Форум Каршинцев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Каршинцев

Добро пожаловать в виртуальный город Карши
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Залить фотоЗалить фото  Русская клавиатураРусская клавиатура  ICQICQ  Мировое времяМировое время  Вход  

 

 ШКОЛЬНЫЕ ВУЗовские годы - выставляем фото, вспоминаем.

Перейти вниз 
+6
АлександрМ
Рита
Юлианна
Лена
ren
Любовь
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

ШКОЛЬНЫЕ ВУЗовские годы  - выставляем фото, вспоминаем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ШКОЛЬНЫЕ ВУЗовские годы - выставляем фото, вспоминаем.   ШКОЛЬНЫЕ ВУЗовские годы  - выставляем фото, вспоминаем. - Страница 2 Empty14th Июнь 2007, 12:41

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ ТОПИКИ...

lora пишет:

ШКОЛЬНЫЕ ВУЗовские годы  - выставляем фото, вспоминаем. - Страница 2 01928b1efaf9

ШКОЛЬНЫЕ ВУЗовские годы  - выставляем фото, вспоминаем. - Страница 2 1922faa272e7

ШКОЛЬНЫЕ ВУЗовские годы  - выставляем фото, вспоминаем. - Страница 2 8ae85070ddc7

ШКОЛЬНЫЕ ВУЗовские годы  - выставляем фото, вспоминаем. - Страница 2 42cd534578a8


Жду откликов


ren пишет:

В Вашем классе по моему училась сестрёнка Сулейманова Дина.Училась в Карши она до 1980 года.Спасибо за фото .Порадовали, увидел знакомых учителей.Из учеников помню Глотову,учился с её братом.

lora пишет:
Фото 1983 года выпуска.это к сожалению не мой выпуск.это архив моей мамы.Алеевой Розалии Григорьевны.

lora пишет:
Сулеймановых знаю.Луизу.Наиля.их мама работала в 1шк. .вела узб.язык Римма Фатиховна.Случайно вы не родственники?

lora пишет:
Луиза Сулейманова была моей одноклассницой.


Последний раз редактировалось: (15th Июнь 2007, 12:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Saodat
Каршинский гость
Каршинский гость
Saodat


Женщина
Количество сообщений : 78
Возраст : 49
Место жительства : Belgium
Дата регистрации : 2007-03-30

ШКОЛЬНЫЕ ВУЗовские годы  - выставляем фото, вспоминаем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ШКОЛЬНЫЕ ВУЗовские годы - выставляем фото, вспоминаем.   ШКОЛЬНЫЕ ВУЗовские годы  - выставляем фото, вспоминаем. - Страница 2 Empty14th Июнь 2007, 22:54

Любовь пишет:
Каримова Лоло. училась в начальных классах в шк.№9.
Потом в шк.№ 11.

ШКОЛЬНЫЕ ВУЗовские годы  - выставляем фото, вспоминаем. - Страница 2 Bb6c8d0bf1a9


Ой,а я знаю эту девочку:-))
Они жили на против нас,в 5ом мкр.25ом доме.
Еше Лола училась с моей сестренкой Дилей.
А где они сейчас проживают???
Большой привет ей!!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

ШКОЛЬНЫЕ ВУЗовские годы  - выставляем фото, вспоминаем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ШКОЛЬНЫЕ ВУЗовские годы - выставляем фото, вспоминаем.   ШКОЛЬНЫЕ ВУЗовские годы  - выставляем фото, вспоминаем. - Страница 2 Empty15th Июнь 2007, 11:49

Приветик Саадат. Лоло сечас живет в Подольске. Я с ней частенько по телефону болтаем.
Может что передать ей....? 13 июня приехала Лолена мама. Завтра мы забираем Галу (маму Лолену) и едем в Серпухов на дачу.
Так что у нас много возможности будет побалтать.
Получаеться вы жили в одном доме с Галой Грибань...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Saodat
Каршинский гость
Каршинский гость
Saodat


Женщина
Количество сообщений : 78
Возраст : 49
Место жительства : Belgium
Дата регистрации : 2007-03-30

ШКОЛЬНЫЕ ВУЗовские годы  - выставляем фото, вспоминаем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ШКОЛЬНЫЕ ВУЗовские годы - выставляем фото, вспоминаем.   ШКОЛЬНЫЕ ВУЗовские годы  - выставляем фото, вспоминаем. - Страница 2 Empty15th Июнь 2007, 12:03

Любовь пишет:
Приветик Саадат. Лоло сечас живет в Подольске. Я с ней частенько по телефону болтаем.
Может что передать ей....? 13 июня приехала Лолена мама. Завтра мы забираем Галу (маму Лолену) и едем в Серпухов на дачу.
Так что у нас много возможности будет побалтать.
Получаеться вы жили в одном доме с Галой Грибань...?

Приветик Любочка!
Спасибо за информацию;-)
Передайте привет тете Гале и Лоле от меня.Маму мою звать Халима,а папу Кахрамон.
Тетя Гала вроде живет в Карши,если я не ошибаюсь.
Мои родители тоже живут там,но с 5мкр.они давно переехали.
По поводу Грибань Гали,я что то не припоминаю такой,но у меня была одноклассница Грибань,имени к сожалению не помню:-(
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

ШКОЛЬНЫЕ ВУЗовские годы  - выставляем фото, вспоминаем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ШКОЛЬНЫЕ ВУЗовские годы - выставляем фото, вспоминаем.   ШКОЛЬНЫЕ ВУЗовские годы  - выставляем фото, вспоминаем. - Страница 2 Empty15th Июнь 2007, 12:53

Саодатик, такую как Грибань Гала трудно не знать...Smile Очень красивая дама, она занималась комерцией у нас в Карши, можно сказать одна из первых...Smile
У нее 2 детей сын и дочь(больная..) У нее есть еще брат, живет в Подмосковье и сестра Марина, она в Израиле.
А приветик обязательно передам Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Saodat
Каршинский гость
Каршинский гость
Saodat


Женщина
Количество сообщений : 78
Возраст : 49
Место жительства : Belgium
Дата регистрации : 2007-03-30

ШКОЛЬНЫЕ ВУЗовские годы  - выставляем фото, вспоминаем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ШКОЛЬНЫЕ ВУЗовские годы - выставляем фото, вспоминаем.   ШКОЛЬНЫЕ ВУЗовские годы  - выставляем фото, вспоминаем. - Страница 2 Empty15th Июнь 2007, 13:09

Любовь пишет:
Саодатик, такую как Грибань Гала трудно не знать...Smile Очень красивая дама, она занималась комерцией у нас в Карши, можно сказать одна из первых...Smile
У нее 2 детей сын и дочь(больная..) У нее есть еще брат, живет в Подмосковье и сестра Марина, она в Израиле.
А приветик обязательно передам Smile
Может я ее и видела,но сейчас что то не припомню.
Может могла бы узнать визуально What a Face Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
miLudmila
Каршинский гость
Каршинский гость
miLudmila


Женщина
Количество сообщений : 16
Возраст : 62
Место жительства : Казахстан, Караганда
Дата регистрации : 2007-05-11

ШКОЛЬНЫЕ ВУЗовские годы  - выставляем фото, вспоминаем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ШКОЛЬНЫЕ ВУЗовские годы - выставляем фото, вспоминаем.   ШКОЛЬНЫЕ ВУЗовские годы  - выставляем фото, вспоминаем. - Страница 2 Empty15th Июнь 2007, 18:27

Люба приветик. А Галка Грибань еще в Карши? она как то была у меня в гостях, когда я жила в Ташкенте. Как ее сы интересно, а Марина, о ней ничего не слышно? Она же дружила с моей сестрой. И еще Любаш я бы очень хотела найти Злобарь Лариску. Она училась в 9 школе, и жила в 1 микр. дом 33. Это Сашкина (Дементьев) сестра. Я тебе об этом уже писала.
Вернуться к началу Перейти вниз
паша
Каршинский гость
Каршинский гость
паша


Мужчина
Количество сообщений : 8
Возраст : 44
Место жительства : Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-06-05

ШКОЛЬНЫЕ ВУЗовские годы  - выставляем фото, вспоминаем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ШКОЛЬНЫЕ ВУЗовские годы - выставляем фото, вспоминаем.   ШКОЛЬНЫЕ ВУЗовские годы  - выставляем фото, вспоминаем. - Страница 2 Empty15th Июнь 2007, 20:10

Мой класс,23школла,год не помнюШКОЛЬНЫЕ ВУЗовские годы  - выставляем фото, вспоминаем. - Страница 2 5541a735c6e9
Вернуться к началу Перейти вниз
паша
Каршинский гость
Каршинский гость
паша


Мужчина
Количество сообщений : 8
Возраст : 44
Место жительства : Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-06-05

ШКОЛЬНЫЕ ВУЗовские годы  - выставляем фото, вспоминаем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ШКОЛЬНЫЕ ВУЗовские годы - выставляем фото, вспоминаем.   ШКОЛЬНЫЕ ВУЗовские годы  - выставляем фото, вспоминаем. - Страница 2 Empty15th Июнь 2007, 20:16

Чуть постарше.,но меня здесь нет ШКОЛЬНЫЕ ВУЗовские годы  - выставляем фото, вспоминаем. - Страница 2 Dcef52d46d4f
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ШКОЛЬНЫЕ ВУЗовские годы - выставляем фото, вспоминаем.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каршинцев :: Фотографии :: Фотографии-
Перейти: