Форум Каршинцев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Каршинцев

Добро пожаловать в виртуальный город Карши
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Залить фотоЗалить фото  Русская клавиатураРусская клавиатура  ICQICQ  Мировое времяМировое время  Вход  

 

 Детям 60-70-80-х годов посвящается...

Перейти вниз 
+7
Bah
Madina
ren
Kornevoinova
Юлианна
Любовь
Элис
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Элис
Заслуженный
Заслуженный
Элис


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 43
Место жительства : Москва
Дата регистрации : 2007-05-16

Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детям 60-70-80-х годов посвящается...   Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty23rd Май 2007, 20:32

Любовь пишет:
Bah пишет:
Всем привет.
Уважаемые Вы забыли про такую ВКУСНУУЮ ШТУКУ КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ МИШАЛДА!!! Как мне порй её хочется.
Я как посмотрю здесь ни кого нет из вокзальских?!
Помню, помню.
У нас в микрорайоне, когда я там жила в детстве.
Ходил один дедуля и кричал:
Эй бала мишолда кельды.... Smile И мы выбегали с касушками...Smile
А с вокзала кто то был здесь...., просто не все общаються...silent
Ой я тоже помню такого старичка, с ним еще иногда приходила женщина, а еще они продавали сладкие шарики из воздушной кукурузы( ныне попкин корн))) и яблоки на палочке в красной сахарной глазури.
А еще я помню лепёшки по 50 копеек, такие вкусные, я их любила очень с арбузам, ээээээх elephant
Вернуться к началу Перейти вниз
Bah
Каршинский гость
Каршинский гость
Bah


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 45
Место жительства : Израиль, Украина
Девиз : Азохэн вэй и танки наши быстры...
Работа/Хобби : Оформитель садов, компютеры, оружие.
Дата регистрации : 2007-04-28

Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детям 60-70-80-х годов посвящается...   Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty23rd Май 2007, 20:33

Элис. В плане? Где можно достать мишалду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
Заслуженный
Заслуженный
Элис


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 43
Место жительства : Москва
Дата регистрации : 2007-05-16

Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детям 60-70-80-х годов посвящается...   Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty23rd Май 2007, 20:36

Bah пишет:
Элис. В плане? Где можно достать мишалду?
хех albino я её сама делаю, белки с сахарной пудрой взбиваю вроде что то похожее получается, еще добавляю жаренный кунжутSmile
Млииин, завтра сделаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Bah
Каршинский гость
Каршинский гость
Bah


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 45
Место жительства : Израиль, Украина
Девиз : Азохэн вэй и танки наши быстры...
Работа/Хобби : Оформитель садов, компютеры, оружие.
Дата регистрации : 2007-04-28

Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детям 60-70-80-х годов посвящается...   Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty23rd Май 2007, 20:43

Это же вроде "гогль-могль". Мишалда варится из какого-то корня? Так- что есть мишалда и есть "мишалда". Тшундийми сиз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kornevoinova
Каршинский гость
Каршинский гость



Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 44
Место жительства : Россия, Москва
Дата регистрации : 2007-02-28

Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детям 60-70-80-х годов посвящается...   Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty23rd Май 2007, 20:46

Столько всего навспоминали, аж желудок свело...
А помните, тот дедушка что яблоки на палочке и петушки всякие возил, он еще все эти вкусности на бутылки менял...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
Заслуженный
Заслуженный
Элис


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 43
Место жительства : Москва
Дата регистрации : 2007-05-16

Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детям 60-70-80-х годов посвящается...   Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty23rd Май 2007, 20:47

Bah пишет:
Это же вроде "гогль-могль". Мишалда варится из какого-то корня? Так- что есть мишалда и есть "мишалда". Тшундийми сиз?
Все понятно, только гоголь -моголь вручную взбивают Basketball
А так да конечно Вам лучше знать, но очень иногда хочется, по этому приходится довольствоваться подобием Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Kornevoinova
Каршинский гость
Каршинский гость



Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 44
Место жительства : Россия, Москва
Дата регистрации : 2007-02-28

Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детям 60-70-80-х годов посвящается...   Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty23rd Май 2007, 20:50

Bah пишет:
Это же вроде "гогль-могль". Мишалда варится из какого-то корня? Так- что есть мишалда и есть "мишалда". Тшундийми сиз?

На самом деле туда что то добавляют, мне говорили что за штука такая, но я не помню Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детям 60-70-80-х годов посвящается...   Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty23rd Май 2007, 20:52

Kornevoinova пишет:
Столько всего навспоминали, аж желудок свело...
А помните, тот дедушка что яблоки на палочке и петушки всякие возил, он еще все эти вкусности на бутылки менял...
Да, да я помню но я уже была постарше на много....Smile
Эх.... развели вы меня тут на воспоминания. Прям не как не уйдешь от вас....Smile
У дочери сессия началась... а комп то - 1 Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
Заслуженный
Заслуженный
Элис


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 43
Место жительства : Москва
Дата регистрации : 2007-05-16

Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детям 60-70-80-х годов посвящается...   Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty23rd Май 2007, 20:55

Любовь пишет:
Kornevoinova пишет:
Столько всего навспоминали, аж желудок свело...
А помните, тот дедушка что яблоки на палочке и петушки всякие возил, он еще все эти вкусности на бутылки менял...
Да, да я помню но я уже была постарше на много....Smile
Эх.... развели вы меня тут на воспоминания. Прям не как не уйдешь от вас....Smile
У дочери сессия началась... а комп то - 1 Sad
Любовь, надо уступить , учеба важнее....
Вернуться к началу Перейти вниз
Bah
Каршинский гость
Каршинский гость
Bah


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 45
Место жительства : Израиль, Украина
Девиз : Азохэн вэй и танки наши быстры...
Работа/Хобби : Оформитель садов, компютеры, оружие.
Дата регистрации : 2007-04-28

Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детям 60-70-80-х годов посвящается...   Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty23rd Май 2007, 20:55

Не то-что добавляется. Просто основа варится из каког-то корня. Надо будет у отца спросить.
Но ладно хватит на сегодня о мишалде. Не то я сейчас слюнками начну обтекать. What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Kornevoinova
Каршинский гость
Каршинский гость



Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 44
Место жительства : Россия, Москва
Дата регистрации : 2007-02-28

Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детям 60-70-80-х годов посвящается...   Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty23rd Май 2007, 20:57

ren пишет:
Юлианна пишет:
Какие пять блюд, напитков, продуктов или сочетаний продуктов (любых) ассоциируются у Вас с Вашим детством?
Ассоциаций может быть больше!
Крем содовая в бутылках,пирожок школьный, три палочки шашлыка-порция,не забуду как одно время покупали детское питание
сухое и бегали с ним по школе и курт.А отучали от курта наверное всех одинаково,показывая как и где его лепят.

Laughing Laughing Laughing Laughing , а я так долго вспоминала..., что же я всетаки забыла Very Happy , курт - это сила!!! Да и детское питание "Малыш" по моему назывался Very Happy и все такооооееее вкусное. Я и сейчас у своих племянников ложку другую ентой смеси сворую Razz Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детям 60-70-80-х годов посвящается...   Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty23rd Май 2007, 21:00



А я вот только недавно курт ела. А детсок питание тоже помню, вкусное было Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детям 60-70-80-х годов посвящается...   Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty23rd Май 2007, 21:00

Bah пишет:
Не то-что добавляется. Просто основа варится из каког-то корня. Надо будет у отца спросить.
Но ладно хватит на сегодня о мишалде. Не то я сейчас слюнками начну обтекать. What a Face
Вот так у нас каждый день....Smile на ночь глядя.
А потом про диету начинаем вспоминать....Smile
Похудеешь тут....SmileSmileSmile
Сейчас нам Лена наша напомнит....Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детям 60-70-80-х годов посвящается...   Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty23rd Май 2007, 21:06

Элис пишет:

Любовь, надо уступить , учеба важнее....
Пока дочь в душе, я еще держусь.....Smile
Зато я ей напечатала немного, есть оправдание...Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детям 60-70-80-х годов посвящается...   Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty23rd Май 2007, 21:18

А я вот тут вспомнила еще.
Как мы поздно вечером выбежали смотреть, как везут самалет, который поставили потом в парке, это было, гдето 4-5 мая. Я жила во 2-м мк
На следующий день мой брат приехал с армии. Он служил в Германии и привез нам жвачек целый килограмм.
Вот счастье то было..
У нас тогда вообще не прадавались жвачки.
Делали мы их из древестной смолы и карандашом красили, разжовывая...Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Bah
Каршинский гость
Каршинский гость
Bah


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 45
Место жительства : Израиль, Украина
Девиз : Азохэн вэй и танки наши быстры...
Работа/Хобби : Оформитель садов, компютеры, оружие.
Дата регистрации : 2007-04-28

Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детям 60-70-80-х годов посвящается...   Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty23rd Май 2007, 21:28

Любовь пишет:
А я вот тут вспомнила еще.
Как мы поздно вечером выбежали смотреть, как везут самалет, который поставили потом в парке, это было, гдето 4-5 мая. Я жила во 2-м мк
На следующий день мой брат приехал с армии. Он служил в Германии и привез нам жвачек целый килограмм.
Вот счастье то было..
У нас тогда вообще не прадавались жвачки.
Делали мы их из древестной смолы и карандашом красили, разжовывая...Smile
Да-а-а... Кто-то ещё смолу жевал.
Потом продовали ещё жевачку "ну погоди". Тоже радость была, но твёрдая правда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детям 60-70-80-х годов посвящается...   Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty23rd Май 2007, 21:36



Very Happy Да, было такое и смолу помню, как жевала. Аж Ну погоди, грех не вспомнить,, и в самом деле твердая была, ужас. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детям 60-70-80-х годов посвящается...   Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty24th Май 2007, 01:44

ren пишет:
Юлианна пишет:
Какие пять блюд, напитков, продуктов или сочетаний продуктов (любых) ассоциируются у Вас с Вашим детством?
Ассоциаций может быть больше!
Крем содовая в бутылках,пирожок школьный, три палочки шашлыка-порция,не забуду как одно время покупали детское питание
сухое и бегали с ним по школе и курт.А отучали от курта наверное всех одинаково,показывая как и где его лепят.
Laughing Laughing Laughing Laughing -так сразу и зазвучали в памяти слова мамы....Ой,не могу Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy - под стулом со смеху,как представлю себе эту картину,...как "так" можно курт крутить Very Happy ....
А у меня тоже первая ассоциация со смесью Малютка. Возвращаясь с музыкалки голодные,покупали её по дороге в маленьком магазинчике (не вспомню название,напротив ОВИРа и рядом с библиотекой городской (остановка Музыкалки, 1 остановка перед 1 школой)...и прямо в ладошки сыпали и слизывали с них. Вкуснотища!!!! (кстати какой безумно-вкусный Шербет с орехами делали из этой смеси во времена дефицита!!!! Никакой шоколад не сравнится Rolling Eyes .....у нас ведь в детстве не было всех этих "киндер сюрпризов","милки вееев" и прочих "сникерсов")
Зато был Гематоген,помните? Обожали как! В Аптеках "тусовались" постоянно,чтобы его купить. А еще в аптеках же покупали аскорбиновую кислоту ,завернутую в малюсенькие бумажные пакетики. Кисленько Razz
А еще лимонную кислоту в школу таскали, и на переменах опять же в ладошки друг дружке щедро насыпали...
Печеньки галетные ,Юбилейные назывались.2 печеньки,а между ними сливочное масло.С чаем в прикуску....
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детям 60-70-80-х годов посвящается...   Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty24th Май 2007, 01:51

Kornevoinova пишет:
Столько всего навспоминали, аж желудок свело...
А помните, тот дедушка что яблоки на палочке и петушки всякие возил, он еще все эти вкусности на бутылки менял...
....и кричал "Хурозча!хурозча!" ("Петушки!" )...а мы ,как только ,слышали цокот копыт его ишачка неслись как уголтелые за бутылками в кладовку (лимонад "Буратино" сразу вспомнился!). А мама и тут умудрялась ввернуть,как этот дедушка этих петушков "делает"...тоже из серии "страшилок" про курт Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Kornevoinova
Каршинский гость
Каршинский гость



Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 44
Место жительства : Россия, Москва
Дата регистрации : 2007-02-28

Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детям 60-70-80-х годов посвящается...   Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty24th Май 2007, 08:21

Вспомнилось еще что во 2-ом м-не джида (джуда?) росла и было ее целое поле, мы и называли его - джудушкино поле))). У каждого на этом поле свое дерево было, идешь бывало со школы и обязательно свое дерево навестишь))). А еще этой самой джудушкой не спелой из трубок плевались, как горохом (больно блин было, если в тебя поподало), а трубки были алюминевые - старательно спилиные с антены самолета (помните такие были?)))). До сих пор помню вкус этой джужушки - иногда сладкий, иногда кисленький, сверху кожицу снимешь и в рот положишь.... ммм... вкуснота...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детям 60-70-80-х годов посвящается...   Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty24th Май 2007, 08:25

А "боярку" (баярку?) Smile?
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детям 60-70-80-х годов посвящается...   Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty24th Май 2007, 10:28

Kornevoinova пишет:
Вспомнилось еще что во 2-ом м-не джида (джуда?) росла и было ее целое поле, мы и называли его - джудушкино поле))). У каждого на этом поле свое дерево было, идешь бывало со школы и обязательно свое дерево навестишь))). А еще этой самой джудушкой не спелой из трубок плевались, как горохом (больно блин было, если в тебя поподало), а трубки были алюминевые - старательно спилиные с антены самолета (помните такие были?)))). До сих пор помню вкус этой джужушки - иногда сладкий, иногда кисленький, сверху кожицу снимешь и в рот положишь.... ммм... вкуснота...
Вот про это дело, я знаю от своего сына. Это они всем классом туда ходили, когда уроков небыло, до и после школы излюбленное место былоSmileSmileSmile
Еще домой умудрялся приносить, эти ветки для сестренки Smile
Верочка, ведь ты в их классе училась помоему последний год...?
С Абубакировой, Дементьевой .....
Вернуться к началу Перейти вниз
jokko
Каршинская красавица
Каршинская красавица
jokko


Женщина
Количество сообщений : 332
Возраст : 39
Место жительства : Israel Lod
Девиз : Поверь в себя и ты достигнешь
Дата регистрации : 2007-02-24

Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детям 60-70-80-х годов посвящается...   Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty24th Май 2007, 10:39

Любовь пишет:
Kornevoinova пишет:
Вспомнилось еще что во 2-ом м-не джида (джуда?) росла и было ее целое поле, мы и называли его - джудушкино поле))). У каждого на этом поле свое дерево было, идешь бывало со школы и обязательно свое дерево навестишь))). А еще этой самой джудушкой не спелой из трубок плевались, как горохом (больно блин было, если в тебя поподало), а трубки были алюминевые - старательно спилиные с антены самолета (помните такие были?)))). До сих пор помню вкус этой джужушки - иногда сладкий, иногда кисленький, сверху кожицу снимешь и в рот положишь.... ммм... вкуснота...
Вот про это дело, я знаю от своего сына. Это они всем классом туда ходили, когда уроков небыло, до и после школы излюбленное место былоSmileSmileSmile
Еще домой умудрялся приносить, эти ветки для сестренки Smile
Верочка, ведь ты в их классе училась помоему последний год...?
С Абубакировой, Дементьевой .....
джидушка да вкуснотиша ми я помню с друзя сходим к нашим деревям ветки целые посривем и седим кушаем до вечера и болтаем.Как давно все это было вернутся бы на часок хотя би в те времена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детям 60-70-80-х годов посвящается...   Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty24th Май 2007, 10:44

jokko пишет:
Как давно все это было вернутся бы на часок хотя би в те времена.
Настенька, ты куда это.....Shocked ?
Чет савсем себя в старушки записала SmileSmileSmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
jokko
Каршинская красавица
Каршинская красавица
jokko


Женщина
Количество сообщений : 332
Возраст : 39
Место жительства : Israel Lod
Девиз : Поверь в себя и ты достигнешь
Дата регистрации : 2007-02-24

Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Детям 60-70-80-х годов посвящается...   Детям 60-70-80-х годов посвящается... - Страница 2 Empty24th Май 2007, 11:01

в старушки!? нет просто действително ето било давно.Ну примерно 8 лет для меня это давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детям 60-70-80-х годов посвящается...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каршинцев :: Флудильня :: Форумы отдыха и смеха-
Перейти: