Форум Каршинцев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Каршинцев

Добро пожаловать в виртуальный город Карши
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Залить фотоЗалить фото  Русская клавиатураРусская клавиатура  ICQICQ  Мировое времяМировое время  Вход  

 

 Анкеты Каршинцев

Перейти вниз 
+33
FARA
kati
Зебо
anastasiikina2
Плотникова Татьяна Виктор
Vladem
Ольга
Вера
Dilya
Бурнашева Рената
Екатерина
Гузаль Гилазова
алексей
Bah
Radmila
ren
Аня
Юлианна
ludmila
larisa
Римма Машарипова
tyurin
jokko
Лена
Римма
Тамара Сиятскова
Y@кубоffъ
Viktor
Kornevoinova
Rozaliya
Любовь
Рита
Aleksandr
Участников: 37
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Aleksandr
Каршинский гость
Каршинский гость



Мужчина
Количество сообщений : 5
Возраст : 59
Место жительства : ЕЛАБУГА
Дата регистрации : 2007-02-23

Анкеты Каршинцев Empty
СообщениеТема: Анкеты Каршинцев   Анкеты Каршинцев Empty25th Февраль 2007, 19:16

Это тема ТОЛЬКО для Анкет пользователей,просьба писать здесь Ваши данные.И еще одна большая просьба,не флудить здесь,для этого для Вас открыт целый форум.


ПРИВЕТ ВСЕМ КАРШИНЦАМ НА НОВОМ САЙТЕ! Я АЛЕКСАНДР, жил в мр-не Пахтазор в 31 доме, учился в 15 школе в 80 окончил 8 класс.Учился у ЭЛЬВИРЫ АЛЕКСЕЕВНЫ. А до 4 класса учился в 9 школе у ЖАННЫ САЙФУЛАЕВНЫ, А жил в 27 доме во 2 мр-не в этом-же доме жили наши родственники Уруновы Сергей, Дима, ВЕРА и Андрей с Максимом они потом переехали в пос. Механизатор , а мама моя работала на почте и разносила почту во 2 мр-не её наверное многие помнят. Может кто найдётся из знакомых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита
Каршинский гость
Каршинский гость
Рита


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 59
Место жительства : Беларусь Жодино
Дата регистрации : 2007-02-24

Анкеты Каршинцев Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты Каршинцев   Анкеты Каршинцев Empty26th Февраль 2007, 00:33

КАРШИНЦЫ, ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Надеюсь, что скоро на этом форуме нас будет очень много! Wink
Виктор, я поздравляю тебя с открытием форума, очень рада его появлению, думаю, что все мы очень скоро поймем, как здесь здорово!
Саша, я твоя бывшая одноклассница (с 1 по 4 класс), на каком-то из форумов мы уже с тобой успели немного пообщаться.
Я -Ямалтдинова (ныне Желудова) Рита, училась в 9-ой школе, в 80-м году закончила 8-ой класс.
Моя первая учительница -ХАЛИКОВА ЖАННА САЙФУЛЛАЕВНА, затем классными руководителями были ФЕДОРАХИНА ЗОЯ АНАТОЛЬЕВНА (к сожалению, ее уже нет...), а в 9-10 классе - ЛЫТКИНА ЛИДИЯ ПЕТРОВНА.
Жила в 1-м микрорайоне (хотя многие почему-то называют его вторым) в 20-м доме, это недалеко от Нового базара, на углу рядом с детским садом №8, в котором работала моя мама. В 9-ой же школе учились и мои сестры: Ирина (1977 год выпуска) и Галя (1987 г.в.), а с 1997 по 2003 училась моя дочь Яна. Ее первой учительницей была Хамбекова (Руш) Людмила Львовна, тоже выпускница нашей школы.
В настоящее время живем в Беларуси, в славном городке под названием Жодино. У меня двое детей, дочери 15, сыну -2 года.
Очень хочется найти одноклассников, друзей, знакомых, соседей, всех, с кем общались и дружили в нашем незабываемом Карши.


Последний раз редактировалось: (27th Февраль 2007, 21:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Анкеты Каршинцев Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты Каршинцев   Анкеты Каршинцев Empty26th Февраль 2007, 19:28

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ КАРШИНЦЫ ! ! !
ВИКТОР ПРИМИ МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ. САЙТ ПОЛУЧИЛСЯ ОТЛИЧНЫЙ.

Ну вот и я здесь.Т.е.Мунарбаева (Бабаева) Любовь.
В 1 класс пошла в 9 школу в 1968г. Моя первоя классная руководительница была Любовь Федоровна (к своему стыду фамилию не помню).
В 1972 году нас (многих кто жил во 2 мк.) перевели из 9 шк. в 14 (это возле кургана) там училась до 8 класса.
Моей классной руководительницей была Фарбер Любовь Владимеровна.
В 1975 г.наш класс перевели в 9 школу и расформировали по классам.
Это мои одноклассники, перечислю тех кого помню:
Путинцева Лена, Кузмина Марина, Кирпа Люба,Славинская Лена. Ефремова Ира. Павлова Люда,
Григорьева Хадича, Максимова Гуля, Базарова Эльмира, Климашина Таня,
Фахрутдинова Фарида, Молодцова Наташа, Икконикова Галя,Яркулов Валера, Щербатых Жора,
Подобный Александр. Курганов Женя,Чизганов Сергей, Исмаилов Ахрор, Джалилов Виктор, Ляшенко ...,
Харитонов ..., Рафиков Марат, Ляшенко ..., Власов Славик, Ширинский Александр.

Остальных не могу вспомнить. Очень хотелось узнать, кто где сейчас, как устроилась их жизнь...?
Конечно же по возможности, с большим удовольствием встретилась бы с ними и пообщалась.
Я вышла замуж за Мунарбаева Уктама, у нас 2 прекрасных детей, дочь и сын. Уже есть внучек от сыны.
Из Карши уехали в 1995 году. Живем в Москве. Пишите, отвечу всем. А гостям мы всегда рады.


Последний раз редактировалось: (10th Май 2007, 11:48), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozaliya
Каршинский гость
Каршинский гость
Rozaliya


Женщина
Количество сообщений : 10
Возраст : 46
Место жительства : USA
Дата регистрации : 2007-02-27

Анкеты Каршинцев Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты Каршинцев   Анкеты Каршинцев Empty28th Февраль 2007, 05:42

Very Happy Привет всем!
Я - Латыпова Роза, закончила школу №12 в 1994, училась также в школе искусств №1. Ищу одноклассников flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Kornevoinova
Каршинский гость
Каршинский гость



Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 44
Место жительства : Россия, Москва
Дата регистрации : 2007-02-28

Анкеты Каршинцев Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты Каршинцев   Анкеты Каршинцев Empty28th Февраль 2007, 21:57

Всем привет!!! Я, Корневойнова Вера, закончила школу №9 в 1996 г., так же училась в школах №15 и №1, жила в 3 м-не д. 30б, а до этого во 2-м в доме №43, что напротив Кургана славы. Брат - Корневойнов (Комлев) Максим закончил школу №9 в 1993 г. Мама - Молочникова Любовь Степановна, преподавала в шк. №9 начальные классы, была завуем в шк.№ 15.Сейчас живу в Москве и в Иваново.


Последний раз редактировалось: (17th Апрель 2007, 10:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor
Администратор
Администратор
Viktor


Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 44
Место жительства : Узбекистан-Карши / Израиль-Иерусалим
Девиз : Сисадминам нечего терять, кроме своих сетей!
Работа/Хобби : Интернет
Дата регистрации : 2007-02-21

Анкеты Каршинцев Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты Каршинцев   Анкеты Каршинцев Empty2nd Март 2007, 15:06

Думаю и моё время пришло отписатся.

Вот он я со своей доченькой,Николь

Анкеты Каршинцев Img0144vq1

Значит так.Родился я в 1979 году в Карши,жили мы в микрорайоне Нефтяник,пошел в первый класс в 1986 году,в школу 23,после первого класса меня оттуда выгнали(непомню зачто).Перешол я в школу номер 9,там где работала моя мама Фарбер Любовь Владимировна и там же училась уже моя сестра Кучеренко Лена.Сестра старше меня на год,она 1978 года.Закончил школу я в 1996 году,в 1997 году мы уехали в Израиль.Мама сейчас живёт в основном с сестрой в Петах-тикве(около Тель-авива),а я живу со своей семьёй в Иерусалиме.
Вроде всё,если вспомню что нибудь еще что ненаписал,то добавлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://karshi.google-boards.com
Y@кубоffъ
Модератор
Модератор
Y@кубоffъ


Количество сообщений : 25
Возраст : 38
Место жительства : Самарская обл, Похвистневский р-он.
Дата регистрации : 2007-03-12

Анкеты Каршинцев Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты Каршинцев   Анкеты Каршинцев Empty15th Март 2007, 06:49

Ну что?... Всем огромное и доброе ЗдрастиSmile
Вот наконец-то нашел минутку зайти и оценить сайтик, Огромный респект!

Зовут же меня Тимур Якубов. Родился 15 сентября 1985 г. Учился в школе №1, но тока первый и начало 2-го класса. Потом мы с семьей уехали в Россию, Самарскую обл., где на данный момент и проживаем.
Мама - Субеева Найля, отец - Якубов Бахадыр (Борис) жили мы в Искангаре на ул. Дизельной.

Ну вот вроде и все. Всем покедаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамара Сиятскова
Каршинский гость
Каршинский гость



Количество сообщений : 5
Возраст : 44
Дата регистрации : 2007-03-15

Анкеты Каршинцев Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты Каршинцев   Анкеты Каршинцев Empty20th Март 2007, 12:21

Привет всем! Я - Сиятскова Тамара, училась в 23 школе с 1986 - 1993г.
Жили мы на ул. Ленина. Мама моя работала в "Узгипросельстрое".
Сейчас живу в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Каршинский гость
Каршинский гость
Римма


Женщина
Количество сообщений : 37
Возраст : 44
Место жительства : Москва
Дата регистрации : 2007-03-20

Анкеты Каршинцев Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты Каршинцев   Анкеты Каршинцев Empty20th Март 2007, 22:58

Здравствуйте!!!
Я Абдразакова Римма Рафиковна! Родилась в Карши в 1979. Прожила там до 1994 года. Жили мы по ул. Лермонтова это недалеко от ПедИнститута. Магазин "Гульнора" рядом находился. Училась с 1-го (с 1986-го) и по 8-й класс (1994) в школе №1.
У меня две сестры Абдразакова Регина и Абдразакова Камилла.
Родители Абдразаков Рафик Камилович и мама Абдразакова(Юсупова) Зоя Киямовна. Живем сейчас все в Москве.
Мож кто и помнит нас.
Папу моего должны знать те кто учился в школе №15
Пишите отвечу
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Анкеты Каршинцев Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты Каршинцев   Анкеты Каршинцев Empty22nd Март 2007, 18:32

Огромный привет всем Каршинцам!
Я Евдокимова Лена, обучалась в 15 школе, год выпуска 1998. Первая учительница Ненагляднова Светлана Анатольевна. Проживала в м-не Пахтазор д.39. Мама-Евдокимова Альбина Венедиктовна, папа-Евдокмимов Анатолий Петрович, брат-Евдокимов Сергей, так же обучался в 15 школе год выпуска 1991, классный руководитель Тен Маргарита Трофимовна

Решила выставить одну из своих фотографий своего класса 10б
Анкеты Каршинцев 7d783f043b55


Последний раз редактировалось: (23rd Март 2007, 21:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
jokko
Каршинская красавица
Каршинская красавица
jokko


Женщина
Количество сообщений : 332
Возраст : 39
Место жительства : Israel Lod
Девиз : Поверь в себя и ты достигнешь
Дата регистрации : 2007-02-24

Анкеты Каршинцев Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты Каршинцев   Анкеты Каршинцев Empty23rd Март 2007, 17:31

Привет!!!
Меня завут Антипов Анастасия родилась а Карши,училась в 9 школе.
Первая учительница Любовь Федоровна
потом была Раиса григогьевна
В 5классе класс-рук Фарбер Любовь Владимировна и Татьяна Вячеславовна
Сейчас живу в Израиле в г.Лод не далеко от Тель-Авива


Последний раз редактировалось: (6th Май 2007, 10:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tyurin
Каршинский гость
Каршинский гость
tyurin


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2007-03-18

Анкеты Каршинцев Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты Каршинцев   Анкеты Каршинцев Empty30th Март 2007, 06:17

Приветствую Всех! Я, Тюрин Сергей, окончил школу№9 в 1971году класс "В" Класный руководитель- Щербакова Генриетта Афанасьевна. Жил в первом микрорайоне дом№10. Занимался велоспортом на стадионе "Мехнат". По окончании института работал иженером на телефонной станции. уехал из Карши в 1985году. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма Машарипова
Каршинский гость
Каршинский гость



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2007-03-31

Анкеты Каршинцев Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты Каршинцев   Анкеты Каршинцев Empty2nd Апрель 2007, 22:48

Всем привет. Я Машарипова (Благодатова) Римма. Родилась в Шахрисябзе 1964г. Потом до 1972г. жила в Мубареке, там и пошла в школу в совхозе. Первую учительницу не помню совсем. С 3 класса училась в 11 школе, потом всей школой перешли в 15-ю, которую и закончила в 1981г. Классная у нас была Крылова Галина Даниловна.
В тот же год уехала поступать в институт в Саратов, где и живу по сей день. Есть две сестры Надя , закончила школу в 79г. и Майя в 86 ушла с 8 класса. У меня дочь Женя 15 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Анкеты Каршинцев Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты Каршинцев   Анкеты Каршинцев Empty3rd Апрель 2007, 20:12

Мунарбаев Уктам закончил школу № 9 10 "А" класс в 1970 году.
Анкеты Каршинцев Post-15146-1169489382_thumb
Вернуться к началу Перейти вниз
larisa
Каршинский гость
Каршинский гость
larisa


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 62
Дата регистрации : 2007-04-10

Анкеты Каршинцев Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты Каршинцев   Анкеты Каршинцев Empty12th Апрель 2007, 06:27

Приветствую всех! Я Романова ( Довбыш) Лариса. Училась в школе№1 с 1968 по 1976 год, затем в железнодорожном училище. Работала на железной дороге оператором. Также работала на телефонной станции контролером.
Вернуться к началу Перейти вниз
ludmila
Каршинский гость
Каршинский гость



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2007-03-28

Анкеты Каршинцев Empty
СообщениеТема: Privetik.   Анкеты Каршинцев Empty13th Апрель 2007, 17:07

Zdravstvuite!Menja zovut Davidova ludmila.S 1977 po 1992 god zila v Karshi.Tam prosla moja molodost,seicas zivu v Latvii,no ocen skucaju po Karshi,po znakomim.Smotrju fotografii i ne mogu predstavit-kakoi krasivij stal gorod.Ocen rada cto hot tak mogu cto-to uznat o nem.
Ludi!Mozet kto-to znaet cto-libo o semje Baimanovih - Ramazan i Katja,u nih dvoe deteiLolo i Rustam.Oni zili v m-ne Pahtazor,seicas dolzni zit v 6 m-ne.Brat Ramazana v to vremja vozil nacalnika aeroporta i zil gde-to v aeroportu.Esli kto-to cto-to znaet o nih,pomodite svjazatsja.S uvazeniem,Ludmila
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Анкеты Каршинцев Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты Каршинцев   Анкеты Каршинцев Empty15th Апрель 2007, 00:13

Привет!
Я-Яхнина Юлианна. Родилась и прожила в Карши с 1979 -по 2001гг. Училась в школе № 15,в школе искусств №1.Закончила Каршинский Государственный Университет (КГУ), по специалььности филолог-преподаватель английского языка. В Карши жила на ул.Гражданской (коттеджи за м-ном Пахтазор,если идти-ехать в сторону хлебзавода).Сейчас живу в Израиле.В городе на побережье Средиземного моря-Ришон Леционе. Занимаюсь воспитанием троих детей: дочерей Сашеньки (5л) и Анечки (почти 4г.) и сыночка Ильи- 5,5 месяцев.
Хочу найти и успешно нахожу очень много друзей,одноклассников и однокурсников по Карши.Буду рада помочь по мере своих возможностей и другим в поиске своих каршинских друзей-товарищей.


Последний раз редактировалось: (28th Апрель 2007, 15:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня
Каршинский гость
Каршинский гость



Женщина
Количество сообщений : 24
Возраст : 44
Место жительства : Саратов
Девиз : Бог терпел и нам велел!
Работа/Хобби : Спорт зал
Дата регистрации : 2007-04-16

Анкеты Каршинцев Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты Каршинцев   Анкеты Каршинцев Empty18th Апрель 2007, 11:20

Привет Всем! Я, Шульц Анна Владимировна. Училась в школе №1 с первого по 11 класс (1986 - 1997 гг). Моя мамочка - Бочкарева Ирина Николаевна. Заслуженный учитель русского языка и литературы в 1-ой школе. Папик - Шульц Владимир Николаевич. Моего единственного, любимого брата зовут Николай, а двух младших сестричек - Галина и Екатерина. Вся моя семья училась в 1-ой школе. В Карши мы жили в районе старого города. В данный момент живем в Саратове.
Своих одноклассников и однокурснников нашла почти всех. Хотелось бы побольше найти маминых учеников, мама будет очень счастлива.
Вернуться к началу Перейти вниз
ren
Каршинский гость
Каршинский гость
ren


Количество сообщений : 14
Место жительства : Москва
Дата регистрации : 2007-03-31

Анкеты Каршинцев Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты Каршинцев   Анкеты Каршинцев Empty25th Апрель 2007, 19:34

Привет Всем!
Я Сулейманов Ренат.Учился в первой школе с 70 по 79 годы.
К сожалению не вспомню всех преподователей.
Помню математика-Насиба Хамидовна.физика Дамир Зенатович,
англ. Рустам Астамович,физ-ра Бобкова,история Ядвига Валериановна,астрономия Зинаида Дзакоевна, она же была классным руководителем.Ирина Николаевна преподовала по моему в парралельном классе.В нашем классе учились дети учителей Кадыралиев,Головин,Глотов,Каримов.
К сожалению с одноклассниками сейчас связи нет.Доходят лишь печальные новости о тех кого уже нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doka-saun.ru
Radmila
Каршинский гость
Каршинский гость



Мужчина
Количество сообщений : 3
Возраст : 49
Дата регистрации : 2007-04-26

Анкеты Каршинцев Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты Каршинцев   Анкеты Каршинцев Empty28th Апрель 2007, 14:14

Привет земляки, меня зовут Радмила.я училась с 1981-1991ггв 1-ой школе,моими учителями были Петропавловских Анна Михайловна, затем они менялись всех не помню, помню Раису Михайловну физрука, своего последнего классного руководителя, по другим предметам физика -Дамир Зинатович,по математике Насима Хамидовна,директора помню Праслову, Бочкареву Ирину Николаевну... затем закончила пединститут, руслит, вышла замуж в 1996 и уехала с семьей в Зарафшан, может кто слышал о городе золотодобыдчиков, прожила там 10 лет, родила дочь, закончила второй пединститут, и работала в Зарафшане психологом в детском саду.Сейчас живу в Ярославле, почти год..
все вроде..послужной список не велик...че вспомню допишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bah
Каршинский гость
Каршинский гость
Bah


Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 45
Место жительства : Израиль, Украина
Девиз : Азохэн вэй и танки наши быстры...
Работа/Хобби : Оформитель садов, компютеры, оружие.
Дата регистрации : 2007-04-28

Анкеты Каршинцев Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты Каршинцев   Анкеты Каршинцев Empty28th Апрель 2007, 19:00

Всем привет. В прошлой жизни меня звали Маткаримов Бахтиёр. Жил я в Вокзальном р-не на ул. Стахановской. Учился в школе №12. Потом в СПТУ-1, напротив большой школы. После чего мы переехали в Израиль в 95-м. Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
алексей
Каршинский гость
Каршинский гость



Мужчина
Количество сообщений : 4
Возраст : 44
Дата регистрации : 2007-04-22

Анкеты Каршинцев Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты Каршинцев   Анкеты Каршинцев Empty29th Апрель 2007, 21:21

привет всем! меня зовут алексей нехно,1979 года рождения. учился в школе №11 которую окончил в 1996г. сейчас живу и работаю в москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гузаль Гилазова
Каршинский гость
Каршинский гость



Женщина
Количество сообщений : 5
Возраст : 48
Дата регистрации : 2007-05-15

Анкеты Каршинцев Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты Каршинцев   Анкеты Каршинцев Empty15th Май 2007, 20:04

Ну здравствуйте дорогие мои земляки. Я Гилазова (Williams) Гузаль. Родилась в Карши в 1975 году, училась в школе №9 с 1982 по 1992 годы. Мои классные руководители были Любовь Федоровна, Зинаида Романовна, Олия Кадыровна. очень хочу найти своих одноклассников и пообщаться с ними. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина
Каршинский гость
Каршинский гость



Женщина
Количество сообщений : 1
Возраст : 35
Место жительства : Israil
Дата регистрации : 2007-05-17

Анкеты Каршинцев Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты Каршинцев   Анкеты Каршинцев Empty17th Май 2007, 18:57

Прмвет всем! sunny Я и мои родители бывшие каршинцы, до 2001 года проживали в нашем славном городе. flower Отец- Могильовский Александр Леонидович, учился в школе номер - 1, закончил ее 1968 году, и проживал в то время на улице Держинского 9; Мама - Могильовская (Кочеватова) Людмила Васильевна,училась в школе номер 12, закончила в 1972 году, жила в то время в районе вокзала, улица Пролетарская 46; Сестра - Могильовская Светлана Александровна, закончила в 1992 году школу номер 11; Я - Могильовская Екатерина Александровна, училась в школе номер 12, с 1996-2001; В ДАННОЕ ВРЕМЯ ПРОЖИВАЕМ В ИЗРАИЛЕ israel В ПРИМОРСКОМ ГОРОДЕ НАТАНИЯ. writer
Вернуться к началу Перейти вниз
Бурнашева Рената
Каршинский гость
Каршинский гость



Мужчина
Количество сообщений : 2
Возраст : 46
Место жительства : г. Москва
Дата регистрации : 2007-05-16

Анкеты Каршинцев Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты Каршинцев   Анкеты Каршинцев Empty18th Май 2007, 10:22

Огромный привет всем землякам!!! Я Бурнашева (Ермакова) Рената, училась в школе № 1 с 1984 по 1993 гг., в начальной школе классным руководителем была Любовь Степановна, после Дахнова Валентина Михайловна. Моя мама Фаткулина Дильбар Махмудовна некоторое время работала в столовой 1 школы. Очень хочу найти своих одноклассников и всех кто меня помнит. В данное время проживаю в Москве. Пишите все, буду очень рада. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкеты Каршинцев
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каршинцев :: Поиск Каршинцев :: Анкеты-
Перейти: