Форум Каршинцев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Каршинцев

Добро пожаловать в виртуальный город Карши
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Залить фотоЗалить фото  Русская клавиатураРусская клавиатура  ICQICQ  Мировое времяМировое время  Вход  

 

 Игры - головоломки.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Игры - головоломки. Empty
СообщениеТема: Игры - головоломки.   Игры - головоломки. Empty30th Май 2007, 10:04

...нужно собрать фигурки в квадрате так чтобы одна не накладывалась на другую, даже частично. С влучае успеха появится поздравление.

Фигурки можно переворачивать, просто щелкайте по ним мышкой удерживая Shift

http://ru.fishki.net/picso/puzzle.swf
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
Заслуженный
Заслуженный
Элис


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 44
Место жительства : Москва
Дата регистрации : 2007-05-16

Игры - головоломки. Empty
СообщениеТема: Re: Игры - головоломки.   Игры - головоломки. Empty4th Июнь 2007, 20:34

УРАААААААА
Я разгадала, наконец то !!!!
Ни могла ни о чем другом и думать с тех пор как наткнулась на эту головоломку,Игры - головоломки. Ab56291c8756 мама дорогая, у меня эти фигурки перед глазами плавают,Игры - головоломки. 18637e23ec2a интересно я одна так долго разгадывала а?Игры - головоломки. 6fe66ab27040Игры - головоломки. 66b673f96812
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Игры - головоломки. Empty
СообщениеТема: Re: Игры - головоломки.   Игры - головоломки. Empty8th Июнь 2007, 16:52

Элис пишет:
УРАААААААА
Я разгадала, наконец то !!!!
Ни могла ни о чем другом и думать с тех пор как наткнулась на эту головоломку,Игры - головоломки. Ab56291c8756 мама дорогая, у меня эти фигурки перед глазами плавают,Игры - головоломки. 18637e23ec2a интересно я одна так долго разгадывала а?Игры - головоломки. 6fe66ab27040Игры - головоломки. 66b673f96812
Нет не одна ты сидела над этим, эта головаломка многих затянула и моих домошних тоже....SmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игры - головоломки.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каршинцев :: Игровая :: Игры-
Перейти: