Форум Каршинцев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Каршинцев

Добро пожаловать в виртуальный город Карши
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Залить фотоЗалить фото  Русская клавиатураРусская клавиатура  ICQICQ  Мировое времяМировое время  Вход  

 

 ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ.

Перейти вниз 
+6
Kornevoinova
Madina
Юлианна
Лена
Любовь
антон
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
антон
Каршинский гость
Каршинский гость
антон


Мужчина
Количество сообщений : 12
Возраст : 46
Место жительства : Москва
Работа/Хобби : Зам. Управляющего супермаркета
Дата регистрации : 2007-05-05

ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty
СообщениеТема: ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ.   ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty5th Май 2007, 21:12

Madina пишет:
[b]Привет всем выпускникам 1994 года!!
11 А класс,кл.руководитель Урманова Ирина Вадимовна.Отзовитесь!
вам всем привет от Мадины Бердиевой!
Здравствуй Мадина , я учился с тобой до 1992 года, зовут меня Ширинский Антон. У меня есть фотография класса ,но чего-то не получается вставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty
СообщениеТема: Re: ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ.   ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty5th Май 2007, 21:50

Специально аткрыла эту темку, для тех кто кого то нашел.
Антон я твое сообщение перенесла сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty
СообщениеТема: Re: ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ.   ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty5th Май 2007, 22:23

Я вот в этом году нашла несколько одноклассников, оказалось что на протяжении нескольких лет они проживают, ктов Москве, кто в Московской области, это практически рядом со мной. В марте ездила, погостила у двух одноклассниках, очень было приятно вспомнишь школьные годы. Самое главное, что они меня очень тепло встретили. Вот еще одна одноклассница, тоже зовет в гости, может летом поеду уже в Калужскую областьSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty
СообщениеТема: Re: ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ.   ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty5th Май 2007, 22:24

это к Венере-то Wink?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty
СообщениеТема: Re: ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ.   ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty5th Май 2007, 22:38

Юлианна пишет:
это к Венере-то Wink?

Да, она мне на днях письмо прислала, все зовет в гости, даже расписание поездов написала Very Happy Конечно хочется увидеть всех, если будет возможность вновь летом на пару дней заеду в Москву, ведь пока ездила весной, так толком ничего и не видела Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty
СообщениеТема: Re: ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ.   ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty5th Май 2007, 23:31

Лена пишет:
Юлианна пишет:
это к Венере-то Wink?

Да, она мне на днях письмо прислала, все зовет в гости, даже расписание поездов написала Very Happy Конечно хочется увидеть всех, если будет возможность вновь летом на пару дней заеду в Москву, ведь пока ездила весной, так толком ничего и не видела Very Happy
я сегодня тоже с Лилей-сестрой её,(одноклассницей своей,чтобы не сказали,что я не по темеWink) по телефону разговаривала.А их,одноклассников моих,в одном Мелиузе только 4 человека собралось.Вот и говорю, "не стыдно-то хоть вам,Однолкассники,вы мои дорогие Embarassed Embarassed ???!!!! Весь мир уже друг друга нашел,все одноклассники и однокурсники, а один только наш класс какой-то непродвинутый в плане интернета..."Вот обещалась передать своим мелиузским соседкам-одноклассницам мой завет Very Happy .....
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty
СообщениеТема: Re: ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ.   ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty6th Май 2007, 11:49

[quote="Юлианна"]
Лена пишет:
Юлианна пишет:
это к Венере-то Wink?


Вот и говорю, "не стыдно-то хоть вам,Однолкассники,вы мои дорогие Embarassed Embarassed ???!!!! Весь мир уже друг друга нашел,все одноклассники и однокурсники, а один только наш класс какой-то непродвинутый в плане интернета..."Вот обещалась передать своим мелиузским соседкам-одноклассницам мой завет Very Happy .....
Юличка,моего класса я вообще негде не встретила, ни единой души Sad . Хотя в нашем классе достаточно много ребят были давольно таки не хилые в знаниях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty
СообщениеТема: Re: ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ.   ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty6th Май 2007, 13:29

[quote="Любовь"]
Юлианна пишет:
Лена пишет:
Юлианна пишет:
это к Венере-то Wink?


Вот и говорю, "не стыдно-то хоть вам,Однолкассники,вы мои дорогие Embarassed Embarassed ???!!!! Весь мир уже друг друга нашел,все одноклассники и однокурсники, а один только наш класс какой-то непродвинутый в плане интернета..."Вот обещалась передать своим мелиузским соседкам-одноклассницам мой завет Very Happy .....
Юличка,моего класса я вообще негде не встретила, ни единой души Sad . Хотя в нашем классе достаточно много ребят были давольно таки не хилые в знаниях.
Раз на раз не приходится. Кажется, что дело случая, и у каждого есть вероятность найти однокласника, чего я всем и желаюSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Madina
Заслуженный
Заслуженный
Madina


Женщина
Количество сообщений : 333
Возраст : 46
Место жительства : Den Haag,Nederland
Девиз : Позитив должен быть всегда и везде!
Дата регистрации : 2007-04-16

ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty
СообщениеТема: Re: ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ.   ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty6th Май 2007, 15:08

Привет Антон!Как рада получить от тебя сообщение!!!!Столько лет как ты уехал!Я стала вспоминать, мы с тобой ведь за одной партой сидели(1 ряд, 3 парта)Smile
Как хорошо что есть интернет благодаря чему мы можем связаться и общаться!
Такой ты стал у нас симпатичный и жена такая красавица !!Поздравляю от души!Заходи на сайт odnoklassniki.ru.Через этот сайт я нашла Юлю Мажову.Кстати свяжись с Галией она сейчас в Москве работает и живет(напишу тебе ее email).Если встретишь кого-нибудь из наших передавай им большой привет от меня.Я тебе отправила мой email,так что пиши побольше!Жду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty
СообщениеТема: Re: ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ.   ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty6th Май 2007, 17:05

Это я встречалась с моей одноклассницей данильянц Мариной
ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. 35ff9fce6862
А это с Соколовой Анной
ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. 373617658840
Все вместе мы учились в одном классе в 15 школе, год выпуска 1998 Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty
СообщениеТема: Re: ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ.   ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty10th Май 2007, 11:19

Лена пишет:
Это я встречалась с моей одноклассницей данильянц МаринойА это с Соколовой Анной
Все вместе мы учились в одном классе в 15 школе, год выпуска 1998 Very Happy
Леночка от души рада за твою встречу. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty
СообщениеТема: Re: ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ.   ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty10th Май 2007, 11:20

ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. B5c036dd977a75a47aefb51cf6aa6a77



А это Павлова Людмила - моя однаклассница и подруга детства из школы № 14. Которую я встретила в ЖДИ МЕНЯ в однаклассниках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty
СообщениеТема: Re: ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ.   ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty10th Май 2007, 12:03

Повторюсь еще раз, что от всей души рада за вас!
А вот и моя одноклассница сейчас на форуме - Альбина! Надеюсь,она мое имя тоже сейчас видит.... Мы с ней тоже нашлись благодаря хорошему сайту одноклассников....И пока,на сегодняшний день .....это-моя единственная одноклассница, с которой мы общаемся на просторах интернета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty
СообщениеТема: Re: ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ.   ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty10th Май 2007, 12:16

Юлианна пишет:
Повторюсь еще раз, что от всей души рада за вас!
А вот и моя одноклассница сейчас на форуме - Альбина! Надеюсь,она мое имя тоже сейчас видит.... Мы с ней тоже нашлись благодаря хорошему сайту одноклассников....И пока,на сегодняшний день .....это-моя единственная одноклассница, с которой мы общаемся на просторах интернета.
Я за тебя тоже очень рада, еАльбину я видела только что, она заходила.
Но зато судя по всем другим форумам, ты нашла очень много знакомых...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty
СообщениеТема: Re: ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ.   ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty10th Май 2007, 12:18

ахаSmile!!!мне очень везет в этом плане Smile (так,что теперь даже нет времени всем отвечать в письмах Smile)
Я побежала за детками в сад!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kornevoinova
Каршинский гость
Каршинский гость



Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 44
Место жительства : Россия, Москва
Дата регистрации : 2007-02-28

ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty
СообщениеТема: Re: ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ.   ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty11th Май 2007, 20:50

Любовь пишет:




А это Павлова Людмила - моя однаклассница и подруга детства из школы № 14. Которую я встретила в ЖДИ МЕНЯ в однаклассниках.

Люба, это помоему мама Наташи Дементьевой из нашего класса Shocked (шк №9 выпуск 1996), я очень за вас рада, что вы нашлись Very Happy (вы ее помню очень искали) . А вы что нить знаете про Наташу? Если да, то оч хотелось бы про нее узнать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty
СообщениеТема: Re: ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ.   ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty11th Май 2007, 21:22

Kornevoinova пишет:
Любовь пишет:




А это Павлова Людмила - моя однаклассница и подруга детства из школы № 14. Которую я встретила в ЖДИ МЕНЯ в однаклассниках.

Люба, это помоему мама Наташи Дементьевой из нашего класса Shocked (шк №9 выпуск 1996), я очень за вас рада, что вы нашлись Very Happy (вы ее помню очень искали) . А вы что нить знаете про Наташу? Если да, то оч хотелось бы про нее узнать Smile
Я вот с Людай сейчас сижу в аськи. Наташа в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty
СообщениеТема: Re: ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ.   ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty11th Май 2007, 21:57

Вера смотри личку, я тебе номер тел. написала Наташин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kornevoinova
Каршинский гость
Каршинский гость



Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 44
Место жительства : Россия, Москва
Дата регистрации : 2007-02-28

ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty
СообщениеТема: Re: ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ.   ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty12th Май 2007, 17:57

Любовь пишет:
Вера смотри личку, я тебе номер тел. написала Наташин.
Люба, спасибо Very Happy ! С Наташей созвонились, поговорили Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty
СообщениеТема: Re: ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ.   ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty12th Май 2007, 19:07

Kornevoinova пишет:
Любовь пишет:
Вера смотри личку, я тебе номер тел. написала Наташин.
Люба, спасибо Very Happy ! С Наташей созвонились, поговорили Smile

И тебе Верочка ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. 32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204за телефончик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty
СообщениеТема: Re: ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ.   ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty17th Май 2007, 12:33

Перенесеное сообщение из темки АНКЕТА:

Писал Ислом
// Привет Виктор,передай привет маме ей привет передает мой друг Алексей Воеводин ты его наверно знаешь и всем большой привет кто узнал наша классная Лариса Александрова вот фамилию не помню физику вела//
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor


Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 44
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty
СообщениеТема: Re: ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ.   ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty17th Май 2007, 14:48

Ислом пишет:
Привет Виктор,передай привет маме ей привет передает мой друг Алексей Воеводин ты его наверно знаешь и всем большой привет кто узнал наша классная Лариса Александрова вот фамилию не помню физику вела

Большое спасибо.Я его конечно помню,очень даже хорошо.Маме я только что рассказал.Как у него дела,как родители???Где они живут и чем занимаются???


Последний раз редактировалось: (18th Май 2007, 14:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karshi.google-boards.com
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty
СообщениеТема: Re: ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ.   ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty18th Май 2007, 12:45

FARA пишет:
MENYA ZOVUT FARA HAMIDOV. VSE MENYA NAVERNO ZNAYUT. YA GORYACHIY PAREN IZ SOLNECHNOGO UZBEKISTANA.
YULYA TVOI BRATISHKA YAHNIN MISHKA, BIL MOIM LUCHSHIM DRUGOM V 15 SHKOLE NE RAZ YA U VAS DOMA BIL. OSOBENNO V FEVRALE NA EGO DEN ROJDENIYA. YA POMNYU U VAS VERBA ROSLA V OGORODE.

YA ZAKONCHIL DVA UNIVERA V SHTATAH. SEICHAS JIVY V CINCINNATI, SHAT OHIO. PROJIL UJE ZDES 7 LET. LETOM BUDU DOMA. TAK CHTO PISHITE NA FARHODHACKER@YAHOO.COM.

A KSTATI FARHODA MURADOVA TVOEGO PARALELNOGO ODNOKURSNIKA, YA POVIDAL V NEW YORKE. ON UCHITSYA V ODNOM IZ SAMIH PRESTIJNIH UNIVERSITETOV MIRA COLUMBIA UNIVERSITY. YA S DEVUSHKOI BIL V NEW YORKE TAK CHTO MI V PIVNUYU VMESTE SHODILI.

A OSTALNIH YA NE ZNAU. TI ZABILA NAPISAT PRO ALBERTA MOISEEVA. ON JENILSYA. NU LADNO PISHITE MOI RODNIE KARSHINTSI. VOT JIZN BILA. A KSTATI YULYA YA S TOBOI NA SATTELITE TENNIS TOURNAMENT RABOTAL. NU DAVAITE.
...Ну кто же не знает горячего финского каршинского парня Фару Wink!!!!
Рада тебя видеть здесь! кстати,когда вчера посылала приглашение Хамидовой Юлдуз...,подумалось, " а не Хамидова ли Фархода, это, сестренка?" Оказалось в точку Smile! Вот и Фарик не заставил себя долго ждать,собственной Важной персоной у нас на форуме.Спасибо,что откликнулся!
Конечно же я тебя помню...И хотя мы с тобой общались уже будучи взрослыми, всё равно в памяти у меня ,перед глазами ты встаешь мальчишкой,другом Мишки, и сразу вспоминаются эти большие веселые дни рождения,которые устраивал мой брат..., и весь ваш дружный веселый класс,бегающий по нашему дому Smile Да....., и верба у нас росла в огороде... , и сирень.... приятно,что ты это помнишь и напомнил.....
Твои родители в Карши? как мама поживает? Отец?
А про Альберта Моисеева ,спасибо, он хотя и не мой однокурсник, но я его хорошо помню и спрашивала у Александра Моисеева,он здесь на форуме, не родственники ли они...А на ком женился Альберт,ты знаешь? А про своего бывшего одноклассника Альберта Бухарметова знаешь,что он тоже недавно женился и уже отец крошки-дочери?
Хотелось бы посмотреть на тебя...,каким ты стал....На девушку твою опять таки I love you ...выставляй свои фотки по возможности в теме Откроем лица....Заходи почаще сюда!Будем рады тебе и твоим рассказам о твоей жизни в Америке
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty
СообщениеТема: Re: ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ.   ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty20th Май 2007, 09:51

Контюкова Динара пишет:
Аня привет.Как ты поживаешь?чем занимаешься?Я родила девочку назвали Аней,твоя тезка.Ей осенью будет 3года.А я пока не работаю.


Всем большой привет от моей мамы Контюковой Раисы Мухтаровны.
Перенесенное сообщение:
Перенесенаое сообщение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor


Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 44
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty
СообщениеТема: Re: ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ.   ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ. Empty23rd Май 2007, 16:25

Vladem пишет:
Привет.
Я Емельченко Владимир учился в 23 школе(85-96), проживал тогда в Нефтянике, в д. 43. Жил пару лет в районе вокзала на Стахановской ...
Уехал в РФ в 2002 г. cheers

Viktor помоему мы с тобой учились в первом классе, по крайней мере я тебя помню. Первую учительницу звали - Зоя Ивановна(фамилию к сожалению я забыл), она на самом деле хромала ...

Привет.Я к сожелению тебя не помню.Ну если учительница у тебя была Зоя Ивановна,то значит мы учились вместе.Я кстати вспомнил почему меня выгнали с 23 школы,с нами учился какой то пацан,узбек,папа его хорошо стоял на ногах и был можно сказать спонсором 23 школы,так вот я с ним что то не поделил и мы подрались,короче побил я его немножко.Вот меня и выгнали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karshi.google-boards.com
 
ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ, СОСЛУЖИВЦЕВ И ЗНАКОМЫХ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каршинцев :: Встречи :: Встречи-
Перейти: