Форум Каршинцев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Каршинцев

Добро пожаловать в виртуальный город Карши
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Залить фотоЗалить фото  Русская клавиатураРусская клавиатура  ICQICQ  Мировое времяМировое время  Вход  

 

 Мужчина и Женщина

Перейти вниз 
+8
larisa
Рита
jokko
Любовь
Лена
tyurin
Аня
Юлианна
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Мужчина и Женщина Empty
СообщениеТема: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина Empty20th Апрель 2007, 05:54

В этой теме предлагаю беседы на все темы,касающиеся Нас- двух неразрывно связанных по жизни созданий Мужчину и Женщину....Что нам нравится в друг друге, а что-нет....Какие они идеальные женщины глазами мужчин и самих женщин....Кто они (и где?)-Идеальные Мужчины?

А начать хочу так.........

"Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? – спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. – В чём подвох, Господь?
- Ну... ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну ты понимаешь, между нами, женщинами... "
(из интернета)

ну что?
Начнем.....


Последний раз редактировалось: (22nd Апрель 2007, 11:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня
Каршинский гость
Каршинский гость



Женщина
Количество сообщений : 24
Возраст : 44
Место жительства : Саратов
Девиз : Бог терпел и нам велел!
Работа/Хобби : Спорт зал
Дата регистрации : 2007-04-16

Мужчина и Женщина Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина Empty20th Апрель 2007, 17:20

Слушай Юль, ты вообще где эти истории берешь, а? Тут ведь и добавить нечего, все придельно ясно - кто в доме хозяин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня
Каршинский гость
Каршинский гость



Женщина
Количество сообщений : 24
Возраст : 44
Место жительства : Саратов
Девиз : Бог терпел и нам велел!
Работа/Хобби : Спорт зал
Дата регистрации : 2007-04-16

Мужчина и Женщина Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина Empty20th Апрель 2007, 17:26

Надо будет мне как нибудь это все красиво перевезти на английский и дать американским друзьям своим почитать. Пусть потом скажут что я женщина от Бога.
Ой помоему на этой темки не разглогольствуются а пишут про мужчину и женщину. Сорри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Мужчина и Женщина Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина Empty20th Апрель 2007, 18:32

Аня пишет:
Слушай Юль, ты вообще где эти истории берешь, а? Тут ведь и добавить нечего, все придельно ясно - кто в доме хозяин.
Не поверишь,Ань,сами лезут на глаза...Честное слово,даже не задавалась целью искать что-то подобное....Само в руки идет, вместе с новыми идеями))))
Ну то,что тебе всё предельно ясно-это неудивительноSmile (польстили-то нашему,женскому эгоWink)....А вот ,если бы было наоборот.... наверное возмутилась бы....
Вот вообщем-то тема и предполагает собой горячие дебаты между мужской и женской половиной ....Мужчины возмущены,типа:"Какая чушь!!!!", или "Ничего глупее я в своей жизни не слышал!!! (мой муж Smile)",или "Ню-ню,слабенький вы наш пол, тешьте-тешьте себя такой мыслью для самоуспокоения...."
А женщины:"А,что,мол не так?! разве вы не такие,такие,да еще растакие"...ну и пошло -поехало...
Но вот пока не вижу жАлающих((((


Последний раз редактировалось: (20th Апрель 2007, 19:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Мужчина и Женщина Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина Empty20th Апрель 2007, 19:06

Аня пишет:
Надо будет мне как нибудь это все красиво перевезти на английский и дать американским друзьям своим почитать. Пусть потом скажут что я женщина от Бога.
Ой помоему на этой темки не разглогольствуются а пишут про мужчину и женщину. Сорри.
почему же Surprised ? Твои разглагольствования очень даже в тему.... Хочется сразу спросить: А что? Американцы,не ценят женщину? им надо ещё доказывать?
Тогда переведи им для начала эту (мою самую любимую) фразу :"Чего хочет женщина-того хочет Бог..."
Вернуться к началу Перейти вниз
tyurin
Каршинский гость
Каршинский гость
tyurin


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2007-03-18

Мужчина и Женщина Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина Empty20th Апрель 2007, 19:13

Мы познакомились с моей будущей женой Ларисой заочно, по телефону.
Меня избрали комсоргом ОГМТС, и я приступил к своим обязанностям. Они заключались главным образом в сборе взносов ( взносы - это было святое) и в проведении всяких собраний. Выяснил, что в нашей ячейке есть злостные неплательщики, добровольно платить взносы они не хотели. Я решил, взносы и задолженность брать с зарплаты перечислением, договорился с руководством, бухгалтерией, утвердили на очередном собрании нашей ячейки и вперед. Все было спокойно, никто особо не бухтел. Через некоторое время раздается звонок, меня приглашают к телефону, приятный женский голос с раздражительными нотками в голосе спрашивает- Вы Тюрин Сергей, я отвечаю - Да. Она пошла в разнос – На каком основании, да как вы посмели удержать с меня пять рублей? И т.д и т.п Я долго слушал потом говорю- Девушка вы хоть представьтесь, а то я не пойму о чем вы говорите и в итоге не смогу вам помочь. Отвечает- Романова Лариса, вы с меня удержали на комсомольские взносы пять рублей. Я пытаюсь вспомнить лицо этой девушки ( на каждого комсомольца было личное дело, где была вклеена фотокарточка). Вспомнил – без макияжа, волосы в пучок, в общем взгляд не выделил ничего примечательного. Думаю надо как-то разрядить обстановку, говорю – Девушка ваши деньги уже ушли в горком комсомола, ну хотите я верну вам свои. Она отвечает - Не нужно мне ваших денег, верните мне мои. На этом и закончился наш разговор. Пока в один прекрасный (очень прекрасный) день она не пришла к нам на АТС, по каким – то своим делам. Я её даже не узнал, шикарная дама, облегающее платье-халат, пуговки так и трещали от нагрузки в области бедер и груди, задорные, карие глаза излучали энергию, прическа восхищала. Я спросил у наших, кто это такая , они говорят – Романова. Я очень сильно удивился, немного по другому я её себе представлял. Потом были другие встречи, мы все ближе и ближе становились друг - другу, но эта первая, останется в памяти навсегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня
Каршинский гость
Каршинский гость



Женщина
Количество сообщений : 24
Возраст : 44
Место жительства : Саратов
Девиз : Бог терпел и нам велел!
Работа/Хобби : Спорт зал
Дата регистрации : 2007-04-16

Мужчина и Женщина Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина Empty20th Апрель 2007, 19:15

Юлек, вот опять сюда руку потянула.
Ну знаешь это они понимают, про желание женские, но всегда стоят на чеку, того гляди многого захочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Мужчина и Женщина Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина Empty20th Апрель 2007, 19:36

tyurin пишет:
......Пока в один прекрасный (очень прекрасный) день она не пришла к нам на АТС, по каким – то своим делам. Я её даже не узнал, шикарная дама, облегающее платье-халат, пуговки так и трещали от нагрузки в области бедер и груди, задорные, карие глаза излучали энергию, прическа восхищала. Я спросил у наших, кто это такая , они говорят – Романова. Я очень сильно удивился, немного по другому я её себе представлял. Потом были другие встречи, мы все ближе и ближе становились друг - другу, но эта первая, останется в памяти навсегда.
Бесподобно!!!!Красиво!!!А с какой до сих пор любовью и восхищением I love you I love you !!!!!!!!!!Сергей,вот честное слово-душа развернулась и завернулась,пока читала.....(глаза на мокром месте от умиления и радость за такие истории со счастливым концом)
И сколько времени вы с тех пор неразлучны?
И какая ОНА? Ваша избранница-Лариса? (читай Идеальная Женщина)


Последний раз редактировалось: (22nd Апрель 2007, 00:08), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Мужчина и Женщина Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина Empty21st Апрель 2007, 06:43

Аня пишет:
Юлек, вот опять сюда руку потянула.
Ну знаешь это они понимают, про желание женские, но всегда стоят на чеку, того гляди многого захочет.
А чего вообще ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?В Эмиратах? В Америке?


Последний раз редактировалось: (22nd Апрель 2007, 11:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Мужчина и Женщина Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина Empty21st Апрель 2007, 18:28

Привет всем,всем,всем:-) Тут навеялась вот какая темка. Женщина в армейских рядах. Раньше я не особо об этом задумывалась,а тут на днях увидела фото Jokkо в форме:-). Меня заинтересовал тот факт,что в Израиле проходят службу не только мужчины,но и женщины в обязательном порядке. В тоже время,у нас же в России такого ничего подобного нет,чтобы женщина на ряду с мужчинами в армию шли. У нас вообще идет тенденция к уменьшению срока службы. Пример такой армии как в Израиле,я полагаю,говорит о том,что женщина в своих силах и умении нести воинскую обязанность,ничем не уступает мужчине. В данном случае,женщину не относят к слабому полу. Интересно,возможно ли в будущем возникновение и у нас подобного? Ведь в последнее время зачастую женщины работают на тяжелых производствах на равне с мужчиной,и ничем не уступая им. Можно отнести женщину к слабому полу? Считаете ли вы правильным,что женщина находится в армейских рядах,неся службу? Вот интересно,что наши форумчане думают по этому поводу. :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Мужчина и Женщина Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина Empty22nd Апрель 2007, 00:07

А ты бы сама,Лена,хотела бы служить в армии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Мужчина и Женщина Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина Empty22nd Апрель 2007, 07:41

Не плохой вопрос. Я могу сказать пока одно,что при нынешнем ее состоянии,я не хотела бы. И только поэтому,я и не осуждаю людей,которые не идут служить. Думаю,что давно необходимо навести везде порядок,хотя смешно становится от собственных слов,относительно порядка. Если абстрагироваться от всех отрицательных моментов, зная себя,я думаю,что я смогла бы служить в армии:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Мужчина и Женщина Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина Empty22nd Апрель 2007, 11:37

Я вот тоже задумалась сама над этим вопросом.......,оказывается, не так всё просто....То,что физически женщина потянет службу не хуже любого мужчины-это без сомнения ( где-то хорошо сказал Александр М про военных женщин Smile)) И Некрасов не зря ведь сказал про Нас ,"коня на скаку остановит, в горящую избу войдет..." знал мужик, с кем дело имел.... В Израиле вообще на нашего русского брата (женщин) говорят:"Русия кашА!!!" (что в вольном переводе,"железные леди,крепкие орешки,вы,русские женщины!!!"
Но вот сама лично думаю по поводу службы в армии,что это не совсем что ли...женское....как-то это ставит на одну планкой с мужчиной и его мужскими характеристиками: воительница, военная, а значит жесткая...,суровая...,командный голос...такую женщину мужчине и защищать не хочется ...А как же женственность? Нежность, мягкость,женская беззащитность,которая так умиляет мужчин....Я не хочу ,не дай Бог,сказать,что наша Настенька(jokko) не такая....Вот как раз по ней -то и видно (и военная форма особенно это подчеркивает),какая она хрупкая,женственная и нежная, и не думаю,что армия её ожесточила...( и вообще,она ,конечно,лучше может расскрыть тему Женщины в армии)....я просто знаю и сталкиваюсь в повседневной жизни со своими местными соотечественницами,которые все (коренные жительницы) отслужили в армии.....так не в обиду им будет сказано,но у них на лицах не женственность написана, а постоянная ,какая-то жесткая воинственная боевая готовность, "вот только,мол,попробуйте !!!!"(не важно что:спросить,сказать,посмотреть...) и наверное поэтому, местные мужчины отдают предпочтение нашим русским соотечественницам,мотивируя тем,что они нежнее,женственнее.....но это опять-таки,моё личное мнение.....Нет,то ,что отдают предпочтение "русским"-это факт (не мной доказаный, и не я первая это скажу), только все удивляются почему....а мне,кажется,что я именно сейчас,поняла это ,рассуждая на эту тему...Может каршинцы-израильтяне со мной не согласятся-я с удовольствием послушаю их мнение...
А вот лично у меня армия в отношениях с мужчиной и женщиной ассоциируется с разлукой.....


Последний раз редактировалось: (23rd Апрель 2007, 06:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Мужчина и Женщина Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина Empty22nd Апрель 2007, 15:05

Ну я не имела ввиду то, что женщина должна нести службу в армиии на постоянной основе, а только на определенный срок. Конечно, женщина с воинственным характером, которая каждого на место поставит, не всем нравится. Но ведь может быть и так, что на службе она сторогая, а вне работы обыкновенная женщина, не лешенная присущих ей качеств женственностиSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Мужчина и Женщина Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина Empty22nd Апрель 2007, 16:44

Девочки, после вашего разговора села всерьез задумалась.
По поводу армии и коня на скаку остановит...
Давно уже ясно, что мы женщины во многом сельней мужчин. Наш организм поддерживает, то что у нас есть возможность и поплакать и много сгрузить с себя, поделившись с кем либо. Мужчины же, такое не всегда могут позволить себе. В основном они молча переживают ту, или иную ситуацию. Ну и конечно сказывается на их здоровье.
А на счет армии, не за что бы не пошла. В полне саглашусь Юленька с тобой,
""...А как же женственность? Нежность, мягкость,женская беззащитность,которая так умиляет мужчин....""
Это как то больбше по мне. Страсть, люблю сильных мужчин.
Мы женщины все таки должны быть ЗА МУЖЕМ. ( это просто мое мнение)


Последний раз редактировалось: (22nd Апрель 2007, 17:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Мужчина и Женщина Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина Empty22nd Апрель 2007, 16:49



Да, я согласна с вами, что женщина не должна быть лишена тех качеств, которые являются ее неотъемлемой частью. Да, мы должны быть ЗА МУЖЕМ, но вот только что-то не всегда так получается. И зачастую, женщине приходится расчитывать на свои силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Мужчина и Женщина Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина Empty22nd Апрель 2007, 16:55

Вот интересно знать мнение Jokko по нашей дискуссии, оно будет более весомо, т.к. она, в отличие от всех нас, проходит службу, и знает об этом намного лучше чем мы, и может рассказать нам о той или иной стороне службы женщины в армии..
Вернуться к началу Перейти вниз
jokko
Каршинская красавица
Каршинская красавица
jokko


Женщина
Количество сообщений : 332
Возраст : 39
Место жительства : Israel Lod
Девиз : Поверь в себя и ты достигнешь
Дата регистрации : 2007-02-24

Мужчина и Женщина Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина Empty22nd Апрель 2007, 17:16

Ну по поводу службы в армии скажу так.Во первых я ни капельки не сожалею что там была.Правда я не была в боевых войсках хотела я туда но мама не пустила,а так как я единственный ребенок в семье нужно согласие родителей.Да и девочки что служат в боевых частях они не воюют просто их не берут в бои такие какие были в Леване летом.Девушки они более нежные и слабее в физическом плане.Ну а когда погибает девушка слышать это более не приятно нежели слышать о парне.Хотя и когда парни гибнут это очень больно у меня погиб знакомый во время последней войны я до сих пор не верю в это.
Служба девушек приходит более спокойно.Во время курса молодого бойца я стрела с автомата и бегала с ним и ползала и ночью ходила в патруль охраняя базу магу сказать мне это так понравилось что я бы и сейчас туда вернулась.Ну а потом всю службу я была техником в связи чинила связь.
Я считаю что девушки как и парни должны служить и так в боевых частях а если надо то и отправлять их как и парней не поля боя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Мужчина и Женщина Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина Empty22nd Апрель 2007, 17:24

Спасибо тебе за выражение твоего мнения. мне очень приятно, было слушить твое мнение, т.к. ты как никто другой знаешь об этом лучше. Не смотря на свой возраст, ты очень мужественна, и никапельки при этом не лишена женственности Smile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
jokko
Каршинская красавица
Каршинская красавица
jokko


Женщина
Количество сообщений : 332
Возраст : 39
Место жительства : Israel Lod
Девиз : Поверь в себя и ты достигнешь
Дата регистрации : 2007-02-24

Мужчина и Женщина Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина Empty22nd Апрель 2007, 17:29

спосибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Мужчина и Женщина Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина Empty22nd Апрель 2007, 17:35

скажи только пожалуйста для сведения, сколько по времени проходит служба в армии для женщин, и с какого возраста начинается призыв?
Вернуться к началу Перейти вниз
jokko
Каршинская красавица
Каршинская красавица
jokko


Женщина
Количество сообщений : 332
Возраст : 39
Место жительства : Israel Lod
Девиз : Поверь в себя и ты достигнешь
Дата регистрации : 2007-02-24

Мужчина и Женщина Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина Empty22nd Апрель 2007, 17:37

призыв сразу после школы и служба длится 2 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Мужчина и Женщина Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина Empty22nd Апрель 2007, 17:40

Очень интересно. если у читывать то, что у нас мужчины с этого года служат по призыву 1,5 года. А с 2008г. будут служить вообще 1 год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Мужчина и Женщина Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина Empty22nd Апрель 2007, 21:59

Нууууу,девочки.... tongue С вами и спорить неинтересно Wink ...И со всем-то вы друг с другом согласны...а как же пюрализЬмь мнений,спор,в котором рождается истина, горячие дебаты?думаете,потому что это пока в теме нет мужчин Wink ?Женская солидарность,типаWink

Лена 1981 пишет:
Ну я не имела ввиду то, что женщина должна нести службу в армиии на постоянной основе, а только на определенный срок. Конечно, женщина с воинственным характером, которая каждого на место поставит, не всем нравится. Но ведь может быть и так, что на службе она сторогая, а вне работы обыкновенная женщина, не лешенная присущих ей качеств женственностиSmile

Так и я не говорила пока о постоянной службе.А вот ,если говорить о постоянной службе (женщина ,сделавшая карьеру на военном поприще), и насчет,того,что на службе она-одна, а дома-другая...так тут-не соглашусь....Работа и род деятельности очень накладывает отпечаток на личность человека и тип поведения. Знаю одну военную женщину,так у неё не сложилась семейная жизнь...потому что муж не смог смириться с её командным тоном,муштрой и "военными построениями" в семье..Как у героя Миронова в фильме Берегись автомобиля:"ох,уж этот ваш солдафонский юмор!!!"....А она ничего не могла поделать с собой-привычка-вторая натура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Мужчина и Женщина Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина Empty22nd Апрель 2007, 22:07

Я не могу не согласиться с тем, что род деятельности не накладывает отпечаток на личность, да это так. Но все же раз на раз не приходится, ведь порой бывает и так, что женщина командует и без таковой роли в обществе, как военнослужащая
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мужчина и Женщина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каршинцев :: Флудильня :: Форумы отдыха и смеха-
Перейти: