Форум Каршинцев

Добро пожаловать в виртуальный город Карши

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  Залить фотоЗалить фото  ГруппыГруппы  Русская клавиатураРусская клавиатура  ICQICQ  Мировое времяМировое время  Вход  

Поделиться

АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
svetlana7511
Каршинский гость
Каршинский гость

Женщина
Количество сообщений : 21
Место жительства : Germany,Praha, Israel
Дата регистрации : 2007-05-04

АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty6th Май 2007, 23:37

AVATARA, KTO VY? vY HOTELI SVYAzAT'SYA SO MNOI? mOI E-MAIL ALEXI555@MAIL.RU
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Urmanova_Irina
Каршинский гость
Каршинский гость

Женщина
Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2007-05-02

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty7th Май 2007, 11:49

Рита пишет:
Может быть кто-нибудь что-то знает о БУГРИНСКОЙ Наталье Петровне (1965 г.р.), она закончила 15-ю школу в 1982 году, мы с ней много лет вместе проработали в Банке. Когда я уезжала из Карши (в декабре 2003г.) она жила в г.Ташкенте вместе с дочерью Элеонорой (сейчас ей наверное года 22). Наташин телефон ташкентский не отвечает.
Рита, в Ташкенте, по-моему, изменились правила набора номеров. Может ты поэтому не можешь дозвониться? Попробую узнать у Ташкентских. На какие цифры начинался телефон?
Посмотреть профиль
Рита
Каршинский гость
Каршинский гость
Рита

Женщина
Количество сообщений : 93
Место жительства : Беларусь Жодино
Дата регистрации : 2007-02-24

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty7th Май 2007, 18:55

Urmanova_Irina пишет:
Рита, в Ташкенте, по-моему, изменились правила набора номеров. Может ты поэтому не можешь дозвониться? Попробую узнать у Ташкентских. На какие цифры начинался телефон?
Наверное, ты права. А телефон набирался через 3712, а номер 67-69-07. Попрошу Эльвиру Черняк уточнить, она написала, что Бугринская в Ташкенте, как и ее сестренка.
Посмотреть профиль
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна

Женщина
Количество сообщений : 1246
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty8th Май 2007, 07:04

Разыскивается модератор форума и самый активный участник-Любовь! Люба,где вы? Вас уже нет целых 3 дня! Sad Без Вас грустно и скучно на форуме....Всё ли у вас нормально?!Возвращайтесь поскорей!!!!

Посмотреть профиль
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена

Женщина
Количество сообщений : 671
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty8th Май 2007, 11:05

Юлианна пишет:
Разыскивается модератор форума и самый активный участник-Любовь! Люба,где вы? Вас уже нет целых 3 дня! Sad Без Вас грустно и скучно на форуме....Всё ли у вас нормально?!Возвращайтесь поскорей!!!!
Юля,если я не ошибаюсь,то Любовь говорила о том,что едет к сыну,а по возможности заглянет на форум
Посмотреть профиль
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь

Женщина
Количество сообщений : 1313
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty8th Май 2007, 16:18

Юлианна пишет:
Юлечка я здесь, приветик. Ну ты и юмористка Smile
Минут черз 30 буду в чайхоне.
Посмотреть профиль
Рита
Каршинский гость
Каршинский гость
Рита

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty8th Май 2007, 22:53

svetlana7511 пишет:
Pomogite naiti sem'yu YANKAUSKAS/ЯНКАУСКАС/ Volodya, Svetlana, Varvara, Kristina. Ran'she Vladimir rabotal na molokozavode, zanimalsya avtomototurizmom. Sem'ya Ivanushkinyh - Sveta i Sasha. SPASIBO.

Светлана, я получила сообщение от Кристины Янкаускас:
zdrastvuite ya ne mogu zaregistrirovatsya na etot sait katorii vi mne dali esli mojete daite tam nash @ moi bossi000@mail.ru mamim maze777@rambler.ru
s uvajeniem kristina yankauskas
Посмотреть профиль
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor

Мужчина
Количество сообщений : 520
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty8th Май 2007, 22:58

Рита пишет:
svetlana7511 пишет:
Pomogite naiti sem'yu YANKAUSKAS/ЯНКАУСКАС/ Volodya, Svetlana, Varvara, Kristina. Ran'she Vladimir rabotal na molokozavode, zanimalsya avtomototurizmom. Sem'ya Ivanushkinyh - Sveta i Sasha. SPASIBO.

Светлана, я получила сообщение от Кристины Янкаускас:
zdrastvuite ya ne mogu zaregistrirovatsya na etot sait katorii vi mne dali esli mojete daite tam nash @ moi bossi000@mail.ru mamim maze777@rambler.ru
s uvajeniem kristina yankauskas

Я уже её внёс в список и послал ей сообщение на мэйл.

Каршинский гость
Каршинский гость
Рита

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty8th Май 2007, 23:01

Виктор, спасибо, я надеюсь, Светлана будет рада, что нашла друзей!
Посмотреть профиль
svetlana7511
Каршинский гость
Каршинский гость

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty10th Май 2007, 22:23

RITA, VIKTOR! Ogromnoe VAM spasibo! Vot eto da! Rebyata, vy prosto molodcy! Super! Seichas sbroshu im information. S uvajeniem, Svetlana. Laughing thumb up
Посмотреть профиль
Kornevoinova
Каршинский гость
Каршинский гость

Мужчина
Количество сообщений : 60
Место жительства : Россия, Москва
Дата регистрации : 2007-02-28

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty11th Май 2007, 20:36

Любовь пишет:
У кого есть контакт, или какие сведения о Нигай Валоди.(учился в 9 школе, жил во 2 мк. в 44 доме, длинный, на против кургана)
Лет 8 назад мы с ним встретились в Москве, обменялись контактами.
Они жили в р-оне м.Теплый стан в Москве. Но потом мы переехали и я все контакты с ним потеряла.

Здравствуйте, Люба! Я помоему знаю Нигай Володю, только он жил в д.43 в последнем подъезде, жена у него помоему Света, есть сын Олег (Юля правильно написала, он был физруком в 15 шк). Он на самом деле жил в р-оне Теплого стана, т.е. намного дальше, но маршрутка шла именно от этой станции метро. Я общаюсь с Шамасовой Татьяной Васильевной - бывший дир. 15 школы, она с ними тесно общалась, попробую что нить для вас узнать.
Посмотреть профиль
Римма
Каршинский гость
Каршинский гость
Римма

Женщина
Количество сообщений : 37
Место жительства : Москва
Дата регистрации : 2007-03-20

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty11th Май 2007, 21:22

Читаю сообщения и узнаю знакомые БУКАВКИ ?)
Шамасова Татьяна Васильевна очень хорошая знакомая моих родителей. А вернее мой папа Абдразаков Рафик Камилович общается с ней и по сей день Smile
Посмотреть профиль
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor

Мужчина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty11th Май 2007, 21:42

Кстати если кто то ищет семью Губайдулиных,у нас на сайте я сегодня зарегистрировал Альфия проживающия в Москве,её мужа не помню как зовут,он учился в 15 школе,ну и их дочку,которая попросила меня их зарегистрировать,Камила
Видно дочка не успела отписатся,но сказала что мама сейчас в Карши и когда вернется то напишет о себе.

Модератор
Модератор
Любовь

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty11th Май 2007, 21:53

Kornevoinova пишет:
Любовь пишет:
У кого есть контакт, или какие сведения о Нигай Валоди.(учился в 9 школе, жил во 2 мк. в 44 доме, длинный, на против кургана)
Они жили в р-оне м.Теплый стан в Москве. Но потом мы переехали и я все контакты с ним потеряла.

Здравствуйте, Люба! Я помоему знаю Нигай Володю, только он жил в д.43 в последнем подъезде, жена у него помоему Света, есть сын Олег (Юля правильно написала, он был физруком в 15 шк). Он на самом деле жил в р-оне Теплого стана, т.е. намного дальше, но маршрутка шла именно от этой станции метро. Я общаюсь с Шамасовой Татьяной Васильевной - бывший дир. 15 школы, она с ними тесно общалась, попробую что нить для вас узнать.
Я давно написала Олегу, но он еще не прачитал мое письмо в однаклассников, видемо редко заглядывает туда.
Верочка, буду очень благодарна тебе Smile
Посмотреть профиль
Римма
Каршинский гость
Каршинский гость
Римма

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty11th Май 2007, 21:57

Сейчас общалась со своим папой Абдразаковым Рафиком Камиловичем...он скзал что Нигай Володя проживает недалеко от теплого Стана в Воскресенске...
Посмотреть профиль
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty11th Май 2007, 22:01

Риммочка спасибки тебе большое. Я то знаю что он в районе теплого стана.
А вот хотелось бы координаты его узнать...Smile
Посмотреть профиль
Римма
Каршинский гость
Каршинский гость
Римма

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty11th Май 2007, 22:19

Любовь пишет:

Сейчас уже родители спят....а завтра обязательно позвоню и постараюсь у них узнать всё поподробнее... Smile
Посмотреть профиль
Kornevoinova
Каршинский гость
Каршинский гость

Мужчина
Количество сообщений : 60
Место жительства : Россия, Москва
Дата регистрации : 2007-02-28

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty12th Май 2007, 10:02

Любовь пишет:
Kornevoinova пишет:
Любовь пишет:

Я давно написала Олегу, но он еще не прачитал мое письмо в однаклассников, видемо редко заглядывает туда.
Верочка, буду очень благодарна тебе Smile

Люба, я вам вам в личку написала про Нигай Володю, удачи Very Happy
Посмотреть профиль
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена

Женщина
Количество сообщений : 671
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty12th Май 2007, 10:23

Kornevoinova пишет:
Любовь пишет:

Так приятно слышать занкомые имена. Я помню, что вшколе Нигай В. преподавал у меня физкультуру, такой замечательный был преподавать, и было жалко, что он уехал.
Посмотреть профиль
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty12th Май 2007, 20:04

Верочка, огромное тебе спасибо :)

Кто нибудь знает, хоть что- то о Глатковой Ирине (по мужу Голованова) жила во 2 -ом мк. в 37 доме.
Посмотреть профиль
антон
Каршинский гость
Каршинский гость
антон

Мужчина
Количество сообщений : 12
Работа/Хобби : Зам. Управляющего супермаркета
Дата регистрации : 2007-05-05

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty12th Май 2007, 20:44

Любовь пишет:
Кстати в Воскресенке мой дядя живёт Саша Ширинский с сыном.Я давал его телефон ,но если чесно уже не помню кому,пока был в отпуске забыл, я ведь не столь часто на форуме бываю.
Посмотреть профиль
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty12th Май 2007, 20:49

Это мне Антон ты давал.
Спасибки еще раз. Я с ним уже созванивалась, все не как не пересечемся. Он не как с работы не может уйти... Smile
Посмотреть профиль
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor

Мужчина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty15th Май 2007, 16:25

Просьба от пользователя Надежда

Код:
Viktor, добрый вечер. Я просмотрела Ваши сообщения и хотела бы попросить попробовать найти моего двоюродного брата в городе Карши. Его зовут Хайрулин Артур, сестра у него Лиля, отец Харис(Борис), мать Фая. Он отслужил в погранвойсках в Биробиджане, родился примерно 1968 году, я не помню, маленькой была. Я уже три года ищу через "Жди Меня". Если что-нибудь узнаете, сообщите пожалуйста. Заранее спасибо.

Модератор
Модератор
Любовь

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty15th Май 2007, 20:27

Viktor пишет:
Просьба от пользователя Надежда

Код:
Viktor, добрый вечер. Я просмотрела Ваши сообщения и хотела бы попросить попробовать найти моего двоюродного брата в городе Карши. Его зовут Хайрулин Артур, сестра у него Лиля, отец Харис(Борис), мать Фая. Он отслужил в погранвойсках в Биробиджане, родился примерно 1968 году, я не помню, маленькой была. Я уже три года ищу через "Жди Меня". Если что-нибудь узнаете, сообщите пожалуйста. Заранее спасибо.
Виктор это надо папросить Альбину, которая живет в Карши сейчас. Она у нас зарегистрирована как Альбана.
Посмотреть профиль
svetlana7511
Каршинский гость
Каршинский гость

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty15th Май 2007, 21:17

Ogromnoe spasibo esche raz za pomosch' v poiske Yankauskasa Vladimira. My sozvonilis' i teper' budem obschat'sya cherez SKYPE. Laughing sunny Jelayu vsem mira i dobra. flower
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 2 Empty

АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каршинцев :: Встречи :: Встречи-
Перейти: