Форум Каршинцев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Каршинцев

Добро пожаловать в виртуальный город Карши
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Залить фотоЗалить фото  Русская клавиатураРусская клавиатура  ICQICQ  Мировое времяМировое время  Вход  

 

 ЧАЙХОНА

Перейти вниз 
+17
Элис
антон
Kornevoinova
Римма
Madina
Urmanova_Irina
Viktor
ren
jokko
Рита
veres
Юлианна
larisa
АлександрМ
Лена
Любовь
tyurin
Участников: 21
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
tyurin
Каршинский гость
Каршинский гость
tyurin


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2007-03-18

ЧАЙХОНА Empty
СообщениеТема: ЧАЙХОНА   ЧАЙХОНА Empty4th Апрель 2007, 20:49

Первая проба. Пытаюсь открыть новую тему.
В любом городе на Востоке есть чайхона, люди приходили в чайхону не только утолить жажду, но послушать интересные рассказы, свежие новости , слухи и сплетни, вообщем все то, что так притягивает человека. Если вам есть, что рассказать или просто спросить житейский совет, заходите сюда, устраивайтесь поудобней и отдыхайте. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
tyurin
Каршинский гость
Каршинский гость
tyurin


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2007-03-18

ЧАЙХОНА Empty
СообщениеТема: Re: ЧАЙХОНА   ЧАЙХОНА Empty4th Апрель 2007, 20:58

Когда я поступал в интитут связи мне довелось услышать одну интересную легенду, привожу её в вольном изложении.
Embarassed Давным-давно, жил был султан (или эмир, или шах – теперь уже и не узнаешь). И было у него семь дочерей. Очень он любил своих девочек и не хотел отпускать от себя. Но пришло время, и они выросли, достигнув возраста, когда надо было начинать искать им женихов.
Но прежде чем начинать поиски, султан решил удостовериться в том, что его девочки невинны, ведь только в этом случае их можно было отдать замуж в хорошие, выгодные руки – в семьи соседей-султанов, принцев и т.п. И позвал султан своего книгочея, за которым прочно укрепилась репутация волшебника и мага.
Рассказал султан волшебнику о своей проблеме и успокоил его книгочей – мол, не бойся, все узнаем, все поймем, не упрекнет тебя ни один из женихов в том, что ты, как отец, не досмотрел за дочерьми.
Дал волшебник султану платок и сказал:
- Пусть каждая из твоих дочерей примерит этот платок. Те из них, кто познал плотскую любовь, обратятся в камень, невинные же останутся людьми.
Уверен был султан в дочерях, и проверку-то затеял так, для отчистки совести. Поэтому, смело он собрал их всех и дал платок старшей:
- Одень сей платок, дочь моя.
Накинула она платок и… превратилась в колонну из камня. Разгневался отец ее, разозлился и крикнул – и поделом же тебе!
Подошел он к следующей дочке, и появилась еще одна колонна. Потом третья, четвертая, пятая, шестая…
- Но ты-то, младшая моя, Фейруза! Ты-то, девочка моя, невинна, я уверен! Надень платок.
Фейруза повиновалась и то же миг обратилась колонной.
Горю отцову не было предела – как могли его девочки так поступить с ним? Разбились все надежды на выгодные партии, обманом хитрили они любящего отца. Он был разочарован и зол и постановил – стоять вам так до скончания веков за то, что подвели родителя своего!
Но прошли годы и султан, ставший стариком, простил дочерей. Пришел он к книгочею и просил его вернуть ему девочек. Пусть такие, обманщицы, но он любит их, и они нужны ему, говорил султан.
Но книгочей ответил ему:
– Я не могу повернуть волшебство вспять. Но кое что сделать можно.
Волшебник всю ночь колдовал над колоннами, а утром молвил султану:
- Повелитель, радуйся! Тогда твои дочки вернут себе прежний облик, когда между ними пройдет невинная дева, не познавшая мужскую ласку, но прожившая уже восемнадцать весен.
Вот с тех пор и стоит институт связи…
Вернуться к началу Перейти вниз
tyurin
Каршинский гость
Каршинский гость
tyurin


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2007-03-18

ЧАЙХОНА Empty
СообщениеТема: Re: ЧАЙХОНА   ЧАЙХОНА Empty6th Апрель 2007, 06:19

Приветствую Каршинцы! Я смотрю тема развивается плохо. В чем проблема?
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

ЧАЙХОНА Empty
СообщениеТема: Re: ЧАЙХОНА   ЧАЙХОНА Empty6th Апрель 2007, 21:37

tyurin пишет:
Приветствую Каршинцы! Я смотрю тема развивается плохо. В чем проблема?
Сергей привет. Проблем нет.
Думаю темка будет развиватся. Лично я думаю она очень интересная. Просто, она просит вдахновения.
А потом не забывай, что приближается пасха, нород занят приготовлением, уборка, кулинария,
наш сильный пол тоже участвует в помощи, ну нам женщинам. Как же мы без вас.... Smile
Так что думаю, что поговорить подушам и отдахнуть, у многих появится желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

ЧАЙХОНА Empty
СообщениеТема: Re: ЧАЙХОНА   ЧАЙХОНА Empty6th Апрель 2007, 23:20

Легенда очень интересная, никогда не слышала подобного, но теперь приму к сведению
Вернуться к началу Перейти вниз
tyurin
Каршинский гость
Каршинский гость
tyurin


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2007-03-18

ЧАЙХОНА Empty
СообщениеТема: Re: ЧАЙХОНА   ЧАЙХОНА Empty7th Апрель 2007, 07:14

Приветствую Всех! Я знаю, Виктор сейчас наверное гоняет на машине , которую ему подарила Любовь, а Санек летает на дельтоплане, где-нибудь в Тимбукту, ему бедняжечке даже попить чайку некогда- Санек, спускайся с небес, и раскажи нам, простым смертным какю-нибудь интересную историю. Неужели при такой насыщеной событиями жизни, у тебя ничего интересного нет?
Поздравляю всех с наступающим праздником святой Пасхи. Желаю всем мира, спокойствия, счастья и Любви. Не теряйтесь. С уважением Сергей.
Вернуться к началу Перейти вниз
tyurin
Каршинский гость
Каршинский гость
tyurin


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2007-03-18

ЧАЙХОНА Empty
СообщениеТема: Re: ЧАЙХОНА   ЧАЙХОНА Empty7th Апрель 2007, 07:34

ЧАЙХОНА D180ff5f77f1 Это наша церковь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

ЧАЙХОНА Empty
СообщениеТема: Re: ЧАЙХОНА   ЧАЙХОНА Empty7th Апрель 2007, 13:09



Очень красиво, а это где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

ЧАЙХОНА Empty
СообщениеТема: Re: ЧАЙХОНА   ЧАЙХОНА Empty8th Апрель 2007, 17:30

Добрый день Каршинцы.
Прочла вот такую статью, можно сказать крик души...

Uzmetronom > От Карши - до средневековья: топка кизяком в XXI веке
13:42 03.04.2007
То, что происходит в Карши с обеспечением жителей города газом и электричеством, просто не укладывается ни в какие рамки.
В городе ежедневно происходит отключение электричества и газа, причем одновременно. Иногда доходит до того, что невозможно купить свежий хлеб. В среднем в день свет включают не более чем на 6-7 часов. С приближением жары перед жителями станет проблема сохранения продуктов питания, которые в большинстве своем и так скудны и не отличаются разнообразием.
С газом ситуация такова: если он есть, то очень маленькое давление, при котором чайник вскипает почти за час. И это в области, где добывают 99 процентов газа республики.
Когда во всех национальных средствах массовой информации говорится о том, как Узбекистан уверенно шагает в ХХI век, город Карши стремительно скатывается в средневековье.
>Дома освещают свечами и керосиновыми лампами, пищу готовят на дровах, а отопление осуществляют "коровьими лепешками".
А если к этому приплюсовать вечную проблему города с питьевой водой…
В 2006 году ее пытались решить с помощью иностранных кредитов, но деньги куда-то незаметно исчезли, а с водой стало еще хуже. Существовавший водозабор разломали, а новый не построили.
Фактически жителей города принудительно вогнали в эксперимент на выживание. И все это в год, который наш президент объявил годом социальной защиты.
Руководство города и области вообще не обращает внимания на проблемы. Сегодня все наши начальники заняты сокрытием следов хищения денежных средств, выделенных на проведение надуманного 2700-летия города Карши.
Мы надеемся, что это сообщение будет прочитано или доведено до сведения тех чиновников, которые могут повлиять на ситуацию в городе и области.

Жители Карши

От редакции: стоит сказать, что ситуация с обеспечением подачи электроэнергии и газа, сложившаяся в Карши, мало чем отличается от аналогичной в других регионах республики.

30.03.2007

Источник - Uzmetronom
Постоянный адрес статьи здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

ЧАЙХОНА Empty
СообщениеТема: Re: ЧАЙХОНА   ЧАЙХОНА Empty8th Апрель 2007, 17:56

Протесты в Карши с требованием света и тепла

26.01.2007 г.
Uznews. net – С 22 по 26 января в Карши состоялись массовые протесты у здания областной администрации с требованием восстановить подачу электроэнергии в жилых домах.
В связи с резким похолоданием в южных регионах Узбекистане вышли из строя трансформаторные подстанции, что привело к отключению электроэнергии почти во всех жилых массивах города Карши.
В полный мрак в эти четыре дня погрузилась вся центральная часть Карши, а также микрорайон «Пахтазор», махалли «Махоллот», «Кунчикар». Света не было и в отдаленных от центра районах города: «Зогза», «Арал овул».
По словам жителей, чтобы добиться восстановления подачи электроэнергии им пришлось все эти дни протестовать у здания областного хокимията, а наиболее упорные протестанты оставались ночами у городской сети энергоснабжения.
2,5 миллионное население Кашкадарьи возмущает тот факт, что в их области производится 90% газа республики, часть которого продается на экспорт, в то время, как сами они мерзнут круглые зимы без отопления, а теперь еще остались и без электричества.
«Наши власти оставили нас без тепла и света, а наше топливо продают в Россию, - говорит 62-летняя жительница Карши, - наши люди не могут постоять за свои права, вот чиновники этим и пользуются».
По словам мужчины, участвовавшего в протестах, в конце концов, людям пришлось взять на себя решение проблемы. Работники управления энергоснабжения посоветовали им собрать по одной тысяче сумов на покупку сгоревших предохранителей к трансформаторам.
«Мы так и сделали, и сегодня нам дали свет», - сказал мужчина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

ЧАЙХОНА Empty
СообщениеТема: Re: ЧАЙХОНА   ЧАЙХОНА Empty8th Апрель 2007, 21:29

Какой ужас, так печально осозновать, что город в таком упадке. Так хотелось верить в то, что хоть что-то изменилось в лучшую сторону. Да, внешне город приобразился, а вот изнутри.....
Все вышенаписанное читала со слезами на глазах, во что превращается город, оставшийся в памяти в лучших цветах, нежели сейчас Sad(
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

ЧАЙХОНА Empty
СообщениеТема: Re: ЧАЙХОНА   ЧАЙХОНА Empty8th Апрель 2007, 21:33

Я сама, когда прочла эту статью, тоже как то на душе стало не посебе.
Мы тут радуемся фоткам, красивым городом Карши. А кто то хорошо руки погрел на этом. Обидно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

ЧАЙХОНА Empty
СообщениеТема: Re: ЧАЙХОНА   ЧАЙХОНА Empty8th Апрель 2007, 21:38

Это точно. Когда мне на глаза стали попадать фото нынешнего Карши, я глазам не верила, что он стал таки, я да же обрадовалась. Но как видно, все не атк хорошо... И это огорчает
Вернуться к началу Перейти вниз
tyurin
Каршинский гость
Каршинский гость
tyurin


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2007-03-18

ЧАЙХОНА Empty
СообщениеТема: Re: ЧАЙХОНА   ЧАЙХОНА Empty10th Апрель 2007, 06:09

Лена 1981 пишет:


Очень красиво, а это где?
Приветствую Всех! Это город Черняховск Калининградской области, самая западная точка России, бывшая Пруссия.
Прочитал статью, очень растроился, но не удивился, мы с женой были в Карши в 1998г, и тогда уже непрятно были поражены произошедшими переменами, от былой красоты мало, что осталось. Базары полупустые, народ озлобленный, очень много закусочных и минеральная вода по цене мяса. Отношение представителей власти (милиции) походило на рекет. Вообщем еле уехали. Поезда в Россию раз в неделю, билетов нет, а с Ташкента в три раза дороже номинала. Наш отезд напоминал детектив.С тех пор желания побывать в родном городе резко пропало. Сергей
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

ЧАЙХОНА Empty
СообщениеТема: Re: ЧАЙХОНА   ЧАЙХОНА Empty10th Апрель 2007, 16:14

Я сама уезжала из города в конце 1997г., помню, что неособо мы и распространялись о том, что я уезжаю навсегда. Всем говорили, что просто учиться. Родители же уехали в 1999г., так в эти годы ситуация стала еще хуже. Боже упаси было сказать кому-либо об отъезде, что продана квартира, можно было вообще остаться там и лишиться всего. То как они расказывали о своем отъезде у меня волосы дыбом становились. Все расссказаное походило именно на детектив, или более того фильм ужасов. Печально, что все атк сложилось в городе, что людей выживают, и уже нельзя сказать, что это касается иных наций. Свои же узбеки, не могут жить там нормально. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
tyurin
Каршинский гость
Каршинский гость
tyurin


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2007-03-18

ЧАЙХОНА Empty
СообщениеТема: Re: ЧАЙХОНА   ЧАЙХОНА Empty10th Апрель 2007, 20:42

Приветствую Всех! Да праздники сильно выматывают, для разгрузки предлагаю послушать небольшую историю.
Было это в 1997году, я не надолго приезжал в Карши, оформлял документы. Ну и как обычно жена накзала привезти разных вкусностей , курагу , изюм, соленые косточки. И самое главное привези веников узбекских. Веников , так веников. Дела все сделал, наказы все выполнил, сумки собрал, веники купил, поехал в аэропорт. На досмотре таможенник спрашивает, что везете? Я показал, вижу его взгляд стал каким-то странным, спрашиваю в чем дело? Он говорит а это что, и показывает на веники, я говорю веники. Он спрашивает - зачем? Я говорю- жене везу. Он позвал других, они дружно укатились со смеху, я не понимаю в чем дело. Потом один из них говорит: Все в это день женам цветы дарят, а ты веники везешь.
Со своими делами так замотался, что совсем забыл, что летел я домой 8 марта. Долго мы еще потом с женой вспоминали с улыбкой этот случай . ЧАЙХОНА 62303c9a883f
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

ЧАЙХОНА Empty
СообщениеТема: Re: ЧАЙХОНА   ЧАЙХОНА Empty10th Апрель 2007, 22:14

Сергей, очень смеялась... ЧАЙХОНА B3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e Я представляю как это смотрелось со стороны.ЧАЙХОНА D52b42ef828e42d8845105510577e5d3
Это как в том мультике....."Я подарю тебе звезду....."
Вернуться к началу Перейти вниз
АлександрМ
Каршинский гость
Каршинский гость
АлександрМ


Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2007-02-27

ЧАЙХОНА Empty
СообщениеТема: Re: ЧАЙХОНА   ЧАЙХОНА Empty11th Апрель 2007, 07:23

Серёга, привет, историй у меня конечно куча, только вспоминать надо, может попозже - долгими зимними вечерами как никуда спешить не надо будет, а так у меня событие следующее - на 28 билеты в Москву заказал, в узбекистан позже полечу, если никуда не надумаю ещё(как на прошлые выходные - думаю, а что бы мне в китай не съездить?а сейчас мысли проскакивают в какое нибудь Гоа), Laughing , с кем я в последние годы общаюсь привыкли что на следующий день я могу позвонить откуда нибудь издалека с разницей во времени до 9 часов, тут с нашими когда в москве встретился, Русланом, Славой Заешниковым, Димой Ковыльским, вместо шереметьево приехал в домодедово, и пришлось ребёнку по мкаду ехать со скоростью где то 150 км\ч чтоб я не опоздал на самолёт,.на майские на встрече которая я думаю организуется обязательно буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлександрМ
Каршинский гость
Каршинский гость
АлександрМ


Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2007-02-27

ЧАЙХОНА Empty
СообщениеТема: Re: ЧАЙХОНА   ЧАЙХОНА Empty12th Апрель 2007, 05:54

Серёга, смотрю ты на форуме, сколько у вас там время?
Вернуться к началу Перейти вниз
larisa
Каршинский гость
Каршинский гость
larisa


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 62
Дата регистрации : 2007-04-10

ЧАЙХОНА Empty
СообщениеТема: Re: ЧАЙХОНА   ЧАЙХОНА Empty12th Апрель 2007, 06:21

АлександрМ пишет:
Серёга, смотрю ты на форуме, сколько у вас там время?
У нас 7часов 21 минута, Санек, вечером постараюсь тебе ответить, сейчас заливаю фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
tyurin
Каршинский гость
Каршинский гость
tyurin


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2007-03-18

ЧАЙХОНА Empty
СообщениеТема: Re: ЧАЙХОНА   ЧАЙХОНА Empty15th Апрель 2007, 17:00

Приветствую всех! До долгих, зимних вечеров не дотяну. У нас стоит прерасная весенняя погода! Тепло, хорошо, воспоминания лезут , так и тянет рассказать что-нибудь. Увидел это фото и вспомнил:ЧАЙХОНА B568780b97ae
Было это в далекие восьмидесятые, я тогда приехал в родной город на каникулы, после второго курса, она по распределению, ну конечно же мы ( молодые, красивые) не могли пройти мимо друг друга. Роман наш развивался стремительно, уже закончился букетно- мороженный этап, и мы вступали в следующий, более эмоциональный. В один из теплых летних вечеров я преложил совей подруге поехать искупаться на Кашкадарью, машины у меня тогда еще не было и мы поехали на велосипеде. Своя ноша не тянет, доехали минут за десять. Солнце уже село, а луны в ту ночь не было. Вода была шикарная, после знойного дня, приятно остужала. Все было замечательно, плескались часа два. Уже собирались домой, когда появились плохие парни ( два). Пришлось отстаивать свою жизнь и честь моей девушки. Закончилось тем, что я сбросил их в воду и пока они вылезали, мы сели на велосипед и уехали. Потом до утра мы обсуждали ( в перерывах между поцелуями) это проишествие, я был на седьмом небе. Я думал вот оно мое счастье. Потом я уехал учиться в Ташкент, она осталась в Карши. Мы писали друг другу письма. Понять женскую логику невозможно. Через полгода она вышла замуж за другого, более состоятельного ( у него тогда уже была машина). Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

ЧАЙХОНА Empty
СообщениеТема: Re: ЧАЙХОНА   ЧАЙХОНА Empty15th Апрель 2007, 17:42

Такая прекрасная история, изначально повествующая как в сказке, вот только конец этой истории оказался грустной реальностью. Женскую логику понять трудно, хотя как и каждого человека в частности, не зависимо от половой принадлежности. Мы часто совершаем проступки. Вот только нам неизвестно как сложилась жизнь у той девушки, которая поступила таким образом по отношению к вам. Но как я поняла, что ваша судьба сложилась так, что вы потом встретили ту женщину, которая стала вашей женой, и о чем вы не жалеете. Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
tyurin
Каршинский гость
Каршинский гость
tyurin


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2007-03-18

ЧАЙХОНА Empty
СообщениеТема: Re: ЧАЙХОНА   ЧАЙХОНА Empty15th Апрель 2007, 19:46

Лена 1981 пишет:
Такая прекрасная история, изначально повествующая как в сказке, вот только конец этой истории оказался грустной реальностью. Женскую логику понять трудно, хотя как и каждого человека в частности, не зависимо от половой принадлежности. Мы часто совершаем проступки. Вот только нам неизвестно как сложилась жизнь у той девушки, которая поступила таким образом по отношению к вам. Но как я поняла, что ваша судьба сложилась так, что вы потом встретили ту женщину, которая стала вашей женой, и о чем вы не жалеете. Smile)
Судьба той девушки была не очень счасливая, она прожила с мужем год у них родилась дочь, отношения не складывались, оне несколько раз уезжала к матери в другой город. он умолял её вернуться , она возвращалась, и так несколько раз. Затем они развелись, дочке было три года. Потом она вышла замуж еще раз и больше мне ничего не известно.
Вы правы я встретил ту , с которой чувтсвую себя счастливым и не о чем не жалею, но чтобы это оценить надо было пройти через все вышеизложенное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

ЧАЙХОНА Empty
СообщениеТема: Re: ЧАЙХОНА   ЧАЙХОНА Empty15th Апрель 2007, 21:51

Значит, как я вижу, я не ошиблась в изложенных мною выводах. Ведь не зря существует такая фраза "Через терни к звездам". Ведь зачастую познание истины происходит в процессе жизни, и пропуска через призму собственного осознания, той или иной жизненой ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

ЧАЙХОНА Empty
СообщениеТема: Re: ЧАЙХОНА   ЧАЙХОНА Empty16th Апрель 2007, 00:03

Лена 1981 пишет:
Я сама уезжала из города в конце 1997г., помню, что неособо мы и распространялись о том, что я уезжаю навсегда. Всем говорили, что просто учиться. Родители же уехали в 1999г., так в эти годы ситуация стала еще хуже. Боже упаси было сказать кому-либо об отъезде, что продана квартира, можно было вообще остаться там и лишиться всего. То как они расказывали о своем отъезде у меня волосы дыбом становились. Все расссказаное походило именно на детектив, или более того фильм ужасов. Печально, что все атк сложилось в городе, что людей выживают, и уже нельзя сказать, что это касается иных наций. Свои же узбеки, не могут жить там нормально. Sad
.....А еще до сих пор продолжают слышать наши немногочисленные европейцы- земляки,которым не повезло остаться в чужом уже нам городе Карши,эту идиотскую фразу:"Езжяй свой Расея!"...как рассказывает одноклассница,которая все еще живет в Карши Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЧАЙХОНА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каршинцев :: Флудильня :: Форумы отдыха и смеха-
Перейти: