Форум Каршинцев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Каршинцев

Добро пожаловать в виртуальный город Карши
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Залить фотоЗалить фото  Русская клавиатураРусская клавиатура  ICQICQ  Мировое времяМировое время  Вход  

 

 НАШИ ЛЮБИМЦЫ

Перейти вниз 
+4
Юлианна
jokko
Любовь
Лена
Участников: 8
АвторСообщение
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty
СообщениеТема: НАШИ ЛЮБИМЦЫ   НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty19th Май 2007, 21:39

Давайте выставлять фото наших любимцев, а так же фото тех животных, которые вам не безразличны cheers welcome
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ЛЮБИМЦЫ   НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty19th Май 2007, 21:41

НАШИ ЛЮБИМЦЫ 8d2c0353bd0a


Последний раз редактировалось: (19th Май 2007, 21:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ЛЮБИМЦЫ   НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty19th Май 2007, 21:43

Вот подобие такой овчарки нам пришлось оставить в Карши, нашему близкому другу, к которому приучали зарание.
А она через полтара месяца от таски умерла.


НАШИ ЛЮБИМЦЫ Ozexyfrj
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ЛЮБИМЦЫ   НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty19th Май 2007, 21:48

Я не когдаб не поверила, что сабаки могут плакать.
Пока мы сабирали и покавали вещи, она вообще отказывалась кушать. А когдла грузили контейнер, наша Сильва залезла под нашу машину и плакала, слезы прям текли и поскуливала.
Это надо было видеть...Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
jokko
Каршинская красавица
Каршинская красавица
jokko


Женщина
Количество сообщений : 332
Возраст : 39
Место жительства : Israel Lod
Девиз : Поверь в себя и ты достигнешь
Дата регистрации : 2007-02-24

НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ЛЮБИМЦЫ   НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty19th Май 2007, 21:48

НАШИ ЛЮБИМЦЫ 7ecd3def2180
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ЛЮБИМЦЫ   НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty20th Май 2007, 10:55

Любовь пишет:
Вот подобие такой овчарки нам пришлось оставить в Карши, нашему близкому другу, к которому приучали зарание.
А она через полтара месяца от таски умерла.
Сожалею,Любочка...Домашние любимцы,они ведь -члены семьи....,как самые маленькие....,самые любимые... Crying or Very sad Мы тоже оставили с отъездом нашу кошечку Китти (как у Лены,только она была помесь сиамской с персидским котом-моя подруга Динара мне её когда-то дарила)...Но Слава Богу,она жива...Мы её оставили золотой души женщине,которая создала ей поистине королевские условия....А еще брат китти -Мартын тоже волею судьбы оказался с ней в одном доме в этой семье..... Но с тех пор как-то никого из домашних питомцев заводить душа не лежит...тяжело это очень расставаться с ними потом... А собаку -овчарку Герду отравили соседи...."она им спать не давала",когда по ночам лаяла на кошек,бегающих по крышам...
Бог им судья....
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
Заслуженный
Заслуженный
Элис


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 44
Место жительства : Москва
Дата регистрации : 2007-05-16

НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ЛЮБИМЦЫ   НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty20th Май 2007, 11:15

Любовь пишет:
Вот подобие такой овчарки нам пришлось оставить в Карши, нашему близкому другу, к которому приучали зарание.
А она через полтара месяца от таски умерла.


НАШИ ЛЮБИМЦЫ Ozexyfrj

Блин, мне о таких вещах вообще нельзя читать! Сразу на сердце камень повис, у меня такая же история была с котом Sad
Жалко пёсикаSad
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ЛЮБИМЦЫ   НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty20th Май 2007, 12:09

Дело в том что у нас и кошечка была сиямская и мы вынуждены были ее отдеть моему брату.
Ладно хоть она еще савсем крошечка была.
После этого мы дали слово: Не заводим себе животных, пока у нас не будет такой дом, в котором они будут жить до старости.
В нашу 2-шку смысла нет заводить...(это издевательство над ними) Надеемся достроим дом, и сразу заведу себе авчарку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor


Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 44
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ЛЮБИМЦЫ   НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty20th Май 2007, 14:38

А вот мой любимец

НАШИ ЛЮБИМЦЫ Fc7412348ee5
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karshi.google-boards.com
jokko
Каршинская красавица
Каршинская красавица
jokko


Женщина
Количество сообщений : 332
Возраст : 39
Место жительства : Israel Lod
Девиз : Поверь в себя и ты достигнешь
Дата регистрации : 2007-02-24

НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ЛЮБИМЦЫ   НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty20th Май 2007, 14:41

сколько у тебя любимцев таких плавет.Что за рыбки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ЛЮБИМЦЫ   НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty20th Май 2007, 14:45

Ой Вить, а что ты уже завел аквариум..?
Давай весь аквариум сюда, глазеть будем...Smile
Заценим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor


Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 44
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ЛЮБИМЦЫ   НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty20th Май 2007, 14:47

Петушок, бойцовая рыбка

Петушок, или бойцовая рыбка (Betta splendens). Родиной рыбки являются мелкие теплые пресные воды Юго-Восточной Азии, Таиланда, Вьетнама, Малайского полуострова и островов Индонезии. Бойцовая рыбка в 1892 г. впервые была завезена в Париж, откуда распространилась по всей Европе.

В настоящее время среди наших любителей имеются две разновидности этой рыбы, имеющие одинаковую форму тела, но отличающиеся по величине оперения самцов (короткие или длинные плавники). Самки этих разновидностей никакого внешнего отличия между собой не имеют.

По яркости и разнообразию окраски самцы петушков не имеют себе равных: красные, синие, желтые, зеленые, розовые цвета и их переходы представляют собой исключительную прелесть. При каждом повороте под хорошим верхним освещением рыбка принимает другой оттенок. В особенности яркую окраску принимают самцы во время нереста или при стычке с другими самцами. По своему нраву они в обществе с другими самцами всегда находятся в возбужденном состоянии и дерутся между собой, как настоящие петухи. За постоянные драки они и получили название петушков.

Самки петушков окрашены несколько бледнее, чем самцы, и имеют небольшие плавники. В последнее время появились самки с несколько удлиненными плавниками, по окраске не уступающие самцам. Проходящие вдоль туловища ярко выраженные темные полосы, свойственные самкам петушков, у них чуть заметны, а у лучших экземпляров вообще отсутствуют.

В результате селекции тело самок из серого или коричневого стало цветным. На брюшке самки, у начала анального плавника, есть «пупочек», очень похожий на икринку. По этому «пупочку» самок можно определить даже в раннем возрасте, когда плавники еще не отросли.

Если в аквариуме находится только одна пара - самец и самка, - то в обычное время они имеют тусклую расцветку с оттенком основной окраски-красной, синей, зеленой или розовой с коричневыми продолговатыми полосками, идущими вдоль тела от головы к хвосту, и только во время нереста оба окрашиваются в яркие тона.

Форма тела рыбки продолговатая, хвост и верхний плавник закругленной формы, нижний начинается от головы и доходит до основания хвоста, грудные плавники имеют остроконечную форму. В возбужденном состоянии самцы раздувают и оттопыривают свои жаберные крышки в виде воротника. У самки все плавники значительно короче, они обладают более круглым хвостом, а у основания яйцеклада появляется белый пупочек, похожий на выходящую наружу икринку.

На родине этих рыбок содержат и разводят ради спортивного интереса, не заботясь об окраске, и устраивают их бои. Подготовкой рыбок к боям занимаются специальные тренеры, а состязания устраиваются в присутствии большого количества зрителей. Среди бойцовых рыбок имеются свои чемпионы. Часто состязания заканчиваются гибелью одного из дерущихся.

Вот что рассказывает о поведении бойцовых рыбок - петушков в своей книге «Кольцо царя Соломона» известный австрийский зоолог Конрад Лоренц: «Я близко знаком с жизнью многих животных, с их поведением в наиболее интимных ситуациях - когда они пребывают в бурном экстазе сражения или любви, но не знаю другого животного, за исключением дикой канарейки, которое могло бы превзойти в горячности самца колюшки, сиамской бойцовой рыбки или цихлид. Ни одно животное не преображается столь полно под влиянием любви, не пылает страстью в таком буквальном смысле, как колюшка или бойцовая рыбка. Можно ли передать словами или воспроизвести в красках этот огненно-красный цвет, делающий бока самца колюшки прозрачными и стекловидными, голубовато-зеленые переливы его спины, блеск которой можно сравнить только со световой мощью неоновых реклам, наконец, изумрудную зелень его глаз. В соответствии с правилами художественного вкуса, сочетание этих красок должно казаться отталкивающим. Тем не менее симфония, которую они образуют, создана рукою природы.

У бойцовой рыбки это чудо цвета непостоянно. Маленькая коричневато-серая рыбка, лежащая со сложенными плавниками в углу аквариума, внешне не представляет собой ничего замечательного. И только если другая рыбка, первоначально такая же невзрачная, приблизится к ней и они заметят друг друга, только тогда они начинают словно светиться изнутри и постепенно накаляться великолепием. Румянец пропитывает их тела почти так же быстро, как проволока электрической плитки становится красной при пропускании электрического тока. Плавники расправляются, как декоративные веера, настолько внезапно, что почти ожидаешь услышать звук, какой издает раскрываемый зонтик. А затем следует танец обжигающей страсти, не игра, но танец жизни и смерти, начало и конец всего.

Это может показаться странным, но заранее никогда нельзя сказать определенно, приведет ли этот танец к любовному согласию и спариванию, или столь же плавно перейдет в кровавую битву. Бойцовая рыбка при встрече с себе подобной может определить ее пол только после того, как увидит, каким поведением ответит та на строго ритуальные, инстинктивные движения исполняемого ею танца. Встреча двух первоначально незнакомых самцов бойцовых рыбок начинается с взаимного дерзкого и чванливого самодемонстрирования, при котором каждое светящееся цветовое пятно, каждый луч чудесных плавников должен произвести максимальное впечатление.

Перед великолепным самцом скромно одетая самка складывает плавники, тем самым прекращая всякое сопротивление. Если она не готова к спариванию, то немедленно спасается бегством. В противном случае она приближается к самцу робкими, вкрадчивыми движениями, иными словами, ее поведение прямо противоположно дерзкому и хвастливому поведению самца. И тогда начинается любовный обряд, не столь великолепный, как военный танец самцов, но не уступающий ему в грациозности движений.

Когда два самца встречаются лицом к лицу, начинается истинная оргия взаимного самовосхваления. Есть поразительное сходство между воинственным танцем этих рыб и аналогичными церемониальными танцами яванцев и других индонезийских народов. И у человека, и у рыбы мельчайшая деталь каждого движения основана на предписании древнего неизменного закона, каждый легчайший жест полон глубокого символического смысла. Тот же стиль, та же экзотическая грация движений, выражающих сдерживаемый гнев, - вот в чем близкое сходство этих танцев.

Превосходная отточенность телодвижений указывает, что они выработались в результате длительного исторического развития и что в основе их лежит древний ритуал. Не столь очевидно другое: если у человека эти ритуальные церемонии передавались из поколения к поколению посредством тысячелетних традиций, то у рыб они представляют собой результат эволюционного развития врожденной инстинктивной деятельности и, по-видимому, намного старше. Происхождение подобных ритуальных церемоний превосходно изучено, и мы знаем сейчас об эволюционной истории этих реакций больше, чем о каких бы то ни было других инстинктах.

Но вернемся к воинственным танцам самцов бойцовой рыбки. Они имеют совершенно то же значение, что и словесная дуэль гомеровских героев или наших альпийских фермеров, которая и по сей день предшествует шумным ссорам в деревенских гостиницах. Цель такой дуэли - запугать противника и одновременно привести себя в состояние бесстрашия. У рыб длительность этих приготовлений, их ритуальный характер и, главным образом, замечательный показ красочного наряда и развернутых плавников, имеющие целью запугать, сломить противника, маскируют для непосвященного всю серьезность ситуации.

Бойцы во всем великолепии своих нарядов кажутся настроенными менее враждебно, чем это есть в действительности: вы так же не склонны приписывать им жестокую отвагу и презрение к смерти, как не связывается в вашем представлении охота за головами почти женственной красоты индонезийских воинов.
Битва бойцовых, рыбок нередко оканчивается смертью одного из противников. Если они уже готовы нанести первый удар, то через несколько минут широкие продольные щели будут зиять в их плавниках, которые очень скоро превратятся в лохмотья. Способ нападения бойцовой рыбки, как вообще всех рыб, сражающихся подобным образом, - это, в буквальном смысле, удар шпагой, но никак не кусание. Рыба открывает рот так широко, что все ее зубы торчат наружу, и со всей силой, развиваемой ее мускулистым телом, с разбегу втыкает их в бок противника. Таранящий удар бойцовой рыбки настолько силен, что если в беспорядке боя одному из противников случится наткнуться на стеклянную стенку аквариума, звук столкновения бывает явственно слышим. Танец самовосхваления может продолжаться часами, но если танцоры перешли к действиям, часто уже через несколько минут один из противников лежит на дне, смертельно раненный».
Трудно назвать цвет, которым природа не наделила бы этих рыбок. Особенно ярко окрашены их плавники. Петушки различных цветов успешно скрещиваются. Потомство их может иметь смешанную окраску. Яркая окраска и простота в скрещивании привлекли к этой рыбке внимание многих любителей. В результате многолетней селекции появились самцы с удлиненными хвостовым и анальным плавниками.

Методами искусственного отбора производителей и направленного скрещивания можно добиться очень интересных результатов.

Многие начинающие любители считают разведение петушков трудным делом. Это мнение является результатом того, что в большинстве случаев желающий развести петушков приобретает экземпляры крупные, ярко окрашенные, с пышными плавниками, не предполагая, что такие рыбки, как правило, уже не способны к нересту. Отсадив такую пару и даже создав подходящую обстановку, обычно не удается добиться нереста. Хотя самец и делает гнездо, но на этом его активность кончается, гнездо постепенно расплывается, и рыбы плавают, мало обращая внимания друг на друга.

Следует иметь в виду, что петушок - рыбка недолговечная, живет не более 3-х лет, после чего погибает, поэтому для успешного разведения следует брать молодую пару, возрастом в 6-8 месяцев. Хотя в это время самцы еще не имеют таких роскошных плавников, какие у них будут в более старом возрасте, зато они очень активны, а у самок как раз наступает половая зрелость. У старых же самок, которые не метали икру в молодом возрасте, икра перерождается, образуется закупорка полового отверстия, так что самка делается неспособной к икрометанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karshi.google-boards.com
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor


Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 44
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ЛЮБИМЦЫ   НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty20th Май 2007, 14:49

Любовь пишет:
Ой Вить, а что ты уже завел аквариум..?
Давай весь аквариум сюда, глазеть будем...Smile
Заценим.

Доброе утро,я говорил о том что у меня есть аквариум еще когда сайт только открылся.Я как раз переехал квартиру и пересаживал рыбок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karshi.google-boards.com
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ЛЮБИМЦЫ   НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty20th Май 2007, 16:03

Ой, Вико, рыбка и в самом деле очень красивая Smile А у нее есть имя? Ведь хозяева зачастую своим любимцам-рыбкам дают имена Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ЛЮБИМЦЫ   НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty20th Май 2007, 16:07

Viktor пишет:
Любовь пишет:
Ой Вить, а что ты уже завел аквариум..?
Давай весь аквариум сюда, глазеть будем...Smile
Заценим.

Доброе утро,я говорил о том что у меня есть аквариум еще когда сайт только открылся.Я как раз переехал квартиру и пересаживал рыбок.
Мне помница что ты его только начинал разводить...
Или я уже что то напутала...Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Kornevoinova
Каршинский гость
Каршинский гость



Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 44
Место жительства : Россия, Москва
Дата регистрации : 2007-02-28

НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ЛЮБИМЦЫ   НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty25th Май 2007, 10:48

НАШИ ЛЮБИМЦЫ 8693dc35f3a2

Я в прошлом году взяла на воспитание маленького котенка (3 дня отроду), мама у нее умерла и ни кто не знал, что с ней делать (хотели ее того... ну сами понимаете, у меня язык не поворочивается в слух это озвучить). Назвала котенка Дуськой (Дульсинея). Это конечно был кошмар какой то, купили мы ей заменитель сучьего молока, туда же прилогалась бутылочка с соской (только это и спасло), приходилось вставать ночью по два раза на кормежку (ну прям как к грудному ребенку), кормить строго по часам..., больше чем на три часа отлучиться из дома не могла... и так полтора месяца... Потом когда уже подросла Дуська стала бегать за мной как за мамой, ни кого не признавала и только у меня на руках успокаивалась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kornevoinova
Каршинский гость
Каршинский гость



Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 44
Место жительства : Россия, Москва
Дата регистрации : 2007-02-28

НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ЛЮБИМЦЫ   НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty25th Май 2007, 10:55

НАШИ ЛЮБИМЦЫ 04accecb70eb

А спала она в шапке и в коробке из под фильтра))), когда подросла переселилась в коробку из под обуви. Нынче Дуся здравствует, скоро ей исполнится год. Пристроили мы ее в хорошие руки - живет зажиточно))), ни в чем не нуждается, хозяева ее очень любят)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ЛЮБИМЦЫ   НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty25th Май 2007, 11:37

Веруньчик!!!!! какое трогательное создание.... а как душевно и трогательно написала ( Бианки отдыхает) Smile.... ты просто ....прямо слов не подобрать, аж в душе перехватило....ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ в общем. Золотое сердце...."Мама Дуси" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kornevoinova
Каршинский гость
Каршинский гость



Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 44
Место жительства : Россия, Москва
Дата регистрации : 2007-02-28

НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ЛЮБИМЦЫ   НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty25th Май 2007, 13:29

Юлианна пишет:
Веруньчик!!!!! какое трогательное создание.... а как душевно и трогательно написала ( Бианки отдыхает) Smile.... ты просто ....прямо слов не подобрать, аж в душе перехватило....ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ в общем. Золотое сердце...."Мама Дуси" Smile

Laughing мама Дуси - меня так и называли Laughing
Спасибо Юль, за добрые слова Smile . Я очень животных люблю, а в особенности кошек (и они меня любят Smile ), тока пока себе позволить завести не могу Sad , но как только появится такая возможность обязательно это сделаю Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
lora
Каршинский гость
Каршинский гость



Женщина
Количество сообщений : 44
Возраст : 60
Место жительства : Deutschland
Дата регистрации : 2007-06-01

НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ЛЮБИМЦЫ   НАШИ ЛЮБИМЦЫ Empty6th Июнь 2007, 16:36

НАШИ ЛЮБИМЦЫ 7323ca1a05dd
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НАШИ ЛЮБИМЦЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каршинцев :: Фотографии :: Фотографии-
Перейти: