Форум Каршинцев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Каршинцев

Добро пожаловать в виртуальный город Карши
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Залить фотоЗалить фото  Русская клавиатураРусская клавиатура  ICQICQ  Мировое времяМировое время  Вход  

 

 ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем.

Перейти вниз 
+6
Madina
svetlana7511
Элис
Юлианна
Лена
Любовь
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Dilya
Каршинский гость
Каршинский гость
Dilya


Женщина
Количество сообщений : 90
Возраст : 42
Место жительства : Tashkent
Дата регистрации : 2007-05-17

ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем.   ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty21st Май 2007, 12:56

Любовь пишет:



Ай да красавицы то... ТТТ. от души говорю.
И не кто на свете не оспорит меня...
Наши Каршинские - Узбекистанские девочки самые, что не наесть красавицы....Девченки берегите себя... украдут Smile
А вот в Бухаре мне не пришлась побывать...Sad

Ну значит есть повод прехать в Узбекистан в качестве туристки. там ремесленники до сих пор продолжают работу своих предков:золотая вышивка;чеканка; керамика и т.д
ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 E65f779c6160
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем.   ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty21st Май 2007, 13:03

Вспоминаю-вспоминаюSmile....Магазинчик с куклами.......Это одна кукла 30 у.е или Евро стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilya
Каршинский гость
Каршинский гость
Dilya


Женщина
Количество сообщений : 90
Возраст : 42
Место жительства : Tashkent
Дата регистрации : 2007-05-17

ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем.   ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty21st Май 2007, 13:05

Юлианна пишет:

а ты и есть хорошая девочка!!! Кто,глядя в эти лучистые добрые красивые глаза,усомнится в этом Wink ?!
Давай еще фото.Ташкента есть?

да есть и Ташкентские фотки, только горные местности. недавно с сотрудниками были в горах "Белдирсай". Очень красиво! Свежо! Начало мая и зелень поэтому пока не пожелтевшая.
ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 9f97cca9a363
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем.   ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty21st Май 2007, 13:09

Эээээхх,красотища Rolling Eyes !!!! Дух захватывает!!!!Ну ничем не хуже Альп и Швейцарских долин (правда не была...пока! Smile).....А дальше Чорвакское водохранилище,да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilya
Каршинский гость
Каршинский гость
Dilya


Женщина
Количество сообщений : 90
Возраст : 42
Место жительства : Tashkent
Дата регистрации : 2007-05-17

ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем.   ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty21st Май 2007, 13:10

На канатной дорожке. стремясь к ввысь... (на трубу внимания не обращайте, пожалуйста)

ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Df62c7515a32
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilya
Каршинский гость
Каршинский гость
Dilya


Женщина
Количество сообщений : 90
Возраст : 42
Место жительства : Tashkent
Дата регистрации : 2007-05-17

ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем.   ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty21st Май 2007, 13:13

Юлианна пишет:
Эээээхх,красотища Rolling Eyes !!!! Дух захватывает!!!!Ну ничем не хуже Альп и Швейцарских долин (правда не была...пока! Smile).....А дальше Чорвакское водохранилище,да?
Да Юля, после водохранилище
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем.   ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty21st Май 2007, 13:41

Какая красотаааа.... Гооооооры. Ну так я люблю их.....
Живя в Карши, я так толком и не где не была.
Была в Шахрисябсе, в Мираках- туда ездили очень часто отдыхать с дузьями летом и можно сказать все....(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем.   ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty21st Май 2007, 20:16

Я тоде обожаю горы, вот на работе девченкам только и твержу, что неотказалась бы побывать в каком-нибудь походе в горы, поспатьв палатке. Хотя этго я никога ни делала и понимаю, что это не просто прогулка, а трудоемкий подъем в горы, но это такая красота. Я помню как ездила в лагерь Ласточка, так там такой крутой подъем былов горы, аж дух захватывало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilya
Каршинский гость
Каршинский гость
Dilya


Женщина
Количество сообщений : 90
Возраст : 42
Место жительства : Tashkent
Дата регистрации : 2007-05-17

ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Хива   ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty23rd Май 2007, 10:04

Сегодня я хотелась бы поделиться с впечатлениями о Хиве (Харезм). Я была там всего 2 раза так как этот город далеко находится от Карши. Это 2 часовая езда на легк. машине до Бухары и ещё 4-5 часов до Хивы. дорога пересекает пустыню. и конечно можете себе представить если это путешествие в июле cherry
В отличие от Самарканда и Бухары где вы посещаете отдельные места и комплексы достопримечательств, Хива один целый исторический городок. Попав туда (крепость) вы ощущаете себя в прошлом: переулочки и закоулочки.
ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 6b45f04caf2c

ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Daadd2d0eb20

ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 A4f712dfccdb

ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 9bdb3f5bceeb

ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 A08dd3b9a877

ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 44e9635f0715
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем.   ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty23rd Май 2007, 10:12

Дилечка, очень понравились фотки, так интересно, по моему в основном там дома слеплены из глины.
Но это то и понятно, при такой то жаре, в глиненных домах прохладней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilya
Каршинский гость
Каршинский гость
Dilya


Женщина
Количество сообщений : 90
Возраст : 42
Место жительства : Tashkent
Дата регистрации : 2007-05-17

ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем.   ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty23rd Май 2007, 13:27

Любовь пишет:
Дилечка, очень понравились фотки, так интересно, по моему в основном там дома слеплены из глины.
Но это то и понятно, при такой то жаре, в глиненных домах прохладней.
Ну это исторический город-музей, дома и крепости кирпичные, просто, как это называется, штукатурка или безпесчанка глинянная
Вернуться к началу Перейти вниз
Madina
Заслуженный
Заслуженный
Madina


Женщина
Количество сообщений : 333
Возраст : 46
Место жительства : Den Haag,Nederland
Девиз : Позитив должен быть всегда и везде!
Дата регистрации : 2007-04-16

ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем.   ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty23rd Май 2007, 14:43

Привет всем!!Диля фотки здоровские!
Мне Хива очень нравится!Я в детсве там частенько бывала!Ведь древний Хорезм-это родина моей мамы,а значит и моя частично Smile
А какие там люди веселые!!А как танцуют!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilya
Каршинский гость
Каршинский гость
Dilya


Женщина
Количество сообщений : 90
Возраст : 42
Место жительства : Tashkent
Дата регистрации : 2007-05-17

ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем.   ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty23rd Май 2007, 19:24

Madina пишет:
Привет всем!!Диля фотки здоровские!
Мне Хива очень нравится!Я в детсве там частенько бывала!Ведь древний Хорезм-это родина моей мамы,а значит и моя частично Smile
А какие там люди веселые!!А как танцуют!
Да, Мадина, люди весёлые jocolor . но их диалект понять не могла. хотя это узбекский язык, но их говор так отличается от нашего!!! типа "стой и врубайся" scratch если ты там была, значит ты знаешь что там в крепости есть гарем хана king . по периметру двора рассположены комнатушки с 2мя дверями и 1 дверь с дырочками, сетчатая. когда хан проходил по двору , жёны и наложницы стояли ( а вообще гид сказал что раздевались перед сном) в проёме двух дверей для того чтобы привлечь внимание хана welcome . а хан в свою очередь пробирался в желанную комнату через чёрный ход во избежания каких либо интриг Suspect . Целая продуманная система!!! Пркольно, правда? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Madina
Заслуженный
Заслуженный
Madina


Женщина
Количество сообщений : 333
Возраст : 46
Место жительства : Den Haag,Nederland
Девиз : Позитив должен быть всегда и везде!
Дата регистрации : 2007-04-16

ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем.   ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty23rd Май 2007, 20:16

А мы были на выходных были в городе Утрехт.
Image hosted by servimg.com.
А это ваша покорная виртуальная учительница узбекского lol!

Image hosted by servimg.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем.   ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty23rd Май 2007, 20:23

Мадиночка приветик...Smile Ты одета тепло, а что там у вас прохладно?
Очень интересная и красивая фотография, ну а ты как девочка, савсем молоденькая Smile
Раскажи про город Утрехт.
Что в нем достопримечательного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем.   ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty23rd Май 2007, 22:38

Какие же все таки красивые места на нашей планетеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Madina
Заслуженный
Заслуженный
Madina


Женщина
Количество сообщений : 333
Возраст : 46
Место жительства : Den Haag,Nederland
Девиз : Позитив должен быть всегда и везде!
Дата регистрации : 2007-04-16

ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем.   ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty24th Май 2007, 09:22

Привет!Да Любочка здесь довольно таки прохладно.Хотя сегодня жара.Погода нестабильная.
Утрехт, административный центр одноименной провинции - это маленький городишко к югу от Амстердама. Если бы не самый большой университет в Нидерландах, что расположен в городе, то Утрехт, возможно, так навсегда бы и остался сонным средневековым поселением.

Однако средневековым является только самый центр города. Окраина же состоит из безликих и бездушных блочно-бетонных сооружений. Особенно меня "поразил" выход с железнодорожного вокзала. Выход с вокзала является одновременно и входом в огромный крытый торговый центр. Таким образом, для того, чтобы пробраться на улицу, надо пройти вдоль манящих и зазывающих ярких витрин магазинов, которые сулили немыслимую предновогоднюю скидку. Надо сказать, что автор этих строк проявил завидную стойкость к подобным искушениям.

Давайте прогуляемся по старой части Утрехта. Название города происходит от латинского Trajectum ad Rhenum, или Рейнский брод, из-за римского лагеря, что размещался недалеко от Рейна. Trajectum постепенно становится Utrajectum, затем Трехт и, наконец, Утрехт.

Image hosted by servimg.com

Утрехт, как и Амстердам - город каналов. Правда, в отличие от амстердамских, утрехтские каналы имеют два яруса. Набережные связаны переходами с прилегающими домами, подвалы которых служили складами, и грузы переваливались прямо с барж на склады.

На мосту мне повстречалась вот такая толстая бюргерша с кошёлками. Прям, ни дать ни взять, наша соседка тётя Груня, что заведовала гастрономом.
Image hosted by servimg.com

Сердце города - самый высокий в стране средневековый (ХIV в) собор Domkerk. Сам собор сфотографировать не удалось, так как он со всех сторон облеплен примыкающими к нему домами, которые закрывают всю перспективу.
Зато было приятно прогуляться и пофотографировать во внутреннем дворике келий, что примыкают к собору.
Image hosted by servimg.com
Image hosted by servimg.com
Садик был весь грустный и безлюдный... Это, конечно, не Нотр Дам, но химеры имеются.
В городе немыслимое количество памятников: исторических, классических, постмодернистских и просто откровенно странных...
Есть, например, в городе памятник Франсуа Вийону.
Король поэтов голоштанных
Мэтр Франсуа Вийон таков
Ты заводила свалок пьяных,
Любитель шлюх и кабаков,
Что блещет вкруг твоих висков,
Седых от срама и лишений,
Волшебный ореол стихов,
Плут, сутенёр, бродяга, гений.

Image hosted by servimg.com
Я была там со своей близкой подругой подругой -коренной парижанкой,у нее коментарий насчет памятника был таков "Ах он и здесь побывал....."
А вот монументальный памятник Виллиброрду, первому епископу Утрехта.

Image hosted by servimg.com

Но особенно потряс моё воображение монумент ... то-ли кролику-мыслителю, то-ли Минотавру, то ли зайцебыку... сказать трудно. Просто какое-то инопланетное существо.
Image hosted by servimg.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
Заслуженный
Заслуженный
Элис


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 44
Место жительства : Москва
Дата регистрации : 2007-05-16

ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем.   ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty24th Май 2007, 09:26

Ох, Мадина Мадина, как же все интересно и красиво thumb up
Вернуться к началу Перейти вниз
Madina
Заслуженный
Заслуженный
Madina


Женщина
Количество сообщений : 333
Возраст : 46
Место жительства : Den Haag,Nederland
Девиз : Позитив должен быть всегда и везде!
Дата регистрации : 2007-04-16

ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем.   ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty24th Май 2007, 11:32

Ну если вам интересно придется поездить по городам экслюзивно для вас мои дорогие каршинцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
jokko
Каршинская красавица
Каршинская красавица
jokko


Женщина
Количество сообщений : 332
Возраст : 39
Место жительства : Israel Lod
Девиз : Поверь в себя и ты достигнешь
Дата регистрации : 2007-02-24

ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем.   ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty24th Май 2007, 11:37

ляпота!!!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем.   ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty24th Май 2007, 11:38

Madina пишет:
Ну если вам интересно придется поездить по городам экслюзивно для вас мои дорогие каршинцы!
Да, да Мадиночка поездей и тебе хорошо и нам вроде как экскурсия твоими глазами...Smile
И экскурсовод ты хороший.
Фотки очень интересные и красивые местаthumb up
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем.   ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty24th Май 2007, 14:41

Madina пишет:
Название города происходит от латинского Trajectum ad Rhenum, или Рейнский брод, из-за римского лагеря, что размещался недалеко от Рейна. Trajectum постепенно становится Utrajectum, затем Трехт и, наконец, Утрехт.

прямо выдержка из курса Языкознание (Киямова) Smile Вот где тебе знания языкознания и пригодились,Мадинуш!

Здорово!!!! Потрясающе!!! Мне очень понравилось thumb up (беру себе на заметку,куда надобно ехать в скором будущем Rolling Eyes ....Гидом,будешьWink?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем.   ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty25th Май 2007, 22:48

Вот такой прекрасный закат уловила на днях, по возвращению домой с занятий. Мне очень нравятся закаты, в них столько загадки
ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 E1eedc55bae3
Вернуться к началу Перейти вниз
АлександрМ
Каршинский гость
Каршинский гость
АлександрМ


Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2007-02-27

ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем.   ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty26th Май 2007, 03:18

Здравствуйте все, пользуясь случаем выставляю цветущую сакуру.

ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 803ee3cfda2d


ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Bf597ba09d05
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем.   ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем. - Страница 2 Empty26th Май 2007, 06:32

так вот она какая....Сакура....Красотаааааа Rolling Eyes .... Не помню точно...существует какое-то поверье про цветущую сакуру....Что-то вроде,что счастье и любовь она принесет тому,кто видел её цветущей love ....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПУТЕШЕСТВИЕ, ОТДЫХ. - выставляем фото, рассказываем.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каршинцев :: Фотографии :: Фотографии-
Перейти: