Форум Каршинцев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Каршинцев

Добро пожаловать в виртуальный город Карши
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Залить фотоЗалить фото  Русская клавиатураРусская клавиатура  ICQICQ  Мировое времяМировое время  Вход  

 

 ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.

Перейти вниз 
+23
Mayz
Dilya
miLudmila
антон
Madina
Urmanova_Irina
Bah
Radmila
ren
Рита
jokko
larisa
Юлианна
Дмитрий
veres
tyurin
Лена
Rozaliya
Viktor
Римма
Y@кубоffъ
АлександрМ
Любовь
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty3rd Май 2007, 17:32

Мадиночка, ждемссссс твои фоточки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty3rd Май 2007, 17:33

Форум должен знать в лицо, своих учителей Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty3rd Май 2007, 21:08

Ого, смотрю Виктор, не успел вернуться, а уже столько фото залил в темку. Как вижу тебе и в самом деле очень нравится оружие. Вроде бы на сборах был всего месяц, а столько фотографий, даже с граждански столько не выставлялSmile. Хотя, стоит отметить, что смотришься в форме не плохоSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Urmanova_Irina
Каршинский гость
Каршинский гость



Женщина
Количество сообщений : 32
Возраст : 63
Дата регистрации : 2007-05-02

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty4th Май 2007, 12:31

Юлианна пишет:
Urmanova_Irina пишет:
Это шутка, новостей я не веду No
А это город Линькольн в Англии. Я там прожила три месяца, а стал он известным только недавно, после того, как вот в этом соборе снимали Код Да Винчи. Вестминстерское аббаство отказало в съемках, а Линкольнский собор очень на него похож. К сожалению, фотографии плохие, так как делались на мыльницу, а потом оцифровывались.
Здравствуйте,Ирина! Рада видеть Вас здесь cheers Замок- что-то с чем-то Rolling Eyes !!! Заинтриговали...Вообще-то после книги фильм смотреть не хотелось,но теперь после вашего умелого и ненавязчивого "пи ара" обязательно на днях посмотрю...
А новости вести вам бы ОЧЕНЬ пошло!!!! Это канал для русскоязычных в Англии?
Юлианна, спасибо. Нет, это не английский канал, я живу в Москве, работаю на Рен-ТВ. Так что, если каршинские москвичи соберутся - буду рада присоединиться. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty4th Май 2007, 12:41

Urmanova_Irina пишет:
Юлианна пишет:
Urmanova_Irina пишет:
Это шутка, новостей я не веду No
А это город Линькольн в Англии. Я там прожила три месяца, а стал он известным только недавно, после того, как вот в этом соборе снимали Код Да Винчи. Вестминстерское аббаство отказало в съемках, а Линкольнский собор очень на него похож. К сожалению, фотографии плохие, так как делались на мыльницу, а потом оцифровывались.
Здравствуйте,Ирина! Рада видеть Вас здесь cheers Замок- что-то с чем-то Rolling Eyes !!! Заинтриговали...Вообще-то после книги фильм смотреть не хотелось,но теперь после вашего умелого и ненавязчивого "пи ара" обязательно на днях посмотрю...
А новости вести вам бы ОЧЕНЬ пошло!!!! Это канал для русскоязычных в Англии?
Юлианна, спасибо. Нет, это не английский канал, я живу в Москве, работаю на Рен-ТВ. Так что, если каршинские москвичи соберутся - буду рада присоединиться. cheers
. Здорово как,надо будет внимательнее смотреть РЕН-ТВ:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Urmanova_Irina
Каршинский гость
Каршинский гость



Женщина
Количество сообщений : 32
Возраст : 63
Дата регистрации : 2007-05-02

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty4th Май 2007, 12:53

Madina пишет:
Ирина Вадимовна!!!!!Здравствуйте!!!!!!Для остальных кто не в курсе,Ирина Вадимовна Урманова была моей классной рукодительницей (сейчас не вспомню то ли с 6 или с 7 класса) в школе №9!!
Очень рада вас увидеть после стольких лет.Отлично выглядите!
Very Happy
Мадина, я тоже очень рада тебя здесь видеть. Не знаю в курсе ли ты, что Галия тоже в Москве. Как-то мы встречались, часов до 5-ти утра пели в караоке. Совсем ничего не знаю про Дилю Тураеву. Интересно, как она. В предыдущем форуме я писала, что ко мне приезжала на Новый год Светлана Николаевна Емяшева. Валентина Ивановна Крюкова, похоже, тоже собирается в Россию. Общались по телефону с Верой Константиновной Подтуркиной.


Последний раз редактировалось: (11th Май 2007, 22:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Madina
Заслуженный
Заслуженный
Madina


Женщина
Количество сообщений : 333
Возраст : 46
Место жительства : Den Haag,Nederland
Девиз : Позитив должен быть всегда и везде!
Дата регистрации : 2007-04-16

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty4th Май 2007, 14:03

Да я в курсе.Я с ней общалась и виделась перед ее отъездом.
Мальчишки совсем взрослые стали! Surprised Smile Честно сказать с трудом узнаю их!!SmileОни совсем маленькие были!Время-то как летит!
У меня тоже сынуля.Зовут Далер.Ему только 2 уже голландским прогрессирует лучше чем его мама с папойSmile
Как-нибудь вставлю наши фото.
Насчет Дили я с ней общалась в последний раз в 2002 году.У нее тогда было 2 детей девочка и мальчик(причем разница совсем маленькая около 9 мес).Витя Иванов также в Карши,помоему собирались переезжать в Питер. А где сейчас Вера Константиновна живет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Urmanova_Irina
Каршинский гость
Каршинский гость



Женщина
Количество сообщений : 32
Возраст : 63
Дата регистрации : 2007-05-02

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty4th Май 2007, 14:14

Вера Константиновна и Светлана Николевна живут в где-то в краснодарском крае. Да, детей моих, конечно, не узнать. Когда Вы у меня учились Джавид ходил в первый класс. Если помнишь, он очень любил с Витей Ивановым домой ходить.
Напиши немного как ты оказалась в Голландии, кто у нас муж? Laughing Кем работаешь, бываешь ли в Москве?
Встретила случайно в Москве Риту Мурадову. Москва, ведь, город маленький... geek Она в пиццерии работала. Сказала мне, что Наташа Кочелабо живет в Италии, вышла туда замуж, что у нее все в шоколаде. Wink Кстати, у меня, к сожалению, потерялись видеозаписи с вашего выпускного и спектакля, который мы ставили на Каршинском телевидении. Надо бы у кого-нибудь раздобыть эти записи и оцифровать. Жалко такую память терять! Вообще, очень жалко, что в связи с распадом страны и прочими политическими играми, многие разъехались не только по разным городам, но и странам. Хорошо бы собраться всем выпуском! Или, на крайний случай, можно через Skype с помощью веб-камер видеовстречу организовать.
Мечты-мечты....
Вернуться к началу Перейти вниз
Madina
Заслуженный
Заслуженный
Madina


Женщина
Количество сообщений : 333
Возраст : 46
Место жительства : Den Haag,Nederland
Девиз : Позитив должен быть всегда и везде!
Дата регистрации : 2007-04-16

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty4th Май 2007, 15:26

Все возможно!!Только надо захотеть. Exclamation
Муж у меня,как не странно, но каршинский!
Несмотря на то что уже сколько лет езжу по разным сранам как лягушка-путешественница,угораздило встретить каршинцаSmile.
Я вам скинула личное сообщение,там все в деталях.

Кстати,я через одноклассников(website) связалас с Юлей Мажовой.Она живет и работает в Киеве.Пока незамужем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty4th Май 2007, 15:45

Приветик девочки Smile Заходите в Чайхану там побалтать. А то уже пошла другая темка .......Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Madina
Заслуженный
Заслуженный
Madina


Женщина
Количество сообщений : 333
Возраст : 46
Место жительства : Den Haag,Nederland
Девиз : Позитив должен быть всегда и везде!
Дата регистрации : 2007-04-16

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty4th Май 2007, 18:46

Привет! А вот и мы.На День Рождения Королевы ходили на Harley Dag(в переводе День Harley Davidson
Image hosted by servimg.com

А это мой сын Далер,уж очень ему понравились эти мотоциклы!
Image hosted by servimg.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty5th Май 2007, 00:36

Мадиночка, ну вот и пазнакомились, с такой симпотичной дамочкой Smile
Сыночек просто красавец, ну прям настоящий мужчина...
Это Далеру от меня - ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 4be9965fca10


Последний раз редактировалось: (5th Май 2007, 00:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty5th Май 2007, 00:44

Urmanova_Irina пишет:

А это мои детки: Артур Урманов. Джавид Урманов Wink
Ирина твои деткиVery Happy здоровские ребята, сипотичные парни.
За такими, как за каменной спиной .
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty5th Май 2007, 02:47

Мадина,классно выглядите с сыном напару!Такие яркие,счастливые,весенние.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Madina
Заслуженный
Заслуженный
Madina


Женщина
Количество сообщений : 333
Возраст : 46
Место жительства : Den Haag,Nederland
Девиз : Позитив должен быть всегда и везде!
Дата регистрации : 2007-04-16

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty5th Май 2007, 08:20

доброе утро!Спасибо за добрые слова!
Любовь я Далеру показала эту прелесть -у него столько радости и счастья!! "Айка"-говоритSmile,зайка значит.
Вернуться к началу Перейти вниз
антон
Каршинский гость
Каршинский гость
антон


Мужчина
Количество сообщений : 12
Возраст : 45
Место жительства : Москва
Работа/Хобби : Зам. Управляющего супермаркета
Дата регистрации : 2007-05-05

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty5th Май 2007, 22:54

Urmanova_Irina пишет:
Вера Константиновна и Светлана Николевна живут в где-то в краснодарском крае. Да, детей моих, конечно, не узнать. Когда Вы у меня учились Джавид ходил в первый класс. Если помнишь, он очень любил с Витей Ивановым домой ходить.
Напиши немного как ты оказалась в Голландии, кто у нас муж? Laughing Кем работаешь, бываешь ли в Москве?
Встретила случайно в Москве Риту Мурадову. Москва, ведь, город маленький... geek Она в пиццерии работала. Сказала мне, что Наташа Кочелабо живет в Италии, вышла туда замуж, что у нее все в шоколаде. Wink Кстати, у меня, к сожалению, потерялись видеозаписи с вашего выпускного и спектакля, который мы ставили на Каршинском телевидении. Надо бы у кого-нибудь раздобыть эти записи и оцифровать. Жалко такую память терять! Вообще, очень жалко, что в связи с распадом страны и прочими политическими играми, многие разъехались не только по разным городам, но и странам. Хорошо бы собраться всем выпуском! Или, на крайний случай, можно через Skype с помощью веб-камер видеовстречу организовать.
Мечты-мечты....
Здравствуйте Ирина Вадимовна. Я Ширинский Антон , учился у Вас вместе с Мадиной и Ритой до 1992 года 4 четверть 9 класса я доучивался уже в Курской обл. Надеюсь Вы меня ещё помните, Я впервые нашёл кого-то с кем учился , а тем более кто учил. Я сейчас тоже в Москве , работаю в г. Видном зам. управляющего супермаркета"КВАРТАЛ" Если сможете напишите где видели Риту, я к ней обязательно съезжу.
Вернуться к началу Перейти вниз
антон
Каршинский гость
Каршинский гость
антон


Мужчина
Количество сообщений : 12
Возраст : 45
Место жительства : Москва
Работа/Хобби : Зам. Управляющего супермаркета
Дата регистрации : 2007-05-05

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty5th Май 2007, 23:16

[img]ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 0e9dca0ad104[/img]
Это я и моя жена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty5th Май 2007, 23:22

Ну вот Антон, привет наконец то мы увидели тебя.
Вы очень симпотичная пара Smile
А ты помоему очень пахожый на отца...? (царство ему небесное)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty6th Май 2007, 16:25

из свеженького:
Вчера ездили на причащение.Церковь Св.Петра,г.Яффо
ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Iae_2010ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Iae_2011
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty6th Май 2007, 16:54

[quote="Юлианна"]из свеженького:
Вчера ездили на причащение.Церковь Св.Петра,г.Яффо
[Прекрасно Юлечка Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Madina
Заслуженный
Заслуженный
Madina


Женщина
Количество сообщений : 333
Возраст : 46
Место жительства : Den Haag,Nederland
Девиз : Позитив должен быть всегда и везде!
Дата регистрации : 2007-04-16

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty7th Май 2007, 09:44

Привет Юлианна!Девочки у тебя лапочки!Ты вообще молодец!Родила троих,успеваешь везде и во всем!И детишек таких сладких воспитываешь.У тебя там есть родные кто помогает или совсем одна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Urmanova_Irina
Каршинский гость
Каршинский гость



Женщина
Количество сообщений : 32
Возраст : 63
Дата регистрации : 2007-05-02

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty7th Май 2007, 11:40

Антон, я, естественно, тебя помню. И фотогрфия, которая у тебя на автаре, у меня тоже есть. Молодец, что такую хорошую должность знимаешь! Очень симпатичная жена у тебя! Детки есть? Телефон Риты Муратовой я тебе написала в личку. Если хочешь - пиши о себе в личку. Буду рада.
И.В.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty7th Май 2007, 14:25

Madina пишет:
Привет Юлианна!Девочки у тебя лапочки!Ты вообще молодец!Родила троих,успеваешь везде и во всем!И детишек таких сладких воспитываешь.У тебя там есть родные кто помогает или совсем одна?
спасибо.Я,слава богу,не одна-у нас большая семья,где-то на 5-6 странице этой темы есть фото),все рядышком.А деток я приучаю к самостоятельности и помощи маме с младенчества...Вот и Илюшка лежит,держит бутылочку сам и пьет свой сок ,пока мама занята за компьютером SmileА что делать Very Happy ?
И вот так уже орудует ложкой
ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Iaoo_o10ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Iaoo_o11
Вернуться к началу Перейти вниз
Madina
Заслуженный
Заслуженный
Madina


Женщина
Количество сообщений : 333
Возраст : 46
Место жительства : Den Haag,Nederland
Девиз : Позитив должен быть всегда и везде!
Дата регистрации : 2007-04-16

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty8th Май 2007, 09:02

Такой пупсик у тебя ИлюшаSmile!Глазки задумчивые!Smile
Думаю правильно делаешь что деток к самостоятельности приучаешь.Здесь в Голландии это очень важно чтобы ребенок уже с детства был самостоятельным.А у нас к этому относятся не так серьезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 11 Empty8th Май 2007, 22:37

Юлечка, твои детки, такие сладкие...Ну я всегда любуюсь ими Smile
Сынуля уже заметно меняется, так подрос.
Ты такая умничка, я просто удевляюсь, когда ты все успеваешь...?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.
Вернуться к началу 
Страница 11 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каршинцев :: Фотографии :: Фотографии-
Перейти: