Форум Каршинцев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Каршинцев

Добро пожаловать в виртуальный город Карши
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Залить фотоЗалить фото  Русская клавиатураРусская клавиатура  ICQICQ  Мировое времяМировое время  Вход  

 

 Мужчина и Женщина

Перейти вниз 
+8
larisa
Рита
jokko
Любовь
Лена
tyurin
Аня
Юлианна
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty1st Май 2007, 01:06

veres пишет:
Юлечка, ты подняла огромный пласт и наверное никогда до конца люди не придут в этой теме к единому мнению. но немножко хочу поделиться своимаи мыслями на этот счет...
.
А давайте и не будем приходить к единому,пусть каждый останется при своем,но при этом выскажет своё мнение-в споре рождается Истина Wink ! Поэтому и подняла такой непростой вопрос-хочется услышать мысли всех на этот счет.Очень интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
tyurin
Каршинский гость
Каршинский гость
tyurin


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2007-03-18

Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty1st Май 2007, 06:54

Приветствую Всех! Тема действительно очень болезненая, Юлиана не обижайтесь, когда я отвечал Вам, я не имел ввиду конкретно Вас. Просто я изложил свои взгляды на эту проблему, а то , что это проблема я уверен. Статистика показывает - их 100% браков, 70% составляют браки по расчету( по разным причинам) и только 30% по настоящей любви. Кому повезло с самого начала полюбить своего партнера - я за них очень рад. Я например женился по расчету, и только потом ко мне пришло чувство большой любви, не сразу, с годами. А бывает и наобарот.
Вернуться к началу Перейти вниз
tyurin
Каршинский гость
Каршинский гость
tyurin


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2007-03-18

Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty1st Май 2007, 21:51

Smile Чье сердце не горит любовью страстной к милой,-
Без утешения влачит свой век унылый.
Дни, проведенные без радостей любви,
Считаю тяготой ненужной и постылой
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита
Каршинский гость
Каршинский гость
Рита


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 59
Место жительства : Беларусь Жодино
Дата регистрации : 2007-02-24

Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty1st Май 2007, 22:09

Юлианна пишет:
"...парней так много холостых,а я люблю женатого..."

Любить женатого,любить женатому-это аморально,или "любовь зла...."?
есть желающие поговорить на эту тему?

С интересом читаю эту тему, решила присоединиться. Не знаю, насчет "аморально", судить ведь очень сложно...., а может просто, если на себе не испытаешь. Я это знаю не понаслышке. У меня была любовь с женатым мужчиной. Правда, я в тот момент была свободна. Роман продолжался 3 года, а потом еще год я сходила с ума от одиночества и тоски. Врагу не пожелаешь. Конечно, я была виновата перед его женой, но.... честное слово, все это действительно очень сложно.
А вот насчет "любить женатому" - любить и изменить - это, наверное, не совсем одно и то же. Изменить, предать своего мужа, думаю, не смогла бы никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
larisa
Каршинский гость
Каршинский гость
larisa


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 62
Дата регистрации : 2007-04-10

Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty1st Май 2007, 22:17

У меня было три законных брака. И пока я была в браке, у меня даже не было в мыслях изменить, даже если у меня рога были как у оленя. В перерывах между браками у меня тоже был роман с женатым мужчиной, но я случайно узнала об этом, и хотя мне было очень плохо и больно я прервала наши отношения, в самом начале. Я считаю, что на чужом несчастье, своего счастья не построишь. и со соими мужчинами я всегда поступала честно. Если меня они не устраивали, я просто разводилась. У меня большой опыт семейной жизни начиная с 1977года, В этом году юбилей - тридцать лет моей брачной жизни ( с небольшими перерывами на отдых)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита
Каршинский гость
Каршинский гость
Рита


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 59
Место жительства : Беларусь Жодино
Дата регистрации : 2007-02-24

Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty1st Май 2007, 22:31

У меня два брака, в первом прожила 2 месяца, а развестись смогла только через 10 лет! Со вторым мужем живу девятый год. А мой роман с женатым - не судите, да не судимы будете! Я знала, что он женат, но.... на тот период это меня устраивало, я считала, что не я, так другая, такой уж это был человек. Сейчас бы все было, возможно, по другому.
Цитата :
И пока я была в браке, у меня даже не было в мыслях изменить, даже если у меня рога были как у оленя.
Я считаю, что на чужом несчастье, своего счастья не построишь. и со соими мужчинами я всегда поступала честно. Если меня они не устраивали, я просто разводилась.
А твоя позиция, Лариса, я думаю, самая правильнаяSmile !
Вернуться к началу Перейти вниз
larisa
Каршинский гость
Каршинский гость
larisa


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 62
Дата регистрации : 2007-04-10

Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty1st Май 2007, 22:47

Риточка! Я просто такой человек, живу по своим правилам чести, я не предатель по натуре, но я не осуждаю тех людей, у которых так получилось в жизни, просто у них другой скалад характера и другие устои, или другие причины. Не все так просто в этой жизни. Когда я была молодая, я всегда удивлялась и не верила поговорке - Жизнь прожить не поле перейти. Для меня тогда все было просто, я выхожу замуж по любви, рожаю три- пять детей и проживаю жизнь с одним мужем до старости. Но вышло совсем по другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty2nd Май 2007, 06:36

Рита пишет:
Не знаю, насчет "аморально", судить ведь очень сложно...., а может просто, если на себе не испытаешь. Я это знаю не понаслышке. У меня была любовь с женатым мужчиной. Правда, я в тот момент была свободна. Роман продолжался 3 года, а потом еще год я сходила с ума от одиночества и тоски. Врагу не пожелаешь. Конечно, я была виновата перед его женой, но.... честное слово, все это действительно очень сложно.
.
"....кто без греха,пусть бросит в меня камень...",я ни в коем случае никого не осуждаю..... а очень даже понимаю ваше тогдашнее состояние.Наверное,редкая женщина может похвастаться отсутствием этой страницы романа в её жизни....И я ими восхищаюсь!Есть у меня подруга-у которой железный и твердый принцип по жизни:"с женатыми-никаких отношений!".Не принимаются никакие даже самые маленькие знаки внимания,уж не говоря о большем (хотя соблазнов,как здесь говорили бывает много).Я её за эту силу характера и уважаю втройне....А уж от скольких минут,дней и лет страданий и слез она себя обезапасила ,благодаря этому принципу...
И не верю я,когда женщина говорит,что "её так устраивает на данный момент",мирясь со своей второй ролью..... это,на мой взгляд,самообман.
Любая женщина хочет быть всегда рядом с любимым,создать с ним семью,иметь от него детей,делить с ним радости и печали,проводить дни,ночи,будни и особенно выходные и праздники......Хотя,действительно ситуации бывают разные,и кем-то движет простой расчет...Тогда,наверное это уже не роман,а другая тема.....
А изменить мужу тоже не смогу...Какое бы ни было там чувство или обстоятельства-предать родного и близкого человека не смогу....


Последний раз редактировалось: (2nd Май 2007, 07:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty2nd Май 2007, 06:51

вспомнила вдруг сейчас то слово красивое,означающее измену супруга(ом) -адюльтер
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty2nd Май 2007, 07:05

tyurin пишет:
Приветствую Всех! Тема действительно очень болезненая, Юлиана не обижайтесь, когда я отвечал Вам, я не имел ввиду конкретно Вас. Просто я изложил свои взгляды на эту проблему, а то , что это проблема я уверен. Статистика показывает - их 100% браков, 70% составляют браки по расчету( по разным причинам) и только 30% по настоящей любви. Кому повезло с самого начала полюбить своего партнера - я за них очень рад. Я например женился по расчету, и только потом ко мне пришло чувство большой любви, не сразу, с годами. А бывает и наобарот.
А развивая тему расчета,корысти и выгоды....Как-то один хороший и умный приятель высказал своё мнение,которое сначала меня возмутило,а потом,когда я задумалась,то поняла,что он прав...так вот он говорил,что всё в своей жизни мы делаем из расчета и корысти
(то бишь личной выгоды).Даже выбирая друзей,мы делаем это из корыстных соображений:мы дружим с тем,с кем НАМ хорошо,легко и приятно,с тем,кто лучше всего понимает НАС (мы ведь не насилуем себя добровольно общаясь с неприятным нам человеком или с тем,кому не симпатичны мы).Также и в браке:мы взвешиваем все "за" и "против", и опять-таки думаем :"с этим человеком МНЕ будет хорошо,за ним Я как за каменной стеной,Я в нем (в ней) уверен(а)...",а что он(она) думает-это уже второй вопрос Wink) Даже ,когда уходят из жизни наши близкие,родные (простите,что о грустном),мы причитаем :"на кого же ты Меня (Нас) покинул,как же Мы (Я) без тебя будем"...)
Как вы считаете,есть в этом смысл?....
Вернуться к началу Перейти вниз
veres
Каршинский гость
Каршинский гость



Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2007-04-02

Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty4th Май 2007, 20:02

Привет всем! Привет Сергей, вроде все правильно, но только есть кроме выгоды и чувсто, которое иногда может ошибиться, или может это мужчины все взвешивают, а мы как чувствуем, так и поступаем? И дружим иногда не с теми и влюбляемся не в тех, хорошо если быстро прозреваем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kornevoinova
Каршинский гость
Каршинский гость



Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 44
Место жительства : Россия, Москва
Дата регистрации : 2007-02-28

Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty4th Май 2007, 20:37

Юлианна пишет:
Как муж от жены уходил

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как
мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает
только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два
можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты все-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это
статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь!
(плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода — это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь — ты так всегда мечтала смотреть
сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься — с твоей
силищей-то!
Женщина: Времени все как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок
американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает
слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь — он на тебя
так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим,
предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На
экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...
Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на
ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....

Laughing Laughing Laughing , Юлька я так смеялась, так смеялась.... Мне очень понравилось, СУПЕР!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kornevoinova
Каршинский гость
Каршинский гость



Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 44
Место жительства : Россия, Москва
Дата регистрации : 2007-02-28

Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty4th Май 2007, 20:42

А я еще хотела сказать.... Хочешь узнать мужчину (если ты конечно за ним замужем) - разведись с ним... Хотя наверное это можно сказать и про женщину, как вы считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита
Каршинский гость
Каршинский гость
Рита


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 59
Место жительства : Беларусь Жодино
Дата регистрации : 2007-02-24

Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty4th Май 2007, 22:49

Верочка, возможно, ты и права. У меня недавно подруга развелась, 20 лет вместе прожили, двоих сыновей вырастили, все (и она сама!) считали, что брак идеальный, и муж благородный. А все не так просто! У них прекрасный коттедж (правда, не в Москве), квартира на окраине Москвы, и он считает, что все это его, а она сейчас снимает жилье.Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty5th Май 2007, 03:01

Kornevoinova пишет:

Laughing Laughing Laughing , Юлька я так смеялась, так смеялась.... Мне очень понравилось, СУПЕР!!!!
Рада,что тебе понравилось Smile (сама каждый раз смеюсьSmile)....Только это не моё-из интернета.Вот еще какой "шедевр" на глаза попался (прошу принимать всё с долей юмора, за ненормативную лексику в комментариях после текста-извините Embarassed,не могу отсортировать):

Женские бзики / Тётки о мужиках
Что в имени тебе моем?..
http://tetkam.net/article.php?item=1685
Вернуться к началу Перейти вниз
tyurin
Каршинский гость
Каршинский гость
tyurin


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2007-03-18

Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty7th Май 2007, 06:56

veres пишет:
Привет всем! Привет Сергей, вроде все правильно, но только есть кроме выгоды и чувсто, которое иногда может ошибиться, или может это мужчины все взвешивают, а мы как чувствуем, так и поступаем? И дружим иногда не с теми и влюбляемся не в тех, хорошо если быстро прозреваем...
Приветствую Светлана! Мужчины чувствуют так же. Как можно дружить не с теми. Человек либо нравится ( по каким-то причинам), либо нет. Можно развивать эти отношения на более высокий уровень (Люблю, не люблю). а можно оставить на прежнем, дружеском. В любом случае человек нам нравится. Как узнать, это тот, в кого надо влюбляться или не тот? Часто в жизни бывает так, что ты любишь человека, а он тебя нет. Или наобарот, тебя любят , а ты нет. Как разобраться, что правильно, а что нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
tyurin
Каршинский гость
Каршинский гость
tyurin


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2007-03-18

Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty7th Май 2007, 07:00

Kornevoinova пишет:
А я еще хотела сказать.... Хочешь узнать мужчину (если ты конечно за ним замужем) - разведись с ним... Хотя наверное это можно сказать и про женщину, как вы считаете?
Приветствую! Для того, чтобы узнать мужчину не обязательно с ним разводится. Достаточно просто внимательно за ним понаблюдать. Если чувства не застилают вам глаза, вы все увидите. Обращайте внимание на мелочи, в них кроется натура человека, даже если он великий актер.
Вернуться к началу Перейти вниз
veres
Каршинский гость
Каршинский гость



Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2007-04-02

Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty7th Май 2007, 21:26

Привет всем! Сергей с профессиональным праздником! Успехов и всего, что с этм связано... (в материальном плане тоже)
А если к теме, то на счет дружбы не с теми, иногда получается, что дружишь или хочешь дружить с одними, а вынужден больше обшаться с другими. Например мне в основном приходиться общаться с теми людьми, которые являются друзьями моего мужа (имею ввиду семейные праздники да и вообще все мероприятия, как-то так получилось само-собой) (а со своими друзьями я общаюсь отдельно и меньше, чем мне хотелось бы, но чем -то в жизни всегда приходиться жертвовать) хотя, может это и расчет?

Совет наблюдать, хороший, а что дальше делать если разглядишь не то что нужно? ... опять разводиться...
Так может не стоит разглядывать и узнавать ... шучу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty7th Май 2007, 22:38

veres пишет:
Привет всем! Сергей с профессиональным праздником! Успехов и всего, что с этм связано... (в материальном плане тоже)
А если к теме, то на счет дружбы не с теми, иногда получается, что дружишь или хочешь дружить с одними, а вынужден больше обшаться с другими. Например мне в основном приходиться общаться с теми людьми, которые являются друзьями моего мужа (имею ввиду семейные праздники да и вообще все мероприятия, как-то так получилось само-собой) (а со своими друзьями я общаюсь отдельно и меньше, чем мне хотелось бы, но чем -то в жизни всегда приходиться жертвовать) хотя, может это и расчет?

Совет наблюдать, хороший, а что дальше делать если разглядишь не то что нужно? ... опять разводиться...
Так может не стоит разглядывать и узнавать ... шучу
...
Вот-вот...То-то и оно...лучше быть немного "близоруким",чем хорошо видеть всё....Тоже подумалось в ответ на совет, "а надо ли приглядываться?",да и не хочется этого делать,когда любовь,обожание , уважение и доверие.....а коли начинаешь приглядываться,значит что-то уже где-то не то....Что-то настораживает,многое не нравится,где-то заподозрил,где-то недомолвил....А то так ведь и союзов не будет никогда,если все сразу начнут видеть все минусы...на то "любовь и слепа",чтобы не видеть их...а недостатки-они у всех есть....Что ж теперь-не женится?
Вернуться к началу Перейти вниз
tyurin
Каршинский гость
Каршинский гость
tyurin


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2007-03-18

Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty8th Май 2007, 06:19

Прветствую Всех! Если любишь человека то любишь и его недостатки, хоть смотри , хоть не смотри. А если не любишь, то не любишь и его достоинства! Такова жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty8th Май 2007, 06:54

tyurin пишет:
Прветствую Всех! Если любишь человека то любишь и его недостатки, хоть смотри , хоть не смотри. А если не любишь, то не любишь и его достоинства! Такова жизнь.
Золотые слова Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита
Каршинский гость
Каршинский гость
Рита


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 59
Место жительства : Беларусь Жодино
Дата регистрации : 2007-02-24

Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty8th Май 2007, 09:42

tyurin пишет:
Прветствую Всех! Если любишь человека то любишь и его недостатки, хоть смотри , хоть не смотри. А если не любишь, то не любишь и его достоинства! Такова жизнь.

Согласна! Единственное, скорее, наверное, любишь, невзирая на недостатки. (Любить недостатки - это вряд лиLaughing ), а вот когда не любишь, то и достоинства раздражают и бесятaffraid !
Вернуться к началу Перейти вниз
larisa
Каршинский гость
Каршинский гость
larisa


Женщина
Количество сообщений : 56
Возраст : 62
Дата регистрации : 2007-04-10

Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty8th Май 2007, 21:00

Здравствуйте Все! Хочу добавить про достоинства и недостатки. Мы женщины, в наших избранниках видим недостатки, но оправдываем их. А вобще-то я его слепила из того , что было, а потом что было то и полюбила. Пока лепишь его, так намучаешься, что когда слепишь надо бы радоваться и жить, а ты на него смотреть уже не можешь и бросаешь. Так они недоделаные и ходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty9th Май 2007, 04:42

Лариса,мне понравилось Smile !!! ("ржунимагу",что говорится на форумском языке Laughing )
Аха!Это точно! особенно,когда "материал" совсем тяжелый.....ну никак "лепке" не поддается....."Меня",грит,"уже не переделаешь...." И ведь,правда,ходят "недоделанными", и не понимают,что некрасиво это со стороны Wink.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Заслуженный
Заслуженный
Лена


Женщина
Количество сообщений : 671
Возраст : 42
Место жительства : Россия, Нижегородская область
Девиз : Я знаю, что я ничего не знаю.
Дата регистрации : 2007-03-15

Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 3 Empty12th Май 2007, 10:16

Приветик! Прчитала на днях вот это:
Перед свадьбой:
Он: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
Она: Может, мне уйти?
Он: Нет, даже не думай об этом!
Она: Ты меня любишь?
Он: Конечно
Она: Ты мне когда-нибудь изменял?
Он: Нет, как тебе такое в голову пришло
Она: Будешь меня целовать?
Он: Буду!
Она: Будешь меня бить?
Он: Ни в коем случае
Она: Могу тебе верить?
После свадьбы- читать снизу вверх
Решила, что это нужно вставить именно в этот топик
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мужчина и Женщина
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каршинцев :: Флудильня :: Форумы отдыха и смеха-
Перейти: