Форум Каршинцев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Каршинцев

Добро пожаловать в виртуальный город Карши
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Залить фотоЗалить фото  Русская клавиатураРусская клавиатура  ICQICQ  Мировое времяМировое время  Вход  

 

 ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.

Перейти вниз 
+23
Mayz
Dilya
miLudmila
антон
Madina
Urmanova_Irina
Bah
Radmila
ren
Рита
jokko
larisa
Юлианна
Дмитрий
veres
tyurin
Лена
Rozaliya
Viktor
Римма
Y@кубоffъ
АлександрМ
Любовь
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
АлександрМ
Каршинский гость
Каршинский гость
АлександрМ


Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2007-02-27

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty9th Апрель 2007, 07:36

Привет всем Каршинцам заглядывающим на этот сайт cheers
Приехал я вот сегодня с этого самого северного китаю, никаких там замечательностей и достопримечательностей в приграничье нету,
одни китайцы и наши соотечественники, больше никаких иностранцев нету.
Есть там весьма занятные названия магазинов, я вот думал куда их поместить в "Юмор" или же сюда, потом решил что сюда. Embarassed
ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 077d595d991a
ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 02cc9f157aa2
ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 4ee3c5bac383
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty9th Апрель 2007, 10:34

Привет Александ. Я уже как твой личный редактор Smile Smile
Надо нажать сюда (изобра)[img]фото(изобра)[/imgкороче фото в середине.Либо через Залить фото с последним мне тоже сложней.
Ну а фотки как всегда интересные. Такие разные. Очень интересно, что много на русском языке...
Ты у нас как экскурсавод Very Happy Давай не стесняйся выставляй еще какие есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
veres
Каршинский гость
Каршинский гость



Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2007-04-02

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Главный раздел: Откроим лица- выставляем фото   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty9th Апрель 2007, 20:45

Фотки класс, а надписи ещё краше, можно Задорнову посылать.

Сань, ты вообще когда отдыхаешь? Или ещё большим "жаворонком" стал. До сих пор помню, как ты меня бегать по утрам заставлял, бррр... Embarassed
Моя аська 411-492-582
Вернуться к началу Перейти вниз
АлександрМ
Каршинский гость
Каршинский гость
АлександрМ


Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2007-02-27

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty10th Апрель 2007, 01:58

veres пишет:
Фотки класс, а надписи ещё краше, можно Задорнову посылать.

Сань, ты вообще когда отдыхаешь? Или ещё большим "жаворонком" стал. До сих пор помню, как ты меня бегать по утрам заставлял, бррр... Embarassed
Моя аська 411-492-582

Свет, аська не определяется, попробуй на мою что нибудь скинуть, я пока в Хабаровске, тут разница с москвой +7 часов, получается что у меня здесь 4 вечера у вас 9 утра, так что все новости узнаю раньше всех.вот., в китае с хабаровском -3 часа , по любому встаю раньше всех bounce

просто дорога, или дороги которые мы выбираем :
ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 6590ba034427
это где то месяц(не помню точно) назад, ехал по бескрайним дальневосточным просторам., с машины вылазить не стал, так как говориться - снега - по пояс Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
tyurin
Каршинский гость
Каршинский гость
tyurin


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2007-03-18

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty10th Апрель 2007, 06:20

Любовь пишет:
Сергей, фотки класс.
А кто под маской...? И кто эта девушка ?
Это развалины замка тевтонцев. Приведения говорят есть, правда сам не встречал, но как гласит легенда по замку ходит дух ведьмы, сожженой на костре. Летом у нас проводится костюмированное представление, собираются рыцари со всей Европы, устраивают турниры за сердце прекрасных дам.
Вернуться к началу Перейти вниз
tyurin
Каршинский гость
Каршинский гость
tyurin


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2007-03-18

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty10th Апрель 2007, 06:24

veres пишет:
Фотки класс, а надписи ещё краше, можно Задорнову посылать.

Сань, ты вообще когда отдыхаешь? Или ещё большим "жаворонком" стал. До сих пор помню, как ты меня бегать по утрам заставлял, бррр... Embarassed
Моя аська 411-492-582
Приветствую! Да Санек на этом был помешан, мы с ним не одну милю намотали. С уважение Сергей.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлександрМ
Каршинский гость
Каршинский гость
АлександрМ


Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2007-02-27

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty10th Апрель 2007, 09:47

Любовь пишет:
Привет Александ. Я уже как твой личный редактор Smile Smile
Надо нажать сюда (изобра)[img]фото(изобра)[/imgкороче фото в середине.Либо через Залить фото с последним мне тоже сложней.
Ну а фотки как всегда интересные. Такие разные. Очень интересно, что много на русском языке...
Ты у нас как экскурсавод Very Happy Давай не стесняйся выставляй еще какие есть.

Привет, да я как то уже честно говоря смущаюсь, одни мои фотки практически, у меня их до фига честно говоря, гигабайт 5 где то, уж начал выбирать где без меня там confused , вот последнюю дорогу скинул, это дорога в такой посёлочек - Лозарево, он на берегу Охотского моря, и если кто то спереди едет, то кому то задом рулить до ответвления, ну километра 2 - 3 , были ещё дороги - сплошной лёд, из за руля вылазишь - и практически не можешь на ногах удержаться - хорошо у машины - 4 колеса Laughing , а вспомнил, где то у меня есть фотки тигра Васи, тут есть реабилитационный центр диких животных единственный в России - туда всякие иностранцы ездят, так вот там живёт Вася - весёлый такой, игривый, его говорят несколько раз в тайгу вывозили, - возвращался - как кошка домой - а что, кормят, никого там ловить не надо Laughing


Последний раз редактировалось: (13th Апрель 2007, 00:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor


Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 44
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty10th Апрель 2007, 19:04

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 9679274b2c25


ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 F47628d720bf


ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 0deb7f4d7a9b


ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 988752c08b4a


ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 E444f0c2fd94


ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Db7ab3137803


ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 A4352c8140d9


ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 190f3ea47273


ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 272837a4e66f


ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 D2de18ad2d87


ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 4bef30826f8a


ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Da851257efc8


ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 351d37d49c29


ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 B2b2d3237a03


ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Ca0e17156198


ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Cbef10d152d0
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karshi.google-boards.com
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty10th Апрель 2007, 22:00

АлександрМ пишет:


Привет, да я как то уже честно говоря смущаюсь, одни мои фотки практически,
Привет Александр. Чего это ты засмущался.... ?
Нам всем даже очень нравится твои фотки. С большим интересом их просматриваем.
Так что давай..., для этого и темку аткрыли. Ну а когда ты еще соправождающирм рассказам фотки выставляеь,
так это вообще здорово.
Ждем следующих... Путешествиник.... Very Happy
Виктор привет. Отличные фотки. Ой, а доча твоя, лапочка, красавица sunny ну кукалка. Пазировать, чувствуется умеет Smile
Жена у тебя, симпотичная дамочка...
Это вы в зоопарки.
Я как раз тоже недавно своих гостейвозила в зоопарк. Страсть люблю тигров и обезьян. Могу часами стоять возле их вальеров...
Вот первый раз вижу черных лебедей... Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
АлександрМ
Каршинский гость
Каршинский гость
АлександрМ


Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2007-02-27

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty11th Апрель 2007, 01:50

Всем привет, Виктор, фотки классные, это там у вас? а когда там холодно - сколько это ? Думаю слетать на Мёртвое море, если визу дадут, у меня как всегда - планов куча, только жаль что в сутках всего 24 часа Laughing ,
Есть тут в пригороде Хабаровска кафе, называется "Странник", туда где то года 3 назад прибилась трёхмесечная медведица, и прижилась, живёт в такой клетушке, иногда её ломает, уходит в тайгу, погуляет там, и назад приходит в квартиру свою - так сказать,
ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 7319940fd378
ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 0c7f3989b15e
Вернуться к началу Перейти вниз
АлександрМ
Каршинский гость
Каршинский гость
АлександрМ


Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2007-02-27

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty11th Апрель 2007, 06:24

tyurin пишет:
Любовь пишет:
Сергей, фотки класс.
А кто под маской...? И кто эта девушка ?
Это развалины замка тевтонцев. Приведения говорят есть, правда сам не встречал, но как гласит легенда по замку ходит дух ведьмы, сожженой на костре. Летом у нас проводится костюмированное представление, собираются рыцари со всей Европы, устраивают турниры за сердце прекрасных дам.

Серёга, классно, там наверное всё духом средневековья пропитано, ты там сам шашкой на турнире не машешь? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor


Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 44
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty11th Апрель 2007, 12:47

Любовь пишет:
Виктор привет. Отличные фотки. Ой, а доча твоя, лапочка, красавица sunny ну кукалка. Пазировать, чувствуется умеет Smile
Жена у тебя, симпотичная дамочка...
Это вы в зоопарки.
Спасибо,спасибо.Да пазировать она очень любит,когда видит фотоапарат начинается у неё улыбочки и позы.


АлександрМ пишет:
Всем привет, Виктор, фотки классные, это там у вас? а когда там холодно - сколько это ? Думаю слетать на Мёртвое море, если визу дадут
Да это у нас в Иерусалимском зоопарке.У нас впринципе нехолодно,в основном по всему Израилю зимой около 5 и 10 градусов,а в Иерусалиме бывает и 1 градус.Короче говоря зимы почти нет,дожди и дожди,в этом году снег упал на один день и всё.Ну а мертвое море уже всем надоело,грязь,глина,это и привлекает туристов но не нас.Единственное что чудо,так это то что можешь лежать на воде и не тонуть,берешь газетку,ложишся на воду,и поплыл.Даже если захочишь утопится,не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karshi.google-boards.com
Дмитрий
Каршинский гость
Каршинский гость
Дмитрий


Мужчина
Количество сообщений : 3
Возраст : 43
Место жительства : Москва
Дата регистрации : 2007-04-06

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty12th Апрель 2007, 00:33

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 7ea7fe7fbe77

Меня зовут Семенков Дмитрий, учился яв школе №1 с 1986 года по 1993, жил по улице Ленина 274, Отец работал в электросетях, дед был из партийной ячейки типа шишки, только точно не знаю, знакомых было много, на следующей неделе отпишу кого знаю, может кто и откликница.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tk-persey.ru
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty12th Апрель 2007, 00:39

Привет,всем "старым" и новым друзьям! Простите,что с опозданием присоединилась к вам,всё никак не могла найти время основательно и обстоятельно изучить сайт и зарегиться. Теперь я с вами....и надеюсь надолго))) Мне нравится,Виктор! Молодец! (или это не здесь надо говорить? :о А где можно выразить свои "чувства"? И вообще комментарии-замечания по поводу сайта?) Встретила знакомую - Римму,мы так хорошо начали общение не так давно, а потом к сожалению оно прервалось....Надеюсь, здесь возобновим...Кстати,Римма-увидела в твоём сыне сходство со своим. king Попробую тоже выставить сейчас своё чадочку со мной вместе ессесно....Хотя,что-то поняла из вышесказанного,что здесь это непросто.пробую,попытка-не пытка)))

Это мы с папой ("по просьбам телезрителей"))))год назад....пока не в окончательном составе семьи)))
ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Pict0810


Последний раз редактировалось: (16th Апрель 2007, 00:11), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty12th Апрель 2007, 00:40

нэ получилось Sad....А у Дмитрия (одновременно со мной сейчас делал,видать)-классно!!!
А это опять с папой (но опять без самого младшенького).В городском парке-гордость города,и центровое место досуга детей и взрослых.
ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Foto_010
а это вся наша семья:мама,папа,я ,муж,дети,брат Рома в первый день знакомства с новым членом семьи-сыночком,братиком и внучеком Ильюшей.Еще у меня есть брат МИша Яхнин,но он в сверхсрочной службе служит,поэтому бывает дома нечасто...
ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Foto_011


Последний раз редактировалось: (18th Апрель 2007, 04:08), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
larisa
Каршинский гость
Каршинский гость
larisa


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 62
Дата регистрации : 2007-04-10

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty12th Апрель 2007, 06:15

Это мы с мужем на Новый годОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 1b85c7b79797
Вернуться к началу Перейти вниз
larisa
Каршинский гость
Каршинский гость
larisa


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 62
Дата регистрации : 2007-04-10

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty12th Апрель 2007, 06:28

И это там же, спустя несколько часов.ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 8b8aaafd2107
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor


Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 44
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty12th Апрель 2007, 08:55

Юлианна пишет:
Привет,всем "старым" и новым друзьям! Простите,что с опозданием присоединилась к вам,всё никак не могла найти время основательно и обстоятельно изучить сайт и зарегиться. Теперь я с вами....и надеюсь надолго))) Мне нравится,Виктор! Молодец! (или это не здесь надо говорить? :о А где можно выразить свои "чувства"?[/img]

Присоединяйся и спасибо за отклик.Чувства думаю можно выразить везде,за это никто еще не наказывал.А насчёт вставки фото,с этим кажется уже проблем нет,я твоё сообщение отредактировал,прочитай тему "Разные инструкции" и у тебя вопросов насчет этого больше не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karshi.google-boards.com
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty12th Апрель 2007, 10:52

Приветик всем, всем.
Юлечка, ну вот наконец то и ты здесь, да не одна, а со своиме лапочками девочками
и маленьким лапотулечкой сынулей...Smile А куда дели папу...?
Лариса, а мне твое лицо, очень знакомо...? Сижу и вспоминаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty12th Апрель 2007, 16:24

А это мой сын Валера с внуком.
Варабьевы горы - вид на Москву.

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Ddec6a108303
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty12th Апрель 2007, 16:49

[quote="Юлианна"]Привет,всем "старым" и новым друзьям! ......"


Наконец-то добралась, привет и тебе Юля. Давно тебя не видно. Как вижу детки твои хорошеют день ото дня, и так похожи друг на друга
Вернуться к началу Перейти вниз
larisa
Каршинский гость
Каршинский гость
larisa


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 62
Дата регистрации : 2007-04-10

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty12th Апрель 2007, 17:44

Любовь пишет:
Приветик всем, всем.
Юлечка, ну вот наконец то и ты здесь, да не одна, а со своиме лапочками девочками
и маленьким лапотулечкой сынулей...Smile А куда дели папу...?
Лариса, а мне твое лицо, очень знакомо...? Сижу и вспоминаю...
Вполне возможно, где-нибудь на просторах нашего города мы пересекались. Я жила сначала в старом городе на улице Левобережная, сейчас там онкология, а потом на вокзале, поворот на Автостанцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
larisa
Каршинский гость
Каршинский гость
larisa


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 62
Дата регистрации : 2007-04-10

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty12th Апрель 2007, 18:04

АлександрМ пишет:
tyurin пишет:
Любовь пишет:
Сергей, фотки класс.
А кто под маской...? И кто эта девушка ?
Это развалины замка тевтонцев. Приведения говорят есть, правда сам не встречал, но как гласит легенда по замку ходит дух ведьмы, сожженой на костре. Летом у нас проводится костюмированное представление, собираются рыцари со всей Европы, устраивают турниры за сердце прекрасных дам.

Серёга, классно, там наверное всё духом средневековья пропитано, ты там сам шашкой на турнире не машешь? Laughing
Нет к сожаленью, а так иногда хочется. Жаль, что в нашу с тобой юнность, такого небыло!ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 F94f9b5f0cde
Замок развалили уже в наше время, до 1945 года он был целый.
Вернуться к началу Перейти вниз
larisa
Каршинский гость
Каршинский гость
larisa


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 62
Дата регистрации : 2007-04-10

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty12th Апрель 2007, 18:07

А это наша водонапорная башня.ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 1a51c9ab37c3
Вернуться к началу Перейти вниз
tyurin
Каршинский гость
Каршинский гость
tyurin


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2007-03-18

ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.   ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 Empty15th Апрель 2007, 19:51

Вот такие цветы у нас распустилисьОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей. - Страница 3 88eef70636f0
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОТКРОИМ ЛИЦЫ - Выставляем фото себя, семьи и друзей.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каршинцев :: Фотографии :: Фотографии-
Перейти: