Форум Каршинцев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Каршинцев

Добро пожаловать в виртуальный город Карши
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Залить фотоЗалить фото  Русская клавиатураРусская клавиатура  ICQICQ  Мировое времяМировое время  Вход  

 

 Разные инструкции

Перейти вниз 
Участников: 4

Нужна ли рубрика "Компьюторы" на нашем портале
Да
Разные инструкции Vote_lcap80%Разные инструкции Vote_rcap
 80% [ 4 ]
Нет
Разные инструкции Vote_lcap0%Разные инструкции Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Конечно,я даже помогать буду
Разные инструкции Vote_lcap20%Разные инструкции Vote_rcap
 20% [ 1 ]
Всего проголосовало : 5
 

АвторСообщение
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor


Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 44
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

Разные инструкции Empty
СообщениеТема: Разные инструкции   Разные инструкции Empty9th Апрель 2007, 21:35

В этой теме предлогаю Вам свою помощь по сайту и не только,всё что Вас интересует по форуму,интернету,ну а так же с компьютором.Пишите,задавайте вопросы,буду помогать чем могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karshi.google-boards.com
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor


Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 44
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

Разные инструкции Empty
СообщениеТема: Re: Разные инструкции   Разные инструкции Empty9th Апрель 2007, 22:14

Инструкция по "заливки" фотографий

Итак начнём.

1: В верхней панели под названием форума найдите ссылку на Залить фото

Разные инструкции Afea2b86df3a

2: Нажимаем на Залить фото и у Вас откроется новое окно на сайте foto.radikal.ru

Разные инструкции Ffd548d90b66

3: Далее нажимаем на окно "Обзор"

Разные инструкции C57e0254742f

и указываем "Путь" к фотографии которую Вы хотите "залить"

После того как дали "Путь" к фотографии жмём на окошко "Загрузить"

Разные инструкции E3cda16191f3

4: Сервер "Зальёт фотографию" к себе и даст нам результат с сылками

Разные инструкции E94c8b2ef45d

5: Нам не нужны все эти ссылки,нам нужно чтоб наша фотография отображалась сразу на форуме,чтоб это сделать нам нужно "Скопировать" вторую ссылку "Картинка в тексте"

Разные инструкции 65c4144fc0e8

6: Далее "Вставляем" то что скопировали в ответ на форуме и Всё

Разные инструкции 105834702f43


7: Если у Вас есть готовая ссылка на Вашу фотографии,например http://r.foto.radikal.ru/0704/30/105834702f43.jpg то всё что Вам нужно сделать это - вначале ссылки прописать Разные инструкции  и в конце ссылки прописать и у Вас получится Разные инструкции B36820a1d540


Наш первый урок закончился,надеюсь вопросов не будет,ну а если всё равно есть вопросы то задавайте их,с удовольствием отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karshi.google-boards.com
o_marat
Каршинский гость
Каршинский гость



Количество сообщений : 21
Возраст : 46
Место жительства : Россия, Пенза
Дата регистрации : 2007-02-24

Разные инструкции Empty
СообщениеТема: Re: Разные инструкции   Разные инструкции Empty18th Апрель 2007, 07:52

Привет Виктор!
Ты обещал написать как скачивать ролики выложенные в теме Культура и история Узбекистана. Напиши пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Разные инструкции Empty
СообщениеТема: Re: Разные инструкции   Разные инструкции Empty18th Апрель 2007, 09:47

o_marat пишет:
Привет Виктор!
Ты обещал написать как скачивать ролики выложенные в теме Культура и история Узбекистана. Напиши пожалуйста.
Виктор находится на службе, так что придется дней 10 подаждать.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor


Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 44
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

Разные инструкции Empty
СообщениеТема: Re: Разные инструкции   Разные инструкции Empty8th Май 2007, 20:04

o_marat Специально для тебя

Программа для скачивания видео файлов из известных ресурсов

VideoGet

VideoGet это программа для скачивания видео клипов с больше чем 100+ видео веб-сайтов (YouTube, Google, Yahoo Video, MySpace, VSocial, Metacafe, и много-много других).
Многие из этих веб-сайтов держат видео в FLV формате, и большинство людей не знает как проигрывать эти файли. VideoGet также позволит вам конвертировать все видео в множество популярных форматов для более комфортного проигрования. VideoGet поддержывает AVI, MPEG1, MPEG2, WMV, FLV, MP4, 3GP, MP3 форматы, так что вы имеете возможность не только посмотреть видео на своем компьютере, но и переписать его на свой iPod, мобильный телефон или любой другой портативный прибор. Кроме того вы самостоятельно можете задавать настройки конвертации.
С помощью VideoGet вы также можете сделать список с видео которые вы хотели бы скачать, и сделать их позже.
Если вы скачиваете большой или просто огромный видео файл и ваш интернет внезапно перестал работать – не расстраивайтесь, вам не придется скачить этот файл заново, VideoGet продолжыт закачку с того места где скачивание было прервано.


Разные инструкции Da7e2afe3cba

Программа очень проста в использование,поэтому я не буду описывать как ей управлять.Если вдруг возникнут какие либо вопросы обращайтесь ко мне в личку или в icq.

Скачать

Эта программа недоступна в сети (по крайней мере взломаная) и я не собираюсь раздовать её кому попала,поэтому я поставил пароль на архив,всем нашим пользователям кому нужна эта программа пишите мне в личку и я дам Вам пароль.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karshi.google-boards.com
bistr
Каршинский гость
Каршинский гость



Количество сообщений : 22
Дата регистрации : 2007-03-22

Разные инструкции Empty
СообщениеТема: Re: Разные инструкции   Разные инструкции Empty24th Май 2007, 21:04

Здравствуй, Виктор!

Я клип вставил, вернее ссылку, и именно ссылка отобразилась, а не как утебя - окошком. Что-то неправильно я сделал?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разные инструкции
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каршинцев :: Обьявления ,предложения,поздравления, технические вопросы.-
Перейти: