Форум Каршинцев

Добро пожаловать в виртуальный город Карши

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  Залить фотоЗалить фото  ГруппыГруппы  Русская клавиатураРусская клавиатура  ICQICQ  Мировое времяМировое время  Вход  

Поделиться

АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гузаль Гилазова
Каршинский гость
Каршинский гость

Женщина
Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2007-05-15

АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty15th Май 2007, 21:27

Здравствуйте. я здесь прочитала ваши сообщения и увидела имя своего одноклассника Нигай Олег. помогите найти его координаты, или хотя бы имейл. буду очень признатешльна. спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor

Мужчина
Количество сообщений : 520
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty15th Май 2007, 22:56

Гузаль Гилазова пишет:
Здравствуйте. я здесь прочитала ваши сообщения и увидела имя своего одноклассника Нигай Олег. помогите найти его координаты, или хотя бы имейл. буду очень признатешльна. спасибо.

Посмотри если это он

АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 0c5110e051bf

Модератор
Модератор
Любовь

Женщина
Количество сообщений : 1313
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty15th Май 2007, 23:03

Виктор это именно Олег. Но он уже недели 3 на однаклассники не заглядывает.
Так как мое письмо до сих пор не прочитано.
Если Вера Корневойнова позволит я могу дать тел. его мамы.
Посмотреть профиль
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor

Мужчина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty15th Май 2007, 23:07

Любовь пишет:

Тогда надо написать письмо Вере,или написать ей в icq и спросить у неё.

Модератор
Модератор
Любовь

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty15th Май 2007, 23:10

Viktor пишет:
Любовь пишет:

Тогда надо написать письмо Вере,или написать ей в icq и спросить у неё.
Она заглядывает сюда почти каждый день... Ну я напишу ей в личку.
Посмотреть профиль
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor

Мужчина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty15th Май 2007, 23:12

svetlana7511 пишет:
Ogromnoe spasibo esche raz za pomosch' v poiske Yankauskasa Vladimira. My sozvonilis' i teper' budem obschat'sya cherez SKYPE. Laughing sunny Jelayu vsem mira i dobra. flower

Я надеюсь что Вы будете общатся не только через скайп,но и через наш портал.Так что ребята не пропадайте.

Модератор
Модератор
Любовь

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty16th Май 2007, 08:31

Гузаль Гилазова пишет:
Гузаля смотри личку, я тебе там телефончик скинула.
Посмотреть профиль
Надежда
Каршинский гость
Каршинский гость

Женщина
Количество сообщений : 1

СообщениеТема: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty16th Май 2007, 11:02

Добрый день всем. Я по-поводу сообщения о поиске брата Хайрулина Артура. Ориентир поиска 3-микрорайон города Карши.
Посмотреть профиль
Гузаль Гилазова
Каршинский гость
Каршинский гость

Женщина
Количество сообщений : 5

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty16th Май 2007, 20:59

всем вам большое спасибо, я вышла на тот сайт и нашла не только Олега, но и других одноклассников. вы так оперативно сработали и постарались помочь, это здорово. целую вас всех в благодарность.
Посмотреть профиль
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor

Мужчина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty16th Май 2007, 21:00

Гузаль Гилазова пишет:
всем вам большое спасибо, я вышла на тот сайт и нашла не только Олега, но и других одноклассников. вы так оперативно сработали и постарались помочь, это здорово. целую вас всех в благодарность.

Только не пропадай теперь.

Каршинский гость
Каршинский гость

Мужчина
Количество сообщений : 4
Место жительства : г ТАШКЕНТ
Дата регистрации : 2007-05-17

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty17th Май 2007, 11:58

Привет меня зовут Ислом ищу друга Ахмерова Ильгиза вместе 9 школе учились 1981-1991
Посмотреть профиль
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна

Женщина
Количество сообщений : 1246
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty17th Май 2007, 12:06

Ислом пишет:
Привет меня зовут Ислом ищу друга Ахмерова Ильгиза вместе 9 школе учились 1981-1991
привет,Ислом!
какие приблизительно координаты ,где искать Ильгиза ?

Посмотреть профиль
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty17th Май 2007, 12:08

veres, Света,я хотела Вам ответить на сообщение про Милованову Елену Валерьевну.Давайте продолжим эдесь:
да!!! Милованова Елена училась и закончила пединститут.Я бы тоже хотела узнать где она и как.Ведь помиио того,что она была потрясающим учителем русского языка...,а больше мне нравились её уроки литературы,она еще помогала мне готовиться к поступлению в универ.За что я буду всегда ей благодарна! Я попробую узнать завтра у её коллеги по институту...и даже может быть однокурсницы...,(я не уверена),у Галины Кац (она мне почти что родственница и живем мы по соседству)...Может Вы её тоже знаете?.
....и если что-то положительное будет-дам Вам знать.

Посмотреть профиль
Таисия
Каршинский гость
Каршинский гость

Мужчина
Количество сообщений : 1
Место жительства : Уфа
Дата регистрации : 2007-05-22

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty23rd Май 2007, 08:32

Привет! Меня Зовут Тая Непочатых. Училась в школе №15 в 1990-93 гг. (1-3 кл.). Кто учился со мной - ОТЗОВИТЕСЬ! Может кто-то знает что-нибудь про мою первую учительницу Захарчеву Галину Александровну? Или про одноклассников? А еще интересно, как делла у тех, с кем жили в одном дворе (Пахтазор, 32). Пишите, если кто-то что-то знает Smile
Посмотреть профиль
Плотникова Татьяна Виктор
Каршинский гость
Каршинский гость

Женщина
Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2007-05-16

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty24th Май 2007, 15:00

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Помогите пожалуйста найти Доронина Александра. Мы с ним познакомились в г. Карши в 1990г. Ему примерно 32,33 года. Жил он не далеко от Кашкадарьи, а я там гостила у своих родственников Павловых. Потом мне пришлось срочно уехать даже не попращавшись. Спасибо.
Посмотреть профиль
Ислом
Каршинский гость
Каршинский гость

Мужчина
Количество сообщений : 4
Место жительства : г ТАШКЕНТ
Дата регистрации : 2007-05-17

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty25th Май 2007, 08:15

Здраствуйте Каршинцы хотел узнать о моей учительнице Лариса Юрьевна Устаева ее папа тоже учитель Юрий Моисеевич
Посмотреть профиль
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty25th Май 2007, 09:46

Ислом пишет:
Здраствуйте Каршинцы хотел узнать о моей учительнице Лариса Юрьевна Устаева ее папа тоже учитель Юрий Моисеевич
Кто то из наших форумчан сказал, что Юрий Моисеевичь в Германии.
Мы тоже его хотим найти. Нам обещали помочь тамошние... Пока ждем Smile
Посмотреть профиль
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена

Женщина
Количество сообщений : 671
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty25th Май 2007, 22:28

Я, Евдокимова Лена, очень хотела бы что-нибудь узнать о своей первой учительнице, замечательной женщине Ненаглядновой Светлане Анатольевне, она обучала меня с 1 по 5 класс , в школе № 15. Помню, что жила в доме через дорогу от магазина Ойдин.
Посмотреть профиль
Kornevoinova
Каршинский гость
Каршинский гость

Мужчина
Количество сообщений : 60
Место жительства : Россия, Москва
Дата регистрации : 2007-02-28

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty26th Май 2007, 00:39

Лена пишет:
Я, Евдокимова Лена, очень хотела бы что-нибудь узнать о своей первой учительнице, замечательной женщине Ненаглядновой Светлане Анатольевне, она обучала меня с 1 по 5 класс , в школе № 15. Помню, что жила в доме через дорогу от магазина Ойдин.

Леночка, Светлана Анатольевна до недавнего времени преподавала в шк. №1 в начальных классах, в мае этого года не доведя свой класс до последнего звонка уехала из Карши куда то в подмосковье, я постараюсь узнать ее адрес, если тебе это очень интересно Smile
Посмотреть профиль
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена

Женщина
Количество сообщений : 671
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty26th Май 2007, 18:02

Да, конечно мне очень интересно, это моя самая любимая учительница Very Happy Ненагляднова Светлана Анатольевна такой прекрасный человек,как помню у нее был сын Артур, и младшая дочка, если не ошибаюсь Света, имя старшей дочери к сожалению не помню. Была бы очень рада, любым сведениям.
Посмотреть профиль
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor

Мужчина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty28th Май 2007, 18:35

Добрый вечер.

Разыскивается "Новый Каршинец" который готов будет нам помочь запустить свою версию Каршинского сайта,вернее заплатить за это.

Координаты - нет ограничений
Возраст - любой
Я знаю что в Москве есть много Каршинцев которые ОЧЕНЬ хорошо сидят,к сожелению незнаю где они и как на них выйти.

Так что думаю будет быстрее найти нам такого человека,чем собрать самим средства.

Модератор
Модератор
Юлианна

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty29th Май 2007, 09:19

Копия сообщения с темы Анкеты:
kati пишет:
Доброго времени суток всем КАРШИнцам!

Меня зовут Екатерина Попова. Родилась в Карши в 1984, проживала в Карши до 1999 г. Училась с 1-го класса в СОШ № 23 (некогда имени Ф.Э. Дзержинского) - набор 1990-го года. Первой учительницей была Горбенко Дина Ильинична. В старшую школу нас вводила Лариса Алексеевна (к сожалению фамилию не помню - она вела нас всего один класс), в 6-ом классным руководителем стала Закарчевская Наталья Олеговна - лучший в мире педагог-технарь (она вела у нас алгебру, геометрию, физику и даже немножечко химию). Одноклассники: Хохлова Настя, Войцехович Таня, Дятлик Сергей, Резванова Феруза (Алёна), Байкуватова Гуля, Мухаммтекулова Индира, Зиямухамедова Замира, Гизатулина Элина, Шодыев Санжар, Нигматулин Марсель, Хамраев Акмаль, Мартыщенковы Женя и Виталик, Сгибнев Гена, Пивкин Андрей, Юльский Толик, Айдиев Ибрагим... и еще много-много других имен и фамилий - за почти полных 9 лет моей учебы в этой школе состав учащихся нашего класса менялся постоянно. К моменту моего отъезда в классе от первоначального набора оставалось всего 4 человека.
Просьба всем, кто увидит это сообщение: ОТЗОВИТЕСЬ!!! Особенно хотелось бы найти Наталью Олеговну. Мне известно, что сейчас в Карши она уже не живет.

Кроме того, что училась я в 23 школе, еще и жила в 1 доме 3 м/р-на. Желание узнать что-нибудь о своих соседях не менее велико. Пятый подъезд (в котором жила наша семья): Джалиловы (т. Люба, д. Валера, Света, Оля, Лена), Огай (т. Оля, Игорь, Анюта), 2-й подъезд: Колдарбековы (т. Лена, Катя, Надюшка, Витя), вы где?!
Привет, Катя!Вот имя Наталья Олеговна (правда под другой фамилией-Филизат) и предметы,которые она вела у вас ОЧЕНЬ совпадают с нашей учительницей по физике Филизат Наталье Олеговне в школе №15 .(может она вышла замуж за Закарчевского?кстати , и это очень знакомая фамилия......)И потому ,как ты о ней отзываешься,это тоже совпадает Smile Помнится,что она перешла с нашей школы..,а вот куда,не знаю...
В общем,посмотри в разделе Фотографии из перехода с Домашней страницы. В теме Вспоминаем школьные,вузовские годы фотографии от Лены и Юлианны. На обеих фото есть наша Наталья Олеговна.Надеюсь,что это она. Если ,да, то я тебе скажу,где её можно найти .

Посмотреть профиль
Madina
Заслуженный
Заслуженный
Madina

Женщина
Количество сообщений : 333
Место жительства : Den Haag,Nederland
Девиз : Позитив должен быть всегда и везде!
Дата регистрации : 2007-04-16

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty29th Май 2007, 09:52

Закарчевская Наталья-одноклассница моей сестры и помню брат у нее тоже есть.
Посмотреть профиль
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty29th Май 2007, 10:16

Viktor пишет:
Добрый вечер.

Разыскивается "Новый Каршинец" который готов будет нам помочь запустить свою версию Каршинского сайта,вернее заплатить за это.

Координаты - нет ограничений
Возраст - любой
Я знаю что в Москве есть много Каршинцев которые ОЧЕНЬ хорошо сидят,к сожелению незнаю где они и как на них выйти.

Так что думаю будет быстрее найти нам такого человека,чем собрать самим средства.
Виктор выстави этот топик на главной странице. Я не думаю что ты этим, кого то спугнешь.
Вот если нас закроют, через месяц или парочку, за не досток финансов, тогда будет очень обидно.
Я не думаю что кто то из форумчан тебя за это осудет.
БЕСПЛАТНЫЙ СЫР, ТОЛЬКО В МЫШИЛОВКИ.
Посмотреть профиль
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty30th Май 2007, 08:14

Зебо пишет:
Всем привет! Я училась в нашей школе с 1988 года по 1994,классной руководительницей была Калющева (Костенко) Галина Ивановна, учитель немецкого языка, если кто знает о ее местонахождении, откликнетесь, предположительно, что она где то под Саратовом. Да, и еще было б интересно узнать где сейчас Акопова Римма Григорьевна (история), Надежда Ивановна (математика), Гаянэ Азатовна (математика), Любовь Павловна (география), Инна Леонидовна (русский, лит-ра) и другие.

Перенесенное сообщение с темы шк № 12
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty

АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каршинцев :: Встречи :: Встречи-
Перейти: