети..." Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." Empty1st Май 2007, 21:46

А я, если честно, была против и этого столика (по сути, Любочка, это те же ходунки, просто более современные, со всякими прибамбасами, это, конечно, мое мнение, оно может быть и ошибочным) и против манежа. Это здорово облегчает, но, во-первых, на очень короткий промежуток времени, а во-вторых, очень уж ограниченное пространство. Я расстилала большое одеяло, обкладывала подушками-игрушками, и он там с удовольствием ползал, а в 10 месяцев он у меня начал топать, уже никакой манеж не удержит.
Я тоже ни в коем случае не навязываю свое мнение, и не критикую чужие. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Детская страничка " Отцы и дети..." Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." Empty1st Май 2007, 21:52

Я своих детей вырастила без манежа и ходунков. Конечно Рита я с табой в полне сагласна. Но когда куча дел и нет возможности сидеть возле ребенка, то манеж на какоето время выручает.
Вернуться к началу Перейти вниз
larisa
Каршинский гость
Каршинский гость
larisa


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 62
Дата регистрации : 2007-04-10

Детская страничка " Отцы и дети..." Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." Empty1st Май 2007, 21:58

Здравствуйте Все! Юлечка по поводу твоего вопроса, манеж - это лишняя трата денег. Из опыта могу тебе сказать, дети в них не сидят, как только научаться стоять, пытаются из него выбраться, часто падают, набиваю синяки и шишки. Мы купили, и толком им не пользовались. Но в любом случае решать тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Детская страничка " Отцы и дети..." Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." Empty1st Май 2007, 23:39

За этим столиком он не может паварачиваться, в смысли сидячее место не вращается.
У нас крутится и сиденье вокруг столика и при необходимости нижняя часть, но можно и застапорить чтобы вообще не кртились.
У нас он называется развивающийся столик не хадунки.
Всетаки позже постараюсь выставить фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Детская страничка " Отцы и дети..." Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." Empty2nd Май 2007, 00:19

larisa пишет:
Здравствуйте Все! Юлечка по поводу твоего вопроса, манеж - это лишняя трата денег. Из опыта могу тебе сказать, дети в них не сидят, как только научаться стоять, пытаются из него выбраться, часто падают, набиваю синяки и шишки. Мы купили, и толком им не пользовались. Но в любом случае решать тебе.
но ведь пока научится-то,пока встанет....,как раз там и место (нам ведь всего 6 мес.)
мне вот такой нравится
Детская страничка " Отцы и дети..." Iaiaa-10
правда есть еще такой
Детская страничка " Отцы и дети..." Iaiaa_10
...и такой
Детская страничка " Отцы и дети..." Iaiaa10
в общем, не знаю,что лучше -то будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
larisa
Каршинский гость
Каршинский гость
larisa


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 62
Дата регистрации : 2007-04-10

Детская страничка " Отцы и дети..." Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." Empty2nd Май 2007, 06:03

Здрвствуй Юлечка! Если брать манеж, то лучше такойДетская страничка " Отцы и дети..." F165d6fcf5b5
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Детская страничка " Отцы и дети..." Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." Empty2nd Май 2007, 06:18

larisa пишет:
Здрвствуй Юлечка! Если брать манеж, то лучше такой
у меня тоже душа к нему больше лежит....а в нем не будет ребенку душно?он ведь,как я понимаю,из плотной сетки?И потом ,для того,чтобы научится вставать,где здесь цепляться?Я помню свой манеж в детстве(помните такие круглые с крупной сеткойWink?все-таки такимим убогенькими они сейчас кажутся по сравнению с этими навороченными...)Так там за сетку пальчиками цепляться можно было и приподниматься....Воздухопроходимостьь опять-таки....
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Детская страничка " Отцы и дети..." Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." Empty2nd Май 2007, 14:32

Леночка,привет! очень нужна твоя юридическая консультация....


Последний раз редактировалось: (3rd Май 2007, 10:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Детская страничка " Отцы и дети..." Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." Empty2nd Май 2007, 16:09

Юлианна пишет:
Леночка,привет! очень нужна твоя юридическая консультация....
Приветик. Пиши, чем смогу тем помогу неприменно и с большим удовольствиемSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
larisa
Каршинский гость
Каршинский гость
larisa


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 62
Дата регистрации : 2007-04-10

Детская страничка " Отцы и дети..." Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." Empty3rd Май 2007, 06:10

Насчет воздухопроницаемости там все в порядке. А крупная сетка у нас была, ребенок по ней лазил как моряк, и вываливался из манежа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Детская страничка " Отцы и дети..." Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." Empty3rd Май 2007, 06:20

larisa пишет:
Насчет воздухопроницаемости там все в порядке. А крупная сетка у нас была, ребенок по ней лазил как моряк, и вываливался из манежа.
....оооооххх pale ,как представлю все эти вываливания,падения...сердце кровью обливается...заранее ужеSmile А тут уже на пятки наступают в муниципалитете,мол,"записывай скорей ребенка в сад,пока места есть..." И я опять я в раздумье:что делать?Отдавать ребенка в сад в 11 месячном возрасте?как он там будет?....А не отдавать тоже нельзя.....обстоятельства складываются так,что всем в семье надо работать, и маме и бабушке.....
Товарищи Родители,когда вы своих отдали в сады?И какие впечатления по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Детская страничка " Отцы и дети..." Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." Empty3rd Май 2007, 15:19

Лена пишет:
Юлианна пишет:
Леночка,привет! очень нужна твоя юридическая консультация....
Приветик. Пиши, чем смогу тем помогу неприменно и с большим удовольствиемSmile)
Вопрос такой (опять-таки про ребенка)...Ты не знаешь,может ли ребенок,у которого один из родителей россиянин,а сам ребенок родился зарубежом,получить российское гражданство?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Детская страничка " Отцы и дети..." Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." Empty3rd Май 2007, 20:43

Юлианна пишет:
Лена пишет:
Юлианна пишет:
Леночка,привет! очень нужна твоя юридическая консультация....
Приветик. Пиши, чем смогу тем помогу неприменно и с большим удовольствиемSmile)
Вопрос такой (опять-таки про ребенка)...Ты не знаешь,может ли ребенок,у которого один из родителей россиянин,а сам ребенок родился зарубежом,получить российское гражданство?
Конечно могу сказать прямо, что особо я в вопосах гражданства не специалист, но как я знаю, то такое возможно, ребенок может получить гражданство РФ. "В гражданство Российской Федерации принимаются в упрощенном порядке без соблюдения условий, предусмотренных частью первой статьи 13 настоящего Федерального закона, ребенок и недееспособное лицо, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства:
а) ребенок, один из родителей которого имеет гражданство Российской Федерации, - по заявлению этого родителя и при наличии согласия другого родителя на приобретение ребенком гражданства Российской Федерации. Такое согласие не требуется, если ребенок проживает на территории Российской Федерации;
"
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Детская страничка " Отцы и дети..." Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." Empty4th Май 2007, 00:59

Лена пишет:
Юлианна пишет:
Лена пишет:
Юлианна пишет:
Леночка,привет! очень нужна твоя юридическая консультация....
Приветик. Пиши, чем смогу тем помогу неприменно и с большим удовольствиемSmile)
Вопрос такой (опять-таки про ребенка)...Ты не знаешь,может ли ребенок,у которого один из родителей россиянин,а сам ребенок родился зарубежом,получить российское гражданство?
Конечно могу сказать прямо, что особо я в вопосах гражданства не специалист, но как я знаю, то такое возможно, ребенок может получить гражданство РФ. "В гражданство Российской Федерации принимаются в упрощенном порядке без соблюдения условий, предусмотренных частью первой статьи 13 настоящего Федерального закона, ребенок и недееспособное лицо, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства:
а) ребенок, один из родителей которого имеет гражданство Российской Федерации, - по заявлению этого родителя и при наличии согласия другого родителя на приобретение ребенком гражданства Российской Федерации. Такое согласие не требуется, если ребенок проживает на территории Российской Федерации;
"
спасибо,это хорошо...Теперь,стало быть второй вопрос (сможешь узнать?): что для этого нужно,какие документы,бумажки, и делать это надо на территории россии или можно по месту жительства в российских посольствах?
Вернуться к началу Перейти вниз
larisa
Каршинский гость
Каршинский гость
larisa


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 62
Дата регистрации : 2007-04-10

Детская страничка " Отцы и дети..." Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." Empty4th Май 2007, 06:09

Здравствуй Юлечка! В садик лучше отдавать в 2,5-3 года, не раньше. Очень много возни с малышами, никто не будет за ним смотреть лучше мамы. А для ребенка большой стресс. Мы свою отдали в три года и то были большие проблемы. Год болела пока адаптировалась, если у кого-то в саду сопли, можете быть уверены, они будут у всех. В любом случае решать тебе. Я свою последнюю дочку кормила до 2,5 лет грудью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Детская страничка " Отцы и дети..." Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." Empty4th Май 2007, 16:19

Юлианна пишет:
Лена пишет:
Юлианна пишет:
Лена пишет:
Юлианна пишет:
Леночка,привет! очень нужна твоя юридическая консультация....
Приветик. Пиши, чем смогу тем помогу неприменно и с большим удовольствиемSmile)
Вопрос такой (опять-таки про ребенка)...Ты не знаешь,может ли ребенок,у которого один из родителей россиянин,а сам ребенок родился зарубежом,получить российское гражданство?
Конечно могу сказать прямо, что особо я в вопосах гражданства не специалист, но как я знаю, то такое возможно, ребенок может получить гражданство РФ. "В гражданство Российской Федерации принимаются в упрощенном порядке без соблюдения условий, предусмотренных частью первой статьи 13 настоящего Федерального закона, ребенок и недееспособное лицо, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства:
а) ребенок, один из родителей которого имеет гражданство Российской Федерации, - по заявлению этого родителя и при наличии согласия другого родителя на приобретение ребенком гражданства Российской Федерации. Такое согласие не требуется, если ребенок проживает на территории Российской Федерации;
"
спасибо,это хорошо...Теперь,стало быть второй вопрос (сможешь узнать?): что для этого нужно,какие документы,бумажки, и делать это надо на территории россии или можно по месту жительства в российских посольствах?

По месту жительства в посольстве гражданство можно получать, а какие документы, это надо будет посмотреть, обязательно сообщу, как найду нужное
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Детская страничка " Отцы и дети..." Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." Empty4th Май 2007, 16:24

[quote="Юлианна"][quote="Лена"][quote="Юлианна"]
Лена пишет:
Юлианна пишет:
Леночка,привет! очень нужна твоя юридическая консультация....
Приветик. Пиши, чем смогу тем помогу неприменно и с большим удовольствиемSmile)

Вот Юлечка перечень:
Документы, необходимые для оформления гражданства РФ детьми и недееспособными лицами
Для детей и недееспособных лиц, проживающих на территории РФ
Заявление о приеме в гражданство РФ (заполняется и подается одним из родителей, опекуном или попечителем по месту жительства родителя, опекуна, попечителя либо ребенка)
Свидетельство о рождении ребенка, а также паспорт при его наличии
Вид на жительство или иной документ, подтверждающий проживание ребенка на территории РФ (разрешение на временное проживание, выписка из домовой книги или копия поквартирной карточки, копия фин. лиц. счета либо вид на жительство одного из родителей с указанием сведений о ребенке)
Нотариальное согласие ребенка в возрасте от 14 до 18 лет на приобретении гражданства РФ
Нотариальное согласие другого родителя на приобретение гражданства РФ ребенком (если это согласие предусмотрено по закону)
Для детей и недееспособных лиц, проживающих за пределами РФ
Заявление о приеме в гражданство РФ (заполняется и подается одним из родителей, опекуном или попечителем по месту жительства родителя, опекуна, попечителя либо ребенка)
Свидетельство о рождении ребенка, а также паспорт при его наличии
Документ, удостоверяющий личность и гражданство другого родителя либо подтверждающий статус лица без гражданства
Документ, подтверждающий проживание ребенка за пределами РФ
Нотариальное согласие ребенка в возрасте от 14 до 18 лет на приобретении гражданства РФ
Нотариальное согласие другого родителя на приобретение гражданства РФ ребенком (если это согласие предусмотрено по закону)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Детская страничка " Отцы и дети..." Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." Empty4th Май 2007, 16:28

Огромное спасибо,Леночка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Детская страничка " Отцы и дети..." Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." Empty9th Май 2007, 04:30

Лена пишет:
спасибо,это хорошо...Теперь,стало быть второй вопрос (сможешь узнать?): что для этого нужно,какие документы,бумажки, и делать это надо на территории россии или можно по месту жительства в российских посольствах?

По месту жительства в посольстве гражданство можно получать, а какие документы, это надо будет посмотреть, обязательно сообщу, как найду нужное[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Детская страничка " Отцы и дети..." Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." Empty9th Май 2007, 04:34

Madina пишет:
Думаю правильно делаешь что деток к самостоятельности приучаешь.Здесь в Голландии это очень важно чтобы ребенок уже с детства был самостоятельным.А у нас к этому относятся не так серьезно.

Привет!
Мадина,мне стало очень интересно насчет самостоятельности,которую,ты говоришь,развивают в детях в Голландии....В чем она выражается? И почему это "очень важно"? В смысле,чтобы не больно не расчитывали на родителей?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детская страничка " Отцы и дети..."
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каршинцев :: Поговорим о серьёзном :: Серьёзный форум-
Перейти: