Форум Каршинцев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Каршинцев

Добро пожаловать в виртуальный город Карши
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Залить фотоЗалить фото  Русская клавиатураРусская клавиатура  ICQICQ  Мировое времяМировое время  Вход  

 

 Пишите обо всём!

Перейти вниз 
+17
Mayz
Ёжик
Аня
Юлианна
Дмитрий
larisa
veres
tyurin
jokko
Рита
Viktor
Rozaliya
Лена
Любовь
Римма
АлександрМ
Y@кубоffъ
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Y@кубоffъ
Модератор
Модератор
Y@кубоffъ


Количество сообщений : 25
Возраст : 38
Место жительства : Самарская обл, Похвистневский р-он.
Дата регистрации : 2007-03-12

Пишите обо всём! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty26th Март 2007, 05:33

Всем доброе ЗдрастиSmile Вот и я тоже тут. просто были выходные, а на выходных я на форуме не бывают, так как у меня дома нет инета. Но седня понедельник и я опять здесь. Я тут смотрю Viko рыбок себе приобрел, рыбки - это хорошо! А я вот недавно купил себе попугаяSmile Попугай небольшой такой, волнистый. Осталось теперь его научить говорить и все будет вместо меня на телефонные звонки отвечатьSmile)))))

А по поводу армии я конечно всем сообщу, устроим здесь на форуме виртуальные проводы, но я обязательно запишу адрес форума, может быть тама в армии у меня будет доступ в инет и я буду вам рассказывать как мне там хорошо или плохо в АрмиииSmile.

Ну вот вроде и все. Не стесняйтесь заходите мы вам только радыSmile Всем покеда!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Пишите обо всём! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty26th Март 2007, 11:52

ПРИВЕТИК ВСЕМ!

Ой, Виктор, всегда мечтала иметь аквариум, но мои все противПишите обо всём! - Страница 2 31093019dbe7c347414b0252a3fd27fd
Как я тебе завидую А работа в новом доме, я думаю, одно удовольствие.
А мы вот, ждем не даждемся когда нас снесут. Лужков (мэр наш) гразится все 5-ти этажки снести к 2010 году.Нас собирались снести еще в 2006, но увы...

Риточка, хорошо когда есть свой дворик... Данила твой растет уже какой памошник, мужчина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Пишите обо всём! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty26th Март 2007, 12:54

Y@кубоffъ пишет:
Всем доброе ЗдрастиSmile
А по поводу армии я конечно всем сообщу, устроим здесь на форуме виртуальные проводы,
Так и сделаем ты накрываешь сто, как положено на проводах, с Виктора Пишите обо всём! - Страница 2 Music с нас Пишите обо всём! - Страница 2 549464cdf9503258a5056f30b620f7e2
Вернуться к началу Перейти вниз
Y@кубоffъ
Модератор
Модератор
Y@кубоffъ


Количество сообщений : 25
Возраст : 38
Место жительства : Самарская обл, Похвистневский р-он.
Дата регистрации : 2007-03-12

Пишите обо всём! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty26th Март 2007, 17:53

АгаSmile обвяжусь полотенцами и в путь дорогуSmile... Но я все таки надеюсь что все обойдется и я останусь здесь на гражданке. Если честно мне и здесь не плохо, у меня есть не плохая работа мама, папа, и сестра, так что я пока здесь побудуSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Пишите обо всём! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty26th Март 2007, 19:10

Тимур, зачем... ,не надо полотенцами.... affraid Ты можешь в армию потом и не идти.
Ну а на столик и всё там прочие, типа поплясать,
мы уже настроены. Так что не чего не знаем, гулять так гулять.Пишите обо всём! - Страница 2 F24af06e9005505a33f03bf6dc44a082
Вернуться к началу Перейти вниз
Y@кубоffъ
Модератор
Модератор
Y@кубоffъ


Количество сообщений : 25
Возраст : 38
Место жительства : Самарская обл, Похвистневский р-он.
Дата регистрации : 2007-03-12

Пишите обо всём! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty27th Март 2007, 06:26

Smile Ну что ж ладно, в общем я если иду в армию я накрываю стол, танцы до утра и все такое. Т.е. устроим проводыSmile))))))), если же все будет хорошо и я не пойду в армию, то все будет точно также тока повод будет другой, и все будет чуточку веселее.Smile))

И еще хотел от себя добавить ау-у-у-у каршинцы вы куда все подевались? Заходите не стесняйтесь, ну а я пошел работатьSmile Всем покеда до новых встреч!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Пишите обо всём! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty27th Март 2007, 13:32

Тимур, так ты еще не знаешь, берут или нет в армию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Y@кубоffъ
Модератор
Модератор
Y@кубоffъ


Количество сообщений : 25
Возраст : 38
Место жительства : Самарская обл, Похвистневский р-он.
Дата регистрации : 2007-03-12

Пишите обо всём! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty28th Март 2007, 06:21

К армии я годен, но вот идти туда мне совсем не хочется, поэтому я попробую немного оттянуть время. Так что я еще по царапаюсьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
АлександрМ
Каршинский гость
Каршинский гость
АлександрМ


Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2007-02-27

Пишите обо всём! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty29th Март 2007, 09:52

У нас на хлопок получалось где то месяца на два с половиной помоему Laughing , начиная с 8 класса.
Уважаемые Каршинцы, раз заходите на сайт, то пару слов оставляйте пожалуйста Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Y@кубоffъ
Модератор
Модератор
Y@кубоffъ


Количество сообщений : 25
Возраст : 38
Место жительства : Самарская обл, Похвистневский р-он.
Дата регистрации : 2007-03-12

Пишите обо всём! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty29th Март 2007, 16:59

Всем здравствуйте! Вот зашел на сайтик и решил немного отписаться. Вот смотрю большое кол-во зарегилось на сайте, а вот вестей от них почему то нет. Вы давайте присоединяйтесь все. Выставляйте фотки пишите рассказывайте и все такое. В общем ждем с нетерпением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor


Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 44
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

Пишите обо всём! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty29th Март 2007, 22:21

Добрый вечер Каршинцы.Хотел посоветоватся с Вами в одном деле.Как Вы видите у каждого юзера на сайте под "Ником" есть "звание" Так вот,например у начинающих юзеров с 0 до 50 сообщений "Начинающий Каршинец",далее с 50 до 100 "Продвинутый Каршинец" а потом "Уважаемый Каршинец".
Теперь к просьбе,как Вы думаете,я хочу это как то изменить,но немогу придумать как.Надо ли вообще изменять???Короче передаю это дело Вам в руки,так что подумайте чуть чуть и пишите свои предложения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karshi.google-boards.com
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Пишите обо всём! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty31st Март 2007, 16:36

Приветик всем дорогим Каршинцам. Быстро прочла почти все сообщения, а писать просто времяни нет.
У меня приехали гости к стати гости Каршинские Very Happy . Так что как освобожузь,
обязательно пообщаюсь с вами. Вы главное не проподайте, заглядывайте сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor


Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 44
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

Пишите обо всём! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty1st Апрель 2007, 20:54

Ну так что Каршинцы,мне кто то поможет со званиями???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karshi.google-boards.com
jokko
Каршинская красавица
Каршинская красавица
jokko


Женщина
Количество сообщений : 332
Возраст : 39
Место жительства : Israel Lod
Девиз : Поверь в себя и ты достигнешь
Дата регистрации : 2007-02-24

Пишите обо всём! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty2nd Апрель 2007, 09:23

Pozdravlay vseh izraletyan s pesahom! חג שמח חמודים!!!!!!!!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Y@кубоffъ
Модератор
Модератор
Y@кубоffъ


Количество сообщений : 25
Возраст : 38
Место жительства : Самарская обл, Похвистневский р-он.
Дата регистрации : 2007-03-12

Пишите обо всём! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty2nd Апрель 2007, 11:43

А что это за праздник? Расскажите и нам пожалуйста, чтобы мы тоже знали и были чуть просвещеннеSmile)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
jokko
Каршинская красавица
Каршинская красавица
jokko


Женщина
Количество сообщений : 332
Возраст : 39
Место жительства : Israel Lod
Девиз : Поверь в себя и ты достигнешь
Дата регистрации : 2007-02-24

Пишите обо всём! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty2nd Апрель 2007, 13:11

Eto prazdnik pesah mi prazdnuem vihod nashih predkov iz Egipta.Ve4erom vo bseh semyah sobiraut stoli i prazdnuut.Osobennost prazdika 4ro nelzya est hleb i vse 4to svyazanno s drojjami.Potomu 4to kogda izraletyani ubegali s egipta oni ne uspeli ispe4t hleb i pitalis tolko mazoy.maza eto 4to to tipa lepyoshki sdelan iz vodi i muki
Вернуться к началу Перейти вниз
tyurin
Каршинский гость
Каршинский гость
tyurin


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2007-03-18

Пишите обо всём! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty3rd Апрель 2007, 06:41

АлександрМ пишет:
У нас на хлопок получалось где то месяца на два с половиной помоему Laughing , начиная с 8 класса.
Уважаемые Каршинцы, раз заходите на сайт, то пару слов оставляйте пожалуйста Exclamation
Приветствую всех Каршинцев. Хочу рассказать одну историю:
Было это давно, в те времена когда водка стоила 3,62рубля ,а пирожки в школе по 20копеек. Намечался праздник от которого у всех мужчин болит голова, и все мучаются одним вопросом- какой подарок дарить своим женщинам? У нас этот вопрос тоже возник. И тогда Санек предложил съезидь в горы и собрать подснежники а если повезет то и тюльпаны. Сказано, сделано, сели на велосипеды и вперед. Поехали в Каршинские горы, что за птицефабрикой.Пилили километров десять, урожай не разочаровал, собрали приличные букеты. Вечером никакие, только успели помыться и переодеться, завалили на вечеринку к девчонкам из 15школы. Вот такие были затейники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Пишите обо всём! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty3rd Апрель 2007, 11:21

ПРИВЕТИК ДОРОГИЕ КАРШИНЦЫ.
Радует, что потехонечку прибывает народ. Только жалко, что о себе не оставляют не каких данных.
Только вот вчера проводила своих гостей. Зашла на форум, а здесь не душиПишите обо всём! - Страница 2 4c8671616ed7bd1d01032d7ffcb35b41
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Пишите обо всём! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty3rd Апрель 2007, 16:49

Привет всем! Very Happy Очень рада всех видеть, и очень приятно почитать воспоминания о хороших временах.
А я вот на днях нашла одного своего одноклассника, чему очень рада Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Пишите обо всём! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty3rd Апрель 2007, 16:52

Лена 1981 пишет:

А я вот на днях нашла одного своего одноклассника, чему очень рада Laughing
Приветик Лена, очень рада за тебя... Поздравляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Пишите обо всём! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty3rd Апрель 2007, 16:55

Спасибо. Честно говоря, за последние несколько месяцев я нашла сразу 9 одноклассников. А в марте ездила в Москву, чтобы увидеть хотя бы двоих из них Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Пишите обо всём! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty3rd Апрель 2007, 17:03

Лена 1981 пишет:
Спасибо. Честно говоря, за последние несколько месяцев я нашла сразу 9 одноклассников. А в марте ездила в Москву, чтобы увидеть хотя бы двоих из них Very Happy
Это так здорово. А я вот уже больше года тусуюсь во многих форумах и тишина... ни души. Вот только недавно во фромузе появилась фомилия моего одноклассника и то пока молчек. Видимо мой класс с нетом не очень дружит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Пишите обо всём! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty3rd Апрель 2007, 17:06

Любовь пишет:
Лена 1981 пишет:
Спасибо. Честно говоря, за последние несколько месяцев я нашла сразу 9 одноклассников. А в марте ездила в Москву, чтобы увидеть хотя бы двоих из них Very Happy
Это так здорово. А я вот уже больше года тусуюсь во многих форумах и тишина... ни души. Вот только недавно во фромузе появилась фомилия моего одноклассника и то пока молчек. Видимо мой класс с нетом не очень дружит.

А я ведь тоже на форумы заглядываю уже полгода, но вото только все произошло благодаря иному
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Пишите обо всём! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty3rd Апрель 2007, 17:31

Это хорошо когда не ждешь, а тут, нате вам ... sunny
Ну меня радует, что другие находят друг друга. Я многим нашла друзей, радуюсь вместе с ними.
Мужу своему нашла двоюродную сестру с каторой он не виделся 28 лет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Пишите обо всём! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 2 Empty3rd Апрель 2007, 17:33

Я тоже всегда рада тому, что кто-то находит кого-то, не сомтря на то какой промежуток времени прошел с последней встрече. ведь это всегда так приятно. А тем более сейчас, когда так далеко находишься от того места где родился, вырос, провел детство. Для меня пока это время остается самым дорогим в моей жизни. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пишите обо всём!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 28На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каршинцев :: Флудильня :: Форумы отдыха и смеха-
Перейти: