Форум Каршинцев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Каршинцев

Добро пожаловать в виртуальный город Карши
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Залить фотоЗалить фото  Русская клавиатураРусская клавиатура  ICQICQ  Мировое времяМировое время  Вход  

 

 Игра в рассказ.

Перейти вниз 
+3
Юлианна
Лена
jokko
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
jokko
Каршинская красавица
Каршинская красавица
jokko


Женщина
Количество сообщений : 332
Возраст : 39
Место жительства : Israel Lod
Девиз : Поверь в себя и ты достигнешь
Дата регистрации : 2007-02-24

Игра в рассказ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 3 Empty7th Май 2007, 16:43

1) 3 хвоста упырей
2)волос кентавра
3)4 мышиных хвостика
5)пучок анютиных глазок
6)молочко одуванчиков
7)2 лягушачье лапки
8)200 гр волчих ягод
300 грамм водки "абсолют" 150 грамм мартини "драйв"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Игра в рассказ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 3 Empty7th Май 2007, 18:16

Отличный напиток, ну прямо ред бул, подумал какждый про себя Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
jokko
Каршинская красавица
Каршинская красавица
jokko


Женщина
Количество сообщений : 332
Возраст : 39
Место жительства : Israel Lod
Девиз : Поверь в себя и ты достигнешь
Дата регистрации : 2007-02-24

Игра в рассказ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 3 Empty7th Май 2007, 18:19

Все ингредиенты перемолчь в блендере добавить 150 гр водки и хорошенько перемешат.Затем процедить через марлечку и добавить оставшуюся водку и мртини и охладить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Игра в рассказ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 3 Empty7th Май 2007, 18:21

Да, убойная смесь получается, неудивительно, что у папеньки так крыша съехала, подумала Марго..
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Игра в рассказ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 3 Empty7th Май 2007, 22:46

Дали этот отвар королю, и ...о чудо!- король пробудился от колдовского проклятья и вновь стал прежним славным малым. Дали испить целебного отвар и псу Вальмонту,от которого превратился он в прекоасного юношу....Но эфирные пары напитка вдруг распространились по всей комнате и случилось совсем неожиданное....Тони вдохнул этого аромата и вдруг увидел Марго совершенно другими глазами.....Он понял,что жить не сможет без прекрасной Марго...Но и Вальмонт это понял еще раньше.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Игра в рассказ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 3 Empty8th Май 2007, 05:28

Теперь всем предстоялов вернуться в королевство, особенно король спешил туда, узнав, что происходилов его остутствие, что назревал политический переворот. Но как мы видим, в результате распространения паров магического элесира Гаргоши, переворот ожидался не только в царстве, но и в заимотношениях наших героев, а именно Тони и его верного друга Вальмонта, а причина была одна МАРГО... Но нам еще только предстоит узнать об этих роковых событиях, а пока наши герои двинулись в путь по дороге домой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Игра в рассказ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 3 Empty12th Май 2007, 10:21

Долго ли или нет, вот наши герои пробираясь сквозь дебри лесного массива, добрались таки до просвета сквозь густые ветви могучих деревьев, хранящих тайных всех тех, кто когда-то побывал в лесу, и в далеке виднелись стены дворца. Когда Марго, с папенькой и друзьями преступили порог дворца, то они были порядком удивлены, стояла тишина и вокруг не было не единой души. Но где же все, прибывая в ужасе и холодном пооту прошептали в один голос наши герои....
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Игра в рассказ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 3 Empty12th Май 2007, 10:40

"Все ушли на фронт!",раздался тонкий голосок из-под печки....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Игра в рассказ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 3 Empty12th Май 2007, 10:42

Видно это была мышка -норушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Игра в рассказ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 3 Empty12th Май 2007, 10:44

Кому то может быть и было видно...,а кому-то совсем не было видно ничего из-за мрака,смрада, дыма и зловещей тьмы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Игра в рассказ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 3 Empty12th Май 2007, 10:50

Папенька сразу поник, подумав, что это его непутевые сыновья вновь кальяна обкурились и надымили на весь дворец
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Игра в рассказ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 3 Empty12th Май 2007, 10:54

"Ну теперь понятно,что это за тонкий голос и глюки про фронт", в отчаянии воскликнула Марго. "Нашакуры,несчастные!!!! Позор семьи!!! Так же и дворец спалить недолго!!!", укоризненно произнесла она. И взяв ситуацию в свои предприимчивые руки бросилась открывать все окна и двери нараспашку....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Игра в рассказ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 3 Empty12th Май 2007, 10:59

Но не все так было просто, ведь все комнаты были пропитаны смагом от .., ну сами знаете от чего, не мне говорить об этомSmile)). Да и кто муже к этому времени в комнате стоял смех, доносящийся с разных углов
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Игра в рассказ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 3 Empty12th Май 2007, 11:03

"где же они столько "сырья"-то набрали???", в ужасе восклицал отец-король. А откуда-то из под потолка раздавалось развеселое и разухабистое:"...приезжайте к нам в Карши, мы дадим вам ....(сами знаете чего)".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Игра в рассказ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 3 Empty12th Май 2007, 11:04

Марго тут же и промолвила: С милым рай и в шалаше, если поле в ......(Smile))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Игра в рассказ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 3 Empty12th Май 2007, 11:09

"Какая вс-таки Маргоша восприимчивая ко всякого рода ароматам и эфирам", в один голос произнесли Вальмонт и Тони , и вывели принцессу под белы рученьки на свежий воздух от греха подальше....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Игра в рассказ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 3 Empty12th Май 2007, 11:11

Но сами задумались, подумав каждый про себя, а может в таком состянии она будет более сговорчивой?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Игра в рассказ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 3 Empty12th Май 2007, 11:17

"не дождетесь,старые развратники!!!!", сказала им в лоб Маргоша в ответ на их масли.Ведь она ко всем своим прочим достоинствам еще умела и читать мысли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Игра в рассказ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 3 Empty12th Май 2007, 11:22

Упс, раскрыли рты парни, как это так, развратники, видно она не только мысли может читать, но и с казать аткое, что мы старые. Да мы моложе ее на пару лет, вот карга
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Игра в рассказ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 3 Empty12th Май 2007, 18:58

"Это на пару лет старше-то и уже карга???!!!! Отстой! Да за такие слова Максим Галкин и Надя Бабкина вам все зубы-то пересчитают!!!Закройте рты,пока не поздно", сказала решительно Маргоша и окончательно пришла в себя....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Игра в рассказ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 3 Empty12th Май 2007, 19:17

Вот так всегда,не успеешь женщине сказать слова,так она 2 в ответ. Когда дым развеялся,пред королем предстал образ его сыновей. Да-да,это все что можно было разглядеть в них человеческого,совсем скурвились за время отсутствия папеньки. При этом до короля донеслась страшная весть,о том,что его казна практически пуста. Марго тут же поспешила вставить свое слово,желая выглядеть лучше своих братьев в глазах отца: вот папаша,они ведь беспутные,твое наследство делили,и все потом на Ибице спустили. Вели отправить их учиться куда-нибудь,а пока,чтобы нам прожить звякника к Гайдамаку,попроси его о...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Игра в рассказ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 3 Empty12th Май 2007, 23:38

..беспроцентном кредите на лет эдак 10....Своё дело будем открывать!",решительноя заявила принцесса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Игра в рассказ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 3 Empty12th Май 2007, 23:54

Дуреха, сквозь зубы процедил отец. Нашла о чем просить, насколь нам хватит этого, надо просить о чем то более существенном. с вашими-то аппетитами этих денег на 2 дня хватит, а не на бизнес....
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Игра в рассказ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 3 Empty13th Май 2007, 00:56

Сабрала все ваши топики в едино и вот что получилось...Smile

Девечки придумайте название и потом вставим.

Происки Гаргоши или как победить зло




ГЛАВА 1.


В тредедевятом царстве,в тридевятом государстве в далекой стране жил король.
Жил, жил не тужил,и троих детей нажил.Два сынока и лапочка дочка.
Но была у короля одна беда-печаль.....Бродил он по замку и ночью и днем,о тайне его,ведь не знает никто...
Бродил он, бурчал, говорил и брался за голову ...
Одолевали его странные мысли...Что,что-то не хорошее произойдет в его королевстве.
Видно что-то происходило не ладное
Но что именно он никак не мог понять. И тогда,в один прекрасный день,когда плохие мысли и сеющие ужас,сны его одолели,он приказал созвать всех,имеющихся в королевстве прорицателеи. Собрались прорицатели в тронном зале,выслушали,что молвил им их государь. И вот,среди полной тишины,царящей в зале,один из прорицателей сказал...
Думаю надо съездить к Гаргоше (Гаргоша это местная ведьма) она уж точно дельный совет даст.Так что вели подать твой "порше" к воротам да и этих телохранителей возьми пусть следом едут.
Так король и послушавшись верных своих прорицателей, запрыгнул в свое "порше", да так газанул, что его охранники только и видели, что клуб дыма. Ехал он час, быть может и два, и вот он приехал к Горгоше тогда.
А Гаргоша та была ведьмой той ещё....Жгучая брюнетка с изумрудными глазами,длинноногая,90:60:90.....И влюбился в неё король без памяти....
Даже забыл зачем приехал. Так понравилось ему у очаровательной ведьмы, что плюнул он на свое королевство и сказал - А ну его на фиг, это королевство, мне и тут хорошо!
А дело было так приготовила Гаргоша приворотное зелье в блендере перемешала все травы добавила водочки охладила а холодильнике и дала королю выпить вот он и влюбился в неё
И стал жить с Гаргошей не о чем не думая,а тем временем в королевстве разгорались страсти.....Объявили наследнички престола отца без вести пропавшим,и стали делить нажитое королем имущество.....
Старший сын сказал, я самый первы йнаследник, значит мне должен достаться пристол и большая часть имущества. Средний сын стал отрицать вс е и просил отдать ему половину, т.к. был вторым по старшенству, считая, что сестра и так мужа найдет богатого. И только лапочка дочка,верила, что отец жив, и решила она пока все не развалилось....
Отправится на поиски отца.
Но немного пошивилив тем, что было, она поняла, что одной ей не справиться и она решила обратиться за помощью К своему другу, позвонила ему по мобилке и попросила к ней приехать Конечно, друг был верным, в чем первоначально принцесса, назовем ее Марго, не сомневалась. Так вернемся к другу, он не мешкаясь, собирается и спешит на помощь к Марго, прихватив с собой неразлучного своего друга, верного пса Вальмонта…

Приехал он к Марго на крутом "Хаммере", и спрашивает её - в чем проблема? Вся в слезах и в губной помаде отвечает она ему_ Папенька мой пропал. Поехал к какой-то мымре решать вопросы и до сих пор нет. Поможешь?
А что мне за это будет?",спросил предприимчивый друг (ведь и он хотел поживиться каким-нибудь нехилым кусочком "королевского пирога")...
Подумала Марго и говорит если поможешь выйду за тебя замуж и станешь ты править королевством.
Призадумался друг ейный не на шутку.....Посерьезнел весь:шутка ли королевскую дочь замуж взять-её ж и кормить, и одевать, и холить и лелеять надо по-королевски....Это тебе не с песиком на Хаммере целыми днями гонять....
Конечно предложение стать мужем принцессы было заманчивым и более чем. Но тут была проблема в том,что верному другу не нужна была любовь Марго(поэтому он и был верным другом),а ему нравился брат Марго, принц-Гиацинт,но это было тайной. Он не согласился на ее условия. Марго надо было срочно искать другой способ,чтобы приобрести себе союзника и тогда она предложила другу...
Тогда ставь свои условия, я на все согласна.

А кто скажет, как звали друга Марго? Мне кажется, что мы упустили этот момент?
Ну давайте назавем его Тони.
Тут то Тони и задумался всерьез. Что же просить.... То, что он хочит получить не возможно, любовь не купишь... А то, что доступно, то его это не интересовало. Тогда Тони, терзаясь в собственных сомнениях, решился таки помочь Марго, просто так, не требу ничего взамен
Вот они отправились в путь на поиски папеньки.
Ведь, как ранее уже упоминалось, с ними был верный друг Тони- его пес. Когда папенька,, ехал на своей тачке в Гпргоше, то он знал, что надо было по дороге оставлять какие-то следы, чтобы на обратном пути не заблудиться.(Ему еще нянечка Арина Родионовна в детстве сказку читала про Мальчика-спальчика). Вото он и бросал кусочки чипсов. Да вот только он не прозрел про то, что его метки могут быть съедены. Но ксчастью, либо нет, часть все таки осталась к тому моменту, когда на путь поиска вступили Марго и Тони. Что их ждало в переди они не знали, как и сами мы... Первоначально они шли по следам, оставленным отцом, но вото, что мы видим....Упс, следы, где они????????? К ужасу Марго, их не было, все прервалось на самом трудном участке пути, как онпи считали на тот момент, на перепутье трех дорог. Куда им теперь идти????? И тут Тони сказал....
У них есть пес а почему бы не пусть его по следу.
Да, подумала Марго, но потом одернула Тони, ведь пес не сможет идти по следу, раз мы его потеряли...
сидели они думали что делать а день катился к вечеру.Так и нечего не надумав решили идти и искать сами пологая на удачу.
Шли она шли, а дорога вс ене кончалась, вот и наступила темная ночь, завыли волки в лесу и они стали искать ночлег..
Набрели они на домик в этом доме жила еще одна жгучая брюнетка и была это сестра Гаргоши,Татоша(они были в ссоре и готовили друг другу пакасти)Накормила ,татоша гостей и стала спрашивать их какие это черти их в лес занесли еще и ночью.
Папеньку маво ищем- отвечает Марго, ушел к какой-то ведьме и до сих пор нет.
А, я знаю, он у моей сестры Гаргоши, она до мужского роду слабая, вот и заморочила твоего папеньку. Ну ничего, я тебе помогу, а заодно и сестре шпильку вставлю...
Есть у моей сестры одна страшная тайна, о которой никто не знает....но если, кто раскроет её, то превратится моя раскрасавица сестрица в заурядную ведьму,нос крючком,зубы торчком,костяная нога,губа до пола...ну и дальше по тексту, сказки то,наверное,читали?Знаете уж,какие ведьмы-то бывают....Я-не в счет! Моей истинной красоты ничем не ипортишь!....
Но вчем же был секрет Гаргоши? И как его разгадать?
спросили в один голос Марго с Тони. "Надо нанять частного детектива и проследить за этой коварной Гаргошей!",со злобой в голосе предложил пес Вальмонт (как оказалось,он умел разговаривать в колдовском окружении ,ведь он тоже был заколдован злой Гаргошей).А был этот пёс в прошлом.....
Прекрасным юношей Кипарисом, славившийся в далеком заморском царстве человеком чести. И тут когда все решили, что нужно нанять детектива, то выбор пал на Коломбо, и спустя пару минут, по колдовству Татоши, он был уже в кругу известных нам уже героев, и они пустились в путь, уже ни что не могло помешать им. Главное, что предстояло им, это разработать план, как проследить за Гаргошей, в ее коттедже, ведь там были везде установлены видеокамеры, и выход был найден.
Решили они заслать в дом Гаргоши мсье Коломбо в виде претендента на должность садовника.По их хитрому замыслу, Коломбо должен был соблазнить охочую до мужского полу Гаргошу и выведать её тайну в минуты страсти

На том и порешили.По колдовала над ним Татоша и превратился Колмбо в очень симпатичного и очень секси садовника.Вот в таком виде латинского мачо отправился Колмбо к Гаргоше.
Но вото только внешность мачо м-сь Коломбо здесь не сыграло никакой роли, стоило ему тольеко проявить свой латиноамерикански йтемперамент и исполнить песню Бессамомучо, Гаргоша просто растаила на глазах, и ее тайна была раскрыта....
Так она была сделана из льда!!!!!!
Растаять то она растаяла. А вот заклятье осталось. Теперь папенька сидит перед фотографией Гаргоши и убивается почем зря. Слезы в три ручья льёт. Кричит - верните мне мою любовь.
Подумали подумали наши герои и решили позвать Татошу.Прибыла Тотоша на своем "харли''.Решила приготовить обратное зелье,но проблема была в том что не знала она какие травы Гаргоша использовала так что приготовит обратное зелье надо знать состав приворотного.Стали они просматривать Гаргошин компьютер вдруг там рецептик есть.
Разобратьсчя во всем было трудновато, учитывая, что на самых секретных записях Гаргоши стояли пароли, и тут пригодился верный друг Тони, который в детстве был совсем не прилежным мальчиком, игравшим с другими детишками, а еще с раннего детства он любил пошарить в компах, и не только в своем, но и и в чужих, посредством незаконно проникновения. Все поинтересовались у него, откуда он так все знает? А тони сказал, ка коднажды выразился всем хорошо нам известный Админ: "Неееет,лучше Вам незнать что умеет и чем занимался раньше Ваш". Ну вот, Тони немного поколдовав над компом Гаргоши, отыскал заветный рецептик. Открыв документ и прочитав его, они поняли, что им предстоит преготовить отвар из следующего состава:....
1) 3 хвоста упырей
2)волос кентавра
3)4 мышиных хвостика
5)пучок анютиных глазок
6)молочко одуванчиков
7)2 лягушачье лапки
8)200 гр волчих ягод
300 грамм водки "абсолют" 150 грамм мартини "драйв"
Отличный напиток, ну прямо ред бул, подумал какждый про себя SmileВсе ингредиенты перемолчь в блендере добавить 150 гр водки и хорошенько перемешат.Затем процедить через марлечку и добавить оставшуюся водку и мртини и охладить.
Да, убойная смесь получается, неудивительно, что у папеньки так крыша съехала, подумала Марго.
Дали этот отвар королю, и ...о чудо!- король пробудился от колдовского проклятья и вновь стал прежним славным малым. Дали испить целебного отвар и псу Вальмонту,от которого превратился он в прекоасного юношу....Но эфирные пары напитка вдруг распространились по всей комнате и случилось совсем неожиданное....Тони вдохнул этого аромата и вдруг увидел Марго совершенно другими глазами.....Он понял,что жить не сможет без прекрасной Марго...Но и Вальмонт это понял еще раньше......
Теперь всем предстоялов вернуться в королевство, особенно король спешил туда, узнав, что происходилов его остутствие, что назревал политический переворот. Но как мы видим, в результате распространения паров магического элесира Гаргоши, переворот ожидался не только в царстве, но и в заимотношениях наших героев, а именно Тони и его верного друга Вальмонта, а причина была одна МАРГО... Но нам еще только предстоит узнать об этих роковых событиях, а пока наши герои двинулись в путь по дороге домой
Долго ли или нет, вот наши герои пробираясь сквозь дебри лесного массива, добрались таки до просвета сквозь густые ветви могучих деревьев, хранящих тайных всех тех, кто когда-то побывал в лесу, и в далеке виднелись стены дворца. Когда Марго, с папенькой и друзьями преступили порог дворца, то они были порядком удивлены, стояла тишина и вокруг не было не единой души. Но где же все, прибывая в ужасе и холодном пооту прошептали в один голос наши герои....
"Все ушли на фронт!",раздался тонкий голосок из-под печки....
Видно это была мышка -норушка
Кому то может быть и было видно...,а кому-то совсем не было видно ничего из-за мрака,смрада, дыма и зловещей тьмы....
Папенька сразу поник, подумав, что это его непутевые сыновья вновь кальяна обкурились и надымили на весь дворец
"Ну теперь понятно,что это за тонкий голос и глюки про фронт", в отчаянии воскликнула Марго. "Нашакуры,несчастные!!!! Позор семьи!!! Так же и дворец спалить недолго!!!", укоризненно произнесла она. И взяв ситуацию в свои предприимчивые руки бросилась открывать все окна и двери нараспашку....
Но не все так было просто, ведь все комнаты были пропитаны смагом от .., ну сами знаете от чего, не мне говорить об этомSmile)). Да и кто муже к этому времени в комнате стоял смех, доносящийся с разных углов
"где же они столько "сырья"-то набрали???", в ужасе восклицал отец-король. А откуда-то из под потолка раздавалось развеселое и разухабистое:"...приезжайте к нам в Карши, мы дадим вам ....(сами знаете чего)".
Марго тут же и промолвила: С милым рай и в шалаше, если поле в ......(Smile))))
"Какая вс-таки Маргоша восприимчивая ко всякого рода ароматам и эфирам", в один голос произнесли Вальмонт и Тони , и вывели принцессу под белы рученьки на свежий воздух от греха подальшеНо сами задумались, подумав каждый про себя, а может в таком состянии она будет более сговорчивой?????
не дождетесь,старые развратники!!!!", сказала им в лоб Маргоша в ответ на их масли.Ведь она ко всем своим прочим достоинствам еще умела и читать мысли...Упс, раскрыли рты парни, как это так, развратники, видно она не только мысли может читать, но и с казать аткое, что мы старые. Да мы моложе ее на пару лет, вот карга "Это на пару лет старше-то и уже карга???!!!! Отстой! Да за такие слова Максим Галкин и Надя Бабкина вам все зубы-то пересчитают!!!Закройте рты,пока не поздно", сказала решительно Маргоша и окончательно пришла в себя....
Вот так всегда,не успеешь женщине сказать слова,так она 2 в ответ. Когда дым развеялся,пред королем предстал образ его сыновей. Да-да,это все что можно было разглядеть в них человеческого,совсем скурвились за время отсутствия папеньки. При этом до короля донеслась страшная весть,о том,что его казна практически пуста. Марго тут же поспешила вставить свое слово,желая выглядеть лучше своих братьев в глазах отца: вот папаша,они ведь беспутные,твое наследство делили,и все потом на Ибице спустили. Вели отправить их учиться куда-нибудь,а пока,чтобы нам прожить звякника к Гайдамаку,попроси его о...
беспроцентном кредите на лет эдак 10....Своё дело будем открывать!",решительноя заявила принцесса.
Дуреха, сквозь зубы процедил отец. Нашла о чем просить, насколь нам хватит этого, надо просить о чем то более существенном. с вашими-то аппетитами этих денег на 2 дня хватит, а не на бизнес...



ГЛАВА 2.


Последний раз редактировалось: (26th Май 2007, 10:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Игра в рассказ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игра в рассказ.   Игра в рассказ. - Страница 3 Empty15th Май 2007, 22:08

Думала как назвать наше произведение, смотрю пок аеще никто не предложил, а пусть будет вот хотя бы так: "Происки Гаргоши или как победить зло "
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игра в рассказ.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каршинцев :: Игровая :: Игры-
Перейти: