Форум Каршинцев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Каршинцев

Добро пожаловать в виртуальный город Карши
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Залить фотоЗалить фото  Русская клавиатураРусская клавиатура  ICQICQ  Мировое времяМировое время  Вход  

 

 Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево)

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty
СообщениеТема: Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево)   Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty8th Май 2007, 07:20

Модная сумка с встроенной солнечной батареей

Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Noiea10Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Noiea-10

спецзаказ для Любочки
Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Noiea_10Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Noiee10
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty
СообщениеТема: Re: Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево)   Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty9th Май 2007, 13:24

Юлечка, понравилась летний вариант сумочка, с красной отделкой.Smile

Как вам это...? Качество фотки конечно отвратительная...Embarassed



Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) 9be4008dddb8
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty
СообщениеТема: Re: Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево)   Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty9th Май 2007, 13:40

Любовь пишет:
Юлечка, понравилась летний вариант сумочка, с красной отделкой.Smile

Как вам это...? Качество фотки конечно отвратительная...Embarassed
Супер!!!!! Так стильно Cool ....Сразу представляю комбинацию с белыми или зелененькими брючками и с красным топиком......... просто Мечта моя....я тоже ТАК хочу что-нибудь из хан-атласа....
а качество фото-нормуль!
...А сумочка мне тоже именно эта понравилась...но вы обратите внимание на третью в виде капельки (или груши)...Видите какой расцветки ремень? Флага Узбекистана uzbekistan Так что,как раз к вашему пиджачку Wink
Даже не спрашиваю-это Ваше произведение....
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty
СообщениеТема: Re: Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево)   Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty9th Май 2007, 13:49

Года 2 назад заказывали в Карши, что бы прислали атлас.
Как раз был самый пик моды, на восточную одежду.
Дочь под пиджачек одивала только бюстик, бордовый или черный и меняла брючки.
Сегодня делаю переборку в шкафах, нарвалась и на него,
ну и решила выставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty
СообщениеТема: Re: Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево)   Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty9th Май 2007, 14:14

Любовь пишет:
Сегодня делаю переборку в шкафах, нарвалась и на него,
ну и решила выставить.
дафффффайте еще из шкафа работы Мастера...не скромничайте-выставляйте....Очень хочется Стильности! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty
СообщениеТема: Re: Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево)   Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty9th Май 2007, 14:43

Ой Юличка, скажешь прям "стильности", в краску вводишьEmbarassed Я савершенно не считаю себя большим мастером.
То что я люблю шить и что то там какие нить безделушки дабовлять это еще не то. Да и не удобно как то выставлять из шкафчика....
Эт уж я выставила из за ткани. Ну и пуфик к ниму пристроила ( по узбекски они как то подругому называються) так как он тоже из Карши ( делала очень хорошая знакомая) когда дочь, решила комнату в восточном стиле сделать.Так эта знакомая и тапочки узбекские нам прислала Smile
обшытые золотом. Их помоему невестки после свадьбы одевают...точно не буду утверждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty
СообщениеТема: Re: Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево)   Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty9th Май 2007, 16:17

Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) A4ece75a2d5cСтильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) C0920436cf6d

Вот решила выставить платье которое я шила на выпускной дочери.
Правдо не видно хорошо на фото, что ткать шифоновая с люриксом. и ткань которая обшита вся золотым биссером.
По бокам на талии, вырез почти до бедер, подол шириной 12 метров. так же подьюбник из арганзы 12 метров.
По бокам на руковах разрез и крепиться камушками от Сваровского(они на свету очень красиво играют цветами)
Цвет басаножек и платья воощето одинаковый, но на фотках почему то разный Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty
СообщениеТема: Re: Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево)   Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty9th Май 2007, 20:26

Ну и кто после этого не Мастер????
Люба-просто нет слов!!!!!Это,наверное Ваше лучшее творение???(по своей маме знаю...она тоже сначала нивкакую:" не буду шить-я так хорошо,чтобы выпускное платье-не умею!!!!" а сама такую прелесть сшила...Так мобилизовала все силы,умение,и фантазию...что у меня,без ложной скромности было самое оригинальное и красивое платье на выпускном....Спасибо,мамочке!) Жаль оно не сохранилось.....

Выпускные платья 2006 г.

Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Auione10Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Auione11
Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Auione12 Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Auione26
Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Auione27 Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Auione28


Последний раз редактировалось: (9th Май 2007, 20:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty
СообщениеТема: Re: Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево)   Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty9th Май 2007, 20:28

Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Auione23 Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Auione24
Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Auione25Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Auione31
Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Auione29Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Auione30


Последний раз редактировалось: (9th Май 2007, 21:19), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty
СообщениеТема: Re: Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево)   Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty9th Май 2007, 20:32

Вот это понравилось

Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Auione11
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty
СообщениеТема: Re: Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево)   Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty9th Май 2007, 21:22

Ну и чем же,Люба,ваше платье уступает этой коллекции?Скромность,конечно,украшает.....но не продвигает вперед! Wink
я смотрю ,в моде на выпускные платья прошлого года, наблюдается тенденция на оттенки красного и голубого,синего....А в наши лохматые годы (10 лет прошо!!!! даже не верится) было белое.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty
СообщениеТема: Re: Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево)   Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty10th Май 2007, 11:36

Юлианна пишет:
Ну и чем же,Люба,ваше платье уступает этой коллекции?Скромность,конечно,украшает.....но не продвигает вперед! Wink
я смотрю ,в моде на выпускные платья прошлого года, наблюдается тенденция на оттенки красного и голубого,синего....А в наши лохматые годы (10 лет прошо!!!! даже не верится) было белое.....
На моей дочере платье сидело как на куколке. Ну и как любая мать считаю, что она была на выпускном лучше всех, самая красивая.
Так же считала и моя дочь, значит ей было комфортно и уверенно. Уж Юля моя, очень придирчива к одежде,
не скажу что она шикарно одевается, но не любит шаблонную одежду.
И потом мне было очень приятно, когда учителя подходили комне и хвалили наряд.
Я не в коем случаи не хвалюсь, просто делюсь приятными воспоминаниями.
В этом же платье она была в Гостинном дворе, куда ее пригласили как медалистку.
Школу она закончила в 2005 году.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty
СообщениеТема: Re: Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево)   Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty10th Май 2007, 12:04

Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) I-203 Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) I-191
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty
СообщениеТема: Re: Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево)   Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty10th Май 2007, 14:26

Тезка Юля-Королевишна queen !!!! Очень красивая,стильная ,потрясная девочка! А платье-просто Восторг!!! Эксклюзив....


Последний раз редактировалось: (10th Май 2007, 15:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty
СообщениеТема: Re: Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево)   Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty10th Май 2007, 14:55

Любовь пишет:
В этом же платье она была в Гостинном дворе, куда ее пригласили как медалистку.
Школу она закончила в 2005 году.
А вот это меняет дело....
Коллекция выпускных платьев 2005 г.
Надо сказать-вы со своим платьем были на Пике Моды Wink

Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Aui_ie12Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Aui_ie13
Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Aui_ie14Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Aui_ie15
Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Aui_ie16Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Aui_ie18
Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Aui_ie17
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty
СообщениеТема: Re: Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево)   Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty10th Май 2007, 15:23

Самое модное этим летом Лето 2007

Самые модные сумки 2007

Какую сумочку купить к лету? Выбирайте… Большинство дизайнеров остановили свой выбор на белом. Купите белую большую и объемную мягкую сумку из кожи, холщевой ткани или замши, и вы будете на пике моды

Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Noiee410Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Noiee_10
Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Noiee_11Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Noiee_12

Самая модная летняя обувь 2007

Главное в обуви – это высокие каблуки. Выбирайте между тонкими шпильками и достаточно широкими и устойчивыми каблуками. Каблуки могу быть и прозрачными.
Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Ob410Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Ob510
Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Ob610Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Ob810

Самые модные купальники 2007

Если белый цвет – это хит сезона, то и бикини настоящей модницы тоже будет белым. Разнообразия белым купальникам добавят блестящие пайетки и крошечные перламутровые ракушки, собранные в цветочные рисунки.

Вышивка на купальниках как никогда актуальна.
Полоска, горошек и цветные принты также будут присутствовать в пляжных нарядах. Экзотические и нежно-розовые оттенки добавят вам романтизма и будут выигрышно смотреться на фоне морских волн и яркой зелени.
Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Swimsu10Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Swimsu11Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Swimsu12
Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Swimsu13

© Женский журнал ЯЯЯ. При цитировании ссылка на журнал www.yayaya.ru обязательна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty
СообщениеТема: Re: Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево)   Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty10th Май 2007, 17:47

Самые модные солнцезащитные очки 2007
Приближается открытие туристического сезона. Пора подбирать солнцезащитные очки. Самые модные тенденции от Chanel, Christian Dior, Salvatore Ferragamo, Balenciaga. Chanel предлагает две основные линии.

Это округлая форма линз и толстая оправа из черного или белого пластика напоминает ретро-стиль, или более легкий вариант очков с тонкой металлической оправой или обтекаемые «авиаторские модели».

Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Glass110Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Glass211Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Glass310
Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Glass410Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Glass510Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Glass610
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty
СообщениеТема: Re: Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево)   Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty10th Май 2007, 18:28

Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Aui_ie17

Юля ты откуда вытащила вот это фото... Shocked
Что то в этом роде, сперво была наши задумка, но потом решили, что ее в школе не поймут.
У них на столько строго в школе все было, не каких открытых животиков, пупочков, просвечивающих топов.
Им приходилось отваевывать с деректором буквально все.
Поэтому решили сделать вырез только по бокам.

Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Noiee_12

Сумка класс, только вот 2 дня назад ездили в торговый комплекс МЕГА. Там в магазине МАНГО видела подобную, ну я просто отайти не могла от нее, но мне она была не по карману...Sad там купили дочери сумку, довольно не плохая, она искала к красовкам, ча папробую вставить.

Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) E26776693f79
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty
СообщениеТема: Re: Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево)   Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty10th Май 2007, 20:36

Я тоже от этого платья обалдела!!!! Вроде ничего такого...но вот эта прозрачная вставка....и остальное просто додумывает фантазия....Очень сэкси!!!!

Люба,нужна ссылка на сайт откуда это фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty
СообщениеТема: Re: Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево)   Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty10th Май 2007, 20:54

Дафай....Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty
СообщениеТема: Re: Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево)   Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty10th Май 2007, 21:00

черное платье и другие выпускные:
http://www.vendi.ru/collection/?action=show_categories&category=4&part=2
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty
СообщениеТема: Re: Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево)   Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty10th Май 2007, 21:04

Юлианна пишет:
черное платье и другие выпускные:
[url=http://www.vendi.ru/collection/?action=show_categories&category=4&part=2
http://www.vendi.ru/collection/?action=show_categories&category=4&part=2[/quote[/url]]
Спасибки, завтро обязательно пасмотрю, а может и ночью....Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty
СообщениеТема: Re: Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево)   Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty11th Май 2007, 13:58

[quote="Юлианна"]черное платье и другие выпускные:
http://www.vendi.ru/collection/?action=show_categories&category=4&part=2[/quote]

Прасмотрела все, единственное платье которое мне понравилась.
Но, что меня очень удевила, так эта цена.Таких цен не было в 2005 году, покрайне мере наши девочки искали
и дочь моя ходила с ними. Цены были на выпускные в 2-3 раза выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty
СообщениеТема: Re: Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево)   Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty11th Май 2007, 21:31

Любовь пишет:
[quote="Юлианна"]черное платье и другие выпускные:
http://www.vendi.ru/collection/?action=show_categories&category=4&part=2[/quote]

Прасмотрела все, единственное платье которое мне понравилась.
Но, что меня очень удевила, так эта цена.Таких цен не было в 2005 году, покрайне мере наши девочки искали
и дочь моя ходила с ними. Цены были на выпускные в 2-3 раза выше.
Эх,и где ж мы были в 2005 Sad ....уже бы тогда нашли для девочек подешевле в салоне этом.....Вот видите!!! вот Вам,Любочка,лишнее доказательство того,что в интернете и покупки надо присматривать и вообще в интернете можно найти ВСЁ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty
СообщениеТема: Re: Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево)   Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) Empty11th Май 2007, 23:28

а я сегодня новую модную прическу сделала,цвет новый,модное мелирование......Завтра сфоткаюсь,покажу-зацените: стильно? Нет?
А пока ....
Модные прически 2007 г.
Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) 1310 Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) 16_110 Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) 1710
Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) 1110 Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) 1210 Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) 14_110Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) 1810 Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) 1910 Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево) 2110
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стильные штучки (всё что модно,стильно и иммиджево)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каршинцев :: Флудильня :: Форумы отдыха и смеха-
Перейти: