Форум Каршинцев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Каршинцев

Добро пожаловать в виртуальный город Карши
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Залить фотоЗалить фото  Русская клавиатураРусская клавиатура  ICQICQ  Мировое времяМировое время  Вход  

 

 Игра в рассказ.

Перейти вниз 
+3
Юлианна
Лена
jokko
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Игра в рассказ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 2 Empty3rd Май 2007, 09:10

Призадумался друг ейный не на шутку.....Посерьезнел весь:шутка ли королевскую дочь замуж взять-её ж и кормить, и одевать, и холить и лелеять надо по-королевски....Это тебе не с песиком на Хаммере целыми днями гонять....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Игра в рассказ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 2 Empty3rd Май 2007, 09:17

Конечно предложение стать мужем принцессы было заманчивым и более чем. Но тут была проблема в том,что верному другу не нужна была любовь Марго(поэтому он и был верным другом),а ему нравился брат Марго, принц-Гиацинт,но это было тайной. Он не согласился на ее условия. Марго надо было срочно искать другой способ,чтобы приобрести себе союзника и тогда она предложила другу...
Вернуться к началу Перейти вниз
jokko
Каршинская красавица
Каршинская красавица
jokko


Женщина
Количество сообщений : 332
Возраст : 39
Место жительства : Israel Lod
Девиз : Поверь в себя и ты достигнешь
Дата регистрации : 2007-02-24

Игра в рассказ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 2 Empty3rd Май 2007, 09:32

Тогда ставь свои условия, я на все согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Игра в рассказ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 2 Empty3rd Май 2007, 20:47

А кто скажет, как звали друга Марго? Мне кажется, что мы упустили этот момент?
Вернуться к началу Перейти вниз
jokko
Каршинская красавица
Каршинская красавица
jokko


Женщина
Количество сообщений : 332
Возраст : 39
Место жительства : Israel Lod
Девиз : Поверь в себя и ты достигнешь
Дата регистрации : 2007-02-24

Игра в рассказ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 2 Empty3rd Май 2007, 20:52

Ну давайте назавем его Тони.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Игра в рассказ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 2 Empty3rd Май 2007, 20:58

Тут то Тони и задумался всерьез. Что же просить.... То, что он хочит получить не возможно, любовь не купишь... А то, что доступно, то его это не интересовало. Тогда Тони, терзаясь в собственных сомнениях, решился таки помочь Марго, просто так, не требу ничего взамен...
Вернуться к началу Перейти вниз
jokko
Каршинская красавица
Каршинская красавица
jokko


Женщина
Количество сообщений : 332
Возраст : 39
Место жительства : Israel Lod
Девиз : Поверь в себя и ты достигнешь
Дата регистрации : 2007-02-24

Игра в рассказ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 2 Empty3rd Май 2007, 21:02

Вот они отправились в путь на поиски папеньки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Игра в рассказ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 2 Empty3rd Май 2007, 21:14

Ведь, как ранее уже упоминалось, с ними был верный друг Тони- его пес. Когда папенька,, ехал на своей тачке в Гпргоше, то он знал, что надо было по дороге оставлять какие-то следы, чтобы на обратном пути не заблудиться.(Ему еще нянечка Арина Родионовна в детстве сказку читала про Мальчика-спальчика). Вото он и бросал кусочки чипсов. Да вот только он не прозрел про то, что его метки могут быть съедены. Но ксчастью, либо нет, часть все таки осталась к тому моменту, когда на путь поиска вступили Марго и Тони. Что их ждало в переди они не знали, как и сами мы... Первоначально они шли по следам, оставленным отцом, но вото, что мы видим....Упс, следы, где они????????? К ужасу Марго, их не было, все прервалось на самом трудном участке пути, как онпи считали на тот момент, на перепутье трех дорог. Куда им теперь идти????? И тут Тони сказал.....
Вернуться к началу Перейти вниз
jokko
Каршинская красавица
Каршинская красавица
jokko


Женщина
Количество сообщений : 332
Возраст : 39
Место жительства : Israel Lod
Девиз : Поверь в себя и ты достигнешь
Дата регистрации : 2007-02-24

Игра в рассказ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 2 Empty3rd Май 2007, 21:59

У них есть пес а почему бы не пусть его по следу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Игра в рассказ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 2 Empty3rd Май 2007, 22:02

Да, подумала Марго, но потом одернула Тони, ведь пес не сможет идти по следу, раз мы его потеряли...
Вернуться к началу Перейти вниз
jokko
Каршинская красавица
Каршинская красавица
jokko


Женщина
Количество сообщений : 332
Возраст : 39
Место жительства : Israel Lod
Девиз : Поверь в себя и ты достигнешь
Дата регистрации : 2007-02-24

Игра в рассказ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 2 Empty3rd Май 2007, 22:12

сидели они думали что делать а день катился к вечеру.Так и нечего не надумав решили идти и искать сами пологая на удачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Игра в рассказ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 2 Empty3rd Май 2007, 22:15

Шли она шли, а дорога вс ене кончалась, вот и наступила темная ночь, завыли волки в лесу и они стали искать ночлег..
Вернуться к началу Перейти вниз
jokko
Каршинская красавица
Каршинская красавица
jokko


Женщина
Количество сообщений : 332
Возраст : 39
Место жительства : Israel Lod
Девиз : Поверь в себя и ты достигнешь
Дата регистрации : 2007-02-24

Игра в рассказ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 2 Empty3rd Май 2007, 22:41

Набрели они на домик в этом доме жила еще одна жгучая брюнетка и была это сестра Гаргоши,Татоша(они были в ссоре и готовили друг другу пакасти)Накормила ,татоша гостей и стала спрашивать их какие это черти их в лес занесли еще и ночью.
Вернуться к началу Перейти вниз
larisa
Каршинский гость
Каршинский гость
larisa


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 62
Дата регистрации : 2007-04-10

Игра в рассказ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 2 Empty4th Май 2007, 06:27

Папеньку маво ищем- отвечает Марго, ушел к какой-то ведьме и до сих пор нет.
А, я знаю, он у моей сестры Гаргоши, она до мужского роду слабая, вот и заморочила твоего папеньку. Ну ничего, я тебе помогу, а заодно и сестре шпильку вставлю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Игра в рассказ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 2 Empty4th Май 2007, 10:15

"Есть у моей сестры одна страшная тайна, о которой никто не знает....но если, кто раскроет её, то превратится моя раскрасавица сестрица в заурядную ведьму,нос крючком,зубы торчком,костяная нога,губа до пола...ну и дальше по тексту, сказки то,наверное,читали?Знаете уж,какие ведьмы-то бывают....Я-не в счет! Моей истинной красоты ничем не ипортишь!...."
Вернуться к началу Перейти вниз
jokko
Каршинская красавица
Каршинская красавица
jokko


Женщина
Количество сообщений : 332
Возраст : 39
Место жительства : Israel Lod
Девиз : Поверь в себя и ты достигнешь
Дата регистрации : 2007-02-24

Игра в рассказ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 2 Empty4th Май 2007, 15:17

Но вчем же был секрет Гаргоши? И как его разгадать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Игра в рассказ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 2 Empty4th Май 2007, 16:34

,спросили в один голос Марго с Тони. "Надо нанять частного детектива и проследить за этой коварной Гаргошей!",со злобой в голосе предложил пес Вальмонт (как оказалось,он умел разговаривать в колдовском окружении ,ведь он тоже был заколдован злой Гаргошей).А был этот пёс в прошлом.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Игра в рассказ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 2 Empty4th Май 2007, 21:50

Прекрасным юношей Кипарисом, славившийся в далеком заморском царстве человеком чести. И тут когда все решили, что нужно нанять детектива, то выбор пал на Коломбо, и спустя пару минут, по колдовству Татоши, он был уже в кругу известных нам уже героев, и они пустились в путь, уже ни что не могло помешать им. Главное, что предстояло им, это разработать план, как проследить за Гаргошей, в ее коттедже, ведь там были везде установлены видеокамеры, и выход был найден..
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Игра в рассказ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 2 Empty5th Май 2007, 02:40

Решили они заслать в дом Гаргоши мсье Коломбо в виде претендента на должность садовника.По их хитрому замыслу, Коломбо должен был соблазнить охочую до мужского полу Гаргошу и выведать её тайну в минуты страсти....
Вернуться к началу Перейти вниз
jokko
Каршинская красавица
Каршинская красавица
jokko


Женщина
Количество сообщений : 332
Возраст : 39
Место жительства : Israel Lod
Девиз : Поверь в себя и ты достигнешь
Дата регистрации : 2007-02-24

Игра в рассказ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 2 Empty5th Май 2007, 18:19

На том и порешили.По колдовала над ним Татоша и превратился Колмбо в очень симпатичного и очень секси садовника.Вот в таком виде латинского мачо отправился Колмбо к Гаргоше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Игра в рассказ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 2 Empty5th Май 2007, 22:28

Но вото только внешность мачо м-сь Коломбо здесь не сыграло никакой роли, стоило ему тольеко проявить свой латиноамерикански йтемперамент и исполнить песню Бессамомучо, Гаргоша просто растаила на глазах, и ее тайна была раскрыта....
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Игра в рассказ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 2 Empty5th Май 2007, 23:33

Так она была сделана из льда!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
larisa
Каршинский гость
Каршинский гость
larisa


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 62
Дата регистрации : 2007-04-10

Игра в рассказ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 2 Empty7th Май 2007, 06:18

Растаять то она растаяла. А вот заклятье осталось. Теперь папенька сидит перед фотографией Гаргоши и убивается почем зря. Слезы в три ручья льёт. Кричит - верните мне мою любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
jokko
Каршинская красавица
Каршинская красавица
jokko


Женщина
Количество сообщений : 332
Возраст : 39
Место жительства : Israel Lod
Девиз : Поверь в себя и ты достигнешь
Дата регистрации : 2007-02-24

Игра в рассказ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 2 Empty7th Май 2007, 13:30

Подумали подумали наши герои и решили позвать Татошу.Прибыла Тотоша на своем "харли''.Решила приготовить обратное зелье,но проблема была в том что не знала она какие травы Гаргоша использовала так что приготовит обратное зелье надо знать состав приворотного.Стали они просматривать Гаргошин компьютер вдруг там рецептик есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Игра в рассказ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 2 Empty7th Май 2007, 16:35

Разобратьсчя во всем было трудновато, учитывая, что на самых секретных записях Гаргоши стояли пароли, и тут пригодился верный друг Тони, который в детстве был совсем не прилежным мальчиком, игравшим с другими детишками, а еще с раннего детства он любил пошарить в компах, и не только в своем, но и и в чужих, посредством незаконно проникновения. Все поинтересовались у него, откуда он так все знает? А тони сказал, ка коднажды выразился всем хорошо нам известный Админ: "Неееет,лучше Вам незнать что умеет и чем занимался раньше Ваш". Ну вот, Тони немного поколдовав над компом Гаргоши, отыскал заветный рецептик. Открыв документ и прочитав его, они поняли, что им предстоит преготовить отвар из следующего состава:....


Последний раз редактировалось: (7th Май 2007, 18:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игра в рассказ.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каршинцев :: Игровая :: Игры-
Перейти: