Форум Каршинцев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Каршинцев

Добро пожаловать в виртуальный город Карши
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Залить фотоЗалить фото  Русская клавиатураРусская клавиатура  ICQICQ  Мировое времяМировое время  Вход  

 

 Пишите обо всём!

Перейти вниз 
+17
Mayz
Ёжик
Аня
Юлианна
Дмитрий
larisa
veres
tyurin
jokko
Рита
Viktor
Rozaliya
Лена
Любовь
Римма
АлександрМ
Y@кубоffъ
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor


Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 44
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

Пишите обо всём! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 3 Empty3rd Апрель 2007, 17:49

Рад за всех Вас,могу тоже похвастатся что нашел несколько дней назад однокласника,лучшего друга,живет до сих пор в Карши,так что через него постараюсь выйти на 9 школу и других однокласников.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karshi.google-boards.com
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Пишите обо всём! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 3 Empty3rd Апрель 2007, 17:50

Виктор привет. Как обустраеваешся в новой квартире?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor


Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 44
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

Пишите обо всём! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 3 Empty3rd Апрель 2007, 18:29

Да вот уже потихоньку почти всё разложили.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karshi.google-boards.com
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Пишите обо всём! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 3 Empty3rd Апрель 2007, 19:25

Ну, а проставлятся когда будешь ?
Новоселье то, надо отмечать... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor


Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 44
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

Пишите обо всём! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 3 Empty3rd Апрель 2007, 20:23

Налетайте

Пишите обо всём! - Страница 3 Pic040201cb2
Пишите обо всём! - Страница 3 Tabsolut113bz9
Пишите обо всём! - Страница 3 Shashlik20kuriniy201xb5
Пишите обо всём! - Страница 3 Shashlik01ex9
Пишите обо всём! - Страница 3 Tajik20plov2mbe5
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karshi.google-boards.com
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Пишите обо всём! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 3 Empty3rd Апрель 2007, 20:35

Нуууу Виктор, что то ты на счет спиртного сплоховал... что с пакетиков будем пить...Пишите обо всём! - Страница 3 E6645c75ee6a64bb2f980b65cead6ff6
а где стаканчики? Или ты решил раз на природе так пойдет... Very Happy
А шашлык это хорошо.Пишите обо всём! - Страница 3 E1cb64444b4438f4a810c0584db2fcfe
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor


Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 44
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

Пишите обо всём! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 3 Empty3rd Апрель 2007, 20:45

Во первых на природе,во вторых надо напится,пакетик большой,так что можно со стаканчиков одноразовых,а потом уже подключатся к самому пакетику и пошеееееелллл.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karshi.google-boards.com
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Пишите обо всём! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 3 Empty3rd Апрель 2007, 20:54

Я решила с собой принести.

Пишите обо всём! - Страница 3 01
Теперь можно и напится.... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Пишите обо всём! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 3 Empty3rd Апрель 2007, 21:19

А это подарок тебе, на новоселье от меня.
Не могла же я придти с пустыми руками

Пишите обо всём! - Страница 3 120106-002
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor


Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 44
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

Пишите обо всём! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 3 Empty3rd Апрель 2007, 21:28

Спасибо,спасибо,блин сейчас напьюсь у уеду кататся.Надеюсь не поймают за рулём в нетрезвом состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karshi.google-boards.com
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Пишите обо всём! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 3 Empty3rd Апрель 2007, 21:34

Подожди не напивайся, еще не весь народ прибыл Shocked давай завтро даждемся...
Ну да завтра, спокойной ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлександрМ
Каршинский гость
Каршинский гость
АлександрМ


Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2007-02-27

Пишите обо всём! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 3 Empty4th Апрель 2007, 02:23

tyurin пишет:
АлександрМ пишет:
У нас на хлопок получалось где то месяца на два с половиной помоему Laughing , начиная с 8 класса.
Уважаемые Каршинцы, раз заходите на сайт, то пару слов оставляйте пожалуйста Exclamation
Приветствую всех Каршинцев. Хочу рассказать одну историю:
Было это давно, в те времена когда водка стоила 3,62рубля ,а пирожки в школе по 20копеек. Намечался праздник от которого у всех мужчин болит голова, и все мучаются одним вопросом- какой подарок дарить своим женщинам? У нас этот вопрос тоже возник. И тогда Санек предложил съезидь в горы и собрать подснежники а если повезет то и тюльпаны. Сказано, сделано, сели на велосипеды и вперед. Поехали в Каршинские горы, что за птицефабрикой.Пилили километров десять, урожай не разочаровал, собрали приличные букеты. Вечером никакие, только успели помыться и переодеться, завалили на вечеринку к девчонкам из 15школы. Вот такие были затейники.


Было дело было, тока тогда с водкой как то небережно обращались - руки мыли, в горах тех же, так как слишком спортом озадачены были Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
АлександрМ
Каршинский гость
Каршинский гость
АлександрМ


Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2007-02-27

Пишите обо всём! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 3 Empty4th Апрель 2007, 02:27

АлександрМ пишет:
tyurin пишет:
АлександрМ пишет:
У нас на хлопок получалось где то месяца на два с половиной помоему Laughing , начиная с 8 класса.
Уважаемые Каршинцы, раз заходите на сайт, то пару слов оставляйте пожалуйста Exclamation
Приветствую всех Каршинцев. Хочу рассказать одну историю:
Было это давно, в те времена когда водка стоила 3,62рубля ,а пирожки в школе по 20копеек. Намечался праздник от которого у всех мужчин болит голова, и все мучаются одним вопросом- какой подарок дарить своим женщинам? У нас этот вопрос тоже возник. И тогда Санек предложил съезидь в горы и собрать подснежники а если повезет то и тюльпаны. Сказано, сделано, сели на велосипеды и вперед. Поехали в Каршинские горы, что за птицефабрикой.Пилили километров десять, урожай не разочаровал, собрали приличные букеты. Вечером никакие, только успели помыться и переодеться, завалили на вечеринку к девчонкам из 15школы. Вот такие были затейники.


Было дело было, тока тогда с водкой как то небережно обращались - руки мыли, в горах тех же, так как слишком спортом озадачены были Laughing

Да, забыл - пирожки не по 20, а по 10 копеек, и ещё чебуреки около "Мехната" по 10 копеек - класс, идёшь с тренировок - купил себе чебуречков с какао в ларёчке - счастье блин , неговоря уже о заказной самсе...... , а вечеринка тогда уже в разгаре была Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
tyurin
Каршинский гость
Каршинский гость
tyurin


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2007-03-18

Пишите обо всём! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 3 Empty4th Апрель 2007, 06:00

Приветствую Всех! Санек напиши мне по адресу zergtyur@mail.ru.
По поводу пирожков это я погорячился. 20 копеек давали в школу на весь обед.
Для того, что бы как-то разнообразить наше общение предлагаю: у каждого в жизни бавали разные забавные, курьезные, веселые, поучительные истории. Напишите о них. Я думаю всем будет интересно, а заодно увеличит количество просмотров, а может быть и добавит новых пользователей.
Для Виктора: предлагаю подумать о создании нового раздела так, как у нас город виртуальный, то должна быть и виртуальная чайхона, куда человек мог бы зайти просто так , поболтать о жизни, послушать красивую музыку или рассказ, или с каким -нибудь советом, а может быть и сообразить на троих.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлександрМ
Каршинский гость
Каршинский гость
АлександрМ


Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2007-02-27

Пишите обо всём! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 3 Empty4th Апрель 2007, 07:19

tyurin пишет:
Приветствую Всех! Санек напиши мне по адресу zergtyur@mail.ru.
По поводу пирожков это я погорячился. 20 копеек давали в школу на весь обед.
Для того, что бы как-то разнообразить наше общение предлагаю: у каждого в жизни бавали разные забавные, курьезные, веселые, поучительные истории. Напишите о них. Я думаю всем будет интересно, а заодно увеличит количество просмотров, а может быть и добавит новых пользователей.
Для Виктора: предлагаю подумать о создании нового раздела так, как у нас город виртуальный, то должна быть и виртуальная чайхона, куда человек мог бы зайти просто так , поболтать о жизни, послушать красивую музыку или рассказ, или с каким -нибудь советом, а может быть и сообразить на троих.


Серёга, я за тебя волнуюсь, ты же не пил вообще, а тут сообразить на троих Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Пишите обо всём! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 3 Empty4th Апрель 2007, 11:10

tyurin пишет:
Для Виктора: предлагаю подумать о создании нового раздела так, как у нас город виртуальный, то должна быть и виртуальная чайхона, куда человек мог бы зайти просто так , поболтать о жизни, послушать красивую музыку или рассказ, или с каким -нибудь советом, а может быть и сообразить на троих.
Привет вам всем.
Сергей, вот ты и давай придумай такой раздел, начни сам, а мы к тебе подкатим в чайхану Very Happy У Виктора теперь машина крутая есть, ее надо обмыть. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Пишите обо всём! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 3 Empty4th Апрель 2007, 12:38

Виктор привет.
Передай маме привет от меня и скажи что я нашла одноклассника Ширинского Сашу. Она должна его помнить с 14 школы.
От него тоже большой привет.Я вот только что с ним болтала по телефону. Он тоже живет в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor


Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 44
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

Пишите обо всём! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 3 Empty4th Апрель 2007, 18:50

Привет всем.Насчет разделов,всё в Ваших руках,открывайте и делайте как хотите,а я буду Вам помогать.
Любовь я обязательно всё ей передам,спасибо.


Последний раз редактировалось: (4th Апрель 2007, 21:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karshi.google-boards.com
tyurin
Каршинский гость
Каршинский гость
tyurin


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2007-03-18

Пишите обо всём! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 3 Empty4th Апрель 2007, 20:37

Любовь пишет:
tyurin пишет:
Для Виктора: предлагаю подумать о создании нового раздела так, как у нас город виртуальный, то должна быть и виртуальная чайхона, куда человек мог бы зайти просто так , поболтать о жизни, послушать красивую музыку или рассказ, или с каким -нибудь советом, а может быть и сообразить на троих.
Привет вам всем.
Сергей, вот ты и давай придумай такой раздел, начни сам, а мы к тебе подкатим в чайхану Very Happy У Виктора теперь машина крутая есть, ее надо обмыть. bounce
Уважаемые Модераторы и Администраторы! Если бы я знал как это сделать, я бы это уже сделал. Я пока, что еще начинающий юзер и мне до ваших высот далеко. Я боюсь что-нибудь испортить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Пишите обо всём! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 3 Empty5th Апрель 2007, 08:24

Ну если открыть темку типа : " ЗАХОДИТЕ В ЧАЙХОНУ" Так устроит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Пишите обо всём! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 3 Empty5th Апрель 2007, 18:25

А что, не плохая идея Very Happy
Ведь главное предложить новую темку Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Пишите обо всём! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 3 Empty6th Апрель 2007, 21:53

Ну и что, что- то такое затишье.... Куда все подевались...????
Тимуру выговор... Mad , куда пропал....?
Рита тоже, савсем забыла про нас...
Мы как передовики коммунистической стройкиПишите обо всём! - Страница 3 B3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита
Каршинский гость
Каршинский гость
Рита


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 59
Место жительства : Беларусь Жодино
Дата регистрации : 2007-02-24

Пишите обо всём! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 3 Empty7th Апрель 2007, 22:56

ВСЕ ЗДРАВСТВУЙТЕ! Простите за редкие визиты! Заглядываю, читаю, а писать нечего, вот и не пишу.
Сейчас у меня несколько проблем, сугубо женских, поэтому обитаю периодически на другом форуме (женском), здесь мужчинам это будет неинтересно, если что - надо открывать отдельные темы. Вот и не появляюсь пока.
В фотографиях после таких классных фотографий Александра свои доморощенные снимки вставлять неловко, поэтому и там только с интересом все рассматриваю. В Москву на встречу при всем желании приехать сейчас не могу. Поэтому, еще раз простите, что редко появляюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
veres
Каршинский гость
Каршинский гость



Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2007-04-02

Пишите обо всём! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 3 Empty7th Апрель 2007, 23:22

tyurin пишет:
АлександрМ пишет:
У нас на хлопок получалось где то месяца на два с половиной помоему Laughing , начиная с 8 класса.
Уважаемые Каршинцы, раз заходите на сайт, то пару слов оставляйте пожалуйста Exclamation
Приветствую всех Каршинцев. Хочу рассказать одну историю:
Было это давно, в те времена когда водка стоила 3,62рубля ,а пирожки в школе по 20копеек. Намечался праздник от которого у всех мужчин болит голова, и все мучаются одним вопросом- какой подарок дарить своим женщинам? У нас этот вопрос тоже возник. И тогда Санек предложил съезидь в горы и собрать подснежники а если повезет то и тюльпаны. Сказано, сделано, сели на велосипеды и вперед. Поехали в Каршинские горы, что за птицефабрикой.Пилили километров десять, урожай не разочаровал, собрали приличные букеты. Вечером никакие, только успели помыться и переодеться, завалили на вечеринку к девчонкам из 15школы. Вот такие были затейники.

Привет , Сергей. Представляешь недавно вспоминала о тех ваших букетах, а ещё , помнишь? в горы ездили, (точнее, конечно везли вы, а мы ехали) на велосипедах, тоже весной, такая красота была там, земля от тюльпанов (а они такие низенькие) розовая. Света.
С праздником всех! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Пишите обо всём! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 3 Empty8th Апрель 2007, 21:07

Привет Лена, тебе тоже не спится ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пишите обо всём!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 28На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каршинцев :: Флудильня :: Форумы отдыха и смеха-
Перейти: