Форум Каршинцев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Каршинцев

Добро пожаловать в виртуальный город Карши
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Залить фотоЗалить фото  Русская клавиатураРусская клавиатура  ICQICQ  Мировое времяМировое время  Вход  

 

 Будем красивы и здоровы!

Перейти вниз 
+3
Элис
Юлианна
Dilya
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Dilya
Каршинский гость
Каршинский гость
Dilya


Женщина
Количество сообщений : 90
Возраст : 42
Место жительства : Tashkent
Дата регистрации : 2007-05-17

Будем красивы и здоровы! Empty
СообщениеТема: Будем красивы и здоровы!   Будем красивы и здоровы! Empty22nd Май 2007, 08:43

Дорогие форумчане!
Было бы хорошо обмениваться опытом и знанием в сфере оздоровления. я бы не прочь была узнать пару хороших эффективных диет для бывших студентов, которые во время учёбы зароботали "студенческий гастрит" pale или например как вернуть блеск и жизненность крашенным волосам afro и т.п.
Спасибо welcome
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Будем красивы и здоровы! Empty
СообщениеТема: Re: Будем красивы и здоровы!   Будем красивы и здоровы! Empty22nd Май 2007, 08:51

Молодец,Дилечка thumb up !!!! Важную и нужную тему открыла!Теперь будем приглашать и ждать специалистов в области медицины.
Это насчет гастрита.
А насчет рецепта красоты волос: мой самый простой и первый рецепт-пользоваться ХОРОШИМ дорогим шампунью. Ну и по выходным делать питательные маски на волосы (по возможности).
Самый проверенный и известный всем способ наших бабушек-катык Smile (он же кефир)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilya
Каршинский гость
Каршинский гость
Dilya


Женщина
Количество сообщений : 90
Возраст : 42
Место жительства : Tashkent
Дата регистрации : 2007-05-17

Будем красивы и здоровы! Empty
СообщениеТема: Re: Будем красивы и здоровы!   Будем красивы и здоровы! Empty22nd Май 2007, 08:56

Юлианна пишет:
Молодец,Дилечка thumb up !!!! Важную и нужную тему открыла!Теперь будем приглашать и ждать специалистов в области медицины.
Это насчет гастрита.
А насчет рецепта красоты волос: мой самый простой и первый рецепт-пользоваться ХОРОШИМ дорогим шампунью. Ну и по выходным делать питательные маски на волосы (по возможности).
Самый проверенный и известный всем способ наших бабушек-катык Smile (он же кефир)
а для укрепления и роста?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
Заслуженный
Заслуженный
Элис


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 44
Место жительства : Москва
Дата регистрации : 2007-05-16

Будем красивы и здоровы! Empty
СообщениеТема: Re: Будем красивы и здоровы!   Будем красивы и здоровы! Empty22nd Май 2007, 09:02

ОЧЧЕННЬ хорошая и нужная темка! Диля умничка!
Диет знаю много разных, но вот чтобы без вреда здоровью, это только раздельное питание и не есть после 19-00, очищение, и перекись водорода, проверенно на собственном муже Very Happy Very Happy Very Happy
За полгода он сбросил 10 кг
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilya
Каршинский гость
Каршинский гость
Dilya


Женщина
Количество сообщений : 90
Возраст : 42
Место жительства : Tashkent
Дата регистрации : 2007-05-17

Будем красивы и здоровы! Empty
СообщениеТема: Re: Будем красивы и здоровы!   Будем красивы и здоровы! Empty22nd Май 2007, 09:14

Элис пишет:
ОЧЧЕННЬ хорошая и нужная темка! Диля умничка!
Диет знаю много разных, но вот чтобы без вреда здоровью, это только раздельное питание и не есть после 19-00, очищение, и перекись водорода, проверенно на собственном муже Very Happy Very Happy Very Happy
За полгода он сбросил 10 кг
Спасибо, Эля.
а можно по подробнее об очищение и перекиси водорода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Будем красивы и здоровы! Empty
СообщениеТема: Re: Будем красивы и здоровы!   Будем красивы и здоровы! Empty22nd Май 2007, 09:17

Dilya пишет:
Юлианна пишет:
Молодец,Дилечка thumb up !!!! Важную и нужную тему открыла!Теперь будем приглашать и ждать специалистов в области медицины.
Это насчет гастрита.
А насчет рецепта красоты волос: мой самый простой и первый рецепт-пользоваться ХОРОШИМ дорогим шампунью. Ну и по выходным делать питательные маски на волосы (по возможности).
Самый проверенный и известный всем способ наших бабушек-катык Smile (он же кефир)
а для укрепления и роста?
Хна! самое чудесное средство,какое только может быть.В твоем случае-бесцветная хна.
А вообще....Из моих личных рецептов.
Маска для волос (Королевская,как шутит мой папа.Глядя,на подготавливаемые ингредиенты Smile )
Мед -2-3 стол.ложки
яйцо-1 штука
и 3 стол.ложки коньяка Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilya
Каршинский гость
Каршинский гость
Dilya


Женщина
Количество сообщений : 90
Возраст : 42
Место жительства : Tashkent
Дата регистрации : 2007-05-17

Будем красивы и здоровы! Empty
СообщениеТема: Re: Будем красивы и здоровы!   Будем красивы и здоровы! Empty22nd Май 2007, 09:23

Юлианна пишет:
Dilya пишет:
Юлианна пишет:
Молодец,Дилечка thumb up !!!! Важную и нужную тему открыла!Теперь будем приглашать и ждать специалистов в области медицины.
Это насчет гастрита.
А насчет рецепта красоты волос: мой самый простой и первый рецепт-пользоваться ХОРОШИМ дорогим шампунью. Ну и по выходным делать питательные маски на волосы (по возможности).
Самый проверенный и известный всем способ наших бабушек-катык Smile (он же кефир)
а для укрепления и роста?
Хна! самое чудесное средство,какое только может быть.В твоем случае-бесцветная хна.
А вообще....Из моих личных рецептов.
Маска для волос (Королевская,как шутит мой папа.Глядя,на подготавливаемые ингредиенты Smile )
Мед -2-3 стол.ложки
яйцо-1 штука
и 3 стол.ложки коньяка Very Happy
спасибо, записала, как раз дедушкин коньяк в холодильнике
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
Заслуженный
Заслуженный
Элис


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 44
Место жительства : Москва
Дата регистрации : 2007-05-16

Будем красивы и здоровы! Empty
СообщениеТема: Re: Будем красивы и здоровы!   Будем красивы и здоровы! Empty22nd Май 2007, 09:29

Dilya пишет:
Элис пишет:
ОЧЧЕННЬ хорошая и нужная темка! Диля умничка!
Диет знаю много разных, но вот чтобы без вреда здоровью, это только раздельное питание и не есть после 19-00, очищение, и перекись водорода, проверенно на собственном муже Very Happy Very Happy Very Happy
За полгода он сбросил 10 кг
Спасибо, Эля.
а можно по подробнее об очищение и перекиси водорода?
Целая куча книг дома на эту тему, позже напишу, но перекись можно только после очищения
А вообще раздельное питание это что-то!!! Даже цвет лица становится как у ребенка, легкость
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Будем красивы и здоровы! Empty
СообщениеТема: Re: Будем красивы и здоровы!   Будем красивы и здоровы! Empty22nd Май 2007, 09:29

Из нетрадиционной медицины,помню ,папа пил картофельный сок от гастрита. Узнаю точные пропорции. Напишу.
А еще есть одна очень интересная теория от чего все болезни по Луизе Хей (слышали,наверное)....,Понятно,что все болезни от нервов,но она расширила это и углубила до того,от каких именно переживаний,что бывает.Это опять-таки позже.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Будем красивы и здоровы! Empty
СообщениеТема: Re: Будем красивы и здоровы!   Будем красивы и здоровы! Empty22nd Май 2007, 09:31

Элис пишет:
Dilya пишет:
Элис пишет:
ОЧЧЕННЬ хорошая и нужная темка! Диля умничка!
Диет знаю много разных, но вот чтобы без вреда здоровью, это только раздельное питание и не есть после 19-00, очищение, и перекись водорода, проверенно на собственном муже Very Happy Very Happy Very Happy
За полгода он сбросил 10 кг
Спасибо, Эля.
а можно по подробнее об очищение и перекиси водорода?
Целая куча книг дома на эту тему, позже напишу, но перекись можно только после очищения
А вообще раздельное питание это что-то!!! Даже цвет лица становится как у ребенка, легкость
Есть точная методика?Что? с чем? когда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
Заслуженный
Заслуженный
Элис


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 44
Место жительства : Москва
Дата регистрации : 2007-05-16

Будем красивы и здоровы! Empty
СообщениеТема: Re: Будем красивы и здоровы!   Будем красивы и здоровы! Empty22nd Май 2007, 09:36

да конечно, много разных методик, но нужно выбрать одну и уже по ней...
Я то человек не терпеливы, мне полгода ждать не хотелось, я сидела на диете, за 2 недели 8 кг, как не бывали, но после таких диет нужно пить обязательно витамины
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
Заслуженный
Заслуженный
Элис


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 44
Место жительства : Москва
Дата регистрации : 2007-05-16

Будем красивы и здоровы! Empty
СообщениеТема: Re: Будем красивы и здоровы!   Будем красивы и здоровы! Empty22nd Май 2007, 09:50

ГРЕЙПФРУТОВАЯ ДИЕТА
Грейпфрутовая диета считается одной из самых эффективных. На ней можно сбросить 3 кг в неделю, но она противопоказана при проблемах с желудком.

1-й день:
Завтрак - грейпфрут (сок из него же без сахара), 50 г нежирной ветчины. Кофе или чай без сахара.
Обед - грейпфрут, чашка овощного супа или прозрачного бульона с 2 сухариками.
Ужин - 300–400 г отварных (тушеных) овощей: капуста, свекла, морковь, сельдерей, кабачок или др. овощи, кроме картофеля и кукурузы. Чай без сахара.

2-й день:
Завтрак - фруктовый салат (грейпфрут, апельсин, яблоко). Кофе или чай с лимоном.
Обед - грейпфрут + 50 г сыра (желательно 20–30 % жирности), который при желании можно заменить 150 г нежирного творога.
Ужин - половина грейпфрута, 200 г курицы (гриль или отварной), 2 помидора. Чай без сахара.

3-й день:
Завтрак - грейпфрут или сок из него, 2 вареных яйца, чай, кофе без сахара.
Обед - грейпфрут и овощной салат, заправленный лимонным соком (250 г). Кофе или чай без сахара.
Ужин - отварное или поджаренное на решетке мясо (150 г), зеленый салат с лимонным соком (200 г), чай с ложкой меда.

4-й день:
Завтрак - грейпфрут (сок из него). 2 ст.л. овсянки или мюсли с 1 ст.л. изюма с добавлением обезжиренного йогурта или молока (4 сст.л.).
Обед - грейпфрут, салат из моркови или зеленых овощей (огурец, перец, сельдерей, салатные листья, брокколи и т.д.) с растительным маслом, 1 кусочек хлеба с отрубями или тост.
Ужин - курица (250 г) или рыба (250 г). Помидор или томатный сок. На ночь грейпфрут (сок).

5-й день:
Завтрак - грейпфрут, вареное яйцо и томатный сок.
Обед - 1 печеная большая картофелина с салатом из капусты или любыми зелеными овощами (200 г).
Ужин - грейпфрут + 200 г отварной или тушеной рыбы с гарниром из тушеных овощей. Чай с ложкой меда.

На шестой и седьмой дни можно произвольно выбрать любое меню одного из дней диеты.
Будем красивы и здоровы! 9a41d03062fa
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
Заслуженный
Заслуженный
Элис


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 44
Место жительства : Москва
Дата регистрации : 2007-05-16

Будем красивы и здоровы! Empty
СообщениеТема: Re: Будем красивы и здоровы!   Будем красивы и здоровы! Empty22nd Май 2007, 09:55

ДИЕТА ДЛЯ БЫСТРОГО СБРОСА ВЕСА
Как и все подобные диеты – позволяет быстро сбросить вес. Но после не надо быть избирательным в еде, чтобы вес так же быстро не пришел обратно.

Утро: яйцо всмятку

Через три часа: 175 г творога и стакан чая без сахара

Через три часа: 175 г творога, чай

Рекомендуется питаться раз в месяц в течение трех дней, отказавшись от сахара и соли. Разово можно сбросить 3-5 кг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита
Каршинский гость
Каршинский гость
Рита


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 59
Место жительства : Беларусь Жодино
Дата регистрации : 2007-02-24

Будем красивы и здоровы! Empty
СообщениеТема: Re: Будем красивы и здоровы!   Будем красивы и здоровы! Empty22nd Май 2007, 19:19

Девчонки, может зря в одну тему все кинули? Это такие объемные вопросы. Может по диетам и здоровому питанию отдельную тему открыть, а про волосы другую? А рецепты от болезней - это уже вообще отдельная тема. Сейчас пока еще одна страница - это нормально, а когда будет 50 и больше, попробуй что-то найди.Shocked
Это, конечно, мое субъективное мнение.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Будем красивы и здоровы! Empty
СообщениеТема: Re: Будем красивы и здоровы!   Будем красивы и здоровы! Empty22nd Май 2007, 21:57

Можно и разделить темки на 2 части.
Я свой топик перенесу в темку, Уход за волосами, маникюр, косметика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита
Каршинский гость
Каршинский гость
Рита


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 59
Место жительства : Беларусь Жодино
Дата регистрации : 2007-02-24

Будем красивы и здоровы! Empty
СообщениеТема: Re: Будем красивы и здоровы!   Будем красивы и здоровы! Empty22nd Май 2007, 22:26

Элис, если можно, хотелось бы поподробнее про перекись водорода. (Честно говоря, первый раз про такое слышуSmile )
А я после родов худела с помощью яблочного уксуса. За полгода сбросила 15 кг. Потом примерно год вес держался. Сейчас вот снова поправилась на 10 кгSad . Надо снова за себя браться. Но хочется какого-то быстрого результата. Хочу сесть на диету Кима Протасова. Говорят, очень хорошо и вес уходит, и главное - объемы. Никто не пробовал? Если нужно, напишу подробнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Будем красивы и здоровы! Empty
СообщениеТема: Re: Будем красивы и здоровы!   Будем красивы и здоровы! Empty23rd Май 2007, 00:40

И мне тоже Embarassed ...после родов....диетку быструю и эффективную нуна Rolling Eyes ....И чтобы без потерь для ребенка ( в плане молока), и чтобы на работу выйти легенькой и стройненькой....есть такая диета Wink?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита
Каршинский гость
Каршинский гость
Рита


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 59
Место жительства : Беларусь Жодино
Дата регистрации : 2007-02-24

Будем красивы и здоровы! Empty
СообщениеТема: Re: Будем красивы и здоровы!   Будем красивы и здоровы! Empty23rd Май 2007, 11:50

Юль, тебе пока быструю и эффективную диету не стоит. Быстрые и эффективные ни для кого не очень полезны, а для кормящих мам тем более. Я кормила Даньку и пила яблочный уксус, ну и конечно, ограничивала мучное, жареное, короче, все вредное. Не ела после 19 часов и худела каждый месяц на 2 кг (это самая безопасная потеря веса. Для молока вреда от уксуса нет. Единственно, нельзя при язвах желудка. А так у меня гастрит с повышенной кислотностью, так даже изжога, которая меня постоянно мучила, прекратилась. Если хочешь, я тебе напишу более подробно, что и как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любовь
Модератор
Модератор
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 1313
Возраст : 63
Место жительства : Россия Москва
Девиз : Имей больше, чем показываешь, говори меньше, чем знаешь. В. Шекспир
Дата регистрации : 2007-02-26

Будем красивы и здоровы! Empty
СообщениеТема: Re: Будем красивы и здоровы!   Будем красивы и здоровы! Empty23rd Май 2007, 11:59

Риточка приветик Smile Пиши...., мне тоже нуна... надо к лету готовитьсяsunny , за зиму т, охо как лишнего набралось affraid да и невестка моя тоже перебирает всякие диеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита
Каршинский гость
Каршинский гость
Рита


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 59
Место жительства : Беларусь Жодино
Дата регистрации : 2007-02-24

Будем красивы и здоровы! Empty
СообщениеТема: Re: Будем красивы и здоровы!   Будем красивы и здоровы! Empty23rd Май 2007, 12:44

Про уксус вечером напишу, сейчас некогда. А я хочу попробовать диету Кима Протасова, говорят, хорошо уходят не только килограммы, но и объемы ( что для меня важнее). Сейчас скопирую:
Диета Кима Протасова

Протяженность диеты Пять недель.

Первая неделя в первый день, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Позволено одно варёное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без сахара), а воду в обязательном порядке два литра в день.

Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром. И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю.

И точно так же - вторую неделю. Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.

С начала третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё три недели.

И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса. Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Я советую раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

Повторю суть предлагаемой мною диеты:

Первая и вторая недели.
Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ! В любом количестве и в любое время суток.

Третья, четвертая и пятая недели.
Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.

Люба, посмотри личку, сейчас тебе один адресок скину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilya
Каршинский гость
Каршинский гость
Dilya


Женщина
Количество сообщений : 90
Возраст : 42
Место жительства : Tashkent
Дата регистрации : 2007-05-17

Будем красивы и здоровы! Empty
СообщениеТема: Re: Будем красивы и здоровы!   Будем красивы и здоровы! Empty23rd Май 2007, 13:51

Рита, классная диета! самое главное совсем не надо голодать. Она мне очень подходит. когда буду начинать сделаю снимок "до" и "после" queen Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита
Каршинский гость
Каршинский гость
Рита


Женщина
Количество сообщений : 93
Возраст : 59
Место жительства : Беларусь Жодино
Дата регистрации : 2007-02-24

Будем красивы и здоровы! Empty
СообщениеТема: Re: Будем красивы и здоровы!   Будем красивы и здоровы! Empty23rd Май 2007, 14:50

Дилечка, на здоровье!Smile Диета эта очень хороша тем, что не надо голодать, а нужно наоборот плотно есть. Голодной ходить нельзя. И полные худееют говорят
сильнее,чем худые. Хотя ты у нас по-моему, совсем не полная, куда еще худеть?Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Будем красивы и здоровы! Empty
СообщениеТема: Re: Будем красивы и здоровы!   Будем красивы и здоровы! Empty23rd Май 2007, 15:42

Рита пишет:
Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.
вот те раз Shocked !!! И здесь этот адюльтер . Логика: хотите быть верной супругу-не садитесь на диету Laughing
А если серьёзно-спасибо, Риточка.Обязательно воспользуюсь!

Любочка,нам бы сюда тоже линеечку ,чтобы отсчитывала дни диеты...Так и наглядно будет, и расслабиться не даст,что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис
Заслуженный
Заслуженный
Элис


Женщина
Количество сообщений : 437
Возраст : 44
Место жительства : Москва
Дата регистрации : 2007-05-16

Будем красивы и здоровы! Empty
СообщениеТема: Re: Будем красивы и здоровы!   Будем красивы и здоровы! Empty23rd Май 2007, 16:06

Рита, про перекись напишу обязательно, книгу подруга взяла, там таблица начинать надо по одной капле, доходя до 10-ти, точно как не помню.
Ну а я вот сидела тоже на диете, за 2 недели очень много скинула примерно 8-10 кг, диета не сложная, с голоду не помираешь, на третий день уже чувствуешь себя великолепно, Но если не выдержите 2 недели, то вес вернется (пример моя подруга, она продержалась 6 дней) Я выдержала до конца, и уже почти 2,5 года держусь в прежднем весе +\- 2 кг. Единственное во время диеты была злая как собака affraid
итак любезные мои:

ДИЕТА КЛИНИКИ МАЦА
(США)
(за 13 дней 7 – 8 кг)

условия: ни капли спиртного, ни грамма сахара и соли. Данный состав принимать без изменений, только тогда произойдет изменение в обмене веществ. После диеты можно питаться обычно. Если в течении 3-х лет начнете прибавлять в весе, то диету можно повторить. Во время соблюдения диеты следует пить по 1 – 1,5 литра кипяченой воды.


1 день - завтрак: черный кофе
обед: 2 яйца вкрутую, шпинат, помидор
ужин: 100 г мяса, зеленый салат с соком лимона

2 день – завтрак: черный кофе, один сухарик
обед: 100г мяса, зеленый салат
ужин: кусок ветчины, кифир

3 день - завтрак: черный кофе, один сухарик
обед: сельдерей (корень) обжаренный на растительном масле, один помидор, один фрукт
ужин: отдай врагу

4 день - завтрак: кофе
обед: 1 яйцо вкрутую, чашка тертой моркови
ужин: большой фруктовый салат

5 день - завтрак: черный кофе
обед: большая нежирная рыба (отварная)
ужин: чашка тертой моркови

6 день - завтрак: черный кофе, один сухарик
обед: большой кусок курицы, зеленый салат
ужин: 2 яйца вкрутую, чашка тертой моркови

7 день - завтрак: чай без сахара
обед: большой кусок мяса, фрукты
ужин: обычный ужин в небольшом количестве

С этого по 13 день повторить с конца: с 6-го по 1-ый день.
На 1-ой неделе сбавляется почти весь вес (лишний), на 2-ой неделе – всего по 100 –150г в день. На 2-ой неделе меняется метаболизм и закрепляется убыток веса, что позволяет в дальнейшем питаться обычно.

Примечание: зеленый салат, шпинат можно заменить петрушкой.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
Там, где пишут большой кусок мяса, не советую, главное еще девочки, после диеты на радостях не неситесь сломя голову в ресторан!!! Типа отмечать))) elephant Такую диету можно повторить не раньше , чем через год!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианна
Модератор
Модератор
Юлианна


Женщина
Количество сообщений : 1246
Возраст : 44
Место жительства : Израиль,Ришон Лецион
Девиз : 1.Доброта спасет мир. 2. Человек может то,что должен (Фихте)
Работа/Хобби : дизайн своего дома, кулинария и детский креатив
Дата регистрации : 2007-04-11

Будем красивы и здоровы! Empty
СообщениеТема: Re: Будем красивы и здоровы!   Будем красивы и здоровы! Empty23rd Май 2007, 16:51

Элис пишет:

ДИЕТА КЛИНИКИ МАЦА
!
Very Happy точно такую еще в Карши испытывала.да,похуделось хорошо.Но потом как в 2 раза больше набрала на маминых-то пирогах .А как удержаться,когда такое "безобразие" в доме творилось??!!affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Будем красивы и здоровы!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каршинцев :: Поговорим о серьёзном :: Серьёзный форум-
Перейти: