Форум Каршинцев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Каршинцев

Добро пожаловать в виртуальный город Карши
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Залить фотоЗалить фото  Русская клавиатураРусская клавиатура  ICQICQ  Мировое времяМировое время  Вход  

 

 Детская страничка " Отцы и дети..."

Перейти вниз 
+3
Рита
Любовь
Юлианна
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty11th Май 2007, 22:24

да,вот насчет зубов:когда и как у вас выходили зубки? у нас это такой мучительный процесс временами.....ни заснуть не можем....,ни игрушку любимую насасывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty11th Май 2007, 22:26

Юлечка если вы уверены,в том что персик натурал, то можно давать,
но сперво проверить как он будет после себя чувствовать, и не забывать что персик слабительное.


Последний раз редактировалось: (20th Май 2007, 13:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty11th Май 2007, 22:30

У Кирюши уже 12 зубиков и еще лезут, ой грызет все в подряд.
От боли в зубиках они спасались гелью, специальной.
Бывало даже ночью реско просыпался и плакал, стоит только гелью помазать и успакаивался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty11th Май 2007, 22:33

Римма пишет:
Хочу по поводу персика Smile
я своего после 8-ми месяцев кормления грудью стала практически всем кормить НО по немногу. Давай, но смотри на реакцию...если после дня не дало реакции, корми на здоровье... Самое главное смотри чтоб фрукты и овощи были особо не искуственными Smile
Мой сейчас ест все ...тьфутьфутьфу... а нам 1 год 1 месяц
Ты вот,Риммочка,говоришь "не искусственными", а где их сейчас взять "не искусственные".Свой-то огород с экологически чистым урожаем остался в Карши Sad И хотя в Израиле круглый год солнце,море и песок...но во фруктах и овощах-то тоже содержатся вот эти всякие нитраты-пестициды ,которыми их пичкают для товарного вида и лучшей сохраняемости.....А куда от этого деться Sad? Я и так уже хожу за овощами и фруктами к бухарскому земляку,у которого,как гласит молва, всё натурально, а соотвественно и 2 раза дороже...А на что не пойдешь ради чадочки ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Каршинский гость
Каршинский гость
Римма


Женщина
Количество сообщений : 37
Возраст : 44
Место жительства : Москва
Дата регистрации : 2007-03-20

Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty11th Май 2007, 22:34

Юлианна пишет:
да,вот насчет зубов:когда и как у вас выходили зубки? у нас это такой мучительный процесс временами.....ни заснуть не можем....,ни игрушку любимую насасывать...

У моего зубы начали ползти с 4-х месяцев.... особо сказать проблем небыло...был конечно (извините) понос на 4-м зубе...но спас бифидумбактерин...хотя досих пор не знаем зубы ли это были?????... на резцах тож была температура...дней пять держалась... а в общем все было ничего...8 -семь зубов можно скзать вылезли без особых проблем, НО вот сейчас лезут задние....это БЕДА ...(НЕТ не в температуре, не в поносе) этого тьфу тьфутьфу ничего нет, НО зато мы такие стали КАПРИЗНЫМИ это просто ЖУТЬ (((((( надеюсь что это зубы...потому что поведение невыносимое (((
Конечно мне его жаль...палец когда дают покусать мне его жаль настолько (((((((((((( у него там такие десна...жуть...такое нещастное существо Smile благо что сейчай чего только не придумали...столько всяческих игрушек, котрыми можно себе кое чем помочь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty11th Май 2007, 22:36

[quote="Любовь"]Юлечка если вы уверены,в том что персик натурал, то можно давать,
но сперво проверить как он будет после себя чувствовать, и не забывать что персик слабительное.
quote]
Вот если слабительное-это ПРЕКРАСНО!!!! Раз уж подняли такой важный и очень острый вопрос,то как у вас было с младенческими заопрами?они вас не мучали? Мы каждый раз плачем вместе с ребенком,глядя на его мучения.... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Каршинский гость
Каршинский гость
Римма


Женщина
Количество сообщений : 37
Возраст : 44
Место жительства : Москва
Дата регистрации : 2007-03-20

Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty11th Май 2007, 22:39

тьфу тьфутьфу...у нас с этим проблем нет... у нас проблема в другом...МЫ как уточки Smile поели и сразу КА-КА Smile...свекровь со свекром мне уже все уши прожужали по поводу того что ребенок худенький.... а я им говорю что ребенок ест хорошо, ВОТ только и какает он тоже ХОРОШО Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty11th Май 2007, 22:41

Любовь пишет:
У Кирюши уже 12 зубиков и еще лезут, ой грызет все в подряд.
От боли в зубиках они спасались гелью, специальной.
Бывало даже ночью реско просыпался и плакал, стоит только гелью помазать и успакаивался.
гель-это да-вещь хорошая....мы тоже ею пользуемс (мама моя говорит :"ну надо же!!!и чего только не выдумают!!!у нас такого не и в помине не было... Smile "),но я боюсь,как бы он не привык к нему.....лишь бы не пристрастился,как те,у которых бессонница не могут заснуть без своих успокаивающих...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty11th Май 2007, 22:45

Римма пишет:
тьфу тьфутьфу...у нас с этим проблем нет... у нас проблема в другом...МЫ как уточки Smile поели и сразу КА-КА Smile...свекровь со свекром мне уже все уши прожужали по поводу того что ребенок худенький.... а я им говорю что ребенок ест хорошо, ВОТ только и какает он тоже ХОРОШО Smile
ну сейчас-то понятно...оно и хорошо! пищеварение ,значит,хорошо работает...А полгода назад как было? Вот знаю по рассказам некоторых,что тоже прошли этот этап перехода с молока на прикорм и общий стол с запорами и проблемами в этом плане. Говорят какой-то сироп есть ,типа слабительный для младенцев, а как называется,не знают....
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Каршинский гость
Каршинский гость
Римма


Женщина
Количество сообщений : 37
Возраст : 44
Место жительства : Москва
Дата регистрации : 2007-03-20

Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty11th Май 2007, 22:46

если вы о КАЛГЕЛеле????? то мне сказали что это НЕ ЕСТЬ ХОРОШО. Стомотолог консультировал и сказал что лучше морковку почаще давать...а ребенок к этим всем неприятностям должен привыкать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty11th Май 2007, 22:48

У Кирюшки таже была проблема со стулом. Невестка стала давать ему свеже натертй марков, обязательно дабавляя растительного масла немного
( марковь вообще рекомендуют с маслом, тогда от него болше пользы)
В день несколько раз. А сейчас даёт ему курагу, он ее просто абажает.


Последний раз редактировалось: (20th Май 2007, 13:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Каршинский гость
Каршинский гость
Римма


Женщина
Количество сообщений : 37
Возраст : 44
Место жительства : Москва
Дата регистрации : 2007-03-20

Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty11th Май 2007, 22:50

Юлианна пишет:
Римма пишет:
тьфу тьфутьфу...у нас с этим проблем нет... у нас проблема в другом...МЫ как уточки Smile поели и сразу КА-КА Smile...свекровь со свекром мне уже все уши прожужали по поводу того что ребенок худенький.... а я им говорю что ребенок ест хорошо, ВОТ только и какает он тоже ХОРОШО Smile
ну сейчас-то понятно...оно и хорошо! пищеварение ,значит,хорошо работает...А полгода назад как было? Вот знаю по рассказам некоторых,что тоже прошли этот этап перехода с молока на прикорм и общий стол с запорами и проблемами в этом плане. Говорят какой-то сироп есть ,типа слабительный для младенцев, а как называется,не знают....

Знаешьу нас этого периуда не было приктически...пару раз мы воспользовались детским мылом... просто я постепенно переводила к общему столу...
кусочек детского мыла - все чем мы спасались пару раз Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty11th Май 2007, 22:50

а если мне давать настой той же кураги и чернослива Ильюшке,а? Люба,вы мне подкинули мысль!!!!Спасибо! завтра же попробую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Каршинский гость
Каршинский гость
Римма


Женщина
Количество сообщений : 37
Возраст : 44
Место жительства : Москва
Дата регистрации : 2007-03-20

Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty11th Май 2007, 22:54

Юлианна... периодически давай сок свекольный...тоже слабит... а курагу и чернослив вместо всяких соков так это в добрый путь...я вот своему даже не могу позволить компот из этих сухофруктов...потому что сами понимаете почеиу Smile даже свеклу перестала давать... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty11th Май 2007, 22:55

Римма пишет:
если вы о КАЛГЕЛеле????? то мне сказали что это НЕ ЕСТЬ ХОРОШО. Стомотолог консультировал и сказал что лучше морковку почаще давать...а ребенок к этим всем неприятностям должен привыкать...
в таких случаях вспоминаю фразу:"Это нехороший дядя! это плохой дядя!" ,помните фильм с Галиной Польских "По семейным обстоятельствам" Very Happy ?
пусть сам помучается так сейчас,когда ,наверное,у ребеночка зубная боль равносильная взрослой.....И морковку пусть сам грызет,когда у него зубы болят Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty11th Май 2007, 22:58

Римма пишет:
Юлианна... периодически давай сок свекольный...тоже слабит... а курагу и чернослив вместо всяких соков так это в добрый путь...я вот своему даже не могу позволить компот из этих сухофруктов...потому что сами понимаете почеиу Smile даже свеклу перестала давать... Smile
сок свекольный завтра бабушка собирается давать (этот сок у нас будет впервые), а я побаиваюсь pale ....,свекла же диатез вызывает у младенцев и детей...хотя опять-таки,как мы только что уже говорили,"будЭм пасматрЭт"...попробуем с пары капелек...
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty11th Май 2007, 23:11

Риммочка все не как не выскажу свое мнение, по поводу твоего сынули.
Какой он лапочка у тебя, симпотюлечка, да и вобще детки ваши, ну такие хороченькие Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty11th Май 2007, 23:16

и ваши тоже сладкиши Smile...да и вообще,заметьте, не хорошеньких детишек не бывает....как говорит мой дедушка "все они хорошие,когда маленькие,откуда только берутся плохие,когда вырастают????"
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty12th Май 2007, 20:33

Юлечка, хочу спрасить у тебя, все-таки у тебя есть опыт... как ты начинала чистить зубки своим девочкам?
Какую лучше брать щетку?
Я считаю Кирюши уже пара чистить зубки, зубной щеткой. Поделись пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Каршинский гость
Каршинский гость
Римма


Женщина
Количество сообщений : 37
Возраст : 44
Место жительства : Москва
Дата регистрации : 2007-03-20

Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty12th Май 2007, 21:36

[quote="Любовь"]Риммочка все не как не выскажу свое мнение, по поводу твоего сынули.
Какой он лапочка у тебя, симпотюлечка, да и вобще детки ваши, ну такие хороченькие Smile[/quot

Спасибо, за добрые слова!!!
Да детки все лапочки!!!
Я тоже восхещаюсь каждым малышом. Все они просто необыкновенные.
Здоровья всем нашим малышам Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty12th Май 2007, 22:08

Любовь пишет:
Юлечка, хочу спрасить у тебя, все-таки у тебя есть опыт... как ты начинала чистить зубки своим девочкам?
Какую лучше брать щетку?
Я считаю Кирюши уже пара чистить зубки, зубной щеткой. Поделись пожалуйста.
Первая щеточка для первых зубок,маленькая такая, продается в наборе с резиновыми щеточками-массажерами,их 3 (опять-таки завтра постараюсь сфотографировать), вот только на днях для Ильюшки такой взяли,чтобы гель наносить резиновой щеткой-массажером.
Для начала не пользовались пастой ,просто приучали к навыкам пользоваться щеточкой,как чистить зубки.... а пасты ,смотрите в зависимости от возраста ,с которого рекомендуют.я,например,только в Израиле увидела пасту,которую с 1 года можно начинать .....в России,насколько яя помню, с 2-х лет пасты...и это правильно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty12th Май 2007, 22:14

Приветик Юлечка...Smile Мы пока про пасту и не думаем...
Это глухой номер, не дай бог что не понравиться, все....Очень упертый...Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty12th Май 2007, 22:16

Где то читала, что из отварного яйца снимают скарлупу, перемалываю на кофемолке в парошок и этим чистят зубки, якобы для зубиков польза... А как ты на это смотришь, твое мнение...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty12th Май 2007, 22:19

Любовь пишет:
Приветик Юлечка...Smile Мы пока про пасту и не думаем...
Это глухой номер, не дай бог что не понравиться, все....Очень упертый...Smile
да нет,тут даже и переживать не стоит Smile Паста понравится по-любому-она же вкусная с добавочками ароматными,сладенькая...поэтому-то и не давали,чтобы не глотали и не жевали (хотя сейчас всё еще можно застукать за таким делом Very Happy )
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детская страничка " Отцы и дети..."   Детская страничка " Отцы и дети..." - Страница 3 Empty12th Май 2007, 22:27

Любовь пишет:
Где то читала, что из отварного яйца снимают скарлупу, перемалываю на кофемолке в парошок и этим чистят зубки, якобы для зубиков польза... А как ты на это смотришь, твое мнение...?
знаю,что это средство внутрь принимать рекомендуют для увеличения кальция в организме,для роста и крепости костей и зубов (добавлять немного в детское питание,кефир,творожок).....а вот чтобы этим чистить...... Rolling Eyes заставили задуматься......
А в чем польза-то? и кто пишет?
думаю,что лично я не стала бы этого делать.... Всё-таки мне кажется,что здесь больше очистительный эффект,чем витаминный....От чего уж им,деткам там так сильно начищать?кофе с крепким чаем они не пьют,не курят.... А если это эмаль уже начнет сдирать?
Если уж так хотите,есть зубной порошок в аптеках,как в нашем детстве....но тоже,опять-таки,может не понравиться...и как ? они еще полоскать-то не умеют ротик....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детская страничка " Отцы и дети..."
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каршинцев :: Поговорим о серьёзном :: Серьёзный форум-
Перейти: