Форум Каршинцев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Каршинцев

Добро пожаловать в виртуальный город Карши
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Залить фотоЗалить фото  Русская клавиатураРусская клавиатура  ICQICQ  Мировое времяМировое время  Вход  

 

 АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ

Перейти вниз 
+16
Плотникова Татьяна Виктор
Таисия
Ислом
Надежда
Гузаль Гилазова
антон
Римма
Kornevoinova
Urmanova_Irina
svetlana7511
алексей
Юлианна
Лена
Рита
Viktor
Любовь
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гузаль Гилазова
Каршинский гость
Каршинский гость



Женщина
Количество сообщений : 5
Возраст : 48
Дата регистрации : 2007-05-15

АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty15th Май 2007, 21:27

Здравствуйте. я здесь прочитала ваши сообщения и увидела имя своего одноклассника Нигай Олег. помогите найти его координаты, или хотя бы имейл. буду очень признатешльна. спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor


Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 44
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty15th Май 2007, 22:56

Гузаль Гилазова пишет:
Здравствуйте. я здесь прочитала ваши сообщения и увидела имя своего одноклассника Нигай Олег. помогите найти его координаты, или хотя бы имейл. буду очень признатешльна. спасибо.

Посмотри если это он

АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 0c5110e051bf
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karshi.google-boards.com
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty15th Май 2007, 23:03

Виктор это именно Олег. Но он уже недели 3 на однаклассники не заглядывает.
Так как мое письмо до сих пор не прочитано.
Если Вера Корневойнова позволит я могу дать тел. его мамы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor


Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 44
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty15th Май 2007, 23:07

Любовь пишет:
Виктор это именно Олег. Но он уже недели 3 на однаклассники не заглядывает.
Так как мое письмо до сих пор не прочитано.
Если Вера Корневойнова позволит я могу дать тел. его мамы.

Тогда надо написать письмо Вере,или написать ей в icq и спросить у неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karshi.google-boards.com
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty15th Май 2007, 23:10

Viktor пишет:
Любовь пишет:
Виктор это именно Олег. Но он уже недели 3 на однаклассники не заглядывает.
Так как мое письмо до сих пор не прочитано.
Если Вера Корневойнова позволит я могу дать тел. его мамы.

Тогда надо написать письмо Вере,или написать ей в icq и спросить у неё.
Она заглядывает сюда почти каждый день... Ну я напишу ей в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor


Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 44
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty15th Май 2007, 23:12

svetlana7511 пишет:
Ogromnoe spasibo esche raz za pomosch' v poiske Yankauskasa Vladimira. My sozvonilis' i teper' budem obschat'sya cherez SKYPE. Laughing sunny Jelayu vsem mira i dobra. flower

Я надеюсь что Вы будете общатся не только через скайп,но и через наш портал.Так что ребята не пропадайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karshi.google-boards.com
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty16th Май 2007, 08:31

Гузаль Гилазова пишет:
Здравствуйте. я здесь прочитала ваши сообщения и увидела имя своего одноклассника Нигай Олег. помогите найти его координаты, или хотя бы имейл. буду очень признатешльна. спасибо.
Гузаля смотри личку, я тебе там телефончик скинула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Каршинский гость
Каршинский гость



Женщина
Количество сообщений : 1
Возраст : 49
Дата регистрации : 2007-05-15

АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty16th Май 2007, 11:02

Добрый день всем. Я по-поводу сообщения о поиске брата Хайрулина Артура. Ориентир поиска 3-микрорайон города Карши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гузаль Гилазова
Каршинский гость
Каршинский гость



Женщина
Количество сообщений : 5
Возраст : 48
Дата регистрации : 2007-05-15

АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty16th Май 2007, 20:59

всем вам большое спасибо, я вышла на тот сайт и нашла не только Олега, но и других одноклассников. вы так оперативно сработали и постарались помочь, это здорово. целую вас всех в благодарность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor


Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 44
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty16th Май 2007, 21:00

Гузаль Гилазова пишет:
всем вам большое спасибо, я вышла на тот сайт и нашла не только Олега, но и других одноклассников. вы так оперативно сработали и постарались помочь, это здорово. целую вас всех в благодарность.

Только не пропадай теперь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karshi.google-boards.com
Ислом
Каршинский гость
Каршинский гость



Мужчина
Количество сообщений : 4
Возраст : 50
Место жительства : г ТАШКЕНТ
Дата регистрации : 2007-05-17

АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty17th Май 2007, 11:58

Привет меня зовут Ислом ищу друга Ахмерова Ильгиза вместе 9 школе учились 1981-1991
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty17th Май 2007, 12:06

Ислом пишет:
Привет меня зовут Ислом ищу друга Ахмерова Ильгиза вместе 9 школе учились 1981-1991
привет,Ислом!
какие приблизительно координаты ,где искать Ильгиза ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty17th Май 2007, 12:08

veres, Света,я хотела Вам ответить на сообщение про Милованову Елену Валерьевну.Давайте продолжим эдесь:
да!!! Милованова Елена училась и закончила пединститут.Я бы тоже хотела узнать где она и как.Ведь помиио того,что она была потрясающим учителем русского языка...,а больше мне нравились её уроки литературы,она еще помогала мне готовиться к поступлению в универ.За что я буду всегда ей благодарна! Я попробую узнать завтра у её коллеги по институту...и даже может быть однокурсницы...,(я не уверена),у Галины Кац (она мне почти что родственница и живем мы по соседству)...Может Вы её тоже знаете?.
....и если что-то положительное будет-дам Вам знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисия
Каршинский гость
Каршинский гость



Мужчина
Количество сообщений : 1
Возраст : 40
Место жительства : Уфа
Дата регистрации : 2007-05-22

АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty23rd Май 2007, 08:32

Привет! Меня Зовут Тая Непочатых. Училась в школе №15 в 1990-93 гг. (1-3 кл.). Кто учился со мной - ОТЗОВИТЕСЬ! Может кто-то знает что-нибудь про мою первую учительницу Захарчеву Галину Александровну? Или про одноклассников? А еще интересно, как делла у тех, с кем жили в одном дворе (Пахтазор, 32). Пишите, если кто-то что-то знает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Плотникова Татьяна Виктор
Каршинский гость
Каршинский гость



Женщина
Количество сообщений : 3
Возраст : 51
Дата регистрации : 2007-05-16

АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty24th Май 2007, 15:00

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Помогите пожалуйста найти Доронина Александра. Мы с ним познакомились в г. Карши в 1990г. Ему примерно 32,33 года. Жил он не далеко от Кашкадарьи, а я там гостила у своих родственников Павловых. Потом мне пришлось срочно уехать даже не попращавшись. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ислом
Каршинский гость
Каршинский гость



Мужчина
Количество сообщений : 4
Возраст : 50
Место жительства : г ТАШКЕНТ
Дата регистрации : 2007-05-17

АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty25th Май 2007, 08:15

Здраствуйте Каршинцы хотел узнать о моей учительнице Лариса Юрьевна Устаева ее папа тоже учитель Юрий Моисеевич
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty25th Май 2007, 09:46

Ислом пишет:
Здраствуйте Каршинцы хотел узнать о моей учительнице Лариса Юрьевна Устаева ее папа тоже учитель Юрий Моисеевич
Кто то из наших форумчан сказал, что Юрий Моисеевичь в Германии.
Мы тоже его хотим найти. Нам обещали помочь тамошние... Пока ждем Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty25th Май 2007, 22:28

Я, Евдокимова Лена, очень хотела бы что-нибудь узнать о своей первой учительнице, замечательной женщине Ненаглядновой Светлане Анатольевне, она обучала меня с 1 по 5 класс , в школе № 15. Помню, что жила в доме через дорогу от магазина Ойдин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kornevoinova
Каршинский гость
Каршинский гость



Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 44
Место жительства : Россия, Москва
Дата регистрации : 2007-02-28

АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty26th Май 2007, 00:39

Лена пишет:
Я, Евдокимова Лена, очень хотела бы что-нибудь узнать о своей первой учительнице, замечательной женщине Ненаглядновой Светлане Анатольевне, она обучала меня с 1 по 5 класс , в школе № 15. Помню, что жила в доме через дорогу от магазина Ойдин.

Леночка, Светлана Анатольевна до недавнего времени преподавала в шк. №1 в начальных классах, в мае этого года не доведя свой класс до последнего звонка уехала из Карши куда то в подмосковье, я постараюсь узнать ее адрес, если тебе это очень интересно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty26th Май 2007, 18:02



Да, конечно мне очень интересно, это моя самая любимая учительница Very Happy Ненагляднова Светлана Анатольевна такой прекрасный человек,как помню у нее был сын Артур, и младшая дочка, если не ошибаюсь Света, имя старшей дочери к сожалению не помню. Была бы очень рада, любым сведениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor


Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 44
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty28th Май 2007, 18:35

Добрый вечер.

Разыскивается "Новый Каршинец" который готов будет нам помочь запустить свою версию Каршинского сайта,вернее заплатить за это.

Координаты - нет ограничений
Возраст - любой
Я знаю что в Москве есть много Каршинцев которые ОЧЕНЬ хорошо сидят,к сожелению незнаю где они и как на них выйти.

Так что думаю будет быстрее найти нам такого человека,чем собрать самим средства.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karshi.google-boards.com
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty29th Май 2007, 09:19

Копия сообщения с темы Анкеты:
kati пишет:
Доброго времени суток всем КАРШИнцам!

Меня зовут Екатерина Попова. Родилась в Карши в 1984, проживала в Карши до 1999 г. Училась с 1-го класса в СОШ № 23 (некогда имени Ф.Э. Дзержинского) - набор 1990-го года. Первой учительницей была Горбенко Дина Ильинична. В старшую школу нас вводила Лариса Алексеевна (к сожалению фамилию не помню - она вела нас всего один класс), в 6-ом классным руководителем стала Закарчевская Наталья Олеговна - лучший в мире педагог-технарь (она вела у нас алгебру, геометрию, физику и даже немножечко химию). Одноклассники: Хохлова Настя, Войцехович Таня, Дятлик Сергей, Резванова Феруза (Алёна), Байкуватова Гуля, Мухаммтекулова Индира, Зиямухамедова Замира, Гизатулина Элина, Шодыев Санжар, Нигматулин Марсель, Хамраев Акмаль, Мартыщенковы Женя и Виталик, Сгибнев Гена, Пивкин Андрей, Юльский Толик, Айдиев Ибрагим... и еще много-много других имен и фамилий - за почти полных 9 лет моей учебы в этой школе состав учащихся нашего класса менялся постоянно. К моменту моего отъезда в классе от первоначального набора оставалось всего 4 человека.
Просьба всем, кто увидит это сообщение: ОТЗОВИТЕСЬ!!! Особенно хотелось бы найти Наталью Олеговну. Мне известно, что сейчас в Карши она уже не живет.

Кроме того, что училась я в 23 школе, еще и жила в 1 доме 3 м/р-на. Желание узнать что-нибудь о своих соседях не менее велико. Пятый подъезд (в котором жила наша семья): Джалиловы (т. Люба, д. Валера, Света, Оля, Лена), Огай (т. Оля, Игорь, Анюта), 2-й подъезд: Колдарбековы (т. Лена, Катя, Надюшка, Витя), вы где?!
Привет, Катя!Вот имя Наталья Олеговна (правда под другой фамилией-Филизат) и предметы,которые она вела у вас ОЧЕНЬ совпадают с нашей учительницей по физике Филизат Наталье Олеговне в школе №15 .(может она вышла замуж за Закарчевского?кстати , и это очень знакомая фамилия......)И потому ,как ты о ней отзываешься,это тоже совпадает Smile Помнится,что она перешла с нашей школы..,а вот куда,не знаю...
В общем,посмотри в разделе Фотографии из перехода с Домашней страницы. В теме Вспоминаем школьные,вузовские годы фотографии от Лены и Юлианны. На обеих фото есть наша Наталья Олеговна.Надеюсь,что это она. Если ,да, то я тебе скажу,где её можно найти .
Вернуться к началу Перейти вниз
Madina
Заслуженный
Заслуженный
Madina


Женщина
Количество сообщений : 333
Возраст : 46
Место жительства : Den Haag,Nederland
Девиз : Позитив должен быть всегда и везде!
Дата регистрации : 2007-04-16

АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty29th Май 2007, 09:52

Закарчевская Наталья-одноклассница моей сестры и помню брат у нее тоже есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty29th Май 2007, 10:16

Viktor пишет:
Добрый вечер.

Разыскивается "Новый Каршинец" который готов будет нам помочь запустить свою версию Каршинского сайта,вернее заплатить за это.

Координаты - нет ограничений
Возраст - любой
Я знаю что в Москве есть много Каршинцев которые ОЧЕНЬ хорошо сидят,к сожелению незнаю где они и как на них выйти.

Так что думаю будет быстрее найти нам такого человека,чем собрать самим средства.
Виктор выстави этот топик на главной странице. Я не думаю что ты этим, кого то спугнешь.
Вот если нас закроют, через месяц или парочку, за не досток финансов, тогда будет очень обидно.
Я не думаю что кто то из форумчан тебя за это осудет.
БЕСПЛАТНЫЙ СЫР, ТОЛЬКО В МЫШИЛОВКИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ   АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ - Страница 3 Empty30th Май 2007, 08:14

Зебо пишет:
Всем привет! Я училась в нашей школе с 1988 года по 1994,классной руководительницей была Калющева (Костенко) Галина Ивановна, учитель немецкого языка, если кто знает о ее местонахождении, откликнетесь, предположительно, что она где то под Саратовом. Да, и еще было б интересно узнать где сейчас Акопова Римма Григорьевна (история), Надежда Ивановна (математика), Гаянэ Азатовна (математика), Любовь Павловна (география), Инна Леонидовна (русский, лит-ра) и другие.

Перенесенное сообщение с темы шк № 12
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АКТИВНЫЙ ПОИСК ЛЮДЕЙ
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каршинцев :: Встречи :: Встречи-
Перейти: