Форум Каршинцев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Каршинцев

Добро пожаловать в виртуальный город Карши
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Залить фотоЗалить фото  Русская клавиатураРусская клавиатура  ICQICQ  Мировое времяМировое время  Вход  

 

 Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....

Перейти вниз 
+5
Лена
Аня
Madina
Любовь
Юлианна
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Madina
Заслуженный
Заслуженный
Madina


Женщина
Количество сообщений : 333
Возраст : 46
Место жительства : Den Haag,Nederland
Девиз : Позитив должен быть всегда и везде!
Дата регистрации : 2007-04-16

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty3rd Май 2007, 15:36

Он у нас тоже на англ,но когда в потоке с националами пары проходили там даже бывало и голландец Jan Smits приколы подкидывал на узб.Типа:Ман узбекча чисто гапираманSmile.У него узбекский до сих пор лучше моего.Хотя он уж как сколько лет назад вернулся обратно на родину к себе в ГолландиюSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty3rd Май 2007, 15:40

я так понимаю,вы с ним сейчас в Голландии общаетесь?Ну вот....есть с кем попрактиковаится в узбек-тили,сухбат с кем вести...
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty3rd Май 2007, 17:22

Юлианна пишет:
Очуметь Surprised Smile!!!!!!!!!!!!!!Люба!!!!!!!!!Вот так сказала cheers !!! Вот это успехи в изучении языка study !!!!! Вот Мадина-то порадуется!!!!
Катта Рахмат, жоним! Вот Embarassed ...
Юляжон, мен чин юракдан табриклаганэдим.sunny Таржимни меним эрим килди. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty3rd Май 2007, 18:08

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty3rd Май 2007, 18:09

Любовь пишет:
Юлианна пишет:
Очуметь Surprised Smile!!!!!!!!!!!!!!Люба!!!!!!!!!Вот так сказала cheers !!! Вот это успехи в изучении языка study !!!!! Вот Мадина-то порадуется!!!!
Катта Рахмат, жоним! Вот Embarassed ...
Юляжон, мен чин юракдан табриклаганэдим.sunny Таржимни меним эрим килди. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
тушундим, в смысле,да поняла уж...но это тоже прогресс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty3rd Май 2007, 18:11

Это не мой прогресс Smile. я только печатаю...Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty3rd Май 2007, 18:14

а муж-то ,какой молодец!!!!! Wink ...нехотя-нехотя,а потихоньку выражает интерес ,(пусть пока неосознанно)сначала переведет,потом заглянет......А то что печатаете-уже Большой прогресс (хоть слово да запомните), а потом как пойдете на рынке с нашими земляками на родном торговаться!!!!!!!!да они ж вам задаром всё отдавать будут Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty3rd Май 2007, 18:19

Это он из любви ко мне, такой любезный Smile Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty4th Май 2007, 10:01

....я бы из вышесказанного добавила задание,"переведите,дорогие ученики,кто что понял из реплики учителя?"
У меня,честно говоря, аж мозги закипелиSmile...что-то утрудненный уровень пошел....Поняла очень расплывчато...

бу сузларни тушунмайман....Бу нима?

ойлавий-
мураккаб-
шевасини-
Вернуться к началу Перейти вниз
Madina
Заслуженный
Заслуженный
Madina


Женщина
Количество сообщений : 333
Возраст : 46
Место жительства : Den Haag,Nederland
Девиз : Позитив должен быть всегда и везде!
Дата регистрации : 2007-04-16

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty4th Май 2007, 10:59

Оилавий-Семейный,семейно
Мураккаб-Сложный
Шева(сини)-акцент,диалект
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty4th Май 2007, 14:12

упс(((....А где сообщения?Хотела теперь ,вооруженная словами,понять полностью о чем Мадина написала, а сообщения-то и нет.... И телефонного разговора нет....
Ая только своим хотела дать послушать ((((.....
Это Виктор,чтоли как примерный ученик исправилсяWink? Да ладно уж....мат-это тоже ведь часть языка....("ненормативной лексикой" зовется в простонародье Smile ) И потом,как говорится....из песни слов не выкинешь..., и материться на любом надо уметь....в жизни всегда пригодится...А я так вообще иврит начинала учить с матерных выражений-они легче всего запоминаются и на них потом остальной язык ложится легко...Smile
Мы не будем материться,как эти дяденьки,муаллим Мадина....разрешите Виктор укувчига оставить прикол в теме,илтимос....


Последний раз редактировалось: (4th Май 2007, 14:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Urmanova_Irina
Каршинский гость
Каршинский гость



Женщина
Количество сообщений : 32
Возраст : 63
Дата регистрации : 2007-05-02

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty4th Май 2007, 14:17

Да, ребята, на меня, конечно, Вы в этом благом деле - изучении-повторении Узбекского - не рассчитывайте. Я Узбекский, абсолютно бильмайман No Даже стыдно! Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty4th Май 2007, 14:20

Ирина,а вы какой предмет в школе вели?...,простите запамятовала с того форума...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kornevoinova
Каршинский гость
Каршинский гость



Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 44
Место жительства : Россия, Москва
Дата регистрации : 2007-02-28

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty4th Май 2007, 14:46

Юляшка, молодец! Интересная тема... тока я узбекский язык не знаю... стыдно..., а что делать...
Ты тут колобка вспоминала (учитель узбекского в 15 шк), я то же про нее вспомнила смешной случай... не помню ужо то ли в нашем классе енто было, то ли кто то рассказал, так вот.... Она ведь маленькая была (колобок) и когда на стуле сидела то ноги до пола не доставали... она любила обувь снимать... вот... Сидит короче она - туфли сняла, под столом ногами болтает..., а на первой парте (как раз у учительского стола) кто-то из мальчишек сидел... ей взяли и туфли отодвинули, а ей к доске вставать... Она долго шарила ногами под партой, чтоб туфли найти, но все как-то у нее енто не получалось (зрелище было еще то)... Досталось тогда всем.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Urmanova_Irina
Каршинский гость
Каршинский гость



Женщина
Количество сообщений : 32
Возраст : 63
Дата регистрации : 2007-05-02

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty4th Май 2007, 14:49

Юлианна пишет:
Ирина,а вы какой предмет в школе вели?...,простите запамятовала с того форума...

Преподавала физику. Двоек ставила...... Мама не горюй!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kornevoinova
Каршинский гость
Каршинский гость



Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 44
Место жительства : Россия, Москва
Дата регистрации : 2007-02-28

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty4th Май 2007, 14:49

А еще я стишки на узбекском знаю, по большей части матерные... так что писать я их не буду....
Вернуться к началу Перейти вниз
Kornevoinova
Каршинский гость
Каршинский гость



Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 44
Место жительства : Россия, Москва
Дата регистрации : 2007-02-28

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty4th Май 2007, 14:54

Я кстати до сих пор, когда чаю захочется всем предлогаю - чой ичамиз (или как там правильно...), соотвественно люди не понимают, приходиться пояснять... но отвыкнуть от этого не могу, впринципе и не стараюсь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor


Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 44
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty4th Май 2007, 15:13

Возвращаю по просьбе



Вернуться к началу Перейти вниз
http://karshi.google-boards.com
Madina
Заслуженный
Заслуженный
Madina


Женщина
Количество сообщений : 333
Возраст : 46
Место жительства : Den Haag,Nederland
Девиз : Позитив должен быть всегда и везде!
Дата регистрации : 2007-04-16

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty4th Май 2007, 15:16

Хуш келибсизлар янги студентларим!!!!Smile

Вера,сизнинг онангиз Любовь Степановна-менинг биринчи укитувчим эдилар!!

Ирина Вадимовна-никогда не поздно учиться.Давайте-ка теперь я вас поучу узбекскому!
Cool Ох уж помню эти формулы по физике и задачки,которые вы нам задавали!!!!Голову сломать можно было.По секрету признаюсь у меня соседка училась на физ-мат. фак-те(я к ней бегала на проверку задачек) даже ей было порой сложно их разрешитьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty4th Май 2007, 15:20

Kornevoinova пишет:
Юляшка, молодец! Интересная тема... тока я узбекский язык не знаю... стыдно..., а что делать...
Ты тут колобка вспоминала (учитель узбекского в 15 шк), я то же про нее вспомнила смешной случай... не помню ужо то ли в нашем классе енто было, то ли кто то рассказал, так вот.... Она ведь маленькая была (колобок) и когда на стуле сидела то ноги до пола не доставали... она любила обувь снимать... вот... Сидит короче она - туфли сняла, под столом ногами болтает..., а на первой парте (как раз у учительского стола) кто-то из мальчишек сидел... ей взяли и туфли отодвинули, а ей к доске вставать... Она долго шарила ногами под партой, чтоб туфли найти, но все как-то у нее енто не получалось (зрелище было еще то)... Досталось тогда всем.....
ДА,учитель Муххабат-колобок была еще та,она любила поболтать ногами,я жила с ней в одном доме. Слышала,будто она умерла:-(
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty4th Май 2007, 16:20

Лена пишет:
ДА,учитель Муххабат-колобок была еще та,она любила поболтать ногами,я жила с ней в одном доме. Слышала,будто она умерла:-(
да ну их эти слухи pale !!!!Надо проверить точно...Я вон тоже слышала про Булата Хайдаровича такое же, а он живой,слава Богу,и пусть живет себе до 120!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty4th Май 2007, 16:23

Kornevoinova пишет:
А еще я стишки на узбекском знаю, по большей части матерные... так что писать я их не буду....
Верчик,привет cheers !!!!!!Яхшимисан! Классно,что ты тоже с нами Very Happy !хуш келибсиз!
да ладно,давай стишки- это ненормативная лексика,мы её в качестве учебного материала примем ,посмеемся и забудем Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Kornevoinova
Каршинский гость
Каршинский гость



Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 44
Место жительства : Россия, Москва
Дата регистрации : 2007-02-28

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty4th Май 2007, 20:08

Юлианна пишет:
Kornevoinova пишет:
А еще я стишки на узбекском знаю, по большей части матерные... так что писать я их не буду....
Верчик,привет cheers !!!!!!Яхшимисан! Классно,что ты тоже с нами Very Happy !хуш келибсиз!
да ладно,давай стишки- это ненормативная лексика,мы её в качестве учебного материала примем ,посмеемся и забудем Very Happy

Юлечка, я сисьняюсь Embarassed , наверное воспитание не позволяет...
Давайте я лудше песенку спою...

В двадцать первом детском парке музыклар играется,
Разным сортам девачкалар туда-сюда шляется.
Кто написал (ударение на И) мне письмо - сразу догодался,
Как прочитал (опять удорение на И) я письмо сердце мой порвался.
Припев:
Ай джан бадамджан - приходи ко мне ласка,
Будем кушать бакладжан и зеленый травка.
Ай джан бадамджан, какой ты хороший,
У меня есть дома ишак - на тебя похожий.... Laughing

Вот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kornevoinova
Каршинский гость
Каршинский гость



Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 44
Место жительства : Россия, Москва
Дата регистрации : 2007-02-28

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty4th Май 2007, 20:15

Madina пишет:
Хуш келибсизлар янги студентларим!!!!Smile

Вера,сизнинг онангиз Любовь Степановна-менинг биринчи укитувчим эдилар!!

Ирина Вадимовна-никогда не поздно учиться.Давайте-ка теперь я вас поучу узбекскому!
Cool Ох уж помню эти формулы по физике и задачки,которые вы нам задавали!!!!Голову сломать можно было.По секрету признаюсь у меня соседка училась на физ-мат. фак-те(я к ней бегала на проверку задачек) даже ей было порой сложно их разрешитьSmile

Мадиночка, я к сожалению тебя не знаю, или не помню... Shocked
Сидела и думала, что ты мне такого написала про мою маму... старалась перевести, у меня получилось - Вера, твоя мама моя превая учительница была.... если не правильно, пожалуйста поправь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 3 Empty4th Май 2007, 22:48

Асалам алейкум девочкилар Smile
Мен очень хотеть уметь болтать на узбек тили Smile.
Написала чушь, но мне нравитсяSmile. Так бы я говорила в узбекистане, еслибы приехала туда, где не кто не понимал по руски Smile Smile Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каршинцев :: Флудильня :: Форумы отдыха и смеха-
Перейти: