Форум Каршинцев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Каршинцев

Добро пожаловать в виртуальный город Карши
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Залить фотоЗалить фото  Русская клавиатураРусская клавиатура  ICQICQ  Мировое времяМировое время  Вход  

 

 Увлечения, хобби, и все что нам нравится или нет

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Увлечения, хобби, и все что нам нравится или нет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Увлечения, хобби, и все что нам нравится или нет   Увлечения, хобби, и все что нам нравится или нет - Страница 2 Empty29th Апрель 2007, 13:39

Любовь пишет:
Мое увлечение - это шитье и все что с ним связанно. Очень люблю к одежде подбирать аксисуары, Подбирать ремни и переделывать их под какую либо адежду. Обшиваю ремни, делаю на них узоры, меняю пряжки. Так же с сумками,иногда сама шью их.
Люба,потрясающе Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven !!!вы воплощаете в жизнь мою мечту! А у вас своего бутика случайно нет с аксессуарами "от кутюр",т.е "от Любови"?...Это же,слов нет.. То что вы делаете-это же ЭКСКЛЮЗИВ...Я думаю немало светских дамочек с Рублевки бы у вас закупались....а если еще и нашивать бирочки "D&G" или GUCCI там какие-нибудь,так Юдашкин просто будет нервно курить в сторонке....
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Увлечения, хобби, и все что нам нравится или нет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Увлечения, хобби, и все что нам нравится или нет   Увлечения, хобби, и все что нам нравится или нет - Страница 2 Empty29th Апрель 2007, 13:45

Любовь пишет:
Рецептиков то много разных беру с нета и со своих книг, просто дабавляю туда еще свою фвнтазию.
Типо с манго получаются очень красивые лилии, когда их тоненько резать овощирезкой палосачками и выворачивать листочки наружу, а середину отрезать и из остатков кубиками в перемежку с цатрусами выкладавать салатики, укладывать на не большие листья салата , на талелочку залитым желе и из редиса так же делаем цветочки. Получается очень экзатично.
Незнаю понятно ли я написала. Но эта уже другая тема..
Я ее позже аткрою.
лучше один раз увидеть....можно наглядно на фото?меня это очень заинтересовало....
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Увлечения, хобби, и все что нам нравится или нет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Увлечения, хобби, и все что нам нравится или нет   Увлечения, хобби, и все что нам нравится или нет - Страница 2 Empty29th Апрель 2007, 13:50

Самоя праблемка в выставление фото. Мы с дочерью входим в ком каждый под своим кодом. Фотки с фотика на комп вставлять не умею, а она вставляет их к себе, я к ней войти не могу.
Ее просить легче походить на обучения на курсы.
Но как нить постараюсь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Увлечения, хобби, и все что нам нравится или нет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Увлечения, хобби, и все что нам нравится или нет   Увлечения, хобби, и все что нам нравится или нет - Страница 2 Empty29th Апрель 2007, 13:53

Юлианна пишет:
Любовь пишет:
Мое увлечение - это шитье и все что с ним связанно. Очень люблю к одежде подбирать аксисуары, Подбирать ремни и переделывать их под какую либо адежду. Обшиваю ремни, делаю на них узоры, меняю пряжки. Так же с сумками, покупаю какуюнить обычную сумочку а потом дабавляю к ней неоходимые элементы, иногда сама шью их. Так же могу дабовлять на обуви всякие камушки, обшивать бисером, ну это летние.
Люба,потрясающе Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven !!!вы воплощаете в жизнь мою мечту! А у вас своего бутика случайно нет с аксессуарами "от кутюр",т.е "от Любови"?...Это же,слов нет.. То что вы делаете-это же ЭКСКЛЮЗИВ...Я думаю немало светских дамочек с Рублевки бы у вас закупались....а если еще и нашивать бирочки "D&G" или GUCCI там какие-нибудь,так Юдашкин просто будет нервно курить в сторонке....
Юленька ты меня переоценила. Я не такой уж спец. И занимаюсь этим только для дочери ну и потом не каждый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Увлечения, хобби, и все что нам нравится или нет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Увлечения, хобби, и все что нам нравится или нет   Увлечения, хобби, и все что нам нравится или нет - Страница 2 Empty29th Апрель 2007, 13:55

Девочки я ухожу, до вечера. Муж начинает злится.
Он ждет меня, пригласил меня погулять... Smile
Да вечера. Чмок вас всех Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Увлечения, хобби, и все что нам нравится или нет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Увлечения, хобби, и все что нам нравится или нет   Увлечения, хобби, и все что нам нравится или нет - Страница 2 Empty29th Апрель 2007, 14:00

Любовь пишет:
Самоя праблемка в выставление фото. Мы с дочерью входим в ком каждый под своим кодом. Фотки с фотика на комп вставлять не умею, а она вставляет их к себе, я к ней войти не могу.
Ее просить легче походить на обучения на курсы.
Но как нить постараюсь)))
это хотите-не хотите,а придется...Статус на форуме Вас обязывает,Любушка....А скоро народ будет спрашивать,как то,да как это, технические вопросы всякие...Вот я до сих пор,так хочу музыку научиться на форум заливать,но как ни пыталась-не вышлоSad
А рецепты ,девчонки,обязательно.Мне тоже нравится темка ,именно с уточнением "рецепты форумчан", уже знакомые вкусные и которые и с другими можн поделиться,а не скопированные с книг и инета.
Только не сейчас-я сегодня иду на курсы новые учитьсяSmile Так что пожелайте мне удачи и я побежала.
(простите,что опять не в той теме Embarassed)
Вернуться к началу Перейти вниз
veres
Каршинский гость
Каршинский гость



Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2007-04-02

Увлечения, хобби, и все что нам нравится или нет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Увлечения, хобби, и все что нам нравится или нет   Увлечения, хобби, и все что нам нравится или нет - Страница 2 Empty30th Апрель 2007, 21:56

Привет девочки! Очень хорошая мысль о рецептах, тем более это хобби можно назвать основным, ведь всем пиходиться готовить. Раскажу о своих увлечениях, люблю вязать. но иноогда это как блажь засядет в голову,а иногда отпускает надолго, люблю рисовать, но к сожалению в последнее время мало этим занимаюсь, очень люблю лес и грибы ягоды собирать, ещё начала изучать итальянский язык и думаю заняться дизайном, но это в проекте, хотя давняя мечта, иногда шью и глаза загораются от тех возможностей что сейчас для рукоделия имеются но все охватить сразу не возможно а как у Наполеона спать по 15 мин. не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Увлечения, хобби, и все что нам нравится или нет
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каршинцев :: Флудильня :: Форумы отдыха и смеха-
Перейти: