Форум Каршинцев

Добро пожаловать в виртуальный город Карши

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  Залить фотоЗалить фото  ГруппыГруппы  Русская клавиатураРусская клавиатура  ICQICQ  Мировое времяМировое время  Вход  

Поделиться

АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь

Женщина
Количество сообщений : 1313
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ Empty
СообщениеТема: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ Empty13th Апрель 2007, 21:52

Открываю эту тему, для того чтобы, здесь вы могли оставлять свои сообщения, кого вы хотите найти.
Большая просьба: ничего лишнего. Разговоры и прочее в других темках. Так будет легче читать, кто кого хочет найти.

Последний раз редактировалось: (5th Май 2007, 22:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ Empty14th Апрель 2007, 11:19

У кого есть контакт, или какие сведения о Нигай Валоди.(учился в 9 школе, жил во 2 мк. в 44 доме, длинный, на против кургана)
Лет 8 назад мы с ним встретились в Москве, обменялись контактами.
Они жили в р-оне м.Теплый стан в Москве. Но потом мы переехали и я все контакты с ним потеряла.
Посмотреть профиль
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor

Мужчина
Количество сообщений : 520
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ Empty14th Апрель 2007, 12:30

Могу помочь вот этим

АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ 111dz3

Администратор
Администратор
Viktor

Мужчина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ Empty14th Апрель 2007, 12:37

Любовь дай мне его телефон,даже если старый,я посмотрю в базе данных Москвы,может переехал и поменял номер.

Каршинский гость
Каршинский гость
Рита

Женщина
Количество сообщений : 93
Место жительства : Беларусь Жодино
Дата регистрации : 2007-02-24

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ Empty14th Апрель 2007, 13:23

Люба, а в Одноклассниках в 9-ой школе зарегистрирован Нигай Олег. Он молодой, конечно, может сын или другой родственник? Не обращалась?
Посмотреть профиль
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ Empty14th Апрель 2007, 16:25

Приветик вам всем.
Виктор большое спасибки за отклик.Very Happy Но дело в том, что они в Москве снимали квартиру, слышала, что собирались оформлять гражданство через какой-нибудь областной городок. А еслиб у меня остался телефон, то конечно искала бы по чтарому адресу. В том то вот и дело, что не каких контактов не найду, после нашего переезда. В этом то и проблема...
Риточка, а в какой школе Нигай Олега ты видела?
Посмотреть профиль
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ Empty14th Апрель 2007, 17:14

Просмотрела 2 списка школы 9. Олега не нашла.
Есть Игорь Нигай, я ему давно написала письмо, Пока тишина.
Посмотреть профиль
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена

Женщина
Количество сообщений : 671
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ Empty14th Апрель 2007, 18:26

Может кто поможет что-нибудь узнать о Буриевой Шоходат, жила в районе Ойдина, работала в городском роддоме. Моя мама работала с ней вместе, и очень хочется с ней связаться. Кажется, что она до сих пор живет в Карши, но ни как не можем с ней связаться.
АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ 05b01aba6df0
Посмотреть профиль
Рита
Каршинский гость
Каршинский гость
Рита

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ Empty14th Апрель 2007, 18:40

Люба, как я уже написала - в списке школы №9 (karshi), Нигай Игорь записан латинскими буквами вначале списка, а Олег Нигай дальше - на второй странице - кирилицей, учился 1981-92 гг., даже фото есть. Посмотри еще раз внимательно.
Посмотреть профиль
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ Empty16th Апрель 2007, 15:20

Лена 1981 пишет:
Может кто поможет что-нибудь узнать о Буриевой Шоходат, жила в районе Ойдина, работала в городском роддоме.
Лена если есть еще какие контакты, пусть даже старые, напиши. Я папробую папросить друзей, которые живут в Карши.
В этом роддоме работала Жанна, мама твоя должна ее знать... (она умерла 3 месяца назад, царство ей небесное ) Её сестра Гала скорее всего может помочь.
Посмотреть профиль
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ Empty16th Апрель 2007, 16:09

Я постараюсь что -то узнать более конкретное. О Жанне мама узнала совсем недавно, так расстроилась, ведь она с ней дружила. Кажется совсем недавно около года назад она приезжала к нам со своим мужем, планировала переезжать в Россию и случилось такое.Sad
Посмотреть профиль
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ Empty16th Апрель 2007, 16:23

Мы сами все в шоки были. Витька, ее муж здесь уже раньше был. Мой муж, уму работу с жильем здесь нашел.
Она приезжала к нам, купили домик в Можайске. Поехала все продали в Карши, ждали, что Димки(сыну) военный билет сделают и уедут. И вот беда....
Посмотреть профиль
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ Empty16th Апрель 2007, 18:54

Да,очень печально. Мы все дома гадали куда они пропали с д.Витей,ведь сначала звонили,а потом их телефон перестал отвечать,и только в начале года мама узнала от знакомых о случившимся,а ведь они с т.Жанной много общались.
Посмотреть профиль
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна

Женщина
Количество сообщений : 1246
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ Empty17th Апрель 2007, 15:37

Мои соболезнования семье ,близким и друзьям Жанны....

Мы тоже ищем без вести пропавшего друга отца.Каршинца тоже. Раимова Гафура (возраст 50 с лишним).пропал уже пару месяцев как...И никто о нем ничего не знает,ни семья в Москве, ни родня в Карши. В Карши он с семьей жил в районе котельной,РТС.Но последнее время жил и работал в Москве и Подмосковье. если,кто из каршинских знает или слышал ,что о нем- пишите.Мы переживаем,как бы ничего самого страшного-то не произошло....
Посмотреть профиль
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна

Женщина
Количество сообщений : 1246
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ Empty17th Апрель 2007, 15:40

Любовь пишет:
У кого есть контакт, или какие сведения о Нигай Валоди.(учился в 9 школе, жил во 2 мк. в 44 доме, длинный, на против кургана)
Лет 8 назад мы с ним встретились в Москве, обменялись контактами.
Они жили в р-оне м.Теплый стан в Москве. Но потом мы переехали и я все контакты с ним потеряла.
Нигай Володя.... Не работал ли он учителем физкультуры в школе №15? У нас тоже был учитель физ-ры с точно таким же именем и фамилией.... Может через 15 школу узнать попробуете?
Посмотреть профиль
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ Empty17th Апрель 2007, 17:33

Привет всем! Очень хотелось бы хоть что-то узнать о своей поруге Билаловой Юлдуз, с которой учились вместе в одном классе. Помню, что она жила недалеко от детсада Юлдзча, ее мама работа , елси не ошибаюсь заведующей детсада Улыбка, у нее также было 2 брата Нурик и Фурик.
На этой фотографии Юлдуз справа Very Happy
АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ C176b9854bd8
Посмотреть профиль
Рита
Каршинский гость
Каршинский гость
Рита

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ Empty18th Апрель 2007, 10:19

Может быть кто-нибудь что-то знает о БУГРИНСКОЙ Наталье Петровне (1965 г.р.), она закончила 15-ю школу в 1982 году, мы с ней много лет вместе проработали в Банке. Когда я уезжала из Карши (в декабре 2003г.) она жила в г.Ташкенте вместе с дочерью Элеонорой (сейчас ей наверное года 22). Наташин телефон ташкентский не отвечает.
Ее сестренка БЕЙНАРОВИЧ Ольга (кажется 1972 г.р) в то время жила в Карши в доме, где был магазин "1000 мелочей", но и ее номер телефона не отвечает, и в квартире ее, видимо, никто не живет. У них есть еще сестра Настя, живет в Челябинске, но ее фамилию я не знаю.
Кроме меня их разыскивает Семенова Клара - подруга Ольги.
На фото мы в отделе в Банке что-то празднуем - Наталья вторая справа.
АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ 3d67112e9d05
Посмотреть профиль
алексей
Каршинский гость
Каршинский гость

Мужчина
Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2007-04-22

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ Empty22nd Апрель 2007, 22:59

ольга бенарович переехала в ташкент поэтому и не отвечает телефон. уже как года четыре назад. пусть клара семенова свяжется со мной мы с ней жили в одном доме если она помнит конечно. меня зовут леша нехно. теть Тонин сын. она должна помнить мою маму. вот мои данные в москве 8963 603 0070. Леша
Посмотреть профиль
Рита
Каршинский гость
Каршинский гость
Рита

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ Empty23rd Апрель 2007, 00:03

Леша, спасибо. Отправила твое послание Кларе.
Посмотреть профиль
svetlana7511
Каршинский гость
Каршинский гость

Женщина
Количество сообщений : 21
Место жительства : Germany,Praha, Israel
Дата регистрации : 2007-05-04

СообщениеТема: Ischu sem'yu Yankauskas/ ЯНКАУСКАС/Vladimir,Svetlana,Varvara   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ Empty4th Май 2007, 21:29

Pomogite naiti sem'yu YANKAUSKAS.Volodya rabotal na molzavode, zanimalsya avtomototurizmom. Jili ryadom s molzavodom v 4-h etajnom jilom dome. Jenu zovut Svetlana ,a docherei Varvara i Kristina. SPASIBO. Sem'ya Ivanushkinyh- Svetlana, Sasha.
Посмотреть профиль
svetlana7511
Каршинский гость
Каршинский гость

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ Empty4th Май 2007, 21:38

Pomogite naiti sem'yu YANKAUSKAS/ЯНКАУСКАС/ Volodya, Svetlana, Varvara, Kristina. Ran'she Vladimir rabotal na molokozavode, zanimalsya avtomototurizmom. Sem'ya Ivanushkinyh - Sveta i Sasha. SPASIBO.
Посмотреть профиль
Рита
Каршинский гость
Каршинский гость
Рита

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ Empty4th Май 2007, 22:39

Где-то ведь я видела эту фамилию, по-моему Кристина была зарегистрирована, а вот где именно, не помню. А вы не помните, в какой школе учились девочки? Я попытаюсь найти, и обязательно вам сообщу.
Нашла, не знаю, можно ли давать ссылку, но я Кристине скинула адрес этого форума, может она откликнется. Как я поняла, она сейчас на Мальте.
Посмотреть профиль
svetlana7511
Каршинский гость
Каршинский гость

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ Empty6th Май 2007, 21:04

Salam! Rita, ogromnoe spasibo za pomosch',no devochki nas ne pomnyat, esli tol'ko po razgovoram vzroslyh, t.k. oni byli malen'kimi, osobenno Kristina. No, esli ona soobschit koordinaty roditelei, budet klassno. A familiya YANKAUSKAS edinstvennaya v Srednei Azii, a v samoi Litve dovol'no redkaya. Mojet byt', kto-to byl svyazan s klubom turistov, v 80-h tam instruktorom rabotal Yakovenko, ne znayu, jiv li. Familiya Vovinoi teschi - Kucherenko Elena. Mojet byt', eti dopolnitel'nye svedeniya navedut na mysl'. Spasibo vsem.
Посмотреть профиль
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor

Мужчина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ Empty6th Май 2007, 21:18

svetlana7511 пишет:
Salam! Rita, ogromnoe spasibo za pomosch',no devochki nas ne pomnyat, esli tol'ko po razgovoram vzroslyh, t.k. oni byli malen'kimi, osobenno Kristina. No, esli ona soobschit koordinaty roditelei, budet klassno. A familiya YANKAUSKAS edinstvennaya v Srednei Azii, a v samoi Litve dovol'no redkaya. Mojet byt', kto-to byl svyazan s klubom turistov, v 80-h tam instruktorom rabotal Yakovenko, ne znayu, jiv li. Familiya Vovinoi teschi - Kucherenko Elena. Mojet byt', eti dopolnitel'nye svedeniya navedut na mysl'. Spasibo vsem.

Kucherenko Elena работала у нас в школе,в 9,меня постоянно называли её сыном,так как моя фамилия была тоже Кучеренко.Если надо попытаюсь узнать насчет неё.

Каршинский гость
Каршинский гость

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ Empty6th Май 2007, 23:23

Viktor, spasibo. " Moya " Kucherenko pabotala v kakom-to institute,kajetsya, Uzneft'....,ne pomnyu. I jena Volodi ,Svetlana, po-moemu tam je pabotala, papa u Svetlany byl ,kajetsya, montajnikom-vysotnikom. Kstati, ya jivu v Beer-Sheve, a sama iz Tashkenta.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ Empty

АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каршинцев :: Встречи :: Встречи-
Перейти: