Форум Каршинцев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Каршинцев

Добро пожаловать в виртуальный город Карши
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Залить фотоЗалить фото  Русская клавиатураРусская клавиатура  ICQICQ  Мировое времяМировое время  Вход  

 

 Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....

Перейти вниз 
+5
Лена
Аня
Madina
Любовь
Юлианна
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty20th Апрель 2007, 09:16

Ой, какая разница карман, мешок - свё одно, ёмкость тряпочная... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Madina
Заслуженный
Заслуженный
Madina


Женщина
Количество сообщений : 333
Возраст : 46
Место жительства : Den Haag,Nederland
Девиз : Позитив должен быть всегда и везде!
Дата регистрации : 2007-04-16

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty20th Апрель 2007, 09:52

Халта-это мешок,а киса(не помню может и киста) -карман.
Задание на дом!!!
Просьба написать на узбекском языке ваш распорядок дня,т.е. что обычно делаете в течении дня.

Стихи очень понравились,не буду говорить как мы себя вели на урока узб в 9 школе(учительница у нас очень добрая была и мы этим пользовались),Smile) уж очень нехорошо.Не буду об этом писать я же все таки титулованный муалим. Embarassed
Кстати вопрос о том как вы следите за последними новостями Узб-на:
Весь Узбекистан праздновал на прошлых выходных 15 апреля замечательное событие,прославившее Узбекистан на весь мир.Что это за событие?
Курушгунча,хайир!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty20th Апрель 2007, 11:09

Мадин,привет! Ну озадачила,так озадачила)))) Пойду искать про событие-самой аж интересно стало....
А про уроки узбекского рассказывай-приятно же вспомнить...Обещаем,что мы тебя за это меньше уважать и любить убек-тили меньше не будем))))
Насчет домашнего задания-это ты хорошо!!!По-нашему, по преподски))) Только для тех,кто совсем никаких слов не знает или вспомнить не может,напиши основные \понятия,как словарик,типа glossary перед текстом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty20th Апрель 2007, 11:29

Юлианна пишет:
Мадин,привет! Ну озадачила,так озадачила)))) Пойду искать про событие-самой аж интересно стало....
А про уроки узбекского рассказывай-приятно же вспомнить...Обещаем,что мы тебя за это меньше уважать и любить убек-тили меньше не будем))))
Насчет домашнего задания-это ты хорошо!!!По-нашему, по преподски))) Только для тех,кто совсем никаких слов не знает или вспомнить не может,напиши основные понятия,как словарик,типа glossary перед текстом)))
Я тоже озадаченна была, пробежалась по нету, и не чего не нашлаaffraid
А с домашним заданием, я уже согласна на кол, и этому буду радоватся, все равно не чего не знаю...Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Madina
Заслуженный
Заслуженный
Madina


Женщина
Количество сообщений : 333
Возраст : 46
Место жительства : Den Haag,Nederland
Девиз : Позитив должен быть всегда и везде!
Дата регистрации : 2007-04-16

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty20th Апрель 2007, 14:16

1) Подсказочка:вопрос связан со спортом.Ссылочка на официальный сайт текущих новостей страны http://www.uza.uz/

2)Наcчет словарика согласна.Но только вы должны написать сначала что хотели бы знать,мне будет легче только их перевести.Бупти-ми? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty20th Апрель 2007, 20:49

Madina пишет:

Кстати вопрос о том как вы следите за последними новостями Узб-на:
Весь Узбекистан праздновал на прошлых выходных 15 апреля замечательное событие,прославившее Узбекистан на весь мир.Что это за событие?
Курушгунча,хайир!
так какое же событие???что Руслан Чагаев победил Николая Валуева? Или что 20 апреля он возложил цветы к монументу Независимости и ГуманизмаWink?
а вот это меня "порадовало" больше всего:
"...По инициативе Президента Ислама Каримова воспитание гармонично развитого молодого поколения стало одним из приоритетных направлений государственной политики."

ни дать ни взять-цитата из одной из Величайших рукописей И.А Каримова,которые нас заставляли зубрить в универе..... (
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty20th Апрель 2007, 22:29

А, что Юля, у Каримова тоже есть свои рукописи? Никогда не слышала об этом? И зубрили на узбекском все это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty20th Апрель 2007, 23:28

Каршинцы, давайте поздравим Узбекистан и всех узбекистанцев, ну и самого главного виновника торжества,прославившего Узбекистан на весь мир- боксера Руслана Чагаева!!! Он не просто победил Н.Валуева (почему я и не поняла сначала всей ВАЖНОСТИ) этого дня, а победил трехкратного чемпиона Мира.
Яшасин,Руслан Чагаев ва Ватанимиз!!!(Слава Руслану Чагаеву и Нашей Родине!)
я правильно всё говорю,муаллим? И событие тоже именно это?
из инета
"...Россиянин Николай Валуев потерпел свое первое поражение на профессиональном ринге. В немецком Штутгарте санкт-петербургский боксер уступил звание чемпиона мира по версии WBA другому представителю советской школы бокса Руслану Чагаеву из Узбекистана, который одержал победу по очкам. Один из арбитров зафиксировал ничью 114:114, а двое других рассудили в пользу Чагаева 115:113 и 117:111.


Напомним, что Валуев завоевал чемпионский титул в 2005 году, победив решением судей американца пуэрториканского происхождения Джона Руиса. После этого он трижды защищал свой титул – в боях с Оуэном Беком, Монте Барреттом и Джамилем Маклайном.

Чагаев до начала боя рассказал, что он готовился к этому поединку с помощью высоких спарринг-партнеров, и с помощью стула, на который регулярно вставал его тренера, чтобы имитировать Валуева. Новый чемпион еще ни разу не проигрывал на профессиональном ринге. В 24 боях он одержал 23 победы, а еще один поединок завершился без объявления результата..."


Последний раз редактировалось: (22nd Апрель 2007, 13:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty20th Апрель 2007, 23:31

Smile). Честно говоря, когда я услышала об этом в новостях, то была горда тем, что Валуева победил Чагаев
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty20th Апрель 2007, 23:37

Лена 1981 пишет:
А, что Юля, у Каримова тоже есть свои рукописи? Никогда не слышала об этом? И зубрили на узбекском все это?
счастливая ты, Ленусик Rolling Eyes ...Ты даже не знаешь о существовании этих "шедевров"...А у нас их на любом факультете,на каждом курсе на протяжении всех лет учебы преподавали...и были зачеты , и экзамены....и не сдав этот (САМЫЙ ВАЖНЫЙ!) предмет,ты мог и не надеяться,что тебе закроют сессию и ты получишь стипендию.....И назывались предметы по названию каждой книги президента...Нет, зубрили на русском,спасибо и на том.... Но ты только прочитай эту фразу,которую я выделила....и сможешь себе представить весь курс......Вот из таких вычурных фраз...,(не сказать бы поточнее...) и это еще не самая сложная... состоят книги президента....Ну да ладно.....И это прошли...,правда, даже не могу вспомнить ни одного названия их этих величайших творений....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty20th Апрель 2007, 23:41

За тоя помню, на сколько в шкколе была важна история Узбекистана с ранних времен, которую му изучали по специальному учебнику. Получилось так, что В те времена я ее знала, сейчас практически забываю все свои познания, а вот историю России знаю плохо, за что мне стыдно, т.к. в школе ее место вытеснила история Узбекистана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty21st Апрель 2007, 06:54

Лена 1981 пишет:
Smile). Честно говоря, когда я услышала об этом в новостях, то была горда тем, что Валуева победил Чагаев
а что ж ты молчала???!!! Не поделилась своей гордостью с земляками? А то мы какие-то двоечники получились Embarassed ,.... перед муаллим неудобно.... Мы исправимся,УчительницаWink мы Теперь будем пристально следить за новостями Узбекистана,правда?
А я еще ОЧЕНЬ горжусь Сагдианой,нашей соотечественницей из Фабрики-6....А каким хитом стала её песня "Твоё сердце магнит"!!!!А как у нас здесь (в Израиле) любят в машине ,да на всю громкость ехать с ветерком под эту её песню Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty21st Апрель 2007, 22:13

Стоит отметить,что эту песню можно до сих пор услышать на наших радиостанциях:-). А еще хочу сказать,что в последнее время на местном тв у меня показывают Азизу,она выступала на сцене с дипутатом,выходцем из Ташкента
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty22nd Апрель 2007, 00:17

Лена 1981 пишет:
Стоит отметить,что эту песню можно до сих пор услышать на наших радиостанциях:-). А еще хочу сказать,что в последнее время на местном тв у меня показывают Азизу,она выступала на сцене с дипутатом,выходцем из Ташкента
это типа загадки Wink? Отгадайте,"кто этот депутат ?" А вообще в российском шоу-бизнесе,эстраде ,и спорте ОЧЕНЬ много выходцев с Узбекистана....Земляков наших!!!...Вот только кого я знаю: А.Макаревич, А.Абдулов,Анита Цой, Алина Кабаева,актер театра и кино еще один (не могу вспомнить фамилию)...играет в сериале "Люба,дети и завод" по ТНТ,мужа Любы....Еще кто?
В российской политике вот не знаю.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Madina
Заслуженный
Заслуженный
Madina


Женщина
Количество сообщений : 333
Возраст : 46
Место жительства : Den Haag,Nederland
Девиз : Позитив должен быть всегда и везде!
Дата регистрации : 2007-04-16

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty23rd Апрель 2007, 08:41

Ну Молодцы с первым заданием справились!
Насчет книжек нашего президента думаю даже и не стоит обсуждать-очень скучная тема!
наша Согдиана из певицы превращается в актрису у нее уже фильмов больше чем песенSmile

Я все еще жду ваши essay!

Леночка насчет загадки с депутатом не могу ответить.У нас TV только местное.Мы оторваны от мираSmile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty23rd Апрель 2007, 13:26

Madina пишет:
Ну Молодцы с первым заданием справились!
Насчет книжек нашего президента думаю даже и не стоит обсуждать-очень скучная тема!
наша Согдиана из певицы превращается в актрису у нее уже фильмов больше чем песенSmile

Я все еще жду ваши essay!

Леночка насчет загадки с депутатом не могу ответить.У нас TV только местное.Мы оторваны от мираSmile))

ну...он уже не совсем,чтобы "наш" Cool А в каких фильмах снимается Согдиана? Уже есть готовые,которые можно посмотреть? Как называются? И где их можно посмотреть?

а насчет эссе.... Мне очень нравилась фраза ,которую учили в школе в разделе Распорядок дня:
нонушта киламан -почему-то мне всегда было смешно на этой фразе Smile
А я вот не буду её переводить(специально для ЛюбыSmile).Пусть догадывается по смыслу и так научится:
ну вот и застопорило.... Embarassed Утро-не помню как...
Хар (утро) мен нонушта киламан. Творог тоже не помню Embarassed ,но по смыслу подходит- Чакки (помните? Smile )Чакки,тухум ва нон ёг билан (еаман,ияман,...короче-не знаю как пишется, и не уверена,как будет это слово).
Давайте,укувчилар(ученички) хоть по фразе напишите тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty23rd Апрель 2007, 16:51

Юлианна пишет:


нонушта киламан -почему-то мне всегда было смешно на этой фразе Smile
А я вот не буду её переводить(специально для ЛюбыSmile).
Нонушта киламан- завтракаю Smile Специально, позвонила мужу на работу, что бы он мне перевел )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Madina
Заслуженный
Заслуженный
Madina


Женщина
Количество сообщений : 333
Возраст : 46
Место жительства : Den Haag,Nederland
Девиз : Позитив должен быть всегда и везде!
Дата регистрации : 2007-04-16

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty23rd Апрель 2007, 17:55

Хар (утро) мен нонушта киламан->Хар куни эрталаб...(остальное правильно).
Творог тоже не помню ,но по смыслу подходит-
Чакки (помните? )

Чакки,тухум ва нон ёг билан нонушта киламан.-Лучше так сказать.
Итак у нас получилось полноценное предл-е-Хар куни эрталаб чакки,тухум ва нон ег билан нонушта киламан.
Офарин Юлианна!Т.е, Браво Юлианна!Так держать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Madina
Заслуженный
Заслуженный
Madina


Женщина
Количество сообщений : 333
Возраст : 46
Место жительства : Den Haag,Nederland
Девиз : Позитив должен быть всегда и везде!
Дата регистрации : 2007-04-16

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty23rd Апрель 2007, 17:58

Любовь тоже молодец подтягивается.А говорила что совсем узб не помнит.Надо только попытатся и все получится.

Эсселарингни кутаман!
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty23rd Апрель 2007, 18:08

Madina пишет:
Любовь тоже молодец подтягивается.А говорила что совсем узб не помнит.Надо только попытатся и все получится.
Это я от скуки, не поленилась у мужа спрасила. А так, вооще не знаю узбекский ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty3rd Май 2007, 05:48

Ассалом Аллейкум,учителя и ученики! Кстати,в нашем преподавательском составе прибыло-Ирина Урманова может тоже составит компанию в изучении (воспоминании) узбекского языка....почему-то мне так кажется....
Совсем,мы узбек-тили забросили ((((.....И Мадина уже не заходит давно....
Я вот,простите на Офарин не среагировала вовремя...Мне очень понравилась такая оценка...Спасибо на красивом,добром слове,муаллим! Я вот,честное слово,его за всю каршинскую жизнь никогда не слышала...Баракалла слышала....
А у меня сын заговорил...и первым словом отца вспоминает...,и что самое главное- на узбекском "дада",говорит и всё тут! Муж учит,"папа скажи!"...А я ему:"зачем тебе "папа"? Ребенок с узбекскими...,т.е каршинскими корнями в крови и узбекский с молоком матери буквально впитывает-вот тебе и папа-Дада"Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty3rd Май 2007, 11:26

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 805cc0e24d3b7a033161856de095e6fcЮлечка, Углинг гапиришни бошлаган билан сени табриклайман.cheers sunny cheers sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty3rd Май 2007, 13:21

Очуметь Surprised Smile!!!!!!!!!!!!!!Люба!!!!!!!!!Вот так сказала cheers !!! Вот это успехи в изучении языка study !!!!! Вот Мадина-то порадуется!!!!
Катта Рахмат, жоним! Вот Embarassed ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Madina
Заслуженный
Заслуженный
Madina


Женщина
Количество сообщений : 333
Возраст : 46
Место жительства : Den Haag,Nederland
Девиз : Позитив должен быть всегда и везде!
Дата регистрации : 2007-04-16

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty3rd Май 2007, 15:14

Ну сначала начнем с того что Ирина Урманова -это моя любимая классная руководительница.Я училась в школе №9 по-моему вы у нас были с 6 или 7 класа).
Очень рада, что присоединяетесь в наши ряды полиглотов.Smile)

Любовь удивляет меня все больше и больше своим прогрессом.Наверно скоро мы поменяемся,я буду студентом, а вы преподователемSmileСупер!

Юля, мен жуда хурсанд-ман угилчангизни гапиришига.Аста-аста узбек тилини хам ургансин сиз билан бирга.Офарин сузини мен Рузи Киямовдан куп эшитган ман.Шуниниг учун сизга хам айтдим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....   Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то.... - Страница 2 Empty3rd Май 2007, 15:23

Smile рассмешила от душиSmile...про Рузи Киямовича,прямо перед глазами он встал со всеми своими словечками,манерами и приколами))))))
...а от него не слышала-он же у нас на русском или английском преподавал...а жаль...Офарин бы знала,да и много чего другого,наверное Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Узбек-тили, или Узбекский я б выучил только за то....
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каршинцев :: Флудильня :: Форумы отдыха и смеха-
Перейти: