Форум Каршинцев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Каршинцев

Добро пожаловать в виртуальный город Карши
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Залить фотоЗалить фото  Русская клавиатураРусская клавиатура  ICQICQ  Мировое времяМировое время  Вход  

 

 Анкеты Каршинцев

Перейти вниз 
+33
FARA
kati
Зебо
anastasiikina2
Плотникова Татьяна Виктор
Vladem
Ольга
Вера
Dilya
Бурнашева Рената
Екатерина
Гузаль Гилазова
алексей
Bah
Radmila
ren
Аня
Юлианна
ludmila
larisa
Римма Машарипова
tyurin
jokko
Лена
Римма
Тамара Сиятскова
Y@кубоffъ
Viktor
Kornevoinova
Rozaliya
Любовь
Рита
Aleksandr
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Dilya
Каршинский гость
Каршинский гость
Dilya


Женщина
Количество сообщений : 90
Возраст : 42
Место жительства : Tashkent
Дата регистрации : 2007-05-17

Анкеты Каршинцев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты Каршинцев   Анкеты Каршинцев - Страница 2 Empty18th Май 2007, 13:39

Привет дорогим каршинцам!
Я - Диля Хаитова, училась в школах №9, 25 и 5. с 1998 до 2002 года училась в КГУ на факультете ИнЯзыков.
Сейчас работаю в Международной организации Проект Хоуп
и недавно переехала в Ташкент. УЖАСНО СКУЧАЮ ПО друзьям и знакомым в Карши.
С Юлей Яхнин мы были соседями, а с Леной Евдокимовой мы ходили в один и тот же садик.

Пока всё!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера
Каршинский гость
Каршинский гость



Женщина
Количество сообщений : 1
Возраст : 42
Место жительства : Россия,Воронеж
Дата регистрации : 2007-05-18

Анкеты Каршинцев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты Каршинцев   Анкеты Каршинцев - Страница 2 Empty18th Май 2007, 22:05

Привет всем!!!!! uzbekistan
Я Сидорова Вера.Очень рада,что существует этот замечательный форум.Немного о себе. Училась в 23 школе с 1988 по 1998.Затем поступила в КГУ на экономический.В 2002 закончила и вместе с родителями переехала в Россию,Воронеж. russia В Воронеже поступила в Магистратуру (Воронежский ГУ),тоже на эконом,закончила в 2004.Затем работала в Сбербанке.Замужем.На данный момент не работаю (сижу с сыночком Егоркой). sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Каршинский гость
Каршинский гость
Ольга


Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2007-03-12

Анкеты Каршинцев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты Каршинцев   Анкеты Каршинцев - Страница 2 Empty20th Май 2007, 13:21

Здравствуйте. Я Мунарбаева Ольга, 1983года рождения. Никогда не жила в Карши, но там жили мои родные люди, поэтому мне интресен этот сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladem
Каршинский гость
Каршинский гость



Мужчина
Количество сообщений : 1
Возраст : 44
Место жительства : Chelybinsk
Дата регистрации : 2007-05-17

Анкеты Каршинцев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты Каршинцев   Анкеты Каршинцев - Страница 2 Empty23rd Май 2007, 07:58

Привет.
Я Емельченко Владимир учился в 23 школе(85-96), проживал тогда в Нефтянике, в д. 43. Жил пару лет в районе вокзала на Стахановской ...
Уехал в РФ в 2002 г. cheers

Viktor помоему мы с тобой учились в первом классе, по крайней мере я тебя помню. Первую учительницу звали - Зоя Ивановна(фамилию к сожалению я забыл), она на самом деле хромала ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Плотникова Татьяна Виктор
Каршинский гость
Каршинский гость



Женщина
Количество сообщений : 3
Возраст : 51
Дата регистрации : 2007-05-16

Анкеты Каршинцев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты Каршинцев   Анкеты Каршинцев - Страница 2 Empty23rd Май 2007, 12:58

Привет всем Каршинцам! Я Плотникова Татьяна училась в школе №10 им. В.И. Ленина с 1с 1980 по 1983гг. Жила в 1-м микрорайоне, мои окна выходили на парк. Уехала в 1983г. с родителями во Владимирскую обл. Очень хотелось бы найти своих подруг с класса Жукову Надю и Севару не помню к сожалению фамилии, они вроде бы уехали жить в г. Ташкент. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
anastasiikina2
Каршинский гость
Каршинский гость



Мужчина
Количество сообщений : 4
Возраст : 44
Место жительства : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Работа/Хобби : ВКУСНО ГОТОВИТЬ
Дата регистрации : 2007-05-06

Анкеты Каршинцев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты Каршинцев   Анкеты Каршинцев - Страница 2 Empty25th Май 2007, 09:53

Приветствую ВСЕХ! Меня зовут Голикова Анастасия, родилась и жила в Карши до 1996г. Училась в школе №24,посёлок Аэропорт. Потом мы с семьёй переехали в г.Самарканд. А от туда будучи замужней вместе с ребёнком переехали в Москву. Теперь мы живём и работаем в Москве, и у меня есть моя маленькая семья дочь Милана,супруг Дима. Всем пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зебо
Каршинский гость
Каршинский гость



Женщина
Количество сообщений : 2
Возраст : 42
Место жительства : г Москва
Дата регистрации : 2007-05-22

Анкеты Каршинцев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты Каршинцев   Анкеты Каршинцев - Страница 2 Empty26th Май 2007, 17:19

Я - Маджитова Зебо, 1981 г.р., училась в 12 школе, жила в р-не вокзала, на ул Деповской, в 94 году наша семья перехала в Воронеж, где и проживает по сей день, еще у меня есть сестра Ольга 74 г.р.Ищу знакомых, одноклассмников, соседей и пр.
Вернуться к началу Перейти вниз
kati
Каршинский гость
Каршинский гость



Женщина
Количество сообщений : 6
Возраст : 40
Место жительства : РФ, Адыгея
Дата регистрации : 2007-05-27

Анкеты Каршинцев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты Каршинцев   Анкеты Каршинцев - Страница 2 Empty29th Май 2007, 07:30

Доброго времени суток всем КАРШИнцам!

Меня зовут Екатерина Попова. Родилась в Карши в 1984, проживала в Карши до 1999 г. Училась с 1-го класса в СОШ № 23 (некогда имени Ф.Э. Дзержинского) - набор 1990-го года. Первой учительницей была Горбенко Дина Ильинична. В старшую школу нас вводила Лариса Алексеевна (к сожалению фамилию не помню - она вела нас всего один класс), в 6-ом классным руководителем стала Закарчевская Наталья Олеговна - лучший в мире педагог-технарь (она вела у нас алгебру, геометрию, физику и даже немножечко химию). Одноклассники: Хохлова Настя, Войцехович Таня, Дятлик Сергей, Резванова Феруза (Алёна), Байкуватова Гуля, Мухаммтекулова Индира, Зиямухамедова Замира, Гизатулина Элина, Шодыев Санжар, Нигматулин Марсель, Хамраев Акмаль, Мартыщенковы Женя и Виталик, Сгибнев Гена, Пивкин Андрей, Юльский Толик, Айдиев Ибрагим... и еще много-много других имен и фамилий - за почти полных 9 лет моей учебы в этой школе состав учащихся нашего класса менялся постоянно. К моменту моего отъезда в классе от первоначального набора оставалось всего 4 человека.
Просьба всем, кто увидит это сообщение: ОТЗОВИТЕСЬ!!! Особенно хотелось бы найти Наталью Олеговну. Мне известно, что сейчас в Карши она уже не живет.

Кроме того, что училась я в 23 школе, еще и жила в 1 доме 3 м/р-на. Желание узнать что-нибудь о своих соседях не менее велико. Пятый подъезд (в котором жила наша семья): Джалиловы (т. Люба, д. Валера, Света, Оля, Лена), Огай (т. Оля, Игорь, Анюта), 2-й подъезд: Колдарбековы (т. Лена, Катя, Надюшка, Витя), вы где?!
Вернуться к началу Перейти вниз
FARA
Каршинский гость
Каршинский гость



Мужчина
Количество сообщений : 4
Возраст : 41
Место жительства : CINCINNATI, USA
Дата регистрации : 2007-05-18

Анкеты Каршинцев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты Каршинцев   Анкеты Каршинцев - Страница 2 Empty30th Май 2007, 07:15

Katya,

Ya tebya ne pomnyu. No pro lyudei o kotorih ti govorish ya znayu. U Natalyi Olegovni ya uchilsya po fizike kak bi na dopolnitelnie hodil s Turdievim Rustamom inogda. Menya zovut Farhod Hamidov esli znaesh. ya na god ili dva tebya starshe. Kstate s vitkom mi uchilis Koldarbekovim v odnom klasse, kstati na dzyudo Vityok hodil. S Lenoi Djalilovoi kak to u nas bila lyobov v 7mom klasse chtoli. Sanjar Shodiev tvoi odnoklasnik seichas jivyot vo Floride. On tolko chto zakonchil univer nazivaetsya Eckerd i v tennis tam igral. A naschyot menya, ya budu v Karshi cherez 10 dnei. Lechu domoi iz dalyokoi Ameriki gde projil 7 let.
Vot pro kogo znal pro togo napisal. Kstati pro menya,
_________________________________________

Menya zovut Farhod Hamidov. Uchilsya v 15, 23, i 1 sholah. God prouchilsya v ped institute na angliskom. Konechno rabotal na ABB pol semestra. V 17 uletel v ameriku, zakonchil zdesya dva vuza. V danniy moment postupil na magistraturu vo Floride. Praktiku prohodil v Fidelity Investments kak project coordinator. Mnogo u menya druzei so vseh shkol nachinaya s Yahnina Mishki do Koli Kudratova s 1 shkoli. Da Marsel Idsrisov esli znaesh ego Katya on s vitkom v odnom pod'ezde jil. Tam Albert Moiseev. Madina Berdieva s himkompleksa, da i Anya Shultz. Vseh ya vas rebyat znayu. Bili blin vremena.

Hochu ochen bolshoe spasibo skazat tem kto sozdal etot forum. ya dumayu chto mi doljni vsem kogo znaem karshintsam opovestit. Uchachi.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr Gusarov
Каршинский гость
Каршинский гость
Aleksandr Gusarov


Мужчина
Количество сообщений : 1
Возраст : 41
Место жительства : Оренбург, Россия
Девиз : Торопись неспеша!
Работа/Хобби : Предприниматель
Дата регистрации : 2007-06-07

Анкеты Каршинцев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты Каршинцев   Анкеты Каршинцев - Страница 2 Empty8th Июнь 2007, 12:50

Здравствуйте, Земляки!

Меня зовут Александр Гусаров. Родился в Карши в 1983 году. Жил в мкр-не Пахтазор (дом 21), затем в 4-ом мкр-не. Учился в школе №23 с 1989 по 1993 годы, в муз. школе в Старом городе.
С 1994 года по сей день живу в России, г. Оренбург.
Буду очень рад, если откликнется кто-нибудь из друзей и одноклассников!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирь
Каршинский гость
Каршинский гость



Мужчина
Количество сообщений : 1
Возраст : 72
Место жительства : Иркутск
Дата регистрации : 2007-06-09

Анкеты Каршинцев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты Каршинцев   Анкеты Каршинцев - Страница 2 Empty9th Июнь 2007, 08:33

Привет, Каршинцы. Меня звать Илларионов Сергей. Я учился в школе № 12 в 1968-1969 г. в 10 классе. Вот так было давно. Может кто-то из того выпуска и заглянет на форум, то пишите мне. Я рад буду пообщаться с Ахраровым Виктором, Цай Вячеславом, Омаровым Омаром, Севастьяновой Любой и с другими (26 девченок и 13 парней было в классе).
Вернуться к началу Перейти вниз
паша
Каршинский гость
Каршинский гость
паша


Мужчина
Количество сообщений : 8
Возраст : 44
Место жительства : Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-06-05

Анкеты Каршинцев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты Каршинцев   Анкеты Каршинцев - Страница 2 Empty14th Июнь 2007, 17:17

Привет земляки!Я Боковец Павел.учился в школе №23 с 1985 по 1993 г.Ни когда не забуду зарядку перед уроками!Выпустится должен был в 96 году,но к сожелению после 8-го класса мы уехали в РФ.Жил в военном городке по ул.Ленина 7а , отец военный летчик.Первая учительница-Потапова Зоя Ивановна(хромала и в годах),вела наш класс с 0-го до 6-го (мы шестилетки)затем нас объединили с параллельным .Еще учился в муз.училище по классу аккардеона.Сейчас живу в Екатеринбурге.Очень хочу узнать как сложилась судьба у одноклассников,друзей со двора.И где вы все...Часто в вспоминаю Босько Колю,Привалову Инну,Родионнову Аленку cheers[
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria
Каршинский гость
Каршинский гость



Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2007-02-23

Анкеты Каршинцев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты Каршинцев   Анкеты Каршинцев - Страница 2 Empty16th Июнь 2007, 00:36

Привет! Я Филатова( Вакина) Виктория. 1979 г.рождения. Училась в 12 и 15 школах. До 1999г. жила в микр. Пахтазоре в 56 доме. Сейчас живу в Израиле , в г. Хайфа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкеты Каршинцев
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каршинцев :: Поиск Каршинцев :: Анкеты-
Перейти: