Форум Каршинцев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Каршинцев

Добро пожаловать в виртуальный город Карши
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Залить фотоЗалить фото  Русская клавиатураРусская клавиатура  ICQICQ  Мировое времяМировое время  Вход  

 

 Конкурс на звание

Перейти вниз 
+2
Юлианна
Viktor
Участников: 6
АвторСообщение
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor


Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 44
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

Конкурс на звание Empty
СообщениеТема: Конкурс на звание   Конкурс на звание Empty18th Апрель 2007, 20:06

Предлагаю Вам первый конкурс на нашем портале.Победитель получит право выбрать себе необычное "звание",которое будет только у него.

Всё что Вы должны сделать это написать что то смешное,это может быть анекдот,история,смс-ка,короче всё что касается смеха.Хозяин самого смешного сюжета получит право на необычное "звание"


Ну что,поехали???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karshi.google-boards.com
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Конкурс на звание Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на звание   Конкурс на звание Empty18th Апрель 2007, 22:57

А кто будет решать "самый смешной " это сюжет или нет?И какие критерии оценивания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor


Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 44
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

Конкурс на звание Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на звание   Конкурс на звание Empty18th Апрель 2007, 23:10

Решать будет Администрация,вот решит она что самый смешной сюжет это от юзера X,значит он и выиграет,а если будут два сюжета вдруг смешных,то и Y тоже получит приз.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karshi.google-boards.com
tyurin
Каршинский гость
Каршинский гость
tyurin


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2007-03-18

Конкурс на звание Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на звание   Конкурс на звание Empty20th Апрель 2007, 06:46

Приветсвую Администрацию форума! Много смешных историй уже опубликовано, они будут как-то учтены? Если нет, то в какой теме отписываться? С уважением Сергей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor


Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 44
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

Конкурс на звание Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на звание   Конкурс на звание Empty20th Апрель 2007, 08:02

Пишите Вашы сюжеты тут
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karshi.google-boards.com
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor


Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 44
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

Конкурс на звание Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на звание   Конкурс на звание Empty20th Апрель 2007, 08:22

Значит так.Сюжеты которые писали в другой теме небудут считатся.Насчет этого конкурса попрошу Вас поторопится.Пишите смешные сюжеты и я хочу примерно через недельку объявить победителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karshi.google-boards.com
tyurin
Каршинский гость
Каршинский гость
tyurin


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2007-03-18

Конкурс на звание Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на звание   Конкурс на звание Empty20th Апрель 2007, 19:05

Дружили мы с одной молодой парой. Однажды пришли к ним в гости, как обычно захватили с собой угощение, Лариса готовила очень вкусное пироженное из слоеного теста. Пришли сели за стол, все хвалят угощение, ну и как обычно женщины начинают обсуждать рецепт. Обменялись данными, выяснилось, что рецепт одинаковый, процесс приготовления тоже, однако у другой хозяйки такое же пироженное получается не таким вкусным. Пытаются выяснить, в чем же отличие. Для того, чтобы разрядить обстановку в разговор вступаю я, и спрашиваю – А вы руки моете, перед приготовлением теста? Дама, не подозревая подвоха, отвечает- Конечно мою. Вот говорю я, на полном серьёзе, В этом ваша ошибка. Вы смываете с рук очень полезные и вкусные микроэлементы. Лариса, например, никогда не моет рук перед приготовлением теста. Да?- Спрашивает она. Да! - отвечаю я , еле сдерживаясь, чтобы не рассмеяться. Краешком глаза замечаю, как её супруг повалился на диван и заливается беззвучным смехом. Она очень серьёзно посмотрела на меня и сказала – Может быть. Сил сдерживать смех больше не осталось, мы все дружно рассмеялись. Я сказал, что пошутил. Но она, похоже, мне не поверила и к пироженным больше не притронулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
larisa
Каршинский гость
Каршинский гость
larisa


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 62
Дата регистрации : 2007-04-10

Конкурс на звание Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на звание   Конкурс на звание Empty20th Апрель 2007, 19:07

Предлагаю Вашему вниманию одну веселую историю. Произошла она в городе Иваново, я тогда работала там ткачихой. В один прекрасный день я ехала на работу в трамвае. Как обычно трамвай был забит полностью. Наблюдаю следующую картину - один не совсем трезвый пассажир, можно сказать никакой, пытается пробить билет в компостере. Билет, видимо долгое время носил в кармане, от этого он был очень мятый. Между компостером и мужчиной стояла женщина, и он, чтобы добраться до компостера, почти улегся на неё. Пытается вставить билет в компостер, у него это плохо получается. Проходит минута, другая, женщине это надоело, и она ему говорит: - Мужчина, вы долго на мне будете лежать, вставляйте уже быстрее. Народ насторожился. Он ей отвечает, еле ворочая языком:- Вы же видите, я стараюсь, но никак не могу вставить, помогли бы мне. Первая половина трамвая те, кто слышал это, упали со смеху, вторая половина, не понимая, что происходит, но слыша заразительный смех, тоже рассмеялась. Вот так под раскаты заливистого смеха, я в тот день доехала до фабрики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Конкурс на звание Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на звание   Конкурс на звание Empty26th Апрель 2007, 20:16

Что-то в голову не приходят никакие смешные истории, как назло. Так всегда, порой что-то вертится в голове постоянно, а когда надо вспомнить, то никак Sad
Видно, Виктор, тебе придется разделить приз между двумя нашими активными участникамиSmile, за неимением иных претендентовSmile))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor


Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 44
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

Конкурс на звание Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на звание   Конкурс на звание Empty27th Апрель 2007, 15:27

Вот сидел и думал,участников конкурса было ДВА,выбор между ДВУМЯ сюжетами,а почему бы тогда не сделать и ДВА победителя???

Как Вы уже поняли,tyurin и larisa становятся победителями.

Напишите мне пожалуйста "звание" которое Вам нравится и оно появится над Вашей аваторой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karshi.google-boards.com
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Конкурс на звание Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на звание   Конкурс на звание Empty27th Апрель 2007, 16:40

Очень интерсно занать Виктор, а будут ли еще какие конкурсы в ближвайшее время? Что-то в этот раз активности не было замечено среди форумчанSad
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor


Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 44
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

Конкурс на звание Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на звание   Конкурс на звание Empty27th Апрель 2007, 17:11

Лена 1981 пишет:
Очень интерсно занать Виктор, а будут ли еще какие конкурсы в ближвайшее время? Что-то в этот раз активности не было замечено среди форумчанSad

Конкурсы намечаются.Если есть идеи то пиши мне в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karshi.google-boards.com
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Конкурс на звание Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на звание   Конкурс на звание Empty27th Апрель 2007, 19:48

Леночка, откуда же активность у нас...(((( если толком не кто не общается, заглянут и шмык, нет не кого...
Нечего, будем надеятся у нас еще будет поступать народ. Нашему форуму всего то, нечего, а уже какие достижения у нас, аааа ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Конкурс на звание Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на звание   Конкурс на звание Empty27th Апрель 2007, 22:55

ну давайте, я расскажу недавнишний смешной эпизод.Он,вообще-то,больше бы в раздел "Говорят дети" подошел...,но мне от него до сих пор смешно.
Приходят на днях дети с садика. Старшая дочерь гордо несет рисунок "Моя семья" (его приложу как-нибудь в скором времени для пущей убедительности).Все персонажи рисунка подписаны на иврите рукой воспитательницы. Разглядываю рисунок.Вижу ,начиная с правой стороны рисунка,самую маленькую девочку-Анна,потом головастик с ушами (голова ,а от нее сразу ноги) -папа,девочка повыше-Александра и самая высокая -мама.А рядом со "мной" какое-то животное, и написано ...не пойму что...не то Ален,не то Алан (на иврите не определишь -то сразу какую гласную имели в виду,потомучто....долго объяснять...,в общем гласные обозначаются в виде точек под буквами...,и то для начинающих учить язык...А так,иди догадывайся, "э" там, или "а".....А мягкого знака ,так вообще нет в иврите).И вот я в изумлении,что это за животное на семейном "портрете" (у нас и животных-то дома нет), и как его зовут,Алан,Ален,Элан...???пытаюсь понять и узнать у ребенка,что это?кто это? Ребенок отвечает невозмутимо:"
-Это олень!
-"олень?!",переспрашиваю я...
-ну,да,олень ...а это рожки...
- а причем здесь олень?у нас разве есть олень?это же наша семья...
- ну как будто у нас есть олень,-отвечает ребенок
-А где же Ильюша,-спрашиваю я.Олень-то есть, а Ильюша где?
Ребенок сначала стушевался,"ой,мол, места не хватило для Ильюши...в другой раз....но видя мой разочарованное лицо....задумалась на долю сеунды...

А потом вдруг,как осенило!!!!
-Мама,это Ильюша.....только в костюме оленя...
SmileSmileSmile

Конкурс на звание Sooi_i10


Последний раз редактировалось: (30th Май 2007, 14:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Конкурс на звание Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на звание   Конкурс на звание Empty27th Апрель 2007, 23:06

Ну Юленька, ну расмешила ты меняSmile Smile Smile
Да уж, тебе скучать не приходится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Конкурс на звание Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на звание   Конкурс на звание Empty27th Апрель 2007, 23:12

Это точно!Smile Они ,этти детти такие "коры отмачивают"....
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor


Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 44
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

Конкурс на звание Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на звание   Конкурс на звание Empty28th Апрель 2007, 22:23

Я смотрю победители конкурса пропали,тогда если они появются передайте им пусть думают что они хотят и напишут мне в личку,когда приеду домой сделаю им новые статусы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karshi.google-boards.com
tyurin
Каршинский гость
Каршинский гость
tyurin


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2007-03-18

Конкурс на звание Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на звание   Конкурс на звание Empty1st Май 2007, 07:01

Viktor пишет:
Я смотрю победители конкурса пропали,тогда если они появются передайте им пусть думают что они хотят и напишут мне в личку,когда приеду домой сделаю им новые статусы.
Доброго времени суток! Мы не пропали, просто доступ к компу временно ограничен. Спасибо Вам за организаций этого кокурса. Но мы считаем, что конкурс не совсем удался. Звания нужно добывать в борьбе. Начнем все с начала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Конкурс на звание Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на звание   Конкурс на звание Empty1st Май 2007, 08:22

tyurin пишет:
Viktor пишет:
Я смотрю победители конкурса пропали,тогда если они появются передайте им пусть думают что они хотят и напишут мне в личку,когда приеду домой сделаю им новые статусы.
Доброго времени суток! Мы не пропали, просто доступ к компу временно ограничен. Спасибо Вам за организаций этого кокурса. Но мы считаем, что конкурс не совсем удался. Звания нужно добывать в борьбе. Начнем все с начала?

Привет! Что-то по данной тематике к сожалению никто не смог кроме вас с супругой не смог ничего рассказать. Может вы внесете нам предложение на новый конкурс, и тогда мы все вместе поборимсяSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Конкурс на звание Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на звание   Конкурс на звание Empty1st Май 2007, 08:47

как это "никто" и "ничего"????!!!! А как же мой рассказ про смышленное дитя? а твой,Леночка,про мать-героиню???!!!предлагаю его перенести сюда и конкурс продлить....
Полностью согласна с Сергеем- Звания нужно добывать в борьбе.Так что будем ждать говых рассказов....Да хотя бы из того,что происходит в повседневной нашей жизни,а ведь каждый день что-то да происходит эдакое...Пусть не всегда веселое...ну и о грустных случаях, я думаю можно тоже рассказывать,ведь это часть жизни.Так что Всем Удачи в конкурсе! А администрации советую немного изменить условия конкурса (добавить и не только веселое и смешное) и не торопиться с результатами!
Вернуться к началу Перейти вниз
tyurin
Каршинский гость
Каршинский гость
tyurin


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2007-03-18

Конкурс на звание Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на звание   Конкурс на звание Empty1st Май 2007, 21:36

Обеими руками за! Вперед за новыми наградами.
Вернуться к началу Перейти вниз
larisa
Каршинский гость
Каршинский гость
larisa


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 62
Дата регистрации : 2007-04-10

Конкурс на звание Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на звание   Конкурс на звание Empty1st Май 2007, 22:21

Viktor пишет:
Я смотрю победители конкурса пропали,тогда если они появются передайте им пусть думают что они хотят и напишут мне в личку,когда приеду домой сделаю им новые статусы.
Здравствуй Виктор! Если можно присвойте мне звание " Касандра". Пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конкурс на звание
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каршинцев :: Обьявления ,предложения,поздравления, технические вопросы.-
Перейти: