Форум Каршинцев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Каршинцев

Добро пожаловать в виртуальный город Карши
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Залить фотоЗалить фото  Русская клавиатураРусская клавиатура  ICQICQ  Мировое времяМировое время  Вход  

 

 Пишите обо всём!

Перейти вниз 
+17
Mayz
Ёжик
Аня
Юлианна
Дмитрий
larisa
veres
tyurin
jokko
Рита
Viktor
Rozaliya
Лена
Любовь
Римма
АлександрМ
Y@кубоffъ
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 28  Следующий
АвторСообщение
tyurin
Каршинский гость
Каршинский гость
tyurin


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2007-03-18

Пишите обо всём! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty15th Апрель 2007, 17:12


Приветствую Сетлана! Да та рыбалка мне мне запомнилась, рыба была мелкая, а комары огромные, но зато время провели отлично. Я часто вспоминаю нашу бесшабашную молодость, как ездили на Кашкадарью шышлыки жарить, в районе гидроузла.
Привет обязательно передам, ты её не знаешь, мы познакомились гораздо позже. Мне надо было залечить сердечные раны. Но зато сейчас не о чем не жалею. Новая любовь убивает старую. Се ля ви. Пиши всегда с удовольствием отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
tyurin
Каршинский гость
Каршинский гость
tyurin


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2007-03-18

Пишите обо всём! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty15th Апрель 2007, 17:15

АлександрМ пишет:
Привет, что хочу сказать, звёзды везде разные, видятся большими, маленькими, в джунглях вообще громадные, в тайге то же немаленькие, но - в одну и ту же реку дважды не войти, что у нас было - это наше, греет нас , но лично я верю что в жизни полюбому есть, будет ещё много чего, о чём можно рассказать - и будешь понят, будут понятны твои чувства в той или иной ситуации, ну короче проверенные товарищи тебя выслушают и будут раздувать щёки и согласно кивать Laughing Laughing Laughing
А щеки раздувать зачем? От удовольствия или от важности?
Вернуться к началу Перейти вниз
АлександрМ
Каршинский гость
Каршинский гость
АлександрМ


Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2007-02-27

Пишите обо всём! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 02:01

tyurin пишет:
АлександрМ пишет:
Привет, что хочу сказать, звёзды везде разные, видятся большими, маленькими, в джунглях вообще громадные, в тайге то же немаленькие, но - в одну и ту же реку дважды не войти, что у нас было - это наше, греет нас , но лично я верю что в жизни полюбому есть, будет ещё много чего, о чём можно рассказать - и будешь понят, будут понятны твои чувства в той или иной ситуации, ну короче проверенные товарищи тебя выслушают и будут раздувать щёки и согласно кивать Laughing Laughing Laughing
А щеки раздувать зачем? От удовольствия или от важности?

Ну давайте, ёрничайте на счёт меня Laughing Laughing Laughing , ну повреднел со временем, бывает, так я ж то время ни на что не променяю cheers
те звёзды, те ни с чем не сравнимые весенние запахи, те горы, тот хлопок, те велосипеды и самые первые подснежники в горах когда Серёга с бешеной скоростью бежал по горам так как невдалеке от одной из девушек появился какой то пастух баранов affraid ,
вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлександрМ
Каршинский гость
Каршинский гость
АлександрМ


Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2007-02-27

Пишите обо всём! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 02:09

tyurin пишет:

Приветствую Сетлана! Да та рыбалка мне мне запомнилась, рыба была мелкая, а комары огромные, но зато время провели отлично. Я часто вспоминаю нашу бесшабашную молодость, как ездили на Кашкадарью шышлыки жарить, в районе гидроузла.
Привет обязательно передам, ты её не знаешь, мы познакомились гораздо позже. Мне надо было залечить сердечные раны. Но зато сейчас не о чем не жалею. Новая любовь убивает старую. Се ля ви. Пиши всегда с удовольствием отвечу.

Открыл я сначала "Непознанное" обозначил там ту рыбалку немножко, потом остальные темы, а вы там оказывается уже всё обсудили alien
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Пишите обо всём! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 09:15

А у нас (в Израиле) только что была минута молчания в память жертвам Холокоста (массовому уничтожению евреев).
Вот,представляете,по всей стране в одно время начинается сирена (как тревоги), и на это время (3минуты),город,как будто парализует:останавливается движение,водители выходят из машин,прохожие останавливаются,кто где был...И гробовая тишина по городу....Я вот даже окно открыла,чтобы посмотреть и послушать,(а у нас вид из окна-на весь город)...Люди,как изваяния стоят, и вся городская суета смолкла на эти минуты.....Мне это ТАК здесь нравится!!!! Так патриотично,так свято и бережно чтится память о погибших!!!! А через неделю будет еще один день Памяти,уже в честь всех солдат погибших и воевавших разных израильских войнах,о трагически погибших в террактах....В этот день вообще полагается одевать желательно белый верх всем,независимо от принадлежности к какой бы то нибыло организации.В садике дети (вместе с родителями) собираем подарок для воинов по мере своих возможностенй,кто ,что может-конфеты,"расходники" (мыло,дезодорант) и обязательно рисунок от ребенка...Согласитесь,это ЗДОРОВСКИЙ обычай!И детей приучает с малолетства чтить и уважать память солдатов,воинов,тех,благодаря ,которым, мы живем в мире... Вот бы всем бывшим союзным республикам это перенять...А то ведь, в некоторых и вообще (к стыду перед воинами) отказались от этого дня -Дня Победы и Памяти воинам...
Вернуться к началу Перейти вниз
АлександрМ
Каршинский гость
Каршинский гость
АлександрМ


Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2007-02-27

Пишите обо всём! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 09:48

Юлианна пишет:
А у нас (в Израиле) только что была минута молчания в память жертвам Холокоста (массовому уничтожению евреев).
Вот,представляете,по всей стране в одно время начинается сирена (как тревоги), и на это время (3минуты),город,как будто парализует:останавливается движение,водители выходят из машин,прохожие останавливаются,кто где был...И гробовая тишина по городу....Я вот даже окно открыла,чтобы посмотреть и послушать,(а у нас вид из окна-на весь город)...Люди,как изваяния стоят, и вся городская суета смолкла на эти минуты.....Мне это ТАК здесь нравится!!!! Так патриотично,так свято и бережно чтится память о погибших!!!! А через неделю будет еще один день Памяти,уже в честь всех солдат погибших и воевавших разных израильских войнах,о трагически погибших в террактах....В этот день вообще полагается одевать желательно белый верх всем,независимо от принадлежности к какой бы то нибыло организации.В садике дети (вместе с родителями) собираем подарок для воинов по мере своих возможностенй,кто ,что может-конфеты,"расходники" (мыло,дезодорант) и обязательно рисунок от ребенка...Согласитесь,это ЗДОРОВСКИЙ обычай!И детей приучает с малолетства чтить и уважать память солдатов,воинов,тех,благодаря ,которым, мы живем в мире... Вот бы всем бывшим союзным республикам это перенять...А то ведь, в некоторых и вообще (к стыду перед воинами) отказались от этого дня -Дня Победы и Памяти воинам...

Да, а некоторые ещё памятники переносят.........., и объявляют советскую власть преступной.
Вернуться к началу Перейти вниз
veres
Каршинский гость
Каршинский гость



Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2007-04-02

Пишите обо всём! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 10:36

У нас, хоть и чтут , но иногда кажется, что это больше официоз, а вот чтобы от сердца - то мало.
я вообще после одного праздника Победы больше на площадь в такие дни не выхожу... так меня поразила, не знаю, безысходность что-ли одного из ветеранов, что разревелась прямо там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Пишите обо всём! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 13:51

Любовь пишет:
Юлечка приветик. Живу в Юго-заподном р-оне. между м. Каховская и
м.Новые Черемушки. Из моих окон вино здание Гаспрома. Он у нас вместо ночника ночьюVery Happy
Хотела вставить фото с интернета сам Гаспром и что то не как не могуSad Ну кароче ул. Перекопская,
перекресток с ул. Наметкина сразу наш дом.
Виктор передел все, не как не освою.... Фото с компа без праблем а вот с нете не как...
красиво! Не была в том районе еще No ,..хотя вроде,если приглядеться...,вроде видела с окон машины....но теперь будет наметка,куда надо заглянуть...Опять же в гости есть теперьк кому завернуть Wink ("не найдется ли у вас стакан воды,а то так есть хочется, что переночевать негде Laughing") Шучу clown tongue
Люба,у меня к вам есть несколько чисто деловых,бюрократических вопросов по этому поводу (в смысле сноса старых домов, какие заявки и справки подавать куда и когда,может быть Вы знаете).....Вы когда в аське бываете вечерами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Пишите обо всём! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 14:56

Юлианна пишет:

красиво! Не была в том районе еще No ,..хотя вроде,если приглядеться...,вроде видела с окон машины....но теперь будет наметка,куда надо заглянуть...Опять же в гости есть теперьк кому завернуть Wink ("не найдется ли у вас стакан воды,а то так есть хочется, что переночевать негде Laughing") Шучу clown tongue
Люба,у меня к вам есть несколько чисто деловых,бюрократических вопросов по этому поводу (в смысле сноса старых домов, какие заявки и справки подавать куда и когда,может быть Вы знаете).....Вы когда в аське бываете вечерами?
Юличка, я всегда рада гостям. Так что милости просим, если будете в наших краях...
На счет документов. На сколько я знаю, сперво должна пройти паспортизация. Потом закрывают прописку в эти дома (которые идут подснос). Это на счет, сноса 5-ти этажек. Мы собираемся к юристу, для полной консультации. Так как мы собственники, то нам положено то, что имеем и не сантиметра больше. Но в постановлении о сносе 5-ти этажек есть подтекст, которым можно воспользоватся.
У нас еще небыло не чего, только из года в год грозятся.
Территория, где наш дом стоит, принадлежит Газпрому и что и когда им в голову взбредет, бог их знает. Так, что сидим в асадеVery Happy .
Наши друзья тоже все ждали-ждали, не выдержали сделали евроремонт, а и пах... и через пол года снесли.
Вот я тоже думаю, тоже так поступить чтоли...Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Пишите обо всём! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 15:06

А ещё, хочу вот что сказать.
Юля, с твоим появлением на форуме, здесь как то все оживилось, веселей и интересней стало.
У тебя прям талант....Пишите обо всём! - Страница 6 25957765b511f97c8868d89c169d03f0
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Пишите обо всём! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 15:35

спасибо,Любочка Embarassed засмущали совсем
во мне погиб талант писательницы Sad У меня даже тезка есть с точно таким же именем и фамилией....,а может даже и какая-то родственница....Юлианна Яхнина-детская писательница и переводчица зарубежных сказок...У меня в детстве её книжка была,вернее с её переводом и я всегда "хвасталась" перед подругами,что это,мол, я вот -такая вся из себя писательница и переводчица Smile)))) А недавно в интернете нашла в поисковике кучу ссылок на имя моей тезки-писательницы.... Вот теперь хочу найти её новую книгу про двух девочек Юлю и Анну
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Пишите обо всём! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 15:49

Люба,вы где?как бы вот завязать диалог на форуме,когда ты видишь,что тут еще есть юзеры,но где их ловить не знаешь....И как вызвать на разговор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Пишите обо всём! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 16:08

Я туточки, туточки...Общалась в аськи с Цеце...
Я же с трудом пишу на латинице, хуже первоклашкиVery Happy
Вот и пыхтела, выводила каждую буковку, аж сомой смешно.
Пишу ей по русски, а она мне пишет, что у нее зверьки появляются Very Happy
Сейчас может Виктор ей поможет войти сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Пишите обо всём! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 16:14

Цеца-это хорошо!!!! вот-вот....О чем я и говорила...Цеца,например,Мубарекская...А вчера я пригласила земляка с Яккабага....
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Пишите обо всём! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 16:19

Так Цаца, не могла войти сюда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Пишите обо всём! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 16:25

нет,не Цеца...,а Аня-моя институтская подруга
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Пишите обо всём! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 16:27

Ну и что получается? Я видела, она зарестрировалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Пишите обо всём! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 16:29

теперь понятен вопрос...,это я запутала немного...., я про каршинцев и некаршинцев говорила в рубрике "Вопросы к Виктору", поэтому и про Цецу вспомнила,что она тоже не с самого Карши
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Пишите обо всём! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 16:40

Ой Пишите обо всём! - Страница 6 4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724aтеперья со смеха упаду. Совсем запуталась с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Пишите обо всём! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 16:57

да...это я могу....мысли скачут быстро.... Ну, разобрались Smile?а где Вы увидели зарегистрированную Аню?Я вижу только Светлану-последнего зарегистрированного пользователя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Пишите обо всём! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 17:03

40 по счету, это она?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Пишите обо всём! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 17:13

да, и вправду она!!! А по какому принципу пользователим в этом списке размещены.....не по алфавитному-это точно, и не давнести пребывания на форуме тоже....А я и не догадалась бы сама вниз пробежаться....
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Пишите обо всём! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 17:23

ну я пошла,Любочка, у меня начинается вечер семьи...ужин готовить,мужа встречать,детей полдником кормить....Увидимся позже.Пока!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Пишите обо всём! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 17:32

Приветик доченькам , целуй малыша. Мне тоже пара, дочь выгоняет уже.
Грит засиделась что то я... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
tyurin
Каршинский гость
Каршинский гость
tyurin


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2007-03-18

Пишите обо всём! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Пишите обо всём!   Пишите обо всём! - Страница 6 Empty16th Апрель 2007, 20:19

АлександрМ пишет:
tyurin пишет:
АлександрМ пишет:
Привет, что хочу сказать, звёзды везде разные, видятся большими, маленькими, в джунглях вообще громадные, в тайге то же немаленькие, но - в одну и ту же реку дважды не войти, что у нас было - это наше, греет нас , но лично я верю что в жизни полюбому есть, будет ещё много чего, о чём можно рассказать - и будешь понят, будут понятны твои чувства в той или иной ситуации, ну короче проверенные товарищи тебя выслушают и будут раздувать щёки и согласно кивать Laughing Laughing Laughing
А щеки раздувать зачем? От удовольствия или от важности?

Ну давайте, ёрничайте на счёт меня Laughing Laughing Laughing , ну повреднел со временем, бывает, так я ж то время ни на что не променяю cheers
те звёзды, те ни с чем не сравнимые весенние запахи, те горы, тот хлопок, те велосипеды и самые первые подснежники в горах когда Серёга с бешеной скоростью бежал по горам так как невдалеке от одной из девушек появился какой то пастух баранов affraid ,
вот.
Санек не обижайся, я не это имел ввиду. Все мы со временем становимся хуже, это только вино хорошеет и дорожает от выдержки.
А тогда в горах переживал за наших девчонок, вдруг им пастух больше понравится, чем мы. Вот и торопился, что бы они могли сравнить кто лучше. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пишите обо всём!
Вернуться к началу 
Страница 6 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каршинцев :: Флудильня :: Форумы отдыха и смеха-
Перейти: