Форум Каршинцев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Каршинцев

Добро пожаловать в виртуальный город Карши
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Залить фотоЗалить фото  Русская клавиатураРусская клавиатура  ICQICQ  Мировое времяМировое время  Вход  

 

 Пишите обо всём!

Перейти вниз 
+17
Mayz
Ёжик
Аня
Юлианна
Дмитрий
larisa
veres
tyurin
jokko
Рита
Viktor
Rozaliya
Лена
Любовь
Римма
АлександрМ
Y@кубоffъ
Участников: 21
На страницу : 1, 2, 3 ... 14 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Y@кубоffъ
Модератор
Модератор
Y@кубоffъ


Количество сообщений : 25
Возраст : 38
Место жительства : Самарская обл, Похвистневский р-он.
Дата регистрации : 2007-03-12

Пишите обо всём! Empty
СообщениеТема: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! Empty20th Март 2007, 18:41

Здравствуйте дорогие друзья!
Я тут глянул что есть уже разные темки, вот решил создать свою, общую темку думаю что будете заходить сюда и отписываться. Здесь пишем все о наших радостях и печалях и т.п.

От себя добавляю, точнее задаю вопрос АлександруSmile, посмотрел вот твою фотографию и у меня сразу возник вопрос: Что за напиток такой там у тебя зеленого цветаSmile. Очень хотелось бы узнать. Надеюсь на ответSmile))).

Ну, а так вроде и все! пишите всеWink
Вернуться к началу Перейти вниз
АлександрМ
Каршинский гость
Каршинский гость
АлександрМ


Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2007-02-27

Пишите обо всём! Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! Empty21st Март 2007, 03:16

Доброго времени суток, напиток в бокальчиках вовсе не секретный никакой Laughing , это такой пивасик зелёненький китайский, вкус конечно своеобразный тархуном немножко отдаёт, а так ничего. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
АлександрМ
Каршинский гость
Каршинский гость
АлександрМ


Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2007-02-27

Пишите обо всём! Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! Empty21st Март 2007, 03:41

Shocked Получается я раньше всех на форуме появляюсь, так как когда здесь 9 утра в Москве 2 ночи cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
Y@кубоffъ
Модератор
Модератор
Y@кубоffъ


Количество сообщений : 25
Возраст : 38
Место жительства : Самарская обл, Похвистневский р-он.
Дата регистрации : 2007-03-12

Пишите обо всём! Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! Empty21st Март 2007, 07:20

Спасибо за ответ! Интересное пиво такоеSmile, я бы не прочь попробовать его.

Кстати с праздником Всех! Сегодня же НаврузSmile)))))
Тама в Карши седня гуляния и веселье, музыка и песенки, всюду пахнет пловом и готовят сумалякSmile а вот нас там нет... аж плакать хочетсяSad
Ну вот вроде и все. Всем покеда!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Каршинский гость
Каршинский гость
Римма


Женщина
Количество сообщений : 37
Возраст : 44
Место жительства : Москва
Дата регистрации : 2007-03-20

Пишите обо всём! Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! Empty21st Март 2007, 21:50

Y@кубоffъ пишет:
Спасибо за ответ! Интересное пиво такоеSmile, я бы не прочь попробовать его.

Кстати с праздником Всех! Сегодня же НаврузSmile)))))
Тама в Карши седня гуляния и веселье, музыка и песенки, всюду пахнет пловом и готовят сумалякSmile а вот нас там нет... аж плакать хочетсяSad
Ну вот вроде и все. Всем покеда!!!

Эх на самом деле хочется плакать Crying or Very sad Вот я уже почти 12 лет как не живу в Карши, а хорошо помню этот праздник!!! Как на улице вместе со всеми соседями всю ночь варили сумаляк, а днем готовили плов. И как мы детьми бегали за своей порцией Smile Эх детские воспоминания ничем не стереть. Да как не крути , а Родина наша Узбекистан Smile Иногда задумываюсь, как буду объяснять своему сыну что когда то жила в неком городе Карши Smile Но точно знаю что рассказы об этом городе будут самыми светлыми и добрыми! Когда то живя в Карши и учась в школе №1 пела в хоре и в нашем репертуаре была песня про Узбекистан и как сейчас помню слова из этой песни - "как люблю тебя я, мой Убекистан, светлый и цветущий, мой Узбекистан!" sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Пишите обо всём! Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! Empty22nd Март 2007, 15:25

Римма, я тоже 12 лет уже, как из Карши уехала. Но плакать почему то совсем не хочется...
Первые годы, очень скучала по всем друзьям, родным... , спустя 2 года сьездила в Карши и успакоилась.
Да и в Карши уже не кого из друзей и родственников не осталось, все поразьехались.
Но вот последние года 2 на меня стало, что то находить... Чаще стала вспоминать детство, молодость, друзей, саседей.
А тут еще ообщаешся вот на форумах... и утапаешь, в воспоминания...
Хочется конечно еще разок сьездить в Карши..., побродить по всем местам где прошла молодость, где жила, училась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Каршинский гость
Каршинский гость
Римма


Женщина
Количество сообщений : 37
Возраст : 44
Место жительства : Москва
Дата регистрации : 2007-03-20

Пишите обо всём! Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! Empty22nd Март 2007, 16:00

Да, если честно, то меня туда не тянет! Но от воспоминаний никуда не денешься. Тем более там прошло детство. Я кстати тоже после переезда через год приехала в Карши и никапельки не жалела что уехала. У меня там тоже почти никого из родственников не осталось. Так кое какие знакомые.
Да и поездка туда шибко уж дорого обойдется affraid одни билеты чего стоят, да и туда приедешь и не успеешь из самолета выйти как начинают доить Very Happy Брат двоюродный раз в год туда мотается, рассказывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Пишите обо всём! Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! Empty22nd Март 2007, 16:32

В том то и дело, что поездка дорогая. Вот и думаеш, что лучше... сьездить отдахнуть куда нить... А с другой стороны все равно тянет в прошлое... Да у меня там могила отца осталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Пишите обо всём! Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! Empty22nd Март 2007, 18:24

Привет всем! Мне кажется, что те кто после отъезда из Карши там не был, хочет туда вернуться, хотя бы на денек. А ведь город сильно изменился, личноя при просмотре фотографий нынешнего Карши, многие места вообще не узнаю. И поездка в город детства остается мечтой, и надеюсь, что со когда-то мечта превратиться в реальность Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Y@кубоffъ
Модератор
Модератор
Y@кубоffъ


Количество сообщений : 25
Возраст : 38
Место жительства : Самарская обл, Похвистневский р-он.
Дата регистрации : 2007-03-12

Пишите обо всём! Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! Empty23rd Март 2007, 06:40

Трам-парарам!!!... Привет всемSmile Я смотрю тута все скучают по старому доброму Карши, и я не исключение, хоть и уехал оттуда в девять лет. После уезда я там больше никогда и не был, вот уже около 13 лет. Но я так решил, что если у меня все обойдется с армией, то летом я туда обязательно съезжу, конечно если не появятся какие нибудь другие факторы которые мне помешают съездить туда.

кстати сегодня 23 марта и мне уже пришла повесткаSmile Пойду схожу в военкомат посмотрю, что там скажут, может уже скоро в армиюSmile Ну я надеюсь на лучшее и то что все обойдется... Вот вроде и все всем ПОКЕДА Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Пишите обо всём! Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! Empty23rd Март 2007, 11:26

Тимур привет. Надеемся ты нас оповестишь зарание, если будут забирать в армию.
Мы тебя всем форумом проводим. Стол накроем, напутствие дадим на дарожку,
кто отслужил опытом поделится, как дедовщине отпор давать.
Пишите обо всём! 017d8f3e010d2585bee70c2b9316e1d3
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozaliya
Каршинский гость
Каршинский гость
Rozaliya


Женщина
Количество сообщений : 10
Возраст : 46
Место жительства : USA
Дата регистрации : 2007-02-27

Пишите обо всём! Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! Empty23rd Март 2007, 16:27

Лена 1981 пишет:
Привет всем! Мне кажется, что те кто после отъезда из Карши там не был, хочет туда вернуться, хотя бы на денек. А ведь город сильно изменился, личноя при просмотре фотографий нынешнего Карши, многие места вообще не узнаю. И поездка в город детства остается мечтой, и надеюсь, что со когда-то мечта превратиться в реальность Smile

Я переехала 13 лет назад,но периодически туда приезжала, потому что жила в Ташкенте. Приезжала постоянно как в другой город. Я там ничего не узнаю. Главную улицу расширили, поэтому спилили деревья вдоль дороги. Особенно не узнать где-то в районе горкома. На главной площали елками все засадили - площади нет. Вокзал мой родной - вообще не узнать.
Конечно надо съездить хотя бы разок, тем кто уехал и ни разу не был. Но вы попадете в абсолютно другой город.
Я сейчас больше по Ташкенту скучаю.silent
Но очень охота найти бывших одноклассников и друзей по Карши.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Пишите обо всём! Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! Empty23rd Март 2007, 21:31

Вот нашла несколько фоток.
Думаю все вспомнят такие времена.
Пишите обо всём! 1173945827_13
Пишите обо всём! 1173945827_01
Пишите обо всём! 1173945827_21
Говорят, что до сих пор в районах посылают детей на сбор хлопка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Пишите обо всём! Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! Empty23rd Март 2007, 21:45

Лена по поводу Крымской фотки твой. Мы уже несколько лет в подряд ездим в Крым на своей машине.
Обкатали можно сказать уже весь Крым и не перестаю восхищатся природой и горами.
Есть там еще очень классноые места, когда едишь не по тур. трассе а по заброшеной дороге, через перевал.
Ездят в осномном там месные.Там очень узкая дорога и вся размытая
Адриналина получаешь на год в перед. Зато красата не обьяснимая. Горы, пищеры, старый коньон, вадопады. Это что то....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Пишите обо всём! Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! Empty23rd Март 2007, 21:49

Я никогда не могла понять как можно посылать детей на хлопок, отрывать их на нескольком месяцев от процесса обучения, а потом гнать их по школьной програме галопом. Лично я один раз ездила на хлопок всего на день, и то мне это запомниться на всю жизнь, тем более такого я больше никогда и нигде не увижу
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Пишите обо всём! Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! Empty23rd Март 2007, 21:52

Любовь пишет:
Лена по поводу Крымской фотки твой. Мы уже несколько лет в подряд ездим в Крым на своей машине.
Обкатали можно сказать уже весь Крым и не перестаю восхищатся природой и горами.
Есть там еще очень классноые места, когда едишь не по тур. трассе а по заброшеной дороге, через перевал.
Ездят в осномном там месные.Там очень узкая дорога и вся размытая
Адриналина получаешь на год в перед. Зато красата не обьяснимая. Горы, пищеры, старый коньон, вадопады. Это что то....

Я видела Крым относительно мало. Но как только я побывала там первый раз, то сделала для себя вывод, что природа очень похожа на ту, что в Узбекистане Smile
И места там замечательные, как и сами люди Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Пишите обо всём! Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! Empty23rd Март 2007, 22:09

На счет людей это точно, не зависимо кто по национальности.
По крайне мере нам очень везло на добрых людей.
К стати там много Каршинских живут. Может помнят кто Безазиевых Сергея и Паика с 9 школы,
вот они там живут не далеко от Евпатория.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Пишите обо всём! Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! Empty23rd Март 2007, 22:21

А у нас в Бахчисарае живет соседка по нашему дому в Карши, м-н Пахтазор д.39,Куртмалаева Эльвира с дочерью Эльзарой
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Пишите обо всём! Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! Empty23rd Март 2007, 22:26

Ой, что то очень фамилия знакомая....?
Она случайно не в салоне красоты работала, что на против 1000 мелочей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Пишите обо всём! Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! Empty23rd Март 2007, 22:27

Нет, она всю жизнь в сфере торговли проработала
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Пишите обо всём! Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! Empty23rd Март 2007, 22:36

А ты с ней поддерживаешЬ связь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Пишите обо всём! Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! Empty23rd Март 2007, 22:47

Может она знает этого человека Эльдар Аббасов 22 года, сейчас кажется женат, двое детей, В Карши кажется жил на Коминтерна, где водокачка. Уехал в Крым. Я пыталась через своих знакомых найти, пока без резултатов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Пишите обо всём! Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! Empty25th Март 2007, 19:56

КАРШИНЦЫ АААААУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!
И что это за дело такое.....?
Не кого сегодня нет....Пишите обо всём! Fd37b661bf3a2b02ad4234610695fe41
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor


Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 44
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

Пишите обо всём! Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! Empty25th Март 2007, 21:53

Почему нет,есть.Я например пару раз заходил сегодня и смотрел,а вообще весь день просто занят,аквариум ставил,рыбок запускал,потом еще разные вещи по дому делал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karshi.google-boards.com
Рита
Каршинский гость
Каршинский гость
Рита


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 59
Место жительства : Беларусь Жодино
Дата регистрации : 2007-02-24

Пишите обо всём! Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! Empty25th Март 2007, 23:02

ВСЕМ ПРИВЕТ! Я тоже здесь! Сегодня уже несколько раз заглядывала везде и всюду, просто писать нечего да и некогда. С Данилой сегодня полдня на улице прогуляли. У нас весна!!! Тепло. Занимались с мужем немного огородом, во дворе порядок наводили. Даня "помогал" усердно, весь вывозился. Один раз даже в лужу залез, пришлось полностью переодевать. Но вечер все равно мой - компьютер - святое дело! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пишите обо всём!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 28На страницу : 1, 2, 3 ... 14 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каршинцев :: Флудильня :: Форумы отдыха и смеха-
Перейти: