Форум Каршинцев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Каршинцев

Добро пожаловать в виртуальный город Карши
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Залить фотоЗалить фото  Русская клавиатураРусская клавиатура  ICQICQ  Мировое времяМировое время  Вход  

 

 Мужчина и Женщина

Перейти вниз 
+8
larisa
Рита
jokko
Любовь
Лена
tyurin
Аня
Юлианна
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Мужчина и Женщина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 4 Empty19th Май 2007, 06:30

Притча о Женщине

Однажды молодая белошвейка сидела на берегу реки и шила, как вдруг ее наперсток упал в воду. Она заплакала, и тогда явился к ней Господь и
спросил: "Дитя мое, почему ты так горько плачешь?" Швея ответила, что ее наперсток упал в воду, и как же она будет без него помогать мужу прокормить семью?!.. Господь опустил руку в воду и вытащил из воды золотой с жемчугом наперсток. "Это твой?" - спросил он женщину. Она ответила "Нет". Во второй раз погрузил Господь руку в воду и достал серебряный наперсток, украшенный сапфирами. "Это твой наперсток?" - снова спросил он, и швея ответила "Нет".
В третий раз достал Господь из воды кожаный наперсток. "А это твой наперсток?" - спросил он, и швея сказала "Да". Обрадовался Бог такой честности и оставил ей все три наперстка, и она счастливо возвратилась домой.
Прошло несколько лет. Как-то белошвейка гуляла вместе с мужем вдоль реки, как вдруг муж поскользнулся, упал в реку и скрылся под водой. Швея заплакала, и снова явился Госполь к ней и спросил: "Почему ты плачешь?" "О Боже, мой муж упал в реку!" Бог вошел в воду и вышел вместе с Джорджем Клуни. "Это твой муж?" - спросил он женщину. "Да", - воскликнула она. Бог
разгневался: "Неправда, ты лжешь!" "Прости меня, Господи, произошло недоразумение. Видишь ли, если бы я сказала про Джорджа Клуни "Нет", ты бы вывел мне Брэда Питта. Скажи я и в этот раз "Нет", ты вышел бы из воды с моим мужем. И если бы на этот раз я ответила "Да", ты бы дал мне в мужья всех троих. Здоровья я не особенно крепкого, заботиться о трех мужьях не смогу. Вот почему я согласилась на Джорджа Клуни".
Мораль: если женщина лжет, то из лучших и высоких побуждений, и всегда для блага окружающих


Джордж Клуни и Брэд Питт

Мужчина и Женщина - Страница 4 07042010
Вернуться к началу Перейти вниз
АлександрМ
Каршинский гость
Каршинский гость
АлександрМ


Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2007-02-27

Мужчина и Женщина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 4 Empty26th Май 2007, 04:08

tyurin пишет:
veres пишет:
Привет всем! Привет Сергей, вроде все правильно, но только есть кроме выгоды и чувсто, которое иногда может ошибиться, или может это мужчины все взвешивают, а мы как чувствуем, так и поступаем? И дружим иногда не с теми и влюбляемся не в тех, хорошо если быстро прозреваем...
Приветствую Светлана! Мужчины чувствуют так же. Как можно дружить не с теми. Человек либо нравится ( по каким-то причинам), либо нет. Можно развивать эти отношения на более высокий уровень (Люблю, не люблю). а можно оставить на прежнем, дружеском. В любом случае человек нам нравится. Как узнать, это тот, в кого надо влюбляться или не тот? Часто в жизни бывает так, что ты любишь человека, а он тебя нет. Или наобарот, тебя любят , а ты нет. Как разобраться, что правильно, а что нет?

Любовь-морковь, женатые, замужние, тут правда - несудите - да несудимы будете, а ещё я столкнулся с таким делом, один мой
знакомый, давно, нормальный парень - внезапно женился, только это и любовью то не назовёшь, у человека когда он влюблён - глаза блестят, он весь светится - таких сразу видно, а тут потухший взгляд - тормозной какой то стал, лет 15 прошло, а сейчас по слухам развёлся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Мужчина и Женщина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 4 Empty28th Май 2007, 07:22

Вот в теме Личности как-то естественным образом дамы стали писать о своих кумирах (преимущественно мужского полу Wink).
Отсюда возник вопрос-подтема: А что нам Женщинам нравится в Мужчинах?
Начну с себя. Мне,первым делом--взгляд! И взгляд должен быть таким.... Rolling Eyes ,таким....,горячим,прожигающим насквозь, "с искрой в глазах!",как говорят, и с луковатой уверенностью..,типа, "рано или поздно, а ты будешь моей"....Приведу известные всем примеры: Александр Лазарев (конечно же!),недаром ему несколько раз присуждали номинацию "Роковой мужчина"; Владимир Машков,Олег Меньшиков (это вообще самый высокооплачиваемый актер.И понятно отчего! Ох, и любят его женщины!) Вот Embarassed .....
А вам что нравится в мужчине? И на что вы в первую очередь обращаете внимание ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kornevoinova
Каршинский гость
Каршинский гость



Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 44
Место жительства : Россия, Москва
Дата регистрации : 2007-02-28

Мужчина и Женщина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 4 Empty28th Май 2007, 10:44

Юлианна пишет:
Вот в теме Личности как-то естественным образом дамы стали писать о своих кумирах (преимущественно мужского полу Wink).
Отсюда возник вопрос-подтема: А что нам Женщинам нравится в Мужчинах?
Начну с себя. Мне,первым делом--взгляд! И взгляд должен быть таким.... Rolling Eyes ,таким....,горячим,прожигающим насквозь, "с искрой в глазах!",как говорят, и с луковатой уверенностью..,типа, "рано или поздно, а ты будешь моей"....Приведу известные всем примеры: Александр Лазарев (конечно же!),недаром ему несколько раз присуждали номинацию "Роковой мужчина"; Владимир Машков,Олег Меньшиков (это вообще самый высокооплачиваемый актер.И понятно отчего! Ох, и любят его женщины!) Вот Embarassed .....
А вам что нравится в мужчине? И на что вы в первую очередь
обращаете внимание ?

Всегда обращаю внимание на то, как одет мужчина. Мне самой очень нравится когда мужчина одет опрятно - аккуратно ( я не говорю о дорогих вещах, просто чтоб все было чистенько - отглажено), еще обращаю внимание на обувь - обувь..., ну нравится мне когда обувь высокого качества Rolling Eyes и еще руки, т.е. пальцы рук у мужчины Smile . Ну, при более тесном общении обращаю внимание на ум - для меня мужчина должен быть очень умным и образованным (но не заумным Laughing ), желательно пишушим диссертацию Laughing Laughing Laughing, могу дальше перечислять все достоинства МЧ, но боюсь, что это на долго Very Happy . Вот такая я капризная Razz . А вообще для меня нет эталона мужской красоты (считаю, что красота мужчине нужна в последнюю очередь) и все актеры (отечественные и зарубежные), почему то меня совсем не волнуют и ни кто мне из них не нравится, ну, если только Бондарчук Laughing Laughing Laughing .
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Мужчина и Женщина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 4 Empty28th Май 2007, 10:50

Kornevoinova пишет:

Всегда обращаю внимание на то, как одет мужчина. Мне самой очень нравится когда мужчина одет опрятно - аккуратно ( я не говорю о дорогих вещах, просто чтоб все было чистенько - отглажено), еще обращаю внимание на обувь - обувь..., ну нравится мне когда обувь высокого качества Rolling Eyes и еще руки, т.е. пальцы рук у мужчины Smile . Ну, при более тесном общении обращаю внимание на ум - для меня мужчина должен быть очень умным и образованным (но не заумным Laughing ), желательно пишушим диссертацию Laughing Laughing Laughing, могу дальше перечислять все достоинства МЧ, но боюсь, что это на долго Very Happy . Вот такая я капризная Razz . А вообще для меня нет эталона мужской красоты (считаю, что красота мужчине нужна в последнюю очередь) и все актеры (отечественные и зарубежные), почему то меня совсем не волнуют и ни кто мне из них не нравится, ну, если только Бондарчук Laughing Laughing Laughing .

Исчерпывающе thumb up

Kornevoinova пишет:

могу дальше перечислять все достоинства МЧ, но боюсь, что это на долго Very Happy.

..ну и другим оставить возможность помечтать надо Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Kornevoinova
Каршинский гость
Каршинский гость



Мужчина
Количество сообщений : 60
Возраст : 44
Место жительства : Россия, Москва
Дата регистрации : 2007-02-28

Мужчина и Женщина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 4 Empty28th Май 2007, 15:30

..ну и другим оставить возможность помечтать надо

Да уж...., мечтать не вредно))), вот так вот намечтаешь себе прЫнца и ждешь его всю жинь...
Вернуться к началу Перейти вниз
bistr
Каршинский гость
Каршинский гость



Количество сообщений : 22
Дата регистрации : 2007-03-22

Мужчина и Женщина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и Женщина   Мужчина и Женщина - Страница 4 Empty29th Май 2007, 11:22

Была такая история.
Двое людей очень любили друг друга и были счастливы. Но она была старше его. И когда ей сказали, что она испортит его жизнь, будущее и все на свете, она вдруг поняла это и решила расстаться с ним. Он пришел в полное отчаяние, умолял, плакал, как ребенок. Но ей удалось уговорить его. Она обещала писать ему. Первое письмо пришло на другой день. В нем она писала о своей невыносимой тоске, сообщала, что уезжает. Потом утешала, как могла. Ровно через год пришло другое письмо. Оно тоже было грустным и тоскливым, но не таким, как первое. Что-то стало забываться, померкло в памяти. В конце письма она писала, что впервые за все это время улыбнулась солнечному лучу, мелькнувшему на небе. Следующее письмо пришло через 5 лет. Она писала, что больше не грустит, часто смеется. Один раз даже танцевала. Она писала, что у нее появилось особенное чувство к нему - нежность. Светлая и чистая нежность. И еще через 5 лет пришло письмо. Проходят годы, писала она, наверно у тебя есть дом, семья, которой ты дорог. А я постарела. И если бы мы сейчас встали рядом, нас могли бы принять за мать и сына. Мы были правы когда расстались. Он читал эти письма, и они помогали ему. Ведь первое время он не хотел жить, мучился, искал ее повсюду. И только эти редкие листки спасли его и успокоили. Одного он не мог понять, куда она уехала, где смогла скрыться от него. И вот через 20 лет пришло последнее письмо. Она писала, ты уже почти забыл меня и простишь. Я умерла на следующий день, после того, как мы расстались. Я не могла и не знала, как жить без тебя. 20 лет по моему поручению посылались тебе мои письма. И в этих письмах я пережила себя, только для того, чтобы расстаться с тобой ласково, осторожно и нежно.

Я это вспомнил, потому, что не всегда мы умеем быть такими.
А вообще это я коротко пересказал, рассказ Брбюса, который называется Нежность.
А мне жаль, что такое в жизни людей уже практически нет. Мы, воспитанные в УзССР, не сказать, что бедно, вобщем то, жили. Но в сравнении с сегодняшним днем. Конечно мы были бедные материрально. Но получив материальное изобилие, потерялось, что-то, а именно: духовное (сами знаете что), особенно теплота, нежность и взаимопонимание. Сейчас, к сожалению, понимание только денег. Хотя это в данный истторический период правильно. Но душа, как-то не желает и не хочет быть в этом американизированном, матиматически и статистически подсчитанным будущем. Просто как-то это не по русски. Да и не по узбекски. Русские и узбеки не живут так как американцы. Не подсчитывают они статистику. Они просто живут, как будет, так и будет. Поэтому мы братские народы. И Россия должна поддерживать Узбекистан. Мы хоть и не одной и той же религии, но мы родные. Пусть двоюродные. И разъединени и когда русских выгоняли, да и не только русских, из страны. Я думаю, что это было неизбежно. Так просто обязательно должно было случится. А вот сейчас, мы с учетом наших кровных и не кровных связях и как минимум 65-летним проживанием друг у друга. Продолжим жить, но уважая друг друга, культуру и т.д. А тем более убивать друг друга из-за того, что один узбек, а другой русский. Если и есть самая глупая глупость на земле, то это она.
Вот такие дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мужчина и Женщина
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каршинцев :: Флудильня :: Форумы отдыха и смеха-
Перейти: